Пингвины - это ласточки, только толстые...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт дек 28, 2017 15:26

Копирую свой текст из контакта.

А теперь я, как человек, рожденный чтобы худеть, расскажу как это делать с помощью лошадей😐

Первое, что нужно знать, коль уж принял твердое решение похудеть при помощи верховой езды - нифига у тебя не получится. Ибо даже если воля твоя тверда, а сила духа еще тверже, в один прекрасный момент ты обнаруживаешь себя с кружкой чая и огромным тортом в конюшенной раздевалке. Как это получилось - никто не знает. Еще никто не знает, какая собственно зараза вчера догадалась упасть и все теперь по ее вине едят торт. Атмосфера тлена и тоски по худым ляжкам в раздевалке присутствует, но торт жрать не мешает.
Или вот еще. Решил ты похудеть, мой наивный друг и догадался сказал об этом тренеру. Тренер понимающе тебя обнял и сказал "ща все будет, ща мы тебе все устроим". А потом ты сидишь в конюшенной раздевалке и жрешь булку, зажатую в трясущихся руках, в голове только мысль "я выжил", а из-за угла глумливо улыбается тренер, так удачно пристроивший три дня до этого стоявшую веселую лошадку, на которую весь остальной прокат сесть отказывался и тренер уже почти отчаялся, пока так кстати не подвернулся ему ты. Смекаешь? Не похудеешь ты, смирись.

Ну ладно, попытаться можно. Например при помощи нехитрых конюшенных развлечений. Тачка с навозом, лопата? Это все классно и эффективно, но давно изжило себя. Вы когда-нибудь пробовали косить траву тупым серпом в болоте? Воооот. Сейчас расскажу. Для начала нужно обзавестись вечно голодной лошадью, которая помимо прочего страдает склонностью к гастрономическому экстриму напополам со склонностью самоубиваться и по этой причине жрет лютики. Красивый такой цветочек, желтенький, растет весь июнь. Нормальные лошади им не питаются. Но нормальные нас не интересуют, пфе. Наша лошадь кривится, давится, но лютики в себя всасывает, после чего мы скупаем весь Фурозалидон и Полипефан в мире, ибо лошадь наша после лютиков выдает такие залпы филеем, что ажно Хиросима вспоминается. Спросив у смущенно пердящей клячи "ну и нафига ты их опять жрала, они же горькие???!!" ты отменяешь ей выгул на выпасе на весь период роста лютиков, заперев в леваде без травы и постоянно ловишь на себе этот полный тоски взгляд. Вечерами лошадь сдавленно рыдает в деннике и спрашивает срывающимся голосом "за что мне это все, я хочу травки, я совсем исхудала, смотрите, если повернуться вот так у меня видна ямка над бровью, это от голода". Твое материнское сердце сжимается. Ночами ты не спишь и ворочаешься, ощущая себя тираном мирового масштаба, лишившим кровиночку всего. А на утро встаешь, берешь тупой серп, мешок и пиздячишь через все огромное поле в болото - косить лошадке травку. В болоте нет лютиков, поэтому туда. По дороге в болото тебя едят оводы, облаивают собаки, пытается переехать трактор, забодать корова и прочее тематическое. Так что дойдя до болота ты уже мысленно похудел от стресса. В самом болоте ты понимаешь, что серп - это не только возможность накосить траву, но и прекрасное средство самообороны, ибо болотный комар в размерах не уступает бобру и смотрит очень недобро. Многообещающе так смотрит. Но твоя голодная лошадка смотрит еще хуже, так что принимаешь крайне эротичную позу и пытаешься добыть лошади еду, по возможности стараясь не воткнуть серп себе в ногу и иногда показываешь комару кулак, дабы совсем не осмелел и не отгрыз тебе бошку.
Косить траву тупым серпом - это долго. Иногда ты начинаешь думать о том, как хорошо бы было покушать, но прикидываешь путь до конюшни, где еда, а потом обратно, кривишься и отвергаешь мысли о покушать. А когда наконец минули века и мешок наполнился травой, ты не только есть не хочешь, ты мечтаешь об одном - доползти до конюшни, красиво шатаясь под тяжестью добычи и отпинываясь ногой от увязавшегося следом комара, кинуть траву лошади в лицо и торжественно скончаться рядом с рептухом.
Если ходить вот так месяц, то можно потерять пару кило, правда, половина потерянного - это кровь, выпитая комаром, а еще нервная система.

