В мечты надо верить... Больно, но новый этап

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134802
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Вт окт 06, 2020 20:46

:-)
А надо привозить? Вирус не чемодан, его возить не надо) он сам приходит)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср окт 07, 2020 05:47

Нет, он приехал с отдыха в середине августа. Но у него круг общения широкий, совещания в администрации области регулярные, и т.п.
Но самое стремное, я узнала что в Смоленске лечат это дело только средством от малярии. Никаких этих препаратов противовирусных. Не дай бог попасть в больницу, туда их почему то даже не передать, врачи не лечат ими даже при условии покупки родственниками, только если по знакомству. Хотя вот это мне непонятно, ну передал по тихому препарат как напильник в батоне и все. Но видимо в той ситуации, про которую мне рассказали, пациентке требуются уже уколы, а не таблетки, 86% легких поражено. Не знаю, странная какая-то ситуация. Я уже молчу о том, что эти противовирусные в принципе не купить в Смоленске.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134802
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср окт 07, 2020 06:11

Да всё равно́ препаратов от ковида нет.
Но от малярии это они жгут. Вроде как уже с хинином все успокоились, перестали травить людей
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср окт 07, 2020 06:21

Я сейчас быстренько пробежалась по дневничку вредного лекаря)), найти названия препаратов ну и так читнуть по схемам лечения, и окончательно скатилась в недопонимание - все таблетки, в чем проблема передать с едой в больницу, если его уже достали. Насчет остального все со слов моей коллеги, знакомой пациентки. И достоверно я не знаю чем лечат.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134802
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср окт 07, 2020 06:37

Да не чем лечить
Как обычное ОРВИ. Постом и молитвой. Если пошли осложнения то лечат их
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср окт 21, 2020 22:39

Надо хоть в отпуск дневник оживить)).
Отпуск у меня что надо, никуда не поехала, занимаюсь домом и собой. Со спиной опять ХЗ знает что, образовался отек спинного мозга ион мешает мне сука спать, спина теперь болит именно по ночам, причем матрас уже ну мягче нельзя, все равно болит. Если выпить мочегонку, то не так болит и я сплю. Вот жду приезда нейрохирурга из Москвы, два раза уже переносил свой приезд, надеюсь на третий раз приедет, проконсультируюсь. А все почему, потому что нехрен брать на себя все, не берегла спину, не делала зарядку регулярно - вооот получи фашист гранату. Тут обсуждали вопрос изменений психики из-за ограничений. Так вот моя раздражительность и отчужденность от людей в большей степени связана со спиной, это она у меня уже наверно с начала года так себя вести по ночам стала - наверно ковид коварный пробрался. Сложно оставаться доброй, когда ночью хрен выспишься из-за дискомфорта.
Ну это так - пожаловаться надо ж на жизнь, чтоб ттт не сглазить. В остальном все хорошо))). Отпуск классный, полдня я что-нибудь делаю - уборка, дом, сад, конюшня и тд., и тп., иногда даже работа, а полдня - ни-че-го! Играю или рисую под фильмы. Прям то, чего мне так не хватало. "Иногда нужно останавливать колесо и выгуливать белку" (с).
Вот, например, улиточек огурчиком кормлю))
Изображение

А это я привела Ласкину внешность в соответствие с ее мироощущением. Но на самом деле уже хорошо виден возраст, как то прям в глаза бросился.
Изображение

Кудряш Абрикос пришел попросить сахарку и дался почесаться, такой прикольнй на ощупь :-):
Изображение

Дома разбираю полотенца, ну для кого ж достала все это.... Вопрос риторический. Жаль не успела заснять как он обнимал лапами кучу пакетов, вываленных с той же целью, с выражением морды "Моя преееелесссссть!" Пакеты его слабость :-)
Изображение

Изображение

Когда лошадь хочет любви, ее даже звать не надо - сама идет, только увидев
phpBB [video]


Пока с Лаской нашагиваем, засняла игрища двух закадычных друзей
phpBB [video]


Видео снимала для своих коллег, поэтому с комментариями))
phpBB [video]


А вот так мы идем рысить в манеж
phpBB [video]


phpBB [video]


Сразу после этого видео, лошадь, накрутившая себя по полной мнимыми конежорами, на выходе из манежа испугалась Юлиного папы в капюшоне, проходящего мимо. Она конечно очень старалась и отпрыгнула от меня задом, но передним копытом заехала мне по голени. Спасли высокие резиновые сапоги (хвала осенней погоде), копыто соскользнуло, ну и голенище удар смягчило, отделалась синяком, даже без гематомы, хотя в первые пять минут я не была уверена, что смогу снять сапог, если не сделаю это немедленно.

Короновали)). Даже пасется как королева. Хотя теперь слово короновали как-то неправильно воспринимается, тьфу блин.
phpBB [video]


Ну и немного Степы. За следующее видео в меня полетят тапки от всех попугаеводов и орнитологов. Да, нельзя. Это единичный случай. Картошка на воде без масла, а кетчуп он сам не ел.
phpBB [video]


Степа совсем скатился в агрессию, на столько, что я стала бояться его прибить. Засела по форумам - половая агрессия. Теперь у Степы австралийская зима - спать он отправляется в коридор в шкаф (там пол с подогревом еже ли чо), чтобы обеспечить 12-14 часов полной темноты и тишины. А утром у него обязательный душ. В первый раз я ему прям мойку под душем в ванной устроила, уж очень злилась на него, а теперь вот, ему нравится
phpBB [video]


Ну и когда, он делает попытку бросится на руку - получает пулевизатором в рожу. Надо сказать, что реакция у него другая, нежели чем у котов, он не пугается, он останавливается. В целом все эти действия уже возымели эффект, Степа начал успокаиваться, снова интересуется общением. Очень хорошо научился маневрировать, когда летает - красуется)), но устает в се равно быстро.

А ну и закончу уж про животных. Я тут ради интереса провела тест огурцовый на котах, ну много ж видео, как коты боятся огурцов, так вот мои - фиг, вобще ноль реакции, только на меня вопросительно посмотрели оба))).

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср окт 21, 2020 22:47

Очень сочувствую со спиной.
Желаю, чтобы лечение нашлось.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35779
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10025 раз
Поблагодарили: 6234 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 00:11

Спина это ужасно. Надеюсь врач быстрей приедет и найдет лечение.
Животные прекрасны все.)))) Хотя агрессия от попугая меня бы пугала. Ты смелая.
Оно вам надо?

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 05:43

ElenaD писал(а):
Ср окт 21, 2020 22:39
Теперь у Степы австралийская зима -
:du_ma_et: с кактусами прям проще делать зиму.
ElenaD писал(а):
Ср окт 21, 2020 22:39
Кудряш Абрикос пришел попросить сахарку и дался почесаться, такой прикольнй на ощупь
а это у него крови какие? каракулевость такая замечательная, как у аборигенных пород встречается
ElenaD писал(а):
Ср окт 21, 2020 22:39
Короновали)). Даже пасется как королева. Хотя теперь слово короновали как-то неправильно воспринимается, тьфу блин.
ага :-)

котик с ящичком - любит не только пакетики, судя по всему)). как же они обожают коробочки, ящички :-)
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 05:54

ElenaD писал(а):
Ср окт 07, 2020 05:47
Нет, он приехал с отдыха в середине августа. Но у него круг общения широкий, совещания в администрации области регулярные, и т.п.
Но самое стремное, я узнала что в Смоленске лечат это дело только средством от малярии. Никаких этих препаратов противовирусных. Не дай бог попасть в больницу, туда их почему то даже не передать, врачи не лечат ими даже при условии покупки родственниками, только если по знакомству. Хотя вот это мне непонятно, ну передал по тихому препарат как напильник в батоне и все. Но видимо в той ситуации, про которую мне рассказали, пациентке требуются уже уколы, а не таблетки, 86% легких поражено. Не знаю, странная какая-то ситуация. Я уже молчу о том, что эти противовирусные в принципе не купить в Смоленске.
в свою легкую стадию вируса подружка выпивала витамин + циклоферон + курантил25 1 табл в сутки. а ее родственники с осложнением - уже антибиотики. в больницу не ложилась, говорит, нечего там делать). антитела имеются, сдавала тест. родственники выздоровели все ок, просто дольше. так что иммунитет на первом месте как и при любом вирусе! (подружка следователь, шансы лежать в больницах имеются, но не захотела). ну то есть вирус и вирус. лечат осложнения.

а у меня из противовирусных - прополис :). только он. а подружка тут на днях мужу от легкой температуры выдала гропринозин (гроприносин еще второе назв), у нас он хоть имеется в продаже, все живы все здоровы - тут некогда болеть)). и дорого выйдет))
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134802
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 06:40

ElenaD писал(а):
Ср окт 21, 2020 22:39
ну и закончу уж про животных. Я тут ради интереса провела тест огурцовый на котах, ну много ж видео, как коты боятся огурцов, так вот мои - фиг, вобще ноль реакции, только на меня вопросительно посмотрели оба))).
Это импортные коты боятся огурцов) российские не боятся)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 07:57

вообще не знала этой тайны)). надо будет на коте испытать, огурцы даже есть в наличии, но, чую, что ему будет все равно.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 08:56

Charly писал(а):
Чт окт 22, 2020 00:11
Хотя агрессия от попугая меня бы пугала.
Она меня не пугает, она меня злит. Я очень, как это правильно выразить не знаю, наверно можно даже сказать жестко отношусь к животным в плане их природного агрессивного поведения. Я их люблю, уважаю их границы, стараюсь понять психологию поведения, но агрессия по отношению ко мне или к членам семьи недопустима, особенно беспричинная агрессия. Понятно, что за доставания животного со своей стороны получит и мой сын и даже муж, то есть отношение обоюдно. Но все равно главкошак, главкобыла и даже главкурица в наших стаях я :-) (петухов это тоже касалось). А тут такой орЁль, блин, да я боялась что я его раздавлю нафиг. Пошла изучать то, что я не знаю о попугаях, оказалось довольно много не знаю с точки зрения психологии. Причина его агрессии была, и она была не в нас, ну косвенно не в нас - неправильные условия содержания недостаточный сон, шум, освещение во время сна), белковая пища привели к активизации режима размножения, отсюда такая агрессия, он просто кидался, взлетал и продолжал атаковать пока не получал по кумполу или я его не пришибала к столу тряпкой, чтоб потом схватить, вот тогда я и испугалась, что пришибу ненароком.
Guga писал(а):
Чт окт 22, 2020 05:43
а это у него крови какие? каракулевость такая замечательная, как у аборигенных пород встречается
Забайкальская порода, их привезли из Читы, где-то там раньше есть история, как ребята за ними ездили.
Guga писал(а):
Чт окт 22, 2020 05:43
с кактусами прям проще делать зиму.
Они у меня есть, но боюсь Степа не оценит :-) . И потом Кореллы в Австралии живут не в пустынных местностях, а там где есть деревья, кактусов они избегают, колются же :-): Ну то есть они конечно заселяют почти весь материк, избегая приморских областей, но все же предпочитают кустарники и леса, где можно гнездышко устроить.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 09:04

Мой попугай очень картошку любил.
И вообще любил поесть из тарелок людей.
И суп, и кашу и пельмешки. :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35779
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10025 раз
Поблагодарили: 6234 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 09:23

ElenaD писал(а):
Чт окт 22, 2020 08:56
Она меня не пугает, она меня злит
Я не очень понимаю птиц, наверное в этом дело. Нуи пришибить страшно, да.
Оно вам надо?

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Чт окт 22, 2020 09:58

ElenaD писал(а):
Чт окт 22, 2020 08:56
Но все равно главкошак, главкобыла и даже главкурица в наших стаях я (петухов это тоже касалось)
сколько ипостасей! :-)
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Сб окт 24, 2020 14:02

