Летучий дневник. Нам досталась эта масть.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 12, 2018 23:43

Русский рысак - по месту разведения.)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пн янв 15, 2018 11:27

Рысе повторно УЗИ сделали, взвеси в мочевом пузыре уменьшились, но пока до конца не прошли. Продолжаем лечение.)
Рыся, по-моему, несколько офигела, что ей сделали УЗИ (которое совсем не больно), и больше ничего. ) Врач же садист. Он колет всегда куда-нибудь) А тут у неё явно разрыв шаблона произошёл. :-)

А больше новостей никаких)
Кроме того, что я, как знатный слоупок, вдруг стала смотреть сериал "Молодёжка". Не смотрела, когда он шёл, думала, лажа, как всегда. оказывается, совсем нет. И снимают здорово все моменты, и актёры хороши, и диалоги прописаны грамотные, как бытовые, так и в спортивных ситуациях. Явно имелись у сценаристов хоккейные консультанты) Веришь безоговорочно, что эти ребята - хоккеисты, а не клоуны в хоккейной форме)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пн янв 15, 2018 12:20

Рысе - продолжать лечение и радовать хозяев полным выздоровлением!
Лена, а сколько у вас сейчас кошек дома? я все хочу третью.. но это же ТРЕТЬЯ!!! сомневаюсь..
Учиться, учиться, учиться!

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пн янв 15, 2018 12:40

У нас сейчас шесть
С каждой новой кошкой думалось "Ну всё, п..ц, надо срочно пристраивать". А потом оно и ничего) И уже не парит совсем) И жаль отдавать)

Два лотка. Две миски с водой. С кормом миска ОДНА. У нас не вискас и иже с ним, корм Гоу класса холистик, он очень в малом количестве даёт толстых кошек, так что миска с кормом одна и не постоянно в доступе.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пн янв 15, 2018 12:58

Отвлекусь, знакомая попросила разослать. В школе с одноклассником её сына произошёл несчастный случай.
Мальчик бегал на физкультуре, челночный бег. Кроссовка поехала, и он влетел в стену.
Изображение
Очень нужна помощь.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пн янв 15, 2018 16:09

Лена, спасибо огромное за такие интересные рассказы, экскурс в историю!!

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пн янв 15, 2018 16:31

Оль, не за что) Спрашивай ещё, если что-то интересно)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пн янв 15, 2018 17:40

Хорошо!)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 17:56

Утащила из темы про орловцев.
Хреновская Прелестница (Никотин-Пифа), старшая сестра барсиста Пилигрима по матери. Сейчас матка в заводе Василия Панченко.
Лошадь, с которой у меня многое связано) Лошадь, благодаря которой я, дурочка, не разбилась и не покалечилась и не врезалась ни в кого однажды на маховой на дорожке ЦМИ. Только отложила чуточку кирпичей :D
Изображение

Итак)
Было прекрасное октябрьское субботнее утро. Осенний дождь поливал ещё с ночи) Лёгкий ветерок трепал кроны деревьев) Но, правда, было тепло. Наше тренотделение должно было махать большую партию лошадей.
Это я потом поняла, почему, а тогда очень удивилась, почему Денис предложил ехать с ними махом. Обычно они сопротивляются просьбам и едут махом сами, на всех)
- Ну да, конечно, - неуверенно сказала я, чистя Прелестницу, ещё не очень веря, что это не прикол такой. Парни могут)

Почистив кобылу, побежала одеваться на мах. У меня куртки не было под такую погоду. Но обычно, что в каптерке висит, то общее. Нашла я там синюю курточку, как раз на меня) Но главное, у меня были очкиии. Крутые очки наездника, которые положено надевать, когда работаешь махом, чтобы грязь и песок (а зимой снег) не летели в лицо. Но махом до сей поры лично я ездила только летом, когда сухая дорожка, тепло, и мухи не кусают)

Экипировавшись, как настоящий мастер-наездник, я пошла собирать Лесю или Лестницу. Трёхлетняя кобыла серой масти, хреновская орловка. Девушка юморная, но уравновешенная и не склонная беситься на дорожке, тянуть и прочие гадости. Любителей на т/о было много, и все за неё спорили) Так что, я была рада, что отхватила Леську на мах)

И вот мы большой гурьбой вышли на дорожку.Бригадир, второй помощник Денис Присекарь, первый помощник Юра Ларин, я и сзади ещё одна девчонка-любительница, Аня, на орловце Вельможе, Венике.