Как же еще похудеть? А надо вспомнить, что ты вообще-то верхом ездишь. Поразившись этому открытию надобно еще напрячь память и радостно найти в закоулках сознания кучу всяких упражнений, коими развлекали тебя в юности добрые тренера. Всякие там хлопки ногами над, под и вместо, дотягивание до разных лошадиных мест, наклоны...Ну красота же. От одной мысли талия стройнее становится на пару сантиметров. Правда, последний раз ты этим занимался пару веков назад, но занимался же.
Самое главное в этом деле - убедить лошадь, что ты не сошел с ума. Когда в вашу размеренную жизнь, полную ленивой выездки, ворвется хлопок над лошадиной шеей, ты первый раз увидишь, как лошадь хватается копытом за сердце и оборачивается посмотреть, у кого это там крыша поехала на седьмом году совместной жизни. Если лошадь прокачана как Маня, то она будет пытаться запихать тебя обратно в седло мордой, причитая на всю округу, что мать двинулась по фазе и нам срочно нужна помощь: она забыла как ездить в седле и пытается из него вылезти всяко разно. После того, как животное выяснит - неа, там явно все запланировано, то как приличная хорошо выезжанная лошадь с неплохой фантазией станет предлагать на новые телодвижения новые команды. Знаете как круто, когда ты тянешься правой рукой к левому мыску, а заинтригованная лошадь делает полупируэт? Подъем в галоп в процессе вертушки вообще до сих пор ей приминаю. Лошадь конечно притворяется несколько смущенной, но в глубине души явно довольна проведенным временем.

Бывает и так, что фитнес настигает внезапно. Когда от твоей дорогой лошади немного отвалились конечности и в ходе многоступенчатого привинчивания их обратно у лошади возникла потребность моционится в руках шагом и рысью, строго по минутам и в определенной последовательности. Верхом - ни-ни, токмо рядышком, внимательно глядя на ноги лошадиные и держа часы, дабы ни минутой больше не пробежала. В принципе задача простая, но чтобы возник эффект похудения - обратите свой взор на лошадь, которую воспитали гопники и цыгане и чья душа полна томления по чему-то такому сама не знает какому, но явно связаному с желанием творить дичь. И для которой ходить в руках - это ж подарок свыше. Можно реализовать все свои запретные желания вроде побегать за коровой или залезть в репейник, ну или там свинтить в электропастух бить морды сородичам.... Лошадь же не в курсе, что нужно ходить плавно, аккуратно и за километр обходить любую ямку. Голоса в голове указывают ей путь и, надо сказать, нифига он не истинный.
За три месяца хождения с Маней в руках мы с Леськой накачали все места, натренировали командный голос, внимание, реакцию, а также научились строить на морде у лошади хитроумные конструкции, призванные слегка сократить наш общий тормозной путь. Мы обрели прекрасную мускулатуру и привычку неожиданно взрагивать. Первое время на рыси нас терзала отдышка, я еще и спотыкалась то сама об себя, то об лошадь, но постепенно мы натренировались и бегали с Маней плечом к плечу, с суровыми лицами и сжатыми губами. Никогда мы не были такими спортивными, как в тот год. Правда, после всего этого от фразы "нужно пошагать в руках" непроизвольно бежит холодок по спине и сжимается кулак. Психологическая травма, знаете ли.

