Будни, будни, будни. Пыхтим и скОчем.)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Пт мар 07, 2014 23:00

Пикап. Раз уж ты сама в своем дневнике затеваешь эту дискуссию - ок. Делайте в пределах ЭТОГО дневника , что хотите. Админы отсюда умывают руки. Пакость, угроза бана с этого дневника снимается. Глагольте, если желаете.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Пт мар 07, 2014 23:02

Спасибо. Где ж еще-то?
Ну не отдельную же тему создавать.
А почему хочу публично это обсосать - объяснила.
Могла бы документы выложить человеку в личку. Человек бы сник и покаялся. А публичная грязь-то осталась бы.
А мне надо, чтобы сначала человек понял, как плохо лить грязь на другого, когда не имеешь на это основания.
А потом уже прилюдно извинялся.

Я так понимаю, Юля ответить за свои слова не может. Ей нужно сначала со старшими товарищами посоветоваться, затем испросить скрины личек и выложить их (что тоже по-своему характеризует как саму Юлю, так и ее подружек).
То есть, все что угодно, любая низость - только не ответ за свои слова и свои сплетни.
Юль, я тебе советую крепко подумать. Потому что сначала тебе может показаться, будто ты меня "уделала". А потом, после обсуждения ситуации, твоя самооценка окажется ниже плинтуса. Ну и плюс, ты как минимум вместе со своими подружками будешь выглядеть очень непорядочно, выкладывая чужие переписки. А максимум - ты будешь в глубокой депрессухе от сознания собственной неполноценности. Не думаю, что это тебе нужно.
Подумай хорошенько. :-)

И просто ответь на вопросы, если хватит смелости. Только по-настоящему сильные и смелые люди могут признавать свои ошибки. Остальные ведут себя как ты. :-)

Люди добрые, подскажите, как делать скриншоты? Спасибо.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 09:47

Пикап писал(а):Я не эксгибиционист
ага, заметно.
Пикап писал(а):1.Юля может ПОБОЖИТЬСЯ, что Пикап бесталанна музыкально? Юля около Пикапа проводила музыкальные годы, чтобы заткнуть за пояс мнение популярнейших и ведущих артистов эстрады со специальным музыкальным образованием (а там уж слова доброго никто о другом не скажет), которые отзывались о Пикапе иначе, не говоря о педагогах с консерваторским образованием?
"я умный и певец" ;;-)))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 09:56

Валя, я о существовании Юли узнала только после того, как она откровенно несколько лет назад начала меня преследовать почти в каждой теме. И опровергая каждое мое слово. Вернее, даже не опровергая, а выдавая реплики типа "ну-ну", "теоретик", "умничает много" и т.д.
Ты можешь подсказать, почему?
Юля моя хорошая подруга? Она дружила со мной с детства, знает всю мою подноготную, знает, на что я способна, а на что нет? Или она хорошо знает меня в нынешние дни? Ездит со мной в машине, бывает на моих тренировках, знает, что я могу в музыкальной сфере, может "зуб дать", что я не болела?
По-моему, это банальная серая зависть к тому, что все это может сочетаться в одном человеке. И зеленая жаба, что не в ней. :-)

Так ответы на вопросы-то будут?
Раз Юля каждый раз пытается опровергать мои слова, у нее есть доказательства, что я немузыкальна, плохо вожу машину, не умею ездить верхом, ничего не знаю о ВЕ (а вместо меня пишет литературный негр), ну, и наконец - что я не болела?
Ведь она выступает именно тогда, когда я касаюсь этих вопросов.
У Юли есть доказательства? Или она брешет про незнакомых людей из любви к искусству?

И твоя ирония после долгих лет красивых ПУБЛИЧНЫХ лестных песен в мой адрес мне не понятна. То я шикарно езжу верхом и лошади подо мной преображаются (ты же лично писала об этом в дневнике на Картадаше после визита в Петербург), то я великий тренер и гуру, то я действительно хорошо делаю то, о чем говорю - я за тобой с арбалетом не бегала, чтобы вынудить подобным образом отзываться о себе.
То ВДРУГ "умный и певец"? :-)
Между прочим, да. :-)

Меня просто интересует, что движет человеком, который активно публично поливает грязью незнакомого человека?
Может ли такой человек ответить за свои слова или будет выворачиваться и продолжать лить грязь?
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Lisovin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 16:01
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 10:46

:-) После первого предложения "о Юле" - задергался глаз ( ибо я Юля тоже) и судорожно начала вспоминать - когда я подобное не то что говорила :sh_ok: , а может думала? :sh_ok: Через секунду, поняв что написанное ко мне не имеет отношение ибо "не был замечен, не привлекался"(с), да и Юль в мире еще мнооого ::yaz-yk: выдохнула и стала читать дальше :ps_ih:

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 10:55

Юля, сорри, что так напугала. :ki_ss:

Я вроде и успокоилась уже, но все-таки, меня не отпускает вопрос, что же надо человеку. И зачем он это делает.
То одна "из СДЮШОРа многа-многа лет", и про применение капсуля не знает, зато про поверхности рассказывает.
То другая лошадь "за поводом" с лошадью "через повод" путает через черт знает сколько лет верховой практики, а поди ж ты, других в дилетанстве обвиняет.
Ну вот что движет такими людьми, как ненормальная самооценка?

А главное - нервенные подозрения плавно превращаются в УВЕРЕННОСТЬ, и вот такие люди уже ОТКРЫТО предъявляют свои заблуждения как истину. При этом при вопросе "а можете ли вы подтвердить свои слова" отвечают "завтра, завтра".
Завтра уже наступило, однако. Я же жду.
Итак.
Пикап плохо водит машину?
Пикап без слуха и голоса?
Пикап не умеет ездить верхом и ездит хуже "разоблачителей", а то что она пишет - воспаленный бред?
Пикап врала про болезнь?

И доказательства по каждому пункту. Или извинения.
Последний раз редактировалось Пикап Сб мар 08, 2014 10:59, всего редактировалось 1 раз.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Lisovin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 16:01
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 10:57

:nez-nayu: :ps_ih:
С 8 Марта :-)

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 10:57

Оля, Юля просто внимательно читает то, что ты пишешь про себя сама ))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 11:00

Валя, и? Что я пишу, что не соответствует действительности?
Я прошу ответа на четыре моих вопроса. Просто ДА или НЕТ. Это разве много, если Юля уверена в своей правоте?
Более того, одно дело - писать про СЕБЯ. И совершенно другое - про ДРУГИХ. Разница все-таки есть, как тебе кажется?
Юля, спасибо большое, и тебя.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 11:15

Пикап писал(а):Более того, одно дело - писать про СЕБЯ. И совершенно другое - про ДРУГИХ. Разница все-таки есть, как тебе кажется?
колоссальная. помни про нее во время написания очередной претензии к ДРУГИМ, а не к СЕБЕ.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 11:16

Я-то как раз никаких претензий ни к кому не предъявляю, насколько мне помнится.
А Юле все-таки придется ответить на четыре вопроса. Потому что если бы Юля писала что-то о себе - это одно. А когда она врет о ДРУГИХ - это меняет дело.
Я пишу о себе, потому что в себе уверена и знаю, о чем говорю. А Юля, оставляя гадости обо мне - ни в чем уверена быть не может.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 11:21

Пикап писал(а):Я-то как раз никаких претензий ни к кому не предъявляю, насколько мне помнится.
не расстраивайся, "склероз - очень хорошая болезнь: ничего не болит и каждый день столько новостей!" (с) :-)
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 11:23

Спасибо, Валь. И тебе не хворать.
Я так понимаю, от тебя и подавно комментариев не дождешься, отчего это именно после ссоры я вдруг резко перестала ездить верхом и впала в маразм, неся ахинею. Дружить против кого-то - дело, конечно, благородное. Но не до такой же степени.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 11:29

Пикап писал(а):именно после ссоры я вдруг резко перестала ездить верхом и впала в маразм, неся ахинею.
ты путаешь последовательность событий.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 11:33

Да неужели?
До ссоры в октябре от тебя в мой адрес слышались одни хвалебные оды. Строго после ссоры - наоборот.
По-моему, все более чем очевидно.
К сожалению, только действительно сильные и благородные люди могут одновременно быть с кем-то в ссоре, но отдавать при этом человеку должное, не скатываясь в мстительность и откровенную глухослепоту.

И, кстати, я вообще эту тему подняла для того, чтобы Юля объяснила, откуда у нее такая уверенность в своих словах. И ответила на мои вопросы.
Группа поддержки меня не сильно интересует. Тут и так все ясно. Кому-то просто дозарезу необходимо с кем-то против кого-то дружить. А то жить скучно.

