Пингвины - это ласточки, только толстые...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 30, 2014 19:35

karla писал(а):
Charly писал(а):
karla писал(а):уже новый построили даже два0) но чуть дальше от метро))
Такой же дешевый? Или как все?)))
Как все у меня возле дома есть.)))
сегодня была на то что ближе к метро. клон старого толкьо под крышей и почище))
Матильда писал(а):Наверное, поэтому на учебу я ездила редко. Страшно было
Да уж.))) Вот как в таких местах учиться без соответствующей экипировки. У местных-то наверняка есть.)))
у местных имунитет)
Ооо! Расскажи, как добираться.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 30, 2014 19:44

выходишь на мою сторону и едешь в неё же)) вторая остановка на троллейбусе)) В бывшем Русмаркете. Написано большими буквами Фермерский рынок
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 30, 2014 19:52

karla писал(а):В бывшем Русмаркете.
Они закрыли Русмаркет? :-( Это ужасно. Мне там нравилось.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 30, 2014 19:52

На площади кабрала?
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 30, 2014 19:56

на ней родной))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 09:29

Ну че я хочу сказать...АЙС!

Приехала я такая в ЖМ во вторник вечером, а там скорбная лицом и духом Алеська сидит и страдает. Меня увидела - и еще больше страдать начала. Пошли, говорит, лошадь твоя (здесь немного нецензурный комментарий по поводу этой лошади, я его писать не буду) ногу правую, которая передняя, волочит. Весь день в леваде скакала как горная коза, а когда домой пошли, то глазки закатила и тащится еле-еле, на ногу припадая.
Пошли. Лошадь стоит в деннике, вся такая одухотворенная и грустная, судя по лицу - завещание придумывает. Кому бы завещать миску и подставку для соли. Вывела ее, посмотрела... Ну че, слегка хромает. Причем больше симулирует, судя по бегающим глазкам. На правом переду у нас бурсит был, еще порванная об арматуру мышца. Потыкала я ногу пальцем, обнюхала, даже почти на зуб попробовала. В копыте поковырялась. Все отлично, никаких отеков, ничего не греется. Напрягла мозг, вспомнила, как оно там передвигается в разных случаях. Больше всего похоже на привет от мышцы. Вердикт - в леваде допрыгалась, потянула слегка. Жить однозначно будет. Пара дней шага и помазать гелем. Маня слегка разочаровалась. К лечению у нее нездоровая страсть.

На другой день я вышла, на солнышко посмотрела, задумалась. И решила совершить подвиг - коней отработать. Особенно Зайца, истеричку эту. Рвет его на части, морды противные строит, к коням пристает. Будем лечить старой доброй работой под верхом.
Больше всего я не люблю туда лезть. Оно ж высоченное, тощее, на месте не стоит, дергается весьма коварно. Чтобы ногу в стремя запихнуть, я эту ногу задираю почти до ушей.
Ладно, взгромоздилась, вспомнила, как я не люблю ехдить на этом животном. Заяц и по внешнему виду, и по внутреннему содержанию неуловимо напоминает сушеную воблу. Которую еще об стол постучали, поэтому она теперь немного не в себе. Текинские кровм борются с типичной ленью среднестатистического мерина. То есть он либо бежит на заплетающихся ногах, либо прыгает на ровном месте. Свечи у него смешные. Так аккуратно поднимается, на полпути я его в ухо спрашиваю "лошадь, а оно тебе надо?", лошадь задумывается и опускается обратно, типа "да, действительно, что это я, мне же лень..."
Шпоры забыла напялить. Целый час пинала эту табуретку, потому что если не пинать, Заяц и не бежит особо. Зато скользячку не забыла, конь обиженно передвигался мордой вниз, а не наверх. Все никак не могу привыкнуть к этому текинскому заглыдыванию в глаза всаднику, задрамшись до небес. Меня это смущает, я так не могу. Так что скользячка - наш выбор.

Потом я каталсь на Роме. Ну как каталась. И молилась одновременно. Рома немного постоял в деннике два дня, немного замерз, немного вспомнил, что на плацу работать не умеет, и немного решил побегать. Это отлично. Но когда такие решения принимает хрень, которая в холке выше меня, и которая стояла три месяца, а до этого бегала в качалке...Ммм. Коварен, подлюка. Попытки выйти с плаца, не спросив моего мнения и резкие переходы на космическую скорость - гадость. И я еду, смутно понимая, что если Рома действительно захочет протаранить грудью плац - то я буду только временной преградой.
Не, мы честно побегали рысью минут двадцать, отвлекаясь на подрывы и психи. Я слегка замучилась это все контролировать. Хорошо хоть на рефлексе летящую лошадь сразу заворачиваю на вольт. Ехала и ругалась. Роме было нифига не стыдно, ему было холодно и весело. Хотя в конце все было вполне адекватно. Но знакомить лошадку с работой на плацу будет интересным занятием.