Первое разочарование постигло меня уже на первом кругу тротом - на кругу дул сильный боковой ветер, который норовил сдуть с качалки вбок, и у него были неплохие шансы) Так что тепло теплом, а ветрило-то знатный. Ну и ладно.

Поехали размашкой, спина в спину. Дождь поливает, боковой ветер не прекращая, дует, тут добавляется уж встречный ветер ииииии..... грязь из-под копыт впереди бегущих лошадей мгновенно залепляет мои крутые очки. Толстым слоем. Просто в считанные мгновенья. А затем, не дав опомниться, добавляет второй слой, третий, чтобы наверняка. Я в ужасе протираю очки рукой (взяв вожжи в другую руку) Но ничего не получается, грязь только размазывается по пластику, видимость от того лучше не становится. А мы бежим приличной такой размашечой. А кругом куча людей и лошадей, в том числе шагающие, встречные. Техника. Леся, тем не менее, бежит, что называется, не меняя ноги, чётко уткнувшись носом в спину Юре.

Залеплена грязью у меня была и куртка по самое не могу, но на это я сейчас внимания не обращала.Но кирпичи я отложила даже не из-за этого... Фигня размашка, но после шага полкруга, поедем ведь ещё резвее.. Там надо бы лошадью уже управлять, а как, когда не видно совсем, вообще нихрена? Надо постараться за время шага протереть очки как следует, правда, чем это поможет...


Снять их был вариант, если бы я не была в линзах. А тут подумалось, как бы без зрения не остаться при такой летучести грязюки. Во время шага судорожно пытаюсь протереть очки, получается, но слабо, и самое главное, потом же снова всё полетит.

- О, девчонки прокатились, - подколол с сарказмом нас с Аней подъехавший Присекарь, имея в виду наш "чистый"внешний вид.
Я вымучено улыбнулась: мысли мои витали вокруг очков, и всей этой хреновой ситуации. Но что можно придумать за полкруга шага? Ничего. И вот мы поднимаем лошадей снова в рысь. И снова всё начинает лететь... В маленькой щёлочке посреди грязи вижу спину Юры Ларина. Точнее, не всю спину, а только лишь белую эмблему на его куртке. Решаю, раз ничего сделать нельзя, ориентир - она. буду ехать "по приборам". Леся чешет, как часы, спокойно и уверенно держась впереди едущей спины. Спасибо ей. Периодически беру вожжи в одну руку, пытаюсь протереть, чтобы немного улучшить видимость... бесполезно. Леся бежит чётко, не обращая внимания на меня и мои манипуляции. Уже давно не слышу сзади топот ног Веника.Он довольно своенравный жеребец и скакливый: видать, Анька с теми же проблемами решила не рисковать.

А мне гордость не позволяет остановиться. И потом, вдруг больше не дадут ездить лошадей) И вот я смотрю на эмблему, Леся носом в спину Юре и так летим. Ветер сбоку, ветер в лицо, дождевая пыль... Внезапно, Юра резко виляет влево. Махали мы по всем правилам: по внешней стороне дорожки, тогда как тротовые должны тротиться ближе к левой бровке, а шагающие шагать совсем на бровке. Левой, ближе к центру круга. То есть, это была наша сторона. И вдруг эмблема на куртке Ларина уходит довольно резко влево, И Леся, мой автопилот, подтверждает и тоже уходит вслед за ним. Я только успела подумать "Ну влево, так влево"... Мы проносимся мимо двух шагающих друг зу дружкой рысаков... Справа от нас... итить... что было бы, если бы я не поверила Лесе...

А кобылка по-прежнему невозмутимо чешет и чешет, ровно и чётко, ни намёка на сбой, попытки подхватить и тому подобные вещи, ведь наверняка чувствует, что я ею не управляю, и мысли мои не с ней.

Заканчиваем мах, с огромным облегчением круг тротом - уже не страшно, потому что не быстро. И можно снять очки... Оооо, я снова вижу! Я всё вижу снова, чётко и ясно, а не размыто сквозь коричневую пелену. Леся спокойно шагает домой... Веник действительно отстал от нас:заляпанная грязью Анька не смогла удержать его на ходу, и в итоге съехала.