Скриншоты делать научилась. Уура, Гугл рулит. :-)
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 12:56

Ну что же. Утро настало. Тут ты права.
Пикап писал(а):Раз Юля каждый раз пытается опровергать мои слова, у нее есть доказательства, что я немузыкальна, плохо вожу машину, не умею ездить верхом, ничего не знаю о ВЕ (а вместо меня пишет литературный негр), ну, и наконец - что я не болела?
В твоей красивой голове сильно попутаны причинно-следственные связи.
Самое главное моё доказательство, остуствия у тебя всего выше перечисленного - это полное отсутствие подтвеждения их наличия. А уж казалось бы. Чего бы проще? Сними на видео как ты ездишь, тренируешь и музыцируешь. С вождением сложнее. Ну покатай подругу какую с фотоаппаратом. Пусть заснимет, как таксисты большой палец показывают... желательно вверх.
О всех твоих великих талантах известно только с твоих слов.
За несколько лет что я тебя по всем темам преследую, уж можно было заснять хоть одно нормальное видео своей работы, помимо тех штук пять роликов аж по 10 секунд каждый.
Хотя о чём это я? Ты же, по твоему же собственному признанию, уже лет 17 как никого не работала. Эбонит не всчёт! Он вместо заявленной пятилетней лошади, которую ты - профессионалка - работала согласно возрасту) резко превратился в полуторогодовалого недокормыша. Или я что-то путаю? Или не так всё было?

А не ты ли писала, что уже лет так 17 толком в седле не сидела? И это слова "профессионала-практика"? А если не так, тогда зачем написала? На всякий случай, а вдруг бы кто-нибудь принял этот твой "вызов на дуэль", а МП в поле на старичке в твоём исполнении оказался бы не комельфо? А вдруг бы и обещенное кровотечение не открылось бы в нужный момент.

Ну вот. Дошли до сокровенного. Болезнь. Я даю зуб, что ты не больна. Нееее. Верю, что в тебе застрял какой-то инородный предмет. Но это не был рак. Почему?
Рак лечат химией.
Стенания о лёгкости перенесения лучевой терапии смехотворны. Осложнения там - это ожог кожи вроде солнечного. (Пламенный расскаж про что-то чёрное, много позднее самой лучевой - выглядит мягко говоря сомнительно) В твоём случае ещё возможен цистит. У любого жаропонижающего перечень побочных эффектов больше.
Ну и тот факт, что выписного релиза с диагнозом до сих пор никто (ладно я, НИКТО) не видел - зная твою скромность и стеснительность в вопросах выдачи информации по таким личным вопросам - самый красноречивый факт. Сочувствую. Я тоже фотошопить не умею.

А вот теперь вопрос. Зачем?
Я начинаю ёрничать в твой адрес "во всех темах", когда тебя начинает заносить. Ладно бы ты только била себя пяткой в грудь и кичилась. Но ты же попутно поливаешь дермицом всех, кого не лень.
А ты? Тебе зачем надо было выдумывать этот свой "рак в неоперабельной форме"?

И что это был за бред про Хэй, основанный на физиономическом анализе фотографии? Кстати. А на каком основании ты себе позволяешь делать выводы по фотографии, да ещё изливать их прилюдно? У тебя-то что с образованием? Я не блещу, но средне-техническое имею. Диплом могу показать. А ты?

Ты заигралась. Изображать из себя профессионального спортсмена, не выступив ни в одном соревновании, профессионального судью не отсудив ни одного старта, профессионального тренера с одной единственной ученицей. Это всё ладно. Рассказывать, какая ты блистательная водитель и певец - не скромно, но тоже ладно. Но объявить себя раковой больной - это уже за гранью.

Far
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:25
Откуда: Минск
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 13:18

Как постоянный читатель и участник Олиных дневников и тем, не могу остаться равнодушной к поднимаемому холивару и озвучу свое мнение.
Желание расставить все точки открыто и при свидетелях - вызывает у меня уважение. ЛС - это ЛС, а выйти из сумрака и не прятать голову в песок - это достойно. Спасибо модерам, что приняли решение о невмешательстве.
Теперь,главное, сохранить это достоинство и спокойствие и не скатиться до скандальных бабьих разборок.
И, да, соглашусь с Валей - следить и помнить о том, что пишешь и о том, что уже было написано - без противоречий собственным же постам. Ибо, читающие все это не дураки - два+два складывают и свои выводы делают.

А вообще, жаль, ужасно жаль, что мы сами порождаем все эти склоки и разборки. Ведь это ж интер, здесь, в отличие от реальной жизни,так легко корректировать и контролировать самого себя и ...если хочешь выдать желаемое за действительное - надо быть хитрее и продуманнее ))))
Эх...пичаль, однако.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 13:23

Финиш, Юля. Ка-тас-тро-фа с головой.
Спасибо, вопросов больше не имею. То, что тебе "так кажется", ты не отрицаешь. Почему я должна тебе что-то доказывать, что-то снимать, бегать за какими-то подтверждениями, я пока так и не поняла. У нас презумпция невиновности существует, вообще-то, погугли и узнай, что это за зверь.
А вот не верить - твое священное право, но когда ты свои неверия высказываешь публично, ты должна иметь доказательства, иначе то, что ты произносишь - клевета.
Наташу с Боней я обсуждать с тобой не собираюсь.

Как говорится, время все рассудит.

А вот что пишут мне ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ конники (очень приятно и неожиданно, особенно на фоне того, что мы с ней и незнакомы были почти, и оставлять комментарии о работе неизвестной дамочки Елену Павловну никто не просил, и даже не смел надеяться на это :-) ). Надеюсь, мастера спорта, второго судью по статусу в крупном мегаполисе и известного судью на уровне России представлять не надо?

Изображение

Через месяц человек, которого мы обсуждаем, поехал Малый приз, в чем, конечно, безусловно бОльшая заслуга Елены Павловны.
Давно ли Юле мастера спорта и заслуженные конники такое писали?
Это так, навскидку.
У меня еще много такого есть. Подождем пока. Время - забавная штука. :-)
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 14:11

а похвалы только от МС и Чемпионов России котируются? а то меня вчера КМС по выездке хвалила... ))))) правда в реале, скрина нет. надо было видео заснять.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 14:17

Валь, что не отменяет сути.
Кстати, что не засняла-то? Надо успевать, дорогая. А то некоторые возьмут, да засомневаются. :sh_ok: Я-то не сомневаюсь, у тебя много что хорошо получается, и я от этого не впадаю в истерию, а спокойно это признаЮ. :ki_ss:

Пока некто Юля хамит, мастера спорта - хвалят. И не за разовые получившиеся шажки в ВЕ, а за тренировочный процесс и его результат.
И где Юля, а где - Елена Павловна?

Кстати, надеюсь, все понимают, почему я не спешу выдавать скан эпикриза? Что-то мне не улыбается выкладывать всю подноготную с описанием яичников, маток и селезенок. Это-то хоть, надеюсь, понятно? Или в этом я тоже не права?
Валь, могу тебе в личку скинуть, если хочешь. На днях, сегодня и завтра не получится - фотика под рукой нет.
Юле - не хочу, не заслужила. :)-(:
Говорю же - время все рассудит и расставит по своим местам. Поимеем терпение.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 14:26

во мне пусть сомневаются. лишь бы в тебе не сомневались те, с кого ты хочешь денег за тренировки брать.

Болезнь, даже рак, - не оправдание твоему поведению.

Если скинешь в личку, я поделюсь с Юлей. Я тебя уже однажды просила не писать мне. Ты не услышала.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 14:29

Пять минут назад речь шла о том, что я бездарь и теоретик (и о ужас, на самом деле ничего не умею и не знаю), и почему-то слова какой-то Юли сильно расходятся со словами судьи и МС. К тому же, речь шла о том, что рака нет. Или уже есть? :-)
Услышала. Ок, значит, вы будете продолжать находиться в неведении и попадать со своими обвинениями впросак.

Я ХОЧУ ДЕНЬГИ ЗА ТРЕНИРОВКИ БРАТЬ? Вообще-то, ко мне сами подходят и просят их взять. )))
И они-то как раз ни в чем не сомневаются, поскольку видят результат. ))))))

Какому поведению, Валя?
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 14:43

Пикап писал(а):Ок, значит, вы будете продолжать находиться в неведении и попадать со своими обвинениями впросак.
ничего, переживем. :-)
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 14:43

Конечно, после извинений.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делай добро. Делай что дОлжно, и будь что будет.

Сообщение » Сб мар 08, 2014 14:48

Пикап писал(а):Кстати, надеюсь, все понимают, почему я не спешу выдавать скан эпикриза? Что-то мне не улыбается выкладывать всю подноготную с описанием яичников, маток и селезенок. Это-то хоть, надеюсь, понятно? Или в этом я тоже не права?
Не права. В выписном релизе нет пикантрых подробностей. Там диагноз, проведённое лечение и рекомендации на будущее. Всё! А пикантные подробности с описанием яичников - это всё в карточке и истории болезни.
А подноготную свою ты уже тут расписала во всех пикантно-тампонных подробностях.
Пикап писал(а):Пока некто Юля хамит, мастера спорта - хвалят. И не за разовые получившиеся шажки в ВЕ, а за тренировочный процесс и его результат.
А почему ты о Русиновой во множественном числе говоришь? Чувствуешь, что одного лесного отзыва в личной переписке в качестве доказательства грандиозных достижений на профессиональном поприще как-то маловато? Но ты же говоришь, у тебя там много чего-то ещё. Ты видимо дозированно выдавать будешь. Ну подождём.

Хамлю? Да где же хамлю. Спрашиваю. Вот кабы я написала, кем (с моей точки зрения) надо быть, дабы врать на тему "я больна раком" - вот это могло бы быть хамством. А я так просто скромно интересуюсь, зачем тебе это понадобилось?

А что так сразу, вопросов не имеешь? Пока думала, что не смогу ответить, аж целых пять. А теперь вдруг ни одного.

Закрыто