После всего этого нужно было расслабиться. Надела я на свою лошадь пальто, прицепила на веревочку, да и пошли мы шагать. На плацу походили, команды в руках вспомнили, причем весьма успешно. Затем отправились гулять в поле. Маня очень забавно гуляет, как собака на поводке. Ходит, все нюхает, ножкой копает, на столбы смотрит со странным лицом. Все жду, когда лапу задирать научится и территорию метить. Отойдет от меня, обернется, глазами поищет и стоит ждет. А я замерзла и еле плетусь. Маня гулять любит, ей на холод пофигу, она ж в пальто. Около каждой травинки надо обязательно постоять и пожевать. Не кормят же. Только торчащими в поле травинками и жива до сих пор.
На обратном пути лошадь очень хотела сходить к соседям в гости. Расстроилась, когда все равно к дому повернули. Домой кстати идти не хотела очень, притормаживала, вздыхала - гулять еще ей подавай. А на улице -25, у меня даже уши к черепу примерли, и вообще 40 минут ходим уже. Кстати, когда расшагалась и стала по сторонам смотреть, то на ногу хромать перестала вообще. Когда я предложила рысью пробежаться - тут же выполнила. Если бы болело - хрен бы эта перестраховщица рысить начала. Так что с ногой все в порядке.

Короче, нагулялась и накаталась я на месяц вперед. До сих пор все мышцы ломит. Начинаю понимать ХНяшников, которые на земле работают постоянно. Мне вот тоже тупо лень наверх залезать. Холодно, ветер дует. С Маней хорошо - она на земле, когда со мной гуляет, то прям не лошадь, а ангел с небес спустившийся. Под верхом в принципе тоже, но там случай, когда ангел по дороге на землю слегка об эту землю головой приложился.

Ночью у нас было -35. На конюшне тепло, в бытовке тепло, а в сортире...Хотя не будем о грустном.
Утром я поехала домой. Дошла до платформы, на улице -30, слегка подмерзаю. Электричка в 10-17, а потом только в 13-30. Стою, на платформе еще кучка таких же. И тут добрая тетя в громкоговоритель жизнерадосто "прибытие электрички откладывется на неопределенное время в связи с поломкой". Тут я в обморок и упала. На платформе погреться негде, только если в магазин идти, но он находится на другой стороне. И вообще вдруг я уйду, а она приедет.
Так и гуляла целый час туда-обратно. Одета тепло была, но все-таки задубела. Глаз отмерз, оттуда всякое потекло и заледенело. Отвратительное ощущение.
Когда электричка таки приехала, то там обнаружилось, что половина вагонов не отапливается. Я нашла относительно теплый, вкукожилась на место у окна и стала оттаивать. Согрелась только ближе к Москве.

Вощем, пилять, когда ж тепло станет?!(((
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25195
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7701 раз
Поблагодарили: 6270 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 11:15

Блин, как-то сурово.
Чего реально не переношу, так это запредельных температур. Ни жары, ни холода.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 16:21

прелестно. про воблу вообще круто))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 17:33

Лазурный писал(а):Блин, как-то сурово.
Да не, если морально настроится - ништяк. Вообще круто в морозный и солнечный день валяться на кровати, смотреть телевизор, а в окно видно как кони в леваде греются. Таки в деревне легче холод переносится, чем в Москве.

Вот. Позвонила тетка, сделала мой день.

- Алло, а у вас школьники продаются?!!!!

У меня перед глазами пронеслись все те потерянные дети, часами сидящие на стульчике, сгорбленные и несчастные...Я конечно пыталась их продавать, сотрудникам нашим например, но они знают, что от найденных в парке детей добра не жди - отказывались.
Так и приходилось отдавать детей родителям.
И вот реальное предложение, само в руки идет, а у меня в дирекции никого младше 18 лет!!!

- Эээ...Ммм...Нет, мы не торгуем школьниками, это не этично.

Самое ужасное, что тетка юмора не поняла. А когда люди не понимают моего юмора, где-то в мире плачет один енотик.

- О, ну я вас поняла, школьники у вас не продаются.

И собралась уже трубку бросать. Как жаль, что доброта моя границ не знает и я помогла тетеньке расшифровать потребности.

- Стоп, ладно, а теперь давайте поиграем в угадайку - вам нужен билет для школьников? Ага, да, я очень умная и не скажу как догадалась...Дальше поехали - билет нам нужен на каток? О, да не удивляйтесь вы там, я выросла на "Ментах", детективы у меня в крови. Итак, внемлите - билеты есть, все отлично, приводите своего школьника.

