Дневник без названия

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Ср авг 29, 2018 12:52

У меня все же совсем непроходимые проблемы в плане вставления фото раньше у меня все с виндоуз было теперь андроид и я не понимаю ничего вообще в частности не могу найти что вставлять с фото из фейсбука,например,ничего знакомого не появляется,куда не тычу могу только копировать ссылку и все

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Ср авг 29, 2018 12:59


karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Ср авг 29, 2018 13:03

с андроидом не могу помочь(
вообще с ним не знакома
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Ср авг 29, 2018 13:14

Я могу, но мы уже выяснили, что форум не ест фото из вконтакта в том виде в котором удается взять. Слишком большие.
Оно вам надо?

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Ср авг 29, 2018 13:38

Ну несколько дней назад у меня спокойно все шло с контакта,а сейчас придётся осваивать андроид.так как ничего другого себе позволить не могу разница в цене огромная.а вообще отпуск незадался,сьезжу ещё раз к лошадкам и буду обратно собираться.из фейсбука тоже не получается никак,не пойму где копировать урл или что ещё ничего похожего не нахожу.а желающим посмотреть фотки тут пока https://vk.com/photo74235432_456239276

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Дневник без названия

Сообщение » Ср авг 29, 2018 13:49

Я з-аливаю с вконтакта
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Чт авг 30, 2018 11:28

Фотки пока не соображаю как закинуть,зато напишу.Повод-почитала очередное высказывание дюже умных людей про никогда в жизни не бежавшего и не тренировавшегося рысака"его работа драть голову и махом,для этого и при способы придуманы". ЕПРСт,ну и выездка тогда лично для меня-скрутить в баранку и лапки собрать под пузо,а конкур-главное на препятствие и ввалить-далее продолжать?
На самом деле столько сил уходит,чтоб именно растянуть рысака до самого продуктивного и устойчивого маха,а задранной голова смотрится только в момент надевания приспособы,если уж такое впечатление на махуто не на 100%сложилось хорошо с этой лошадью.
Ездить днемсейчас жарко,планирую вечернюю поезку как итог моего отпуска.А о впечатлениях о прогулке напишу.Всю прогулку любовались нашим "гунтером" Бусякой,эта молодая мамаша до конца как лошадь ещё оформляется,но у неё присутствует и мягкая приличная рысь и особенно хороший удобный галоп,причём голова не низко на прогулочном темпе всадник именно что сидит и она его честно на спине несёт,устойчиво катясь как шарик и опять же повод не нужен даже для баланса,только направление.Широкий продуктивный шаг присутствует тоже,особенно в сторону дома.Про бабушку и говорить нечего,как раз обычный хорошо выезженный русак,широко идущий и растянутый,переходящий в галоп не через мах,а просто с любого аллюра и тоже поддерживаемая где надо балансом или поводом одной рукой.Прямо захотелось посадить на неё"знатоков"и получить удовольствие :ps_ih:
Про жеребят. Поперлись фоткать заодно прихватили недоуздки свежепошитые веревочку и пошли оповаживать и обтягивать Добрик под эту раздачу попал,походил со мной рядом,за мной,осаживание сделал потом я ему веревку на шею перекинула,через пару шагов надела недоуздок,пришлась на веревочке,все прямо на пастбище,тут Удачный сделал вывод об ограничении его свободы и пошёл его задиать.Причём сам как более инициативный но более трусливый первый со мной проделал все штуки на свободе,нона веревочку не согласился.На се ушло по 10 минут на каждого.Из плюсов то что жеребята ручные и с человеком общаются каждый день,из минусов-недавно давали в рот глистогонное,поэтому носы в тот день не особо нам дооверяли
А выводы у каждого свои,я конечно все неправильно делаю,так же как иНаталья,но неразрешимых проблем не возникает почему-то

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Чт авг 30, 2018 17:26

У меня с работы форум с вк не пропускает фото. из дома свободно. Кмк, это браузер виноват.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Вс сен 02, 2018 11:52

Вот заканчивается мой отпуск,уже купила обратный билет,да завтра ещё съезжу к Наталье,привезу кое что ,сподвигну сфоткать лошадок и проведу очередное партсобрание о нужности продажи поненка и рысистой полуторницы,вроде соглашаются.Кстати,только вывесили обьяву про жеребят,тут же из Ливен приехали и застолбили Добричка,что и неудивительно,и правда очень уж удачный на движениях,как с импортных картинок.Вот я от себя фигею,у меня хорошо получается спасать,вдохновлять,помогать,но себе лично ничего сделать не могу,ну нет никаких ресурсов,одна надежда на возобновление своих намерений кататься на рысаках на ипподроме,осталось подкорректировать график на работе,а то летом у меня получалось по 24-25рабочих смен в месяц,по 14 часов на ногах,кака,я уж тут "личная жизнь" только прийти и поболтать,не более.Даже хенд-мейд забросила,прямо не лежат руки,но вот и буду с новыми силами на те же грабли.Хотя тоскливо все это куда уж там.Ая хочу жить дома,кота наконец завести,но не возможно просто нет никакой надежды.

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Вт сен 04, 2018 18:37

Вести про последний день отпускапока так https://m.vk.com/wall74235432_964#actions

https://m.vk.com/wall74235432_963#actions

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Сб сен 08, 2018 21:23

Вот и начались трудовые будни,сегодня даже на ипподром съездила,по подробнее узнать о новостях.Наши старые хомяки локотская тройка все-же притащена на наше отделение,привлечен человек в Рахманининскую компанию,так как я знаю людей из этого милого клуба по интересам,то прогнозируемо жду первого скандала,а лакмусовая бумажка уже сработала,бригадир охотно со мной разговаривает значит тоже подозревает,что могу понадобиться на случай очередных эпических событий.Я,правда ко всему этому отношусь с осторожным интересом,так клак польза сомнительна,а вред очевиден.Собираюсь правда,покататься,но точно не там.

А в последний день. Отпуска снова занималась с малышами,Удачными поненком,я вообще люблю играть с маленькими,без всяких планов и системы,как получится и где придётся,узнавая у каждого границы дозволенного и показывая им что-то новоеое и полезное,чтобы при плановом обучении уже точно знать,с какой стороны к кому подойти с чем-то конкретным

Амазонка
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 19:22

Re: Дневник без названия

Сообщение » Вт янв 08, 2019 19:31

Ну вы прям всех Ефремовских конников обосрали, и Ясеновую и Шалю с его тракенками и Наталью из Серпа с ее детьми прокатом. Что же тогда про тяжелый период Натальи Капкиной ни одного слова в своём дневнике не написали?

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник без названия

Сообщение » Ср янв 09, 2019 21:52

уважаемая Амазонка,я в своём дневнике пишу о своём времяпрепровождении во время отпуска или когда скучно становится,так уж случилось,что у Натальи мне хочется водится с лошадьми,у других земляков нет,разрешение высказывать своё мнение я точно не у Вас спрашивать буду.Прочитали дневник?Почитайте учебники,может поумнеете.

Амазонка
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 19:22

Re: Дневник без названия

Сообщение » Чт янв 10, 2019 07:08

Да куда уж нам всем, до вас

Ответить