Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 19, 2012 01:26

TANIAHORSE писал(а):А мне с телесными больше нравится...
:dr_ink:
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 19, 2012 01:51

это заговор!!! или сговор!!! )))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 02:40

Поздравьте, у нас со Змеюкой сегодня был дебют )))
Фоток пока нет, к сожалению. Но мы над этим работаем.
Лосины. Лосины таки белые. Это окончательное решение хозяйки кафе, где я сейчас работаю на корпоративах. ))))))))) ну, в общем-то, коллеги по шоу-бизнесу такого же мнения.
Танец как таковой поставить не успела. Успела только продумать выход. А дальше по сценарию мы занимаемся красивохождением от стола к столу и фоткаемся со всеми желающими ))) в общем, фигня какая-то.
Однако, в реальности все оказалось несколько иначе.

Итак. Занавески открываются.
Под музыку из незабвенного "От заката до рассвета" в зал вплываю я. В чалме и закутанная в красные крылья (ну, это я знаю, что это крылья, а щас это типа плаща). Под плащом вырисовывается нехилая такая груть (потому что там пригрелась Змеюка). Я нервно улыбаюсь, чувствуя себя совершенно по-идиотски.
В зале сидят практически одни тетки. Видать, они хорошо помнят фильм, потому что пристально вглядываются в очертания штуки под плащом, несколько насторожившись. Одни даже взвизгивают, когда я прохожу рядом. Я совершенно на автомате шевелю под плащом Змеюкой, ехидно улыбаясь. Эксперимент удался - визг усиливается, мне начинает становиться интересно.
Выйдя на исходную позицию, раскрываю плащ. Змеюка лежит так, что ее голову не видно, она скрыта плащом. Некоторые девушки зеленеют и скукоживаются. Другие бодрятся и всем видом показывают, что им совсем не страшно. Мне становится уже совсем забавно. Чего-то там танцую, Змеюка, благодаря сердцевине из металлической цепи вполне натурально извивается.
Музычка After Dark заканчивается, я скидываю плащ. Тот столик, который теперь видит морду Змеюки, меняет цвет лица с зеленого на розовый, раскукоживается обратно и начинает дико ржать, интригуя всех остальных.
Я под финальные аккорды хитро подныриваю под шею Змеюки и становлюсь спиной. Змеюкину морду пока не видно. Все хлопают, столик рядом ржет.
И тут начинается Pretty Woman, и мы со Змеюкой разворачиваемся к залу. Всеобщий вздох облегчения переходим в радостный ржач. Мы красиво wolking down the street идем по залу, фоткаемся с желающими (даже музыкант подбежал, бросив работу) и чувствуем себя на седьмом небе.

Хозяйка сказала, что номер - бомба, и тоже сфоткалась со Змеюкой. :smu:sche_nie:
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134861
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22297 раз
Поблагодарили: 29689 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 04:38

супер!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25138
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7631 раз
Поблагодарили: 6181 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 09:16

Валя! Может, будет кто снимать, ты уж про нас-то не забудь!
По описанию - да, бомба!

Orlova
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 13:11
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 09:28

Здорово! :bra_vo: :-)

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 11:17

Я так и знала, что Змеюку ждет великое будущее! Эх, веселая все-таки у вас работа)) :-):
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5407 раз
Поблагодарили: 4966 раз
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 18:02

Клевый номер получился :co_ol: !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 22:14

Спасибо, девчата.

Сегодня все было иначе. Когда мы вплыли в зал, народу как раз принесли горячее, все пили и ели, на нас ноль эмоций практически. Я даже растерялась и забыла, что левой рукой должна держать "плащ", поэтому морда Змеюки была сразу видна. Эффектного выхода не получилось. Ничего, взяла себя в руки, вытащила женщину танцевать, ну а дальше сами смотрите. Там не видно, я подхожу к мужчине за дальним столом, кладу Змеюку ему на правое плечо, а т.к. она смотрит налево, то получается, смотрит на него. И потом она чмокает его в щечку ))) А парень за ближним столом сидел с другом и чего-то там в телефоне смотрел. Тут опять справа Змеюка, он поворачивается, а там - глазки!!! )))
В конце мне понравился, как мужик с ней боролся )))

Я молодец, что взяла сына, чтобы снял фото и видео. Конечно, расстроилась, костюм какой-то перегруженный получился, плащ со Змеей уродски смотрится сбоку, щас буду придумывать альтернативу. И надо хотя бы минуту танца на месте постоять, а то мечусь по залу сразу, фигня какая-то. Но толку расстраиваться, надо учесть на будущее.
В общем вот:

Изображение
Изображение
последнее фото без фотошопа. Это реально камень так засветил )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 23:50

Вот теперь, когда все целиком - хорошо! (Хотя телесные лосины со стразиками были бы не хуже! ::yaz-yk: ) И танец прекрасный! Как раз то, что надо для корпоратива чтобы народ не сидел всю дорогу, уткнувшись в тарелки и рюмки.
Эх, тебя бы к нам! На наши "корпоративы". Или те, которые были, когда мы нашей универовской компанией еще встречались регулярно. У нас бы точно никто при виде такой Змеюки за столом не остался. А то народ иногда так себя ведет, как будто их весь год голодом морили, а сейчас предоставилась единственная возможность поесть на халяву.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Ср дек 26, 2012 23:58

уфффф ))))) Ирочка, спасибище! а то я сижу тут в расстроенных чувствах от увиденного )))
Ну, это танцем трудно назвать. Это такая анимация для разнообразия. А то я в этом кафе второй год и все с востоком. сколько ж можно. Но вообще-то номер обкатывается для Домбая, где я буду уже 4-й год работать. У меня там будет по пять танцев на двух этажах. Весь вечер на манеже один клоун. Вот и думаю, чего бы новенького. )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 00:11

Понимаешь, я считаю, что смысл "специально приглашенных артистов" на корпоративе несколько иной, чем на сцене. На корпоративе артист должен создать повод встать из-за стола и начать танцевать. И наполнить все это смыслом и эстетикой. Если публика попадается легкая на подъем, артист тоже получает заряд энергии. А на видео публика явно тяжелая, поэтому вначале у тебя было ощущение какого-то отсутствия гармонии. Но не потому что танец плохой, а потому что ты в них пытаешься что-то влить, а обратной связи нет и нет. Но ты их все-таки раскачала!
Пречем, публика может быть тяжелая просто потому, что люди стесняются. Каждый стесняется начать первый. А когда начал хотя бы кто-то, остальным легче.

Хотя если вспомнить сцену, то получается то же самое. Я не то чтобы много, но ходила энное количество раз на концерты с танцполом. В основном на "Мельницу". На концертах казалось бы все просто - вот артисты, вот публика. Артисты работают, публика слушает. А ведь нифига подобного! Неправильная публика может в значительной степени убить концерт, так, что артисту не его не спасти при всем старании. К счастью, на концертах "Мельницы" неправильной публики обычно не бывает.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 00:37

Ир, ты удивительно понимаешь все тонкости. Публика на втором танце была тяжелая. Может потому что всего час за столом, не раскачались. Может шашлык сделал свое дело, они как раз только только начали есть. Мне музыку включили как раз, когда они тост говорили и пить начали. Было очень тяжело понять, что делать. Танцевать? Никто не смотрит, все в тарелках. А потом, когда они прожевали, у меня моск включился, поняла, что вытащить надо вон ту женщину. Ну, и понеслось. )))
Да, публика должна быть вовлечена. Но, я заметила, что женщины либо стесняются выходить, либо начинают выеживаться, чтобы забить соперницу, т.е. меня ))) Иной раз такого насмотришься ))) Поэтому вытаскиваю всегда мужиков, а уже потом за ними их женщины идут. Хотя, вот сегодня первой утянула женщину. Не угадаешь )))
Но интерактив - это очень важно. Людям не нужно мое красивостояние и даже иногдапопадание в музыку. Им важны они сами, важны их друзья, знакомые.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 01:20

Рада, если попала в тему. Решилась обсуждать все эти тонкости, потому что мне приходилось развлекать публику. Пусть и не в таком формате. Публика, как и у тебя, была всякая. От истинных ценителей искусства, до тех, которые пришли "чиста пожрать".
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 01:23

Binom писал(а):Рада, если попала в тему. Решилась обсуждать все эти тонкости, потому что мне приходилось развлекать публику. Пусть и не в таком формате. Публика, как и у тебя, была всякая. От истинных ценителей искусства, до тех, которые пришли "чиста пожрать".
вон оно что )))) Жажду рассказа про Снегурочку в шоу-бизнесе. В красках и подробностях. pop%c''
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 01:49

Ладно, раз пока не спится! :-)

Шоу-бизнеса было не так уж много, хотя было. 5 лет танцевала в ансамбле при ДК Зеленограда (это район Москвы, где жила в детстве. Мы много выступали, но тогда я еще мало что понимала насчет публики. Сцена большая, рампа так слепит глаза, что зрительного зала просто не видно. С 3-го класса по 8-й пела в хоре. Вот тут публику было видно и понятно как принимают.

Потом в шоу-бизнесе был перерыв. Где-то на пятом курсе универа я примкнула к физфаковской агитбригаде, которая организовывала День физика (это праздник в течении дня в режиме нон-стоп), а кроме того занималась своими прямыми обязанностями - а именно агитацией. Мы ездили по школам и детским лагерям, устраивали там концерты. Восстановили оперу "Архимед", творческий студенческий конкурс "Первый снег". Поскольку я его организовывала и курировала, то и вести заключительный концерт было проще всего мне. Потому что я знала кто есть кто, а лишнего человека, который мог бы все это выучить и вникнуть, как правило, не было. Помню первый концерт в ДК МГУ. Выхожу на сцену и практически падаю в обморок. Потому что зал ДК - это вам не школьный класс и надо говорить, а не молча танцевать. Через некоторое время терять сознание стало некогда потому что те, кто там наверху, разумеется начали путать фонограму, свет и вообще все что можно. И разрулить что куда могла тоже только я. Приходилось на ходу менять порядок номеров, выпихивать на сцену кого-то, кто мог под текущую музыку что-то изобразить, а самой нестись разбираться. В общем, все это называется "хреновая организация". В последующие годы я постаралась учесть ошибки и устроить так чтобы по крайней мере не бегать между объявлениями номеров по лестнице туда-сюда и организовать таки дополнительного ведущего.
Ужасно приятно, навещая физфак, видеть, что и ДФ продолжается и "Первый снег". У ДФ уже такой нехилый бюджет, Дерипаска помогает, он наш выпускник.

В школе 4 года работала, там тоже много чего было. :-) Есть что вспомнить.

Ну и работа тренера в клубе - это тоже одно сплошное шоу. Далеко не все приходят серьезно учиться, особенно в выходные. Народ хочет развлечься, покрасоваться, решить проблемы, которыми по хорошему надо заниматься у психотерапевта. И так далее. Это, конечно, не то чтобы чисто пожрать, но иногда близко.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134861
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22297 раз
Поблагодарили: 29689 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 06:15

а я вот nne ещё подумала))
как много зависит от еды которая подана, от времени...
ведь реально люди пришли поесть. И надо дать им поесть. иначе им будет не до танцев и развлечений и при том они не должны успеть объесться иначе уже ничего не смогут....
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 10:13

Ну, еда подана, когда подана, а вот музыку желательно в правильный момент включать. Любому мероприятию, выходящему за рамки банкета, нужен режиссер. Как, кстати, назвать режиссера корпоратива? Тамада - это на свадьбе. И вообще это слово рождает у меня плохие ассоциации. Когда первый раз выходила замуж, у нас была достаточно традиционная сводьба. С белым платьем и большим количеством гостей. Родители жениха предлагали позвать тамаду. Я сказала, что тогда свадьба будет без меня.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 10:48

Binom писал(а):Родители жениха предлагали позвать тамаду. Я сказала, что тогда свадьба будет без меня.
а у меня на это силы воли не хватило :(
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 11:21

Binom писал(а): Выхожу на сцену и практически падаю в обморок. Потому что зал ДК - это вам не школьный класс и надо говорить, а не молча танцевать. Через некоторое время терять сознание стало некогда потому что те, кто там наверху, разумеется начали путать фонограму, свет и вообще все что можно. И разрулить что куда могла тоже только я. Приходилось на ходу менять порядок номеров, выпихивать на сцену кого-то, кто мог под текущую музыку что-то изобразить, а самой нестись разбираться.
Фигасе. Так ты практически режиссером была! Круто.
В школе 4 года работала, там тоже много чего было. :-) Есть что вспомнить.
В этом месте поподробней. чую, было много веселого ;)
Ну и работа тренера в клубе - это тоже одно сплошное шоу. Далеко не все приходят серьезно учиться, особенно в выходные. Народ хочет развлечься, покрасоваться, решить проблемы, которыми по хорошему надо заниматься у психотерапевта. И так далее. Это, конечно, не то чтобы чисто пожрать, но иногда близко.
Да ну, не верю! ))))) Как такое может быть? ВЕ все-таки, а не на маникюрчик пришла и с мастером трепешься. :sh_ok:
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 18:36

karla писал(а):а я вот nne ещё подумала))
как много зависит от еды которая подана, от времени...
ведь реально люди пришли поесть. И надо дать им поесть. иначе им будет не до танцев и развлечений и при том они не должны успеть объесться иначе уже ничего не смогут....
Вот-вот! Мне на корпоративе спокойно поесть-попить не дали. Как вошла, сразу впихнули в какой-то дурацкий конкурс какие-то дурацкие шарики надувать. Ну надула, и чо? Они-то все сытые и пьяные, а я, бедняжка, голодная и трезвая. Нет бы подхарчить, они тут с шариками...
Валь, змея, пока морды не видно, как живая. Если бы за столом сидела я, упала бы в обморок лицом в салат)))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134861
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22297 раз
Поблагодарили: 29689 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 18:43

сначала девушку кормят и только потом танцуют))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 22:11

LLL писал(а): Вот-вот! Мне на корпоративе спокойно поесть-попить не дали. Как вошла, сразу впихнули в какой-то дурацкий конкурс какие-то дурацкие шарики надувать. Ну надула, и чо? Они-то все сытые и пьяные, а я, бедняжка, голодная и трезвая. Нет бы подхарчить, они тут с шариками...
Валь, змея, пока морды не видно, как живая. Если бы за столом сидела я, упала бы в обморок лицом в салат)))
Гады, нет бы покормить ребенка )))

Сегодня мужики за живую приняли. Под впечатлением вчерашнего видео кинулась переделывать костюм, убрала кучу меха и поменяла лосины, спасибо официантам, щелкнули меня:
Изображение
Изображение

млин... :cry_ing:
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 22:26

Спасибо официантам! Удалось увидеть как оно с другими лосинами! Нет, с теми тоже было хорошо, но мой выбор - эти.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Чт дек 27, 2012 22:34

: crazy а без меха на пузе? Честно, у меня уже истерика... мне не нравится и этот вариант, и там где меху много. Я уже ничему не рада. Вместо того, чтобы шить новый костюм, сегодня полдня возилась с этим.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Закрыто