На конюшне мне прилетает: я надела куртку одной любительницы, и куртка эта даже не рабочая, а для города. Я иду её отмывать, вообще всё отмывать, но как же я рада! Лесенька моя, какая же ты умница!

Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Мари
не в сети
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 19:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2567 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 18:38

Какая хорошая фотография!
И история душещипательная)))

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 19:06

А как они реально работают? В Слепую?
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 19:42

Еще раз с интересом прочитала рассказ, Леся и правда умница!. И фото ваше- очень душевное!)

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 22:04

Вот что значит-нет опыта-в грязь-без очков надо или в сетке,но её не все любят.Мне вот сложнее было в оптических очках-но-для салаг :-) -сдвигаешь очки на нос и смотришь в щель между козырьком кепки и ими-всё оч хор.В линзах в грязь тоже ездила-именно в глаз не попадало нни разу-опять от совсем уж фронтального попадания спасает наклон бейсболки.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 23:06

Дык понятно, я даже не задумывалась, что так может быть)
До сих пор смотрю на Бурулева и не понимаю, как он в своих очках (обычных оптических) ездит по грязюке, а сетку надевает только в самый треш.
Sinica писал(а):
Пт янв 19, 2018 19:06
А как они реально работают? В Слепую?
Изображение

Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 23:28

Раз народ интересуется-вот

Изображение

Изображение

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Пт янв 19, 2018 23:40

Прикольно. Никогда не думала. Хотя чего удивляться. Столько девайсов для каждого спорта, о которых даже не догадываешься, пока не начнешь заниматься:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 15:05

Летучая, Лена, какой интересный рассказ! на Проконях я его не читала, а тут прямо с таким удовольствием!
и сколько сейчас Прелестнице, если она в матках уже?
и - чисто гипотетически - за сколько бы ее продали?
Учиться, учиться, учиться!

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 19:44

Madina писал(а):
Сб янв 20, 2018 15:05
и сколько сейчас Прелестнице, если она в матках уже?
Леся 2006 г.р.
За сколько бы её продали... даже не могу прикинуть. Если она устраивает Панченко, как матка, он может вообще не продать её ни за сколько. А если готов её из числа орловских маток убрать, то зависит, какого качества дети от неё. Вряд ли дёшево.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 20:09

Сегодня были бега, но я, пережив два дня температуру (на работе, блин :-( ), решила не рисковать и перетусить на конюшне. Дала народу задание писать результаты и... меня позвали смотреть первый заезд. :-) Ну пошли, посмотрим, тем более 1 гит зимнего Дерби, но сразу назад. Посмотрела - Камея сбилась на повороте к финишной, приехала последней, а я почувствовала. что как-то надо бы мне в тепло, если не хочу ухудшения. И ушла. Меня позвали на второй заезд, я сказала, что нет, я вот тут лучше чайку попью и помогу, чем надо. Тем более, Ваня в каждом заезде едет, без перерывов. И тем более, что я уже совершила ещё до бегов марш-бросок до ближайшей аптеки за левомеколью для Шёлка. Зараза, опять натёр себе подпругой грудь. С одной левой стороны чётко. Доктор посмотрел, сказал, что пшикалками не надо обрабатывать, выстричь волосы вокруг и намазать левомеколью. А её нет на конюшне. Ну и чего тянуть, я сгоняла.

И вот, отправили Гобоя на дорожку, я пошла чайку попить, с пиццей) Попила, Гобой возвращается, Ваня довольный. думал, за четвёртое место биться, а остался вторым и мог бы за первое место побороться, но пока выбирался из кучи, упустил лидера. Быстро-быстро Гобоя разобрали, увели в денник, тут же вывели следующую - Зельмиру и собирать. На парад он, конечно, нигде не едет, сразу на старт. Но времени всё равно мало. А Гобоя в попоны. Зельмира уехала, его по конюшне шагать, погода на улице шепчет: снегопад мелкий. Так что, по конюшне.

Приезжает Зельмира - четвёртая, всё по плану, секунды сбросила. Там ещё владельцы её приехали посмотреть, тоже довольны. Зельмиру в денник - Самбу на развязки. Собрали. поехали. Проходит навернео минуты две, не больше, как она ушла, слышу, Ваня обратно приехал кричит "всех сюда!" Оказывается пробило колесо, надо срочно менять. Время идёт, до старта мало времени. Самбочка молодец. Я её держу, она сначала хотела к себе домой пойти, ну раз пришла на конюшню. Но видит, что её не пускают, и согласилась. Нет, так нет. и стоит спокойно. Ваня орёт на конюха, все суетятся, ей хоть бы что. Потом её вместе с качалкой развернули на коридоре, мордой к воротам, тоже очень спокойно восприняла. Быстренько колесо вкрутили, Ваня поехал.

Ну а я так, пока там народ общался, архангельский, послушала, как там Барбарис поживает, который в том году у нас стоял.Ходит в сбруе русской, уже давно мерин.

Походила потом по коридору, вижу - свет на входе с улицы: ворота открылись, и ванин голос очень радостный) Ещё не въехал, а голос уже) Подумала, что даже за второе место он так радоваться вряд ли будет. Спрашиваю "Вы чего, выиграли?" Он даже не с первого раза меня услышал)))) Не может быть, там же Активация непобедимая всё это время, и Челенджер, с ней боровшийся. А вот приз Прилепского к-з без хлыста выиграла Самба. Активация сбилась, Челенджера проехали. Почетная миссия довести Самбу до денника выпала мне) И там уже помощница Аня пришла уздечку снять в попону укутывать.

Хотела на вторй гит Дерби пойти посмотреть: там тоже неожиданно лидер сменился, Закраина Люк проиграла первый гит, неужели и второй проиграет. Но ванин отец мне говорит "Не ходи") Мол, пока на дорожке тебя нет, вон как едут) да не вопрос) И Камея приехала чуть лучше, правда, в призы все равно не попала( А Закраина так и не выиграла.

Фотки будут, но, наверное, на неделе уже. Завтра должна быть трансляция с ЦМИ, большие зимние орловские. От Раменского там в призу имени Крейдина раменский Спейс поедет, и орловец Зенит бежит на Шишкина.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 20:13

Вот такое фото, у тренера со странички украла) в деннике Самбы)
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 20:21

Блин, ты больная ещё по конюшне носишься. Вот молодость. :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 20:34

Самба- молодец!! русская рысачка?
Учиться, учиться, учиться!

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 20:40

Sinica писал(а):
Сб янв 20, 2018 20:21
Блин, ты больная ещё по конюшне носишься. Вот молодость.
Ношусь - это очень сильно сказано.))) Я практически ничего не делала. Пару раз подержала лошадей, пока их распрягали, одну завела в денник. Но температуры уже нет, остались незначительные сопли. Так что норм)
Madina писал(а):
Сб янв 20, 2018 20:34
русская рысачка?
Нее) По паспорту француженка, родители зарубежного происхождения - Майкинг Джет отец, а мать Серена Холл. Но рождена у нас, в локотском заводе. От Серены Холл на ЦМИ бегает старший брат Самбы, Сталкер, а Майкинг Джет - это может искусственное осеменение. Не спрашивала.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 20:49

Ивана и Самбу с победой :bra_vo: Ты Лен, береги себя и выздоравливай!
Завтра опять наверное поедешь? :-):

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват

Сообщение » Сб янв 20, 2018 20:55

Нет, завтра на Раме выходной, как обычно.
Меня звали завтра на трибуны ЦМИ, старые друзья, большие зимние орловские же завтра. Но из-за простуды не поеду. Там и в здоровом состоянии на таком холоде без движения околеваешь.
Буду дома прямую трансляцию смотреть)

Как раз хотела проанонсировать)
Из группы вк:
Напоминаем, завтра - болеем за наших! На Центральном Московском Ипподроме выступят наездники Раменского ипподрома.
5-й заезд - "Приз в честь 90-летия со дня рождения мнмк Крейдина А.П." будет выступать Владимир Ермашев на Спейсе. Старт заезда в 14:30.
6-й заезд - "Мемориал Шишкина В.И." стартует в 15:00, едет Светлана Лаврова на Зените.
Трансляция бегов будет на канале Конный мир в 12:50. Посмотреть можно здесь: 632 кнопка Триколор ТВ, 129 кнопка(HD) НТВ+ или приложение для телефона "Бонус ТВ"
Ссылка на трансляцию на сайте спортбокс https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ho ... toj_porody
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Ответить