Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 18:49

Ооо! Поздравляю со стартами!
И с финишем кстати тоже поздравляю!
Нуачо? Первый раз... не каждый финиширует, не каждый)))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22923
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5369 раз
Поблагодарили: 4943 раза
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 19:39

Я вот четвертый раз ехала и не финишировала :ps_ih:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 21:48

Smile писал(а):А какая разница какое место? Разве написано, что призовое? Первые старты 62 процента - это достойно и радостно. Ты считаешь, что первые старты должны быть на Чемпионате России? Или мира? Это риторический вопрос, ответа не требует
Ну от чего же не ответить? Но, простите, вопросом на вопрос. Неужели Вы подумали, что я собралась обижать ребёнка? :-(

Просто хозяйка данного дневника врёт как дышит. Если она действительно вывезла ученика на старты, то почему не озвучить хотя бы клуб, где эти старты проходили? Это что? Тайна великая?

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 22:26

Лада, спасибо.

Пакость, если вы еще не поняли, я не отвечаю на ваши вопросы не потому, что это тайна. А потому, что это не ваше собачье дело. :ki_ss: А из всех форумчан опять нагло, бестактно и вульгарно, в грязных сапогах в чужой дневник врываетесь только вы, с требованием отчета.
Так что вы мне можете вопросы не задавать, ответов от меня вы не получите, я вам это еще полтора года назад сказала. И как все заметили, пока врете в моем дневнике только вы - наговариваете, перевираете мои слова, разносите друг другу то, что сами придумали и заранее оговариваете.
К тому же зачем вам мои ответы, если вы уже всем объяснили, что стартов не было, и "ниипет".

Пока что фотки только с награждения. Они неинтересны, поэтому выложу только одну.
Ребенок говорит, что фото и видео непосредственно с выступления есть только у бабушки, так что мы ждем, затаив дыхание.
Изображение
Кстати, спасибо Елене Павловне и другим судьям за очень мягкое и вполне "близкое" судейство. Во всех протоколах только одна оценка 5,5. Остальные - 6.0, 6.5 и 7.0. Я такого расклада не ожидала. Мне казалось, что разброс будет 5.5 и 6.0.
И за посадку 6.5, что тоже удивительно - я считаю, что и посадка, и езда пока на 6.0.
Какие там были любители!!! Мммммм!
Кстати, что мне понравилось, что девчонка моя в разминке с пятью-шестью конями одновременно совершенно не потерялась, никому не помешала и не нервничала, тихо делала свое дело, спокойно разъезжаясь с остальными и не теряя присутствия духа.
Вообще, безумно солнечный ребенок. Я таких впервые вижу. Единственная эмоция - это улыбка и кротость. Даст же Бог кому-то невесту. И умница, и очень красивая будет. Мне она Настю покойную чем-то напомнила. Именно насыщенностью, самодостаточностью и светом. :-)
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 23:30

Лада и Ира, насчет "финиша" - это вы в точку.
Зная вероятные "припадки ужаса" у кобылы на вполне обычные предметы я заранее, обреченно и с выдохом, родителям ребенка озвучила, что увы, их финансовые вливания могут случиться "в никуда", если кобыла просто заартачится, как это было, к примеру, зимой прошлого года в Шепелево (в дневнике). И что такие казусы бывают и у людей поопытнее, и многоопытнее, так что не надо будет расстраиваться и переживать - в конце концов, мы имеем дело с живыми существами.
Но Медейка не подвела. Умница. Хотя еще дома, в деннике, пока ее чистили и заплетали, она изобразила тихий кошмар перед ведром, из которого пьет несколько раз в день . Мы напряглись в ожидании, "что будет дальше-то"?
Но пронесло. :-) А могли бы и не финишировать..
Помню Лизу свою, на одной из лошадей, с которыми она работала. Дело было в году 2011, что ли...
Готовила лошадь год, лошадь дома бежит великолепно, все радостные поехали показать себя с лучшей стороны, а кобыла возьми, да и встань перед короткой стенкой, где трибуны. И все. Лиза минуты две колошматилась - судьи даже закрыли глаза на то, что время, дозволенное правилами на сопротивление, давно вышло - хотели дать шанс. Но кобыла так и не "побежала". Снялись.
И это сильная всадница с лошадью, с которой работала лично, без подсадок в седло других всадников, в течение долгого времени.
А тут - неопытный ребенок, на прокатной лошадке, которая может завернуть "зигзаг" в любую сторону...
Может, надо взять на заметку, и именно на этой лошади стартовать в полнолуние? :ti_pa: Иначе объяснить абсолютно ровно прошедшее мероприятие не могу. :-)
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Вс авг 30, 2015 23:59