Ребята строят новые летники для живущих в пастухе, пока в отпуске, есть возможность им помочь. Вчера ездила красить столбы. Сначала Ласка не обращала на меня внимание, ну так бошку от сена подняла - "А, ты приехала. Ну ладно" и снова уткнулась. Ну и я на нее не особо, люблю красить, да еще выпала возможность пообщаться с Юлей. Остается буквально пара верхушек столба, а лошадей уже активно стали разбирать на тренировки. Стою на табурете (долго вчера вспоминала как называется эта хрень по правильному - табурет для посадки на лошадь, есть какое то специальное слово, вроде французское, мне предложили кучу вариантов: тьябуррэт, ля скамейка, ля тумбочка)). Так и не вспомнила, надо будет сейчас в инете глянуть). Стою значит, крашу и чувствую взгляд в спину, оборачиваюсь - Ласка стоит и пристально на меня смотрит, пока в отдалении стоит, но смотрит очень говоряще, хоть и молча. Я ей "Сейчас, чуть осталось и пойдем". Ласка подходит ближе и продолжает меня гипнотизировать взглядом, ну вот реально "Слышь, там уже коней всех разобрали, ты совсем совесть потеряла?!"
Я когда за ней наконец пришла, даже звать не пришлось, только увидела, сразу же развернулась и прибежала)).

Сбермаркет - зло :-) , блин это оооочень удобно, заказать все на дом. Правда я себя успокаиваю, что я не лентяйка, просто подстыла и мне надо высидеть дома денек. Вернее не подстыла, а сын бацилла ходячая :-) поделился.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134802
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Сб окт 24, 2020 14:24

Монтуар
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Сб окт 24, 2020 14:35

karla писал(а):
Сб окт 24, 2020 14:24
Монтуар
Во! Спасибо. Я же помню, что на М. Но в голову лез только мауэрлат (это хрень из конструкции кровли)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Вс окт 25, 2020 11:07

ElenaD писал(а):
Сб окт 24, 2020 14:02
Сбермаркет - зло , блин это оооочень удобно,
о как! только началось и уже положительные отзывы? :) интересно, поздравлять?
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Вс ноя 01, 2020 18:18

Guga писал(а):
Вс окт 25, 2020 11:07
о как! только началось и уже положительные отзывы? :) интересно, поздравлять?
Пока не знаю, я всего дважды заказывала. Мне было очень удобно

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср ноя 04, 2020 20:46

Немного, вернее много для истории)).
Хотя фиг, не очень много, ютуб не дает загрузить видюшки, ну и ладно
Вот, например Туламор снял недоуздок с Егорки и очень собой доволен
Изображение

Мне муж же подарил селфи-палку, я была крайне удивлена, ведь этим делом не увлекалась никогда, но раз подарили, почему бы не побаловаться, Ласке было страшно))
Изображение

Изображение

Ну и немного о грустном, я словила второй микроинсульт ((, увы, в этот раз хуже, но на данный момент оправилась, спровоцировал кавинтон, прописанный мне сурдологом, я не предупредила, что у меня тахикардия, в общем вот :smu:sche_nie: , сама виновата. Теперь как хочешь, но 9000 шагов в день пока медленным темпом
Гуляю по поселку
Изображение

Изображение

Изображение

Пришла утром чистить зубы
Изображение

Пришлось чистить над ванной))

Сегодня к Мишке приехал медработник взять анализ на корону. У них много учителей заболело, анализ готов будет через 7 дней, конечно теоретически он должен сидеть дома, но он не сидит, если даже он вирусоноситель, то за 7 дней, ну понятно круг общения все друзья.
Кстати моя картина неврологии: головная боль, звон в ушах прям симптом короновируса, так что у меня не ТИА (транзиторная ишемическая атака) а корона, вот. :-):

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17190
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5099 раз
Поблагодарили: 12660 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср ноя 04, 2020 21:06

Ох, выздоравливай.
ElenaD писал(а):
Ср ноя 04, 2020 20:46
Пришлось чистить над ванной))
Прально. Не графиня, чай. :-)
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср ноя 04, 2020 21:19

Выздоравливай.
А про школу... У нас 19 учителей на больничном кто с ковидом, кто с пневмонией. Детей никто не изолирует и анализы не берут.
Ну и ладушки. Так даже лучше.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134802
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29636 раз

Re: В мечты надо верить... врагу не сдается наш гордый варяг

Сообщение » Ср ноя 04, 2020 21:20

Восстанавливайся!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить