Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вт авг 25, 2015 15:21

Кстати, очень хорошая новость.
Сдала все существующие онко-маркеры. Все результаты по нулям.
Жизнь прекрасна! ))
Правда, интересный нюанс.
Врачи советуют сдавать эти анализы каждые полгода. Но девочка, с которой я лежала в больнице, сгорела за три недели...
Так что, по-моему, сдавать онко-маркеры хотя бы раз в три месяца, не реже...
Хотелось бы послушать на эту тему опытных людей.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вт авг 25, 2015 15:23

Сообщение Модератора-Karla!!
Напоминаю
Да в дневниках у нас обстановка комфорта
но в данном случае ведущий дневника сам её нарушил Зачем не понятно но значит было надо
Дневники не являются собственностью того кто их завёл
Отвечать комментировать могут все кто прочитал и залогинен на форуме
Мы помним что просили Пакость, НЧ, Редиску и Боссьён не поднимать кипешь
Свою просьбу забираем обратно
Кипешь подняли не они.
а раз мы не потёрли первый пост Пикап,то дамы как минимум имеют право на ответ
Вэлкам отвечайте


и дружеский совет.
Оля мы просили не устраивать тут разборки. Ты проигнорировала. если тебе очень надо что то написать заведи аккаунт в ЖЖ Там ты сам редактор своего журнала. Пиши что хочешь, бань кого хочешь, может поставить запрет на ответы.

Как например делает Валя Вещает в режиме радио и прекрасно

что бы все кому надо увидели разрешаю ссылку на ЖЖ дать здесь
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вт авг 25, 2015 15:25

Ой, Вер, ну вот еще, в маразм впадать, имени кого-то ЖЖ заводить.
Я тебя услышала.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вт авг 25, 2015 15:27

Оль я очень надеюсь что услышала. Потому как вроде услышала не в первый раз, но потом оказывается что не дослышала.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8757 раз
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вт авг 25, 2015 15:34

Сообщение Модератора-Sinica!!
Добавлю.
Пикап, писать и потом через какое-то время стирать и делать вид, что не было, у нас не принято.
Об этом Вас просили помнить и не злоупотреблять.
Просьба была проигнорирована. Поэтому конкретно Вам в дневниках отныне недоступна функция редактирования или удаления своих постов.
Думать прежде чем писать теперь обязательно, чтобы потом не было сожалений о написанном.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Ср авг 26, 2015 21:50

Я обычно не стираю посты полностью. Могу подтирать, чтобы изложенное не выглядело куда более жестким и грубым, чем могло быть - подбираю выражения по мере "остывания". Суть обычно остается прежней.
Но вам виднее.
Соглашаюсь.

Кони - совы и жаворонки. Удивительное явление.
Первый раз столкнулась с его явным проявлением.
Дельфин - удивительная "Сова".
Казалось бы, мы работаем лошадей в разное время, в зависимости от наших возможностей. И редко привязываем то или иное настроение лошади ко времени суток.
А тут - удивительно, но конь работает куда лучше строго вечером. Такое ощущение, что он "просыпается" только к закату солнца.
Утром, днем - он вялый, сопротивляющийся, неохотный и чахлый.
Вечером же - и козла поддаст, подыграет, подрывает, двигается с удовольствием.
Причем, я, допустим, не выношу солнца. Стараюсь не ездить в солнцестояние, поскольку задыхаюсь, тяжело, да и вообще "совенок" по жизни. Но дело даже не в этом - днем нет той работоспособности и активности, что с 18 вечера и до 3-4 часов ночи, даже если день пасмурный.
Однако, никогда не думала, что и среди коников лошадки тоже разделяются на такие типы. Обычно вялое состояние лошади связываем с жарой. Но и если жары днем в пасмурный день нет - все равно лошадь квелая. А под вечер - веселая.
Вот надо же!
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Ср авг 26, 2015 21:55

Оль, ты лучше сразу не пиши чего-то, если чувствуешь, что завелась) Инет в этом плане удобная штука. Прочитала, выключила, ушла. Через некоторое время (часа два-три или на следующее утро) уже совсем другие слова и формулировки приходят в голову. Куда более конструктивные, взвешенные и спокойные) по себе знаю)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Ср авг 26, 2015 22:09

Да логично, Лен. Логично.
Поймите меня правильно. Я не знаю, как реагировать на "я лично не видела, но мне сказали, что все было именно вот так ("то ли развязки, то ли шамбон", а на деле вообще скользяк, да и то ненадеванный). На кривое изложение событий срока давности не существует. Ок, выключу-включу интернет, а там все равно эта грязь и перевирания. Больно. Я живой человек.
Я себе такого не позволяю, я никогда не делаю выводов о людях раньше, чем с ними пуд соли съем. Или увижу все СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. И огульно сплетни не распространяю. И когда себя так ведут по по отношению ко мне, просто не знаю, как поступить.
Разумеется, первая реакция - разметелить все к чертовой матери, поставить сплетниц и тех, кто (хорошо, не лжет - заблуждается) вводит в заблуждение других - на место. Объяснить, КАК было. Другую сторону событий озвучить.
Где же еще, как не тут, где комфортно, где пребывают адекватные люди (которые, спасибо им, меня сдерживают и мягко учат сдерживаться, дают возможность посмотреть на себя со стороны - дамы, я правда, вам благодарна, учусь). Я же еще не дошла до ручки, чтобы сайты имени себя или кого другого создавать и там плеваться ядом.
И также, кстати, мне кажется подлым создавать такие странички именно потому, что они радикальные и односторонние. Говнецо оставили, а другая сторона высказать мнение не имеет права. По моим личным убеждениям это просто нечестно. Подло. Поэтому так себя вести не смогу.
А вообще, я же не просто так сказала про "шампанское всем".))))
Именно всем. Потому что я благодарна как тем, кто ко мне хорошо относится, так и к тем, кто относится плохо, потому что одни поддерживают, а другие стимулируют. Что одинаково хорошо.)))

Так вот, про лошадков.
Заметила тенденцию, что Дельфин отлично работает именно по вечерам. Там он максимально работоспособен.
Забавно, что теперь придется под работу с ним подстраивать других людей и лошадей, поскольку мне интересно работать с этим конем и работать именно тогда, когда ему удобно.
Ведь интересно же, что из него может получиться и предоставлять ему максимально комфортные условия для работы, если таковые отмечены. :-): А это самая трудная лошадь, за всю историю моей работы с конями. И не в характере, а в биомеханике.
Остальные конячки более предсказуемые и не имеют таких серьезных проблем в работе по движениям и явных предпочтений ко времени суток. :-)
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Чт авг 27, 2015 02:13

Навскидку.
Пикап писал(а):"Сбежала"? Ты знала, что еду я на три-четыре дня (терминология, манежка, основы конкура, подготовленная программа).
Вообще-то все знали, что отнюдь не на три-четыре:
Пикап 3-го июля писал(а):Уезжаю, девчонки, ненадолго. Вернусь числу к 14-му. Пожелайте удачи.)))))
Всех целую, очень буду по вам скучать.


Кстате: под дулами автоматов. ))))
Пикап писал(а):Мне настолько катастрофически (кошмарно, немедленно, нужное подчеркнуть) требовалась смена обстановки, что даже несмотря на предупреждения и вой родных и близких о безумстве моей затеи, я таки решилась поехать на недельное знакомство.
Т.е. опять-таки права Каста. Договор был не о 3-4-х днях. Ну и там же красочное описание 3-х с половиной конюхов... и еще жЫрным шрифтом:
Хоть и считается Дагестан неблагополучным районом, сама я там прожила без приключений, хотя и позволяла себе передвигаться по городу без провожатых.
Это тоже к вопросу о дулах автоматов и о чьей-то кристальной честности, которая почему-то заставляет врать на каждом шагу и в самые неподходящие моменты )))

Про видео верхом на лошадях, наученных великим тренером-судьей-берейтором делать менки и принимания, я даж не заикаюсь. :ps_ih:

Прежде чем разводить очередной плач запомни, Оля. Поскольку с конной частью уже всем давно все ясно, твои берейторские и тренерские способности только слепой не разглядел, следующим номером нашей программы будет разбор мотивов твоего вранья и причин вызывающе-хамского поведения на форумах в последние годы. Раньше это бы выглядело грязью, но на фоне твоих зарисовок в социально-гендерных конфликтах, теперь это будет смотреться ваще невинно. Так что иди молись, чтобы мы с Ташей заткнулись.

На сегодня достаточно. Остальное тута уже написано.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Чт авг 27, 2015 12:48

Правильно люди пишут. Кли-ни-ка.
Вы из себя мессию-то не корчите. Кто со мной работал - тот и работает, ни один не отказался, еще и других приводят. Так что вы перед своими подружками и непосвященной публикой делайте вид, что от вашего полностью потерянного разума и сумасшедшей пропаганды что-то зависит. :-) И можете сама себя убеждать, что вы в самом деле на что-то влияете, на других это особое впечатление не производит.

А ху из Таша? Та некто, кто у меня поездил 7 раз за 300 руб, 3 раза бесплатно, пять лет визжал на форумах, что я полубожество и великий спортсмен , несколько раз одалживала деньги, получила их обратно, несколько раз пользовалась моими услугами как бесплатного таксиста, несколько раз - как жилеткой, а как пинок под попу получила за свое плохое поведение, так "прозрела"?
Ааа.. Вы отличная пара.
Чем больше вы пишете гадостей, тем больше топите себя. Не меня.

Вам не приходило в голову, что писать полузнакомому человеку, который живет в другом городе, и который тебе не сделал НИ-ЧЕ-ГО плохого, "рак тебе в наказание за то, что ты сволочь" - это ненормально? (правда, до этого уверять всех, что рак придуман).
Валь, вам посторонние о том, что вы давно сошли с ума, не скажут. Потому что пишут об этом мне, а с вами уже и связываться боятся - видят, что вы не в адеквате.

И не забывайте, что статью о защите чести и достоинства (одну), и о клевете (другую) никто не отменял.
Знаете, как они работают? Если кто-то сказал слово в чей-то адрес, но слово не подкреплено документально - это статья

Я вам уже писала, Валя, что враг - это кто-то серьезный и влиятельный. Человек, которого невольно уважаешь. Вы пока что тянете на мелкую городскую сумасшедшую, что доказывает тот факт, что она завелась на полузнакомого человека, и остановиться не может. И даже родного сына подзабросила, чтобы положить свою жизнь на доказывание всем, какая ее полузнакомая по интернету плохая. Я вам уже писала - вы бы сыну столько внимания уделяли.
Нормальные люди в шоке от вашей активности, и не находят ей объяснений.
А если они на вопрос "что плохого сделала Пикап НЧ", узнают, что ничего - то и оправданий. Да и Боссьену. А с Пакостью так вообще не знакомы... И правда, паноптикум какой-то...

Над вами можно только ржать и жалеть, жалеть и ржать.
Ну и - жду очередных вбросов в стиле "мамой клянусь, так и было". Мы записываем, записываем. :hi_hi_hi:
А вам советую обкладываться при каждом своем мяве бумажками. Как это делаю я. К примеру, у меня уже лежит объяснительная от заведующего отделения, где я лежала в Сосновом Бору. И если я начну разборку, то та же Гудок будет объясняться не передо мной, а перед коллективом врачей, и ей придется тыкнуть пальцем на того, кто с ней обсуждал меня. А дураков признаться в этом нет. :-) Объяснительная, что ни один врач никогда не обсуждал меня ни с кем, в папочке. А стало быть, часть россказней Гудка полтора года назад - официальное и зафиксированное вранье. Поздравляю.
Суду ваши россказни не нужны. Суду нужны бумаги и документы. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Как дети, ей-богу.
У меня два объяснения. Либо дуры, либо в самом деле крыши поехали.
Я снизошла до вас на пять минут.
Чтобы в очередной раз помочь вам остановиться, помочь в вашей беде.
Если вы не поняли - это ваши проблемы.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Чт авг 27, 2015 15:04

Наверное, всем, кроме тех, кто с ними не встречался, известно, что руководители стран или республик, главы городов и т.д. часто ездят с охраной. Вооруженной охраной.
К примеру, когда в клуб "Джигит" в Махачкале приехал И.О мэра на июль 2013 года, он был окружен четырьмя людьми с автоматами Калашникова, которые они держали незачехленными. И эти люди ходили мимо меня и мимо детей.
И, случись конфликт (нападение на мэра, провокация и т.д.), могла бы быть стрельба.
Я не хотела бы работать в клубе, где такое в принципе возможно.

Ух, в субботу соревнования. Одна из деток едет на дебют, впервые в жизни.
Даже не знаю, волноваться или нет. ))))
Медея давно в прокате, ни на какое место мы и не рассчитываем. Едем получать соревновательный опыт.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Чт авг 27, 2015 16:13

Sinica писал(а):
Сообщение Модератора-Sinica!!
Поэтому конкретно Вам в дневниках отныне недоступна функция редактирования или удаления своих постов.
Что-то не сработало. Пост от 13:48 как минимум дополнен

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Чт авг 27, 2015 16:34

Какой же траббл, как дальше жить! :ki_ss:
Закусите и выдохните. :-)
Я готова согласиться с тем, что обострения у меня сезонные ;;-))) (а не по мере поступления информации о новых выдумках и лжи).
Но в этом случае придется признать, что у оппонентов они таки ВСЕсезонные, непреходящие и уже, похоже, неизлечимые.
Это ж надо, вместо того, чтобы наслаждаться СОБСТВЕННОЙ жизнью, параноидально выискивать любые нюансы о моей.
И если раньше народ худо-бедно верил в какие-то сплетни, то теперь все чаще и чаще мне приходят сообщения о том, что люди видят, что дело действительно нечисто, и маниакальная слежка за моей персоной (а я ведь уже рассказывала и о взломе всех моих контактов - почтовых ящиков, контакта и т.д) переходит все разумные границы и не имеет другого объяснения, кроме как, увы, сдвига по фазе.
Ну все, утомили. Сходите с ума дальше, мне на вас лишние секунды тратить недосуг.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Чт авг 27, 2015 18:46

Пикап писал(а):Деньги за расходы на дорогу туда и обратно строго по номиналу (отчеты по Ж\Д билетам и чекам за такси)
Я попрошу Оксанку сфоткать дагестанского таксиста с кассовым аппаратом в машине. Я хочу это видеть!
Тем более что:
Пикап писал(а):В Махачкале встретила Оксана, на машине знакомый довез нас до места.
:-)
Ну и билет ЖД был один. Туда. Обратно ж ты на автобусе ехала?
Изображение

Кстати, я тогда не поинтересовалась. Почему же ты сроки по поездам того... эээ... пропустила ))) Как так вышло-то.

Еще мне интересно, как же так же, ты 4 года сотрудничаешь с "Дублером", тебе детей совершенствоваться дают, а Медею, кобылу, по твоим же словам выезженную твоей ученицей до ППЮ, ты позволила отдать в прокат, позволила ей перепасть и все забыть. Как же так же, на ком же ты детей тренировать-то собиралась?
И почему перед соревнованиями ребенок едет дебют не на подработанной лошади? Где же тот талантливый берейтор, может ему стоит поменьше фантазировать и побольше работать?
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Чт авг 27, 2015 21:26

Сегодня работала Дельфинчика.
Фуф, тяжело. Но некоторые моменты лучше.
Зато девчонки сняли маленькие видяшки, завтра скинут, говорят.
У нас в клубе появилась новый тренер Лена, ученица моей Лизки, мы знакомы около двух лет. Приятно, что в клубе прибавляется хороших людей.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

K@sta
не в сети
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 12:38

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Сб авг 29, 2015 11:49

Пикап писал(а):Наверное, всем, кроме тех, кто с ними не встречался, известно, что руководители стран или республик, главы городов и т.д. часто ездят с охраной. Вооруженной охраной.
К примеру, когда в клуб "Джигит" в Махачкале приехал И.О мэра на июль 2013 года, он был окружен четырьмя людьми с автоматами Калашникова, которые они держали незачехленными. И эти люди ходили мимо меня и мимо детей.
И, случись конфликт (нападение на мэра, провокация и т.д.), могла бы быть стрельба.
Я не хотела бы работать в клубе, где такое в принципе возможно.
.
Шеф не ИО;) И он единственный кто ездит без охраны;) И без автоматов;)Да- со свитой, т. е водитель и учредитель Джигита. Но вот чтоб аж 4 человека и с охраной- это пипец как рассмешило;)
Щас твой пост скопирую на сайт Каспийска- народ поржет;)
Блин- не выдержала, просто так нагло писать про шефа - не позволю. Этот человек делает все для конников!
Все что писала и пишет Оля- ложь! Я про Джигит ! Утверждаю!

Зы- А ведь он мне сразу сказал- аферистка она:( Я не поверила.'ведь видел он ее и общался всего то нсколько минут :( А он бывший мент- ничем отличный оперативник. Он видит людей и чувствует их.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Сб авг 29, 2015 19:46

Да, я так и не научилась считать до четырех и не отличаю Калаш от игрушечного пистолета, которыми, видимо, обычно вооружается охрана солидных лиц в Дагестане, где даже обычные гражданские иногда ходят с боевым оружием за поясом. :-)


Фуф, вот и пролетели два дня.
Волновались, переживали. Но все прошло просто идеально.
Кобыла загрузилась с первой же попытки, что туда, что обратно.
Мы приехали за полтора часа до старта, его отложили еще на полчаса потом, так что в общей сложности мы куковали в ожидании около двух часов. Я боялась, что лошадь и ребенок "перегорят".
Кобыла вела себя, вопреки всем ожиданиям, просто чудесно. Почти ничего не боялась, ни на что резко не реагировала.
Ребенок волновался, но проехал спокойно, ничего не перепутал, за несколькими помарками и общими неточностями в езде, на которые было не раз обращено внимание на тренировках. Вроде дома доработали, но на стартах опять помарки повылезали, но ничего страшного.
Не зашли в один угол, выключились при прохождении одного из кругов и забыли про равномерное сгибание.
По двум судьям - за 63%, по третьему - за 61%, итоговый результат 62,4...
Что очень неплохо для Медеи и ребенка, который занимается у меня второй месяц, и для которого выездной старт - дебют.
Задача была добиться планки в 60%, задача перевыполнена.
Так что мы рады и счастливы, все сложилось удачно.
В планах старты в ближайшее время, в сентябре.

А какие там лошади участвовали! Вроде старты любительские, самые простые езды, а несколько коней были просто изумительными - статными, гибкими, ритмичными и плывучими, особенно, не в классе "дети", а уже среди любителей постарше и в классе "молодые лошади". Прямо взгляд радовался!
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22923
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5369 раз
Поблагодарили: 4943 раза
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Сб авг 29, 2015 22:02

Поздравляю с удачными стартами :a_g_a:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Сб авг 29, 2015 22:04

Присоединяюсь к поздравлениям)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Сб авг 29, 2015 22:08

Поздравляю со стартами) Да, еслиребенок всего ничего и впервые стартует - это отличный результат. Первые старты ценны тем, что понятно, где недоработки и куда двигаться) Ну и опыт ребенку)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Сб авг 29, 2015 23:43

Что за старты-то?
Где ехали? Что ехали? Кто ехал? Кто судил? Тех.резы-то на эквистриане будут?

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Сб авг 29, 2015 23:49

Про автоматы даже не смешно уже. Придумала бы что-то другое.
Впрочем зачем придумывать, я тут узнала, что местные забитые женщины почему-то настойчиво требовали Олю съехать ))) Странно, казалось бы такой эпизод в копилку аргументов НЕ работать там, а обойден молчанием...

Да. И что за скромность? Где были старты, что ехали, кто ехал, водокачка или таки рейтинговые? Кто судил? ))) Много ли знакомых лиц было встречено. Надеюсь, все это обойдено молчанием не из-за меня? Дык я это. Могу молчать ))) Главное, меня не звать обратно. ;)

PS Пакость, ты украла мои фразы! Что за неуместная шустрость?

pps Чуть не забыла! Поздравляю поздравляющих! Наконец-то вам выдался случай сделать это. Не прошло и нескольких лет )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 09:36

Ира, Лена, Оля, большое спасибо за поздравления! :ki_ss:
Фотки будут чуть попозже, когда бабушки и дедушки, папы и мамы проснутся и пришлют их.
Правда, я уезжаю сегодня к мужу в часть (как делаю это обычно по выходным), поэтому, возможно, фотки выложу не раньше, чем завтра глубоко после обеда, если не успею это сделать сегодня.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 12:45

А какое место из скольки участников тоже секрет?

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22923
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5369 раз
Поблагодарили: 4943 раза
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 18:01

А какая разница какое место? Разве написано, что призовое? Первые старты 62 процента - это достойно и радостно. Ты считаешь, что первые старты должны быть на Чемпионате России? Или мира? Это риторический вопрос, ответа не требует
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Закрыто