Для совсем любителей экстрима, жаждущих обрести прекрасную фигуру на конюшне, могу порекомендовать устроиться на работу тренером. Где-то часу на пятом безвылазного торчания на плацу ты ловишь себя на том, что задумчиво рассматриваешь песок и в голове бродит навязчивый вопрос вроде "интересно, а сложно ли в нашем песке вырыть себе могилку конкурным хлыстом и сколько времени это займет?" Но! Шагомер будет тобой гордится. Он будет писать тебе "ты ваще мужииик, даже если и баба, это ж надо сколько километров отпахал, ты мой бро!" А ты всего-то бодро бегал рысью вместе со сменой всю тренировку, потому что там кто-то без твоего присутствия в непосредственной близости сразу скисает, ну и это, надо же мотивировать своим примером. Ах, какие красивые диагонали с расширением я умею делать! Кони аж челюсти разевают. Даже они так технично не могут. Правда, на пятом часу бега по песку всегда есть шанс упасть и не встать. В песок мягко, кстати, а вот в грязь уже хуже.

А теперь главное. Бонусом так сказать. Тайным знанием делюсь фактически. Даже если все вышеперечисленное не помогает, жопа растет, тортики зовут, а с ними колбаска и все такое прочее, то могу посоветовать сделать как я. Просто возьмите заведите себе жирную лошадь. Все! Никаких диет! Во-первых, за компанию с жирной лошадью будет не так стыдно хомячить баранки, а во-вторых, ничего так не стройнит всадника, как тяжеловоз снизу.
Проверено!😏
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт дек 28, 2017 16:20

:-)
Заберу на страничку:)))
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт дек 28, 2017 17:20

прекрасное, как всегда!
вот поэтому я езжу на тяжиках в последнее время..
Учиться, учиться, учиться!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт дек 28, 2017 18:17

Супер :-)

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 14:04

Голова продолжает болеть. Как же меня это достало. Если взять у меня сейчас анализ крови, то выяснится - это не кровь, это жидкий Цитрамон. Но даже это меня не спасает. Мне хочется сидеть и пускать слюни, ну и я в принципе сижу и пускаю слюни. Впервые за все года моей работы новогодним оленем в дирекции сидит не бодрый, а откровенно обдолбаный олень, который очень хочет чтобы его пристрелили и даже с надеждой смотрит.
Причем не сколько голова болит, сколько тупое такое состояние амебы вообще без потребностей. Спать хочется. Даже без жрать - просто спать хочется. Чую, новогоднюю ночь я проведу лежа в кроватке, куда мне иногда будут кидать мандарины или заботливо пихать под одеяло вилку с оливье. А ведь такие планы были! Я даже купила себе кофту с котом в шапке санта клауса, дабы произвести фурор. И кажется фурор будет только у простыни и наволочки, ибо лягу я в этой кофте спать.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 14:24

мне в своё время очень помог амегринин
стоит он как самолёт, но работает
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 14:55

У меня не мигрень, у меня скорее давление глючит и на этом фоне шевелится Чужой.
Поэтому выгляжу я вот так. Депрессивный олень с синяками под глазами, отлично сочетаюсь с погодой :-)

Изображение
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 15:02

ну, грустная немного, да..
но красивая!
Учиться, учиться, учиться!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 16:06

Матильда писал(а):
Пт дек 29, 2017 14:55
У меня не мигрень, у меня скорее давление глючит и на этом фоне шевелится Чужой.
да они не обезательно от мигрени. Они просто очень убойные
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 19:16

Что бы голова наконец прошла и все было хорошо!!

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 19:34

Матильда писал(а):
Чт дек 28, 2017 09:44
Из кустов с укором смотрят светящиеся олени, по аллеям растут светящиеся деревья, а на главном входе стоит гибрид санты и деда мороза
Прочитала "гибрид сатаны и деда мороза". Немножечко удивилась :-)
С другой стороны, если учесть дальше по тексту зомби и дирекцию парка, жарящую грешников, то, может, так и задумывалось?
Пошла ржать дальше)) Мне даже в Сокольники захотелось.
Надо чаще бить по воротам.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт дек 29, 2017 23:53

Настя, ты ещё лучше читаешь, чем Оля пишет!)))

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 12:14

Nастя писал(а):
Пт дек 29, 2017 19:34
Прочитала "гибрид сатаны и деда мороза". Немножечко удивилась :-)
Ты знаешь, он такой стремный, что все возможно :ps_ih:

Минута задумчивости. Как перестать испытывать желание в ответ на комплименты вроде "вы так классно пишете!" скромно ответить "у меня просто качественная шмаль"..? roll:? Не поймут же. А так хочется отвечать именно так, аж по рукам себя бью...)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 13:14

Матильда писал(а):
Сб дек 30, 2017 12:14
"у меня просто качественная шмаль"..? roll:? Не поймут же. А так хочется отвечать именно так, аж по рукам себя бью...)
Не поймут, я так вобще полезла в инет посмотреть, что такое шмаль.