Нагло, бестактно и вульгарно тут врет только один человек - сама Оля.
Которая почему-то считает, что ей можно разводить сплетни, поливать грязью и оскорблять других людей совершенно безнаказанно. При этом на голубом глазу при живых свидетелях утверждая, что она никогда в жизни этого не делала.
Вот опять наглое вранье:
Пикап писал(а):К тому же зачем вам мои ответы, если вы уже всем объяснили, что стартов не было, и "ниипет".
Опять талантливое искажение реальности. Тебе, Оля, объяснить, почему у Юли нет сомнений, что старты были, или сама догадаешься?
Но соратники твои уже наверняка носы сморщили, ах-ах, какая Пакость нехорошая, всем врет, что стартов не было. Так же? Хотя Юля ни с кем, кроме меня, это не обсуждала на самом деле, и у Юли никаких сомнений в том, что старты были, нет.
И вот так всегда. В каждом посте.
А напомнить тебе, Оля, в каком свете ты передо мной своих родных выставила? Невинная ты наша. Как ты мне писала, почему лечиться не хочешь. Потому что мать тебя ненавидит, а муж бросит, если про рак узнает. А если муж бросит, то мать тебя из коттеджа выгонит. Помнишь, как я возмущалась, как ты можешь такое о родных людях писать?
Это ты называешь - "я никогда ни про кого ничего плохого не сказала"? Ты это при мне утверждаешь? После того, как такие вещи про родных и близких мне говорила?

Отчет нет, уже не нужен. Время уже показало, был ли на самом деле мальчик, т.е. талантливый тренер-судья-берейтор. Еще в марте было написано, что есть лошади в работе, есть ученики, написано, что люди ценят, занимались и продолжают заниматься, было написано, что есть мерин в выездку, почти готовый к ППЮ, однако упс. Шли месяцы, ППЮ никто так и не увидел, опять звезды не сложились.
Несколько детей из Дублера и пресловутый Дельфин целый второй месяц отдуваются, изображая из себя толпу учеников и лошадей в работе.
А сколько слов было про работу лошади, полуодержки, работу на пальчиках, контроль ног лошади до сантиметра, и ты ды, и ты пы.
И вот апофеоз 4-х лет сотрудничества с Дублером - ученица едет на прокатной кобыле "которая перепала и все забыла" езду шаг-рысь.
Ну круто, чо. Давайте я тоже поздравлю! Ну хоть что-то. Пусть на уровне инструктора проката, но хоть какая-то деятельность. ))))

На этом все. Занавес такскать, "правдивая" ты наша. Соскучишься - читай ПНИИГЛ. Сюда больше не зови, не приду.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Пн авг 31, 2015 00:23

Изображение
Это кульминация деградации или полуфаза..? Кошмар, одним словом.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Пн авг 31, 2015 09:34