Тетя там так счастлива была. Я мне грустно стало. Только вот надежда появилась поставлять школьников на черный рынок...Эх.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25195
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7701 раз
Поблагодарили: 6270 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 17:38

Эх ... какой бизнес не сложился!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 17:40

как сказал одна дама на совещание в депобре
- ну мы же детьми торгуем)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 17:45

karla писал(а):как сказал одна дама на совещание в депобре
- ну мы же детьми торгуем)
Вот. А мы, как Департаменту культуры подведомственная организация, просто не может отнимать хлеб у коллег!
Это я себя так утешаю.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 31, 2014 21:15

Рыдала про школьников ))) Я бы не догадалась ни в жизнь, что это про билеты )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб фев 01, 2014 11:13

А ведь кто-то другой закупит-таки этих школьников))

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт фев 04, 2014 08:48

Ммм. Наконец-то меня пустило писать всякое тут. Захожу недавно такая, а мне пишет сверху "ты гнусный спамер, низзя тебе тут писать". Я обиделась и уехала на конюшню. Приезжаю - писать можно. Хрен знает чо это такое было.

Погода - фууууу. Вчера я с утра пораньше поотковыривала у лошади с ляжки навозную красоту, надела седло, уздечку и себя. Пошли бегать. Маня была еще одной ногой в кровати, поэтому бегала лениво, вздыхала, всячески страдала и пыталась лечь и сдохнуть. Я в последнее время с ужасом обнаружила, что бывая в седле раз в месяц, приобрела посадку как у образцового мешка с гов...эээ...с картошкой. Меня тянет вперед, заглянуть лошади в уши и глаза, пятка живет своей жизнью, а коленки трясутся. Стыдно аж стало. Руки выгибаю как самка тиранозавра. Понятно, что в таком положении полностью блокируется поясница и лошадь долго думает, че это меня там колбасит и какие нужно сделать выводы. Тупит. Приходит к выводу что лучше просто бежать и ничего не делать. Зато когда я титаническими усилиями разгибаюсь и сажусь как надо - лошадка радуется даже больше меня.
Помучались на плацу, сделали неожиданно приличную сокращенную рысь с высокой рамкой, на волне успеха изобразили прекрасные перемены по диагонали с переключением скоростей, а потом я повела лошадь гулять в поле.
Там и сдуло нас нахрен. Маня удивительно талантливо умеет изображать замученную клячу, которую садисты водят в поле с ветром шагаться. Она идет, пытается спрятать морду, глаза жмурит, по щекам практически слезы текут. Волосенки длинные на ветру бьются. Страдания чистой воды. Мне тоже не шибко круто, но какого фига, мы всепогодное животное и должны соответствовать!

Маню кстати недавно Леська двигала. Работает она ее обычно на свободном поводу и ничего не просит от греха подальше. Маня над ней издевается как может и заявляет "ты не Олька, ты какая то чужая тетка, я тебя ни во что не ставлю". Давеча вдруг напало на Маню желание работать - скучно же просто так бегать. И вот едет Леська, а лошадь под ней как начинает недобро кукожится и предлагать всякое. Леська перепугалась. Пощупала у лошади пульс. Долго уговаривала успокоится и бежать дохлым валенком. Маня жутко возмутилась и обиделась. Не понимают прекрасных порывов, не понимают...

Неконное.

Хочу в отпуск. Моя дивная работа выносит мозг, он болит и требует перекура. Я же уговариваю его потерпеть и максимально тяну время. Отдел кадров тихо радуется. Работа, на которой тебя некому заменить - это печалька :-(
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35836
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10140 раз
Поблагодарили: 6278 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт фев 04, 2014 10:51

И вот едет Леська, а лошадь под ней как начинает недобро кукожится и предлагать всякое. Леська перепугалась. Пощупала у лошади пульс. Долго уговаривала успокоится и бежать дохлым валенком. Маня жутко возмутилась и обиделась. Не понимают прекрасных порывов, не понимают...
Вот вечно эти люди так - лошадка хочет как лучше, а они не ценят.))))) Хорошо не ширнули чем для профилактики.)))))
Работа, на которой тебя некому заменить - это печалька :-(
О да!!!! Как я тебя понимаю. Каждый отпуск с боем, на больничном кажедый день звонят и интересуются, а нет ли у тебя желания прям как есть с температурой и соплями до пупа выйти таки на работу.))))
Оно вам надо?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт фев 04, 2014 11:44

про спамерство
Это глюк)) надо читать форум сайтостроитеьство)) там об этом писали)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт фев 04, 2014 11:47

вера! исправь тег! Страницу расп.дорасило же!!!!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт фев 04, 2014 11:50

исправила, исправила))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт фев 04, 2014 14:20

И здесь тоже напишу :-)

Люди. У кого есть на примете орловские жеребцы? Да-да, Мане нужно, сугубо для личных и развратных действий.
В принципе на примете у нас есть мужички. Но вдруг кого еще интересного подкинут?
Короче, пишите, не стесняйтесь.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб фев 08, 2014 09:34