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 13:32

Очень печально, когда автор просит указать авторство, а его игнорируют - https://vk.com/moon_horse?w=wall-105436653_949
Это к вечной теме авторского права и того, что оно невозможно. Изначально текст можно было взять исключительно на моей странице, и вуаля, пара часов и он стал "с просторов интернета"...)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 14:01

Да его уже и сюда принесли как текст с просторов интернета :sh_ok:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 14:04

А у нас народ вообще ломается признаваться , что не он писал. Ей же там дифирамбы петь начали. Как после этого сказать. что стырил :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 14:08

Sinica писал(а):
Сб дек 30, 2017 14:04
А у нас народ вообще ломается признаваться , что не он писал. Ей же там дифирамбы петь начали. Как после этого сказать. что стырил :-)
Да понятное дело. Но бесит неимоверно. Жалко, что невозможно как-либо пожаловаться(
Более того, там в шапке мой древний текст из дневника, он утек в контакт пару лет назад без ссылок вообще...)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 14:09

Оль, тебе надо в конце приписывать "Автор - Я, Матильда, Ольга Кушнир!!!! " :-)
Тогда если уберут, то точно намеренно
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 30, 2017 14:13

Да ну) Пусть будет на их совести. Я обычно спокойно отношусь, но тут я написала уже в лоб, а мне игнор.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт янв 02, 2018 10:44

А все-таки поехать отмечать НГ на конюшню было хорошим решением. Московский дождь трансформировался во Владимирский снег и праздник мы встретили даже в атмосфере зимы. Прикиньте! Снег, настоящий! Можно было снежок слепить. И сейчас кстати можно, у нас сугробы аж сантиметров десять.
Сама новогодняя ночь прошла как-то смазано, мы тусовались в местном культурном заведении - банкетном зале (да, прикиньте, и такое есть в ЖМ), наша уСука по имени Джесси блистала аки звезда и продемонстрировала воистину безграничные способности собачьего организма, сожрав столько вкусняшек от растроганных гостей, что я дала обещание не кормить эту попрошайничающую скотину еще неделю.
А вчерашний день я честно провела валяясь на диване в разных позах, потому что мешать шампанское разных видов с вискарем было провальной идеей. И даже пинающая меня в бок Леська, пришедшая рассказать, что Роман там от скуки и избытка энтузиазма сам научился ходить испанским шагом, а еще подпрыгивает на три метра вверх и конюха за собой на чомбуре катать пытается, не смогла меня поднять. Вот она - старость. Чую, следующий НГ вообще буду с минералкой отмечать. Коня там плющит и колбасит, а я ленивое говно, отказывающееся явить свою сиятельную жопу на лошадкину спину и поговорить на всякие темы вроде "доколе?!!"
Ладно, обещаю исправится.
Зато есть один плюс. Завтра у нас на конюшне праздник, а я могу не готовить никакой номер. Нужно просто сесть на Романа и выйти на плац, а дальше по-любому будет такая импровизация, что запомнят нас надолго... :-) Главное музыку веселую включить.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22941
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5395 раз
Поблагодарили: 4962 раза
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт янв 02, 2018 15:00

С Новым годом! Удачного праздника завтра :a_g_a:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб янв 06, 2018 12:39

Smile писал(а):
Вт янв 02, 2018 15:00
С Новым годом!
Ира, спасибо! :ki_ss:

Буквы потом напишу, а пока наш символ года, который отожрался на харчах от сочувствующих до размеров необычайных. Как вижу - аж вздрагиваю.

Изображение
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22941
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5395 раз
Поблагодарили: 4962 раза
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб янв 06, 2018 13:45

Классная улыбка :-): !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб янв 06, 2018 16:38

Какой символ, какая улыбка :co_ol: )

Ответить