Пикап писал(а): Так что вы мне можете вопросы не задавать, ответов от меня вы не получите, я вам это еще полтора года назад сказала.
Ах! Ну, да. Я же получила пинка под зад, озлобилась и полощу по личкам Ваше Честное Имя. Забыла.
Пикап писал(а): И как все заметили, пока врете в моем дневнике только вы - наговариваете, перевираете мои слова, разносите друг другу то, что сами придумали и заранее оговариваете.
Ничего такого за со бой не замечатала. Ну да уж, как Вам будет угодно.
Пикап писал(а):К тому же зачем вам мои ответы, если вы уже всем объяснили, что стартов не было, и "ниипет".
Где это я такое сказала? Пара постов и ни один не редактировался. Покажите мне, где?
Ну да ладно. Положим я именно это говорила. Что же Вы мне рот не заткнёте? Мои вопросы - это не отчёт. Это минимальная информация, которую не постесняется сказать любой участник любых соревнований. Получив эту информацию любой сможет пойти на Эквитриан, увидеть соответствующую запись и вуа-ля! Пикап на коне, Пакасть где ей и положено - в калоше. Даже если окажется, что ребёнок последний из кучи участников, это не перечеркнёт самого факта, что ребёнок был, стартовал и тренер у него именно Ольга. К тому же, тут уже справедливо заметили, что на первом старте, удача, что вообще проехал. Так что, честь и хвала. Пусть результат мал, но он есть и он реален.
Наглый Чайник писал(а): и у Юли никаких сомнений в том, что старты были, нет.
Чайник. Не надо за меня говорить. Не угадываешь ::yaz-yk: :-)
Всё, что я знаю, что были некие старты (у нас каждые выходные где-нибудь старты), на которых видели Пикап. ВСЁ! В каком она там была качестве - мне не известно. Может она там коноводила.
О том, что Пикап была на стартах именно в качестве тренера некой выступавшей девочки, я знаю только со слов самой Пикап. Обещенные фотографии ничего не подтверждают и не опровергают. Мало ли, кто с кем сфотографируется?
Кстати. Спросите кто-нибудь. Если место у девочки не призовое, за что ей вручили торт? Чисто любопытно.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Пн авг 31, 2015 09:58

Пакость, вы в любом случае в калоше, если еще этого не заметили.
Вуаля. :-)
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Пн авг 31, 2015 11:04

Женька позвонила. Друг разбился... На месте...

Мне в больнице особенно противно было, хотя общая атмосфера там была благоприятная - таки не хоспис, все бодренькие и ходячие... Большинство женщин с диагнозами - конечно, за 50. Смотрят "жальчески", приговаривают - "а тебя, детка, жаль особенно! И молодая, и красивая, и пожить-то не успела".
Я в этих случаях, глядя в глаза, спрашивала: "вы уверены, что все успели"?
Прятали глаза и жалеть переставали.
Вроде лежат со страшным диагнозом, не с ОРЗ. Думай, тварь ты глупая, о своей жизни, переосмысливай, анализируй! Нет, они до последнего других разглядывают и других обмусоливают... ЖАЛЕЮТ!!! И ВСЛУХ!! :sh_ok: Лысые от химии, грязными глазками разглядывают других и вечером в столовой собираются и обсуждают, кому больше досталось...
Даже на пороге могилы люди умудряются убедить себя, что "а у других еще хуже. Я-то пожила, а вон та, молоденькая, уже почти "там", беее(блеяние барашка)еедненькая .
Я в этих случаях говорила, что по статистике очень много людей разбивается в авариях до 30 лет. Так что, на их фоне, я жизнь прожила длинную и счастливую, и не лезьте ко мне со своими жалостями, приберегите их для себя.

Умрем мы в любом случае и все. И у каждого смерть будет разная. У кого быстрая, у кого мучительная.
Так что, наверное, лучше так. Бог в очередной раз проявляет милосердие - забирает быстро, без мучений. Пять секунд - и в другом мире.
Достойное завершение достойной длинной жизни...
Андрюша, царствие небесное.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Сообщение » Пн авг 31, 2015 17:40

Сообщение Модератора-Karla!!
Крайний пост от ведущего дневника по мнению модератора переходит все границы добра и зла
Дневник я закрываю
Моё решение можно обжаловать у админа
Никто из участников марлезонского балета пока не банится.
но один намёк на обсуждение и будет пожизненный бан
Не важно в какой теме этот намёк прозвучит.
своё обещание дать в этот дневник ссылку на ЖЖ я сдержу. Если журнал будет заведён и если мне станет известен его адрес.
Если кто захочет мне этот адрес дать, то в личку.
Появление его в других темах будет расценено как возвращение к теме
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Закрыто