Маня недавно вспомнила, что в принципе меня любит. Особенно на фоне всяких вон понаехавших. Стояла тут, наблюдала, как я Рому выгуливаю, долго думала. Решила, что нужно срочно стать ласковой и доброй, так наверняка еды больше достанется.
Вчера я вытащила серое чучело на развязки и постригла ноги. Благодаря пролетарскому происхождению у Мани большие выпученные и местами благородные глаза, зато ноги как у грузинской балерины. Кудрявые такие. Щетки круче чем у фриза. Когда ноги дюже обрастают, лошадь становится максимально колхозного вида. Еще лицо такое делает как у кашлатки последней, и глаза свои выразительные прикрывает.
Так что стригу. Первые стрижки много лет назад носилась за волосатыми ногами с ножницами, громко ругаясь и подпинывая лошадь в жирную ляжку. Ибо Маня твердо считала, что Олька с ножницами в районе драгоценных ног ничем хорошим не грозит. Острижет лошадке ноги аж по уши, и будет бедняжка как тюллень передвигаться - перекатываясь с переда на зад. Самым смаком было вроде встать, а когда я там пристроюсь, резко эту ногу копытом вверх поднять. Типа, на, подавись. Это конечно хорошо, но когда мне в лицо вдруг утыкалось копыто, было почему-то не сильно комфортно.
Ладно, годы издевательств над бедной скотиной не прошли даром, и сейчас Маня тупо дрыхнет, пока я там с ножницами между ног ползаю.
Четыре ноги, а шерсти на полу остается столько, будто я лошадь вообще налысо всю побрила.
Помимо ног, у Мани еще грива есть. Длинная, кудрявая и пушистая. Раньше я мечтала ее остричь, потом грива отросла и стало жалко.
Так как эта лошадь регулярно запихивает буйную головушку куда не надо, то гриву приходится туго заплетать. В противном случае повыдирает все нафиг. Это еще одно действие, вгоняющее нас с лошадью в коллективное уныние. Лошади скучно стоять целый час и ждать, пока я там из мочалки придумаю ровные косички. У меня же затекают руки, а зимой еще и мерзнут.
Маня чесно терпит минут 15, потом начинается. Кладет голову мне на плечо и сопит в ухо. Голова нифига не легкая, поэтому я с ней дерусь. Лошадь грустит и начинает жевать мою куртку. Понимается, что не сильно вкусно, в глазах печаль. В карман благо мозгов хватает не залезать. Знает, что убью на месте. Потом Маня задирает бошку еще выше и начинает чесать мне голову губами. Нежность типа просыпается. А я стою замученная, разгребаю куски гривы, торчащие в разные стороны, дык еще лошадь активно мешается. И фиг заставишь спокойно стоять. Поэтому гриву переплетаю раз в месяц. Грандиозное событие, если подумать.

Вощем, вчера я и ноги подстригла, и гриву в порядок привела. Лошадь теперь максимально прилично выглядит.
В честь такого пошла и отработала животное. Рвет ее на части, блин. На галопе я наматываю повод на руки и громко ругаюсь. Понимаю, что бегать хочется, но можно же бегать медленно?! Нормальные лошади в ее возрасте бегают чинно и аккуратно. А не задрамши голову и выпучив глаза. Подумываю о том, чтобы не кормить это животное. Походу единственные способ уменьшить энтузиазм.

И да, ненавижу коз. Вчера чуть не убила обоих. А все потому что непреодолимо тянет кормовая. На секунду отвернулась, а оттуда уже торчат две волосатые задницы, мешок с овсом раздирают. Ууу, за шкирки подняла, выкинула, в полете пинков для ускорения надавала. Козлы летели красиво и гордо, лица даже в такой ситуации оставались наглые. Все блин, на привязи гулять будут.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб фев 08, 2014 09:44

слушай а как ты её расчёсываешь перед тем как заплетать? я про гриву. когда у Ласки была жопа разрезана. мы ей хвост заплетали. День стоит в с косичкой потом фиг расчешешь.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб фев 08, 2014 09:47

С трудом. Кондицинер и жесткая щетка в помощь :-)

Это вот масштаб проблемы:

Изображение
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вс фев 09, 2014 13:34

Когда-нибудь я его все-таки доделаю...Лет через 10... roll:?

Изображение

Изображение

Если кто не понял - жираф, сухое валяние, где-то в нем застряло три иголки и он весь пропитан моей кровушкой...Лениво тыкаю пару раз в месяц вот уже два года. И чует мое сердце - закончу ближе к старости.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135063
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22424 раза
Поблагодарили: 29853 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вс фев 09, 2014 13:51

ааааааааа, тот самый жирафик!! я давно хотела его увидеть ещё раз)
Масштаб проблемы внушает.. Хорошо что я Ласке гриву стригу))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить