Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9126
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3643 раза
Поблагодарили: 4238 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср авг 30, 2023 20:55

Выздоравливайте скорее!
Учиться, учиться, учиться!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 8936 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср авг 30, 2023 21:20

Выздоравливайте. Вирусняк сейчас очень противный ходит
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт авг 31, 2023 13:50

Спасибо девочки!! Да вот и не понятно,что у нас, уже вторую неделю болеем, в тот вторник сначала Таньку на ровняках скрутило, ну так она вяленькая была, но я на погоду списала, бывает у нее такое состояние, ну в общем все как всегда, темпа полезла вверх, к 39, судороги,скорая, уколы, фельдшер на меня смотрит, а у Вас говорит нет температуры? говорю, скорее давляк на нервяках, а ночью чувствую и я начала гореть и двое суток 39 у меня не снижаясь, следом и малыш через день затемпературил,но такой высокой у него не было, в общем все еще с соплями, кашлем и все как всегда вовремя, дела делать надо,а нас скрутило. Видать все совпало, и толпа гостей на мое д.р., на следующий день мы в басике с Танькой наплавались, а еще через день мои с юга приехали, мож и они чего привезли, короче лазарет((

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт сен 01, 2023 11:35

Выздоровления!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт сен 01, 2023 13:51

Сегодня 45 лет, моей любви - Ивану Ожогину, в Москве сегодня юбилейный концерт, а мы с Надей пойдем 30 на спектакль, поедем в родной Тимирязевский район.


Изображение

Изображение


А вообще не много грустно, сегодня Танька по хорошему должна была идти в 1й класс((( но мы в итоге решили дать ей еще год, может что ни будь торкнет ее еще в лучшую сторону за это время и тогда уже пойдем проходить опять все эти круги ада, комиссии , выслушивать куда надо девать таких детей и т.д. Нам бы конечно речь толкнуть на новый уровень, было бы полегче

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб сен 02, 2023 14:27

Царевичу - Николаю, 9 месяцев, деловой мой мальчик)))👨‍👩‍👧‍👦😍💋🎉

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт сен 08, 2023 13:25

Очень не плохое сено привезли утром, но цена канеш в этом году космос, что лошадь хоббика купить, что сено на 2 головы, примерно одинаково(((

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн сен 11, 2023 18:39

Дождались первого зубика!! А еще сегодня ушастой доче-Джуле 12 лет))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср сен 13, 2023 11:38

Моя прелесть!!!😍💐 очень люблю эти цветы -глоксиния . Это такой привет из детства, сколько себя помню, они всегда были у нас, красный и фиолетовый, когда переезжали из Мытищ сюда на дачу, на пмж, они переехали с нами. В общей сложности они радовали нас лет 20, а потом после очередной зимы, они просто не «проснулись» в положеный срок, я ждала до последнего и в итоге пришлось выкинуть, видимо клубни себя изжили. Искала их после этого по магазинам, пыталась сама из семян вырастить, не вышло. И вот вчера приехали люди ко мне за навозом, и что то мы разговорились, про огород, про комнатные цветы, я сказала что из комнатных взяла бы вот только такой цветок. И вот буквально через пару часов человек возвращается и привозит мне такую красоту и еще несколько кустов клубники, за что я ему без мерно благодарна!! Надеюсь все будет хорошо и будут теперь они меня радовать еще не один десяток лет😊🌼

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс сен 17, 2023 22:48

Муж нашел чем меня сегодня занять, принес опят , наварила, заморозила, и успела еще 6л аджики накрутить🤪

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 01, 2023 16:58

Вчера был праздник моей души!!! Я не видела Ваню "живьем" на сцене ровно 3,5года, ну вот так сложилось, и если думаете что я им "переболела", то нет, и еще раз нет!!! Меня очень тянет, очень хочется увидеть все его новые работы на сцене, особенно Петра 1, и верю, что обязательно увижу, малыш подрастет и рвану в Питер. А вчера мы с моей Надей Белгородской ездили в родной Тимирязевский район, где мы с ней отучились 5 лет в Тимирязевской академии, там зародилась наша дружба,длиною уже в 20 лет, и сегодня мы там для себя открыли театр Золотое Кольцо - Надежды Кадышевой, не большой, но очень уютный и атмосферный. И так, вчера мы были на спектакле "Прозрачные Краски", крайний раз его давали в Москве 4года назад, для меня это уже 3 просмотр данного спектакля, да сейчас в сентябре были юбилейные концерты у Вани, но мне почему то так захотелось вернуться именно в театральный Ванин мир, и увидев что в Москву везут Краски, решила начать именно с них. И вроде бы ничего особенного, всего 3 "говорящих " актера и два танцора, минимум декораций, но зато какой накал страстей!! Просто феерия, искрящийся воздух от страсти, игры актеров, Наташенька Мартынова сегодня просто была какая то бомбическая! Великий и потрясающий Мурад Султаниязов, великолепен, просто браво, как он играет слепого!! Ванечка, Иван Геннадьевич, ну тут я готова петь дифирамбы сколько угодно, я безмерно счастлива была его увидеть, услышать вновь этот завораживающий, бархатный голос, увидеть эту стать и красоту, я действительно очень скучала!! Как я от него зарядилась энергией и силой, не передать, мне кажется улыбка просто не сходила у меня с лица, при каждом его появлении))Надеюсь следующая наша встреча, будет не через такой огромный промежуток времени. Ребята, спасибо Вам всем Спектакль «Прозрачные краски» за подаренные эмоции, Вы потрясающие!! Наденьке, спасибо за подарок и за отличную компанию!! ❤💋😁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://vk.com/id74603808?z=video746038 ... 63671222d2

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн окт 02, 2023 11:36

Николке -10 месяцев!! За месяц у нас выскочило 4 зубика, все больше звуков издает, научился катать машинку и потихоньку пить из трубочки) Мой нежный, улыбчивый мальчик ❤😍👨‍👩‍👧‍👦

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт окт 13, 2023 11:33

Ох что то денечки выдались.

После того как в августе все вместе переболели, подозреваю что все таки ковид проскочил у нас, у Таньки были прям сильные судороги, что головушка ее не любит, ну и как результат, получился откат назад по физухе, если до этого правую руку мы смогли ей восстановить где то на 70% по сравнению с левой, то сейчас ручка у нее заметно сдала, слабее стала, да и сама Танька как бы подзависать стала, задумывается когда сильно, уходит куда то в себя и глазки вновь начали в это время жить своей жизнью. В общем поли с ней по врачам, давно хотела попасть именно к этому платному неврологу с ней, она по нашему району чуть ли не лучшая считается по детям в принципе, но запись к ней на несколько месяцев вперед, и тут бац звонят, говорят появилось одно окошко, мы конечно бегом поехали. Хорошая тетка, долго с нами общалась, очень внимательно смотрела Таню, что понравилось, лекарств без доп исследований не назначает, от слова вообще, все что выписала пока, это попить витамин Д с повышенной дозировкой и лецитин, отправила нас делать ЭЭГ головы, вот ждем расшифровку, папа еле уговорил нашу царевну пройти процедуру, сделать узи брюшной полости особенно внимательно почек и окулиста пройти, последний сказал, что прям криминала нет, но очечки поносить опять надо бы и позаклеивать правый глаз, вот ждем когда очки будут готовы, не очень правда представляю как будем с очками справляться, она раньше то не особо хотела их носить,а щас еще Колька все со всех снимает, ну как то будем пытаться справляться.

Долго у меня висело объявление о продаже саней и у пряжи, и тут пишет мне на авито барышня, приехать посмотреть, ну договариваемся, приезжает и тут я под охреневаю не много увидев кто выходит из машины - Заза!! Главное, я сначала смотрю на нее , понимаю, что где то я ее видела и не могу понять где, и в какой то момент меня осиняет, кто это. Увидела гуляющих у меня моих копытных, а тип не продаете? Ну я очень аккуратно, что да, большого подумываю продать, но тип у него с дыхалкой не очень хорошо, поня однозначно нет, так как он у меня для ребенка инвалида. К Талисману она все таки подошла, посмотрела как он дышит, сказала, что да такое ей не подходит, тип нагрузки у нее приличные под прокатом, я конечно про себя внутри выдохнула. Сани и упряжь не много поторговавшись, она в итоге все купила у меня, тут же загрузила в машину и увезла. Вообще так по чесноку, если не видеть про нее репортажи и не знать кто это, так со стороны и не скажешь, что у нее там кони пачками меняются, дохнут и т.д., как в инете пишут и по телеку показывают, общается она очень прилично, ну и так потом полезла посмотреть объявления в ее профиле, на фотках и амуничка приличная, экипажики, что у коней, что у поней, да и сами животные на фотках не плохо выглядят.


Потом в выходные, думала все, понь нас покинет. Видимо не зашло ему сено из последней партии, ну грубовато оно конечно, мож травка какая попала не та, мож еще что не знаю, короче слышу ночью грохот в конюшне, думаю пойду посмотрю, прихожу, смотрю его раздуло всего и бес конца ложиться, его канеш тут же уколола, поводила, вроде попустило, поставила, пошла досыпать, в общем и целом, двое суток я его капала, хорошо еще доктор наша в выходной поехала к нам, я честно пыталась сама ему в вену катетер поставить, не вышло, она то приехала и то минут 20 не могла ни чего сделать, как то моментально его обезводило, она хотела два ему поставить, в итоге еле-еле с одной стороны смогла. Короче двое суток мы с ней были на телефоне, чего только в старого было не залито, толку ноль, в итоге я психанула и по истечении двух суток , намешала ему водяры с солью магния, залила ему в глотку, ну думаю чему уже быть тому быть, если уж собрался помирать, так пусть под такой анастезией. Утром прихожу, у меня стоит как ни в чем не бывало, сдутый понь, как обычно встречает меня ржанием и весь уделанный денник, пробило моего старче, еще почти сутки дристал, щас носиться как будто и не было ни чего. Достало ему сено персонально с рязанской партии, во избежания повторных приключений.


А между всеми этими действиями еще успела сгонять к нам в ДК местный, давно лежали билеты, с Москвы привозили нам спектакль - Вий, и мы с Надей и Людой - девушкой брата пошли на него. Сам спектакль снимать не разрешили, но тем не менее из впечатлений, паночка - красотка, прям такая вся ведьма из нее настоящая. Хома- хорошо сыгран, честно не помню этого актера, из афиши узнала что он играл в сериале Солдаты, ну после сериальчиков такого сорта, прям молодец, отлично прожил образ! Ну и в целом с минимум декораций и артистов, интересно Вий поставлен, интересно с чертями перевоплащавшимися в людей, хотя соглашусь со своей Надей, если не знать само произведение, местами было бы не очень понятно о чем речь. Артистам спасибо за работу, а нашему Дом Культуры-Строитель , что хоть изредка, но привозят интересные спектакли!😊👏🎉💐

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134884
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22310 раз
Поблагодарили: 29707 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт окт 13, 2023 12:22

Tatersal писал(а):
Пт окт 13, 2023 11:33
К Талисману она все таки подошла, посмотрела как он дышит, сказала, что да такое ей не подходит, тип нагрузки у нее приличные под прокатом, я конечно про себя внутри выдохнула
По любому нет долга продавать ей или кому нибудь ещё
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт окт 13, 2023 16:45

karla писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:22
Tatersal писал(а):
Пт окт 13, 2023 11:33
К Талисману она все таки подошла, посмотрела как он дышит, сказала, что да такое ей не подходит, тип нагрузки у нее приличные под прокатом, я конечно про себя внутри выдохнула
По любому нет долга продавать ей или кому нибудь ещё
Да это понятно, но на продаже он у меня уже пару месяцев стоит, народ изредка приезжает, смотрит его, и всех очень смущает дыхалка, ну он в этом году лето да, по хуже перенес, прям приступов не было, но по хуже, сейчас как и в том году, попускает его, но все равно, надо заниматься им нормально. Конечно ему очень не хватает работы, движения нормального, ну бегают они с понем на том участке пока можно, когда им там приспичит, ну двигаю иногда его на корде и все. Надо было конечно его по хорошему в том году сразу продавать, когда забеременела, но вроде и мой сказал, что какая ему разница за одним понем ходить или за ними двумя, потом подумала, что как и с Танькой, вернусь после родов быстро в седло, а какое тут, один раз за все время села, ни времени, ни сил, ни желания особо, да и тяжело ему, так то я никогда дюймовочкой не была, а с Колькой еще набрала, ну и чего его мучить? Ни в коем случае, ни оправдываюсь и не жалуюсь, а просто реально, наверно пора завязывать с конями, такой вот прям радости как раньше они мне не приносят уже, больше привычка, за столько лет, да и прям такого конекта у нас с ним не случилось, серого моего дракона он мне не заменит ни когда. Пончик да, он и Таньке реально нужен, меньше конечно, но все таки я ее сажаю на него, и любит она его, всегда идет с удовольствием общаться к нему, Колька подрастет, может тож еще его Дым повозит, да и я его люблю, такой он прям собака на копытах. Да и банально хочется куда ни будь с детьми съездить, мелкий подрастет не множко и можно, хоть на то же морюшко с ними рвануть, и Таньке надо, все же попроще если что попроситься с понем на соседние конюшни, на короткий постой. В общем посмотрим как дальше пойдет.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт окт 17, 2023 23:14

Талисман уехал в новый дом, пусть все сложиться у него хорошо, потихоньку втянут в работу, подлечат, да глядишь еще порадует новых владельцев, жаль его конечно, но на сегодня мне реально не нужна верховая лошадь, думала после родов вернусь в седло, не вышло, ни времени, ни желания особо, да и Инея конечно он мне не смог заменить, по сему решила искать ему новые руки, периодически приезжали его смотрели, очень смущала всех дыхалка, и вот за выходные не ожиданно все решилось, и поехал он сегодня в Переславль. А на его место, по обмену приехала к нам вот такая пони - кобыла, зовут Принцесса, вороно -пегой масти, 15-16 лет, так что теперь двое из ларца , одинаковы с лица!! Дым за стенкой не много в шоке))😁😁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср окт 18, 2023 10:50

Принцесса осваивается, вышла гулять в леваду, Дым как ни зазывал на общение, пока близко к нему не подходит, старый расстроился, пошел жрать 😁😁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


По Тосу отписались, доехал хорошо, выгрузился тоже, в отличие от погрузки, в коневоз мы его вчера смогли завести только за кобылой, она в машину как к себе домой заходит, вчера привезли, выгрузили, поставили в денник, с Тосом начались танцы с бубнами, обратно ее привели, и она ну раз надо значит надо, зашла-вышла, еще раз зашла и он пошел за ней. Главное доехал, ночь переночевал, надеюсь хоть иногда будут по нему новости.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт окт 20, 2023 13:21

Дым показывал сегодня своей новой подружке владения, дошли до плаца, подвигала барышню чутка на корде и дала им вместе на свободе пообщаться, поноситься, понячье царство😁🐴

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще сегодня 24 года моего беспрерывного коневладения))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб окт 21, 2023 18:45

Пончики с обновками)) нашла случайно на Авито девушку, которая шьет за копейки по нынешним ценам, попоны, вальтрапы. Буквально за несколько дней сшила по нашим меркам не промокайки утепленные, сегодня пришла получила, по факту оплатила, померили все сидит как влитое, за две попоны отдала всего 4тр , флиски тоже шьет они дешевле, и на больших лошадей шьет, цена буквально чуть дороже. Кому интересно, пишите, дам контакты. После примерки дети нагладили Пусю, оба в восторге, хорошая, ласковая кобыль))🐴😊

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 8936 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 22, 2023 08:56

4 за две - это вообще ни о чем. Мне кажется, ниже себестоимости. Материал она точно берет где-то совсем за копейки
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 22, 2023 21:08

Sinica писал(а):
Вс окт 22, 2023 08:56
4 за две - это вообще ни о чем. Мне кажется, ниже себестоимости. Материал она точно берет где-то совсем за копейки
Я тоже так думаю, и за такие копейки качество очень приличное, посмотрим как будут носиться.

А тем временем, Принцесса откатала сегодня свой первый прокат у нас, кобыль молодец, но надо прикупить ей чуть большего размера трензель и взяла бы ей какую ни будь красивскую уздечку и тоже надо чуть больше, Дымкина конечно налезла ей, но прям на крайних дырочках, головушка у барышни побольше, недоуздок новый из своих старых запасов достала синий, понравилось как смотрится на ней, седло и гурта тоже у нас в синих тонах, надо по ходу такой комплект на нее собрать))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт ноя 02, 2023 13:11

Сыночку 11 месяцев!!! Мой улыбчивый, лучезарный мальчик!!😍

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт ноя 02, 2023 22:36

А еще сделала для себя сегодня прям большой шаг, отдав больше 20 лет жизни лошадям, сейчас пришлось расстаться с последней большой лошадью для себя и дома остались только поняхи для детей. И за эти годы, так или иначе конечно были травмы, и да ни когда я не была Дюймовочкой, а после рождения сына, сложной беременности им, сейчас реально понимаю, совсем в колобка превратилась и так или иначе без привычных нагрузок стала сыпаться. И вот впервые в жизни сходив на пару занятий, взяла абонемент в зал, прям горжусь собой))

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб ноя 04, 2023 15:11

Принцесса сегодня впервые откатала обоих своих маленьких хозяев!Ттт кобыль умница, ни каких лишних движений, ни под Танькой, с ней ходили веселым паровозиком по улицам, у меня в одной руке была коляска с Колькой, во второй вела кобылу с Танькой. И малышовича на участке, совершенно спокойно отнеслась, что посадили, провезла его от калитки до дома. Дети оба на эмоциях, Танька ее всю дорогу наглаживала, Колька не хотел слезать. 😁🐴😍👨‍👩‍👧‍👦

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб ноя 11, 2023 22:55

Кобыль с обновочками, из Казани нам сегодня пришла посылочка , прикупила радужную уздечку, нагрудник и шапочку, девушка шьет и вяжет все сама, ценник очень демократичный, рекомендую, если кому надо дам контакты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Тем временем пришли новости от Талисмана, гнедой решил что он вновь жеребец, обжился и начал хулиганить там у них, выбрал себе кобылу, отбил ее от табуна, ни кого к ней не подпускает из лошадей, работать соответственно идет тоже теперь только с ней, а и умудрился еще увести весь табун с поля, говорят искали, а потом еще и поймать не могли его несколько часов.



Да, ну и я, пробыв на протяжении своих 37 лет так сказать коренной мытищинкой, таковой больше не являюсь, все, решились мы с братом и наконец продали нашу малогабаритную 4х комнатную, уделанную в дрыск жильцами квартиру в Мытищах, которая от мамки осталась, и вместо нее купили в центре Пушкино с хорошим ремонтом 2ку, и теперь я совсем стала пушкинкой))

Ответить