Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт дек 31, 2019 00:16

До Нового года остаются считанные часы, пора подводить итоги уходящего 2019г)) Для меня он прошел более менее стабильно, без особых потрясений и глобальных потерь, из неприятного и печального, пожалуй наша попадание с Таней в больничку с укусом клеща. И еще видимо окончательный уход из моей жизни человека, который пробыл со мной почти 7 лет. Не раз уже себе говорила и зарекалась, переводить деловые отношения тренер-ученик, в слишком близкие дружеские, но как говорится,видимо жизнь не чему не учит, и наступаю на свои же грабли. Вкладываешь в человека душу, свои знания, пытаешься всем чем можешь помочь и с дальнейшим обучением,если видишь,что реально интересно коневодство, и на ипподром мы вместе попали, да много чего хорошего было, мне этот человек очень здорово помогал, много выручал, а теперь вот вырос человечек, интересы поменялись, и даже разговаривать не хочет. Жаль, ну как говориться, насильно мил не будешь, это были хорошие 7 лет общения и дружбы)
Хорошего было гораздо больше в этом году. Состоялись,аж целых две мои поездки в любимый Питер, да обе были туда-обратно, одним днем,но очень яркие, оба раза я ездила к любимому Ивану Ожогину, с которым в этом году мы встречались 9 раз, и в две из этих встреч подарили мне фото и автограф с ним. И обе поездки в Питер осуществили мечты - успела увидеть Ивана в роли Воланда, в мюзикле - Мастер и Маргарита, теперь он больше не сотрудничает с театром ЛДМ. И еще раз увидела самый мой любимый мюзикл - Бал Вампиров, естественно в главной роли с Иваном) И в обе поездки по максимому получилось погулять по Питеру, подышать, зарядиться энергетикой этого великолепного города.
Коней дома стало вновь трое, в конце 18г продала вороного коня, а в середине 19г приобрела вороного поня - Магистра😂😂😂 .
Танюшка растет, хорошеет, умнеет, становиться все более хитрой, более активной, стала активно проситься ходить, но сама ни как не расходиться, ходим много, но с поддержкой. Долго, муторно, с руганью и обиванием порогов ходили мы по всяким организация, но все таки дали нам инвалидность, с одной стороны признали нас не совсем обычными детьми, ну а что собственно скрывать, так оно и есть, а с другой, пусть будет, может хоть когда путевку куда ей дадут, да хоть какие то льготы. Осень отходили в детский садик на индивидуальные занятия,а после новогодних каникул, должны начать пробовать ходить уже в группу с детками)
Ипподромная моя семья, весь летний беговой сезон радовала яркими выступлениями и победами и наконец то доехали до нас в гости, очень Вас всех люблю дорогие мои Ростовщиковы - Лихобабы!
Ну и отдельно хочу сказать пару слов о человеке., совершенно не ожиданно появившимся на моем горизонте - Мария Воронина - https://vk.com/voronina_marya . Ни когда особо не верила во всякого вида марафоны в интернете, а тут не знаю, почему то решила попробовать и именно пойти к ней, и очень довольна,ни разу не пожалела, здорово она учит пересматривать и перестраивать не только свой рацион, физ.нагрузки, но и самое важное, здорово настраивает голову в нужное русло. Пришла я к ней на первый марафон в апреле, ну и результат за эти 8мес, минус 16кг моего веса, в идеале надо еще столько же, так что будем и дальше с Машей в этой сфере сотрудничать, а еще она тоже не много конник, так что думаю, и личная встреча у нас с ней когда ни будь состоится)
Вот как то так прошел у нас этот 2019г. В Новом 2020году, как и прежде, желание у меня одно, чтоб Таня пошла самостоятельно, своими ножками, ну и папа наш, чтобы не чудил, а большего мне и не надо- спокойствия в семье и здоровья, насколько это возможно доченьке!!!
С наступающим Новым годом, всех Вас дорогие мои, будьте все здоровы, счастливы и жизнь как можно меньше преподносит не приятных сюрпризов!! Всем добра! УРА!!!😊🎉🎄🎅🎁⛄

Изображение

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт дек 31, 2019 09:01

С Новым годом!
пусть все сбудется!
Учиться, учиться, учиться!

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт дек 31, 2019 15:55

Поздравляю с Новым Годом!
Все мечты и желания чтобы сбылись в новом году обязательно!
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср янв 01, 2020 13:13

С Новым годом всех-всех-всех, от нашей семьи!Встретили очень хорошо 2020г! К Тане,совершенно не ожиданно,во время застолья пришел дедушка Мороз, ребенок был под большим впечатлением!Пришли к моему брату Максиму встречать Новый год, сели за стол,и вдруг заходит дед Мороз, один из гостей устроил для Тани вот такой сюрприз,спасибо большое ребятам за это!В 3ч ночи ходили пускать салют. Ну и не много фото с застолья и подарочки полученные нами вчера. Всем спасибо за поздравления,подарки)😊🎄🎉


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

подарочки от семьи -брата и его девушки нам

Изображение

от Данилы (Жениного старшего внука, который с нами на иппо ездит) нам

Изображение

от соседки по дачи - Марины

Изображение

и приятность от Жени для меня

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт янв 02, 2020 16:21

Ура, снег идет полным ходом, создавая сказочную красоту на улице и новогоднее настроение!😀🎄🎉🌨🎅

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 04, 2020 22:46

Вчера наш папа,вместе со своим старшим внуком Данилой, посетили в нашем местном ДК, концерт ВИА “Пламя”,пришли оба очень довольные😊 А сегодня,там же,мы с Таней, получив пригласительные от руководства ДК в первый ряд, за что им большое спасибо, побывали на представлении “Новый год в Простоквашино” . Для Тани это первое в жизни такое мероприятие, под устала к концу,но тем не менее выдержала весь час, смотрела с удовольствием, хлопала вместе со всеми, когда артисты спускались в зал и проходили мимо нас, вся замирала и так внимательно за ними смотрела,а когда почтальон Печкин начал стучать по домику,а галчонок говорить-Кто там? смеялась громче всех)#РДКСтроитель#Простоквашино#ВИАПламя

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт янв 07, 2020 18:33

Всех с Рождеством!

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср янв 08, 2020 16:55

Вот и заканчиваются праздники. Сегодня в п.Правдинский, была завершающая уличная елка для деток. Мы с Таней и Женей ее тоже посетили, получили подарочек сладкий,но честно говоря в этот раз так себе елка, вместо новогодних детский песен, детей заставляли петь современную попсу, да и народу было маловато, в том году было по интереснее)) а еще видели махноногую, страшненькую чубарость, очередные покатухи поселились на поселке и приходили катать, но тоже особого ажиотажа у людей они не вызвали,большую часть времени просто простояли))))


Изображение

Изображение

Изображение

смешали в одно петушка,обезьянку и лунтика

Изображение

Изображение

белое оказывается снеговик, а мы думали приведение)))

Изображение

Изображение

артисты те же, что и 29 декабря были перед ДК в Заветах, но что то д Мороз изрядно уменьшился в росте и осип, хороший Мороз не дожил до 8 января видимо))))

Изображение

и подарочек)

Изображение

ну и если откроется выход д. Мороза и Таня с Женей)

https://vk.com/video?z=video74603808_45 ... at_updates

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср янв 08, 2020 17:02

Ну а мы за каникулы успели поработать чутка, одно занятие провели 29 декабря, Вика на своем любимом Кеше ездила, и Данила наш с нами попросился,он на Инее шагал))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и 5 января приезжали две мои красотки, Ангелина на Дымке, Алина на Инее)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт янв 10, 2020 11:14

Первый беговой день 2020г, уже в эту субботу -11 января, начало в 13.00, ждем всех желающих на трибунах)

Изображение



А еще, если вдруг кто не видел, "Аванпост" разыгрывает у себя в группе в ВК недельный летний поход и туры выходного дня, подведение итогов 13 числа, я вот тоже решила поучаствовать, ну а вдруг свезет))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт янв 10, 2020 11:20

Дарила своим мужчинам на НГ, брату и отчиму, деревянные наборы для моделирования, и вот братец вчера скинул фоточки, доволен, говорит на удивление очень понравилось,занимательные штуки, обе собрал))

Максу мотик, говорит 3 дня с ним ковырялся)

Изображение

Изображение

батя у нас подводник, ему соответственно была подарена субмарина, но собирал ее тоже Макс, с ней сказал легче, справился за несколько часов, батя сослался на плохое зрение)))

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 11, 2020 23:36

Сегодня был настоящий, первый зимний, да еще и в новом году, семейный выезд на Раменский ипподром, снег валил целый день, но температура была в районе нуля и мы решили ехать и не зря. Для нашего трен отделения, день сложился более удачно, мы сегодня забрали 4 первых места из 4х заездов!!!! И так наши герои сегодняшнего дня : 1 заезд - Иван Сергеевич - Черусса Лок( ЗАО Локотской к.з.) - 2.17,9. 2 заезд - приз Новотомниковского к.з - Иван Сергеевич - Бонапартистка 2.23,0 ( МКЗ №1), 3 место - Сергей Вячеславович - Курянка 2.41,9 (МКЗ№1). 3заезд - приз памяти С.В. Лебедевой - Иван Сергеевич - Матрица Лок 2.18,6 (ЗАО Локотской к.з.) . 4 заезд - Иван Сергеевич - Лингвист Ч.Н. 2.22,9 (ООО "Русская Тройка"), 2 место - Сергей Вячеславович - Абсент 2.23,1 (АО "Агрофирма Вельская")🎉🎉🎉🎉Приятно видеть, когда такая сложна, тяжелая работа, дает такие потрясающие плоды, и когда все работает как часы, на самом высоком уровне, но какой же адский труд стоит за всей этой красотой!
P\S если кто еще не с нами, присоединяйтесь к группе нашего трен отделения - https://vk.com/club188730843 много фото,видео, свежих новостей)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 11, 2020 23:38

первый семейный зимний выезд на ипподром, 11,01.2020г))

Изображение

старт 1го заезда, рысаки 16 г.р.

Изображение

Изображение

летят кучно

Изображение

Ваня на Черуссе выигрывает 1й заезд

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 11, 2020 23:44

зашли погреться в административный корпус, а там такая красота стоит кубок в честь приза Новотомниковского к.з.

Изображение

Изображение

два Жени, мой и Евгения Ивановна))

Изображение

Ваня - Бонапартистка

Изображение

Сергей Вячеславович - Курянка

Изображение

Таньке надоело сидеть, папа поставил на ноги вместе с коляской))))

Изображение

Ваня и Боня выигрывают 2 заезд, приз Новотомниковского к.з.!!!

Изображение

Изображение

Сергей Вячеславович - Курянка, остались 3ми в призе Новотомниковского к.з.

Изображение

Изображение

Ваня-Боня

Изображение

Ваня-Боня награждение

Изображение

Изображение

Ваня-Боня наградились, кубок отдали Жене)))

Изображение

Таня-Женя с наградой Вани и Бони в призе Новотомниковского к.з.

Изображение

Изображение

Евгения Ивановна, Настена, Женя, я и Танюха, с наградами Вани и Бони))

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 11, 2020 23:46

Таня и Настя))

Изображение

Изображение

старт 3 го заезда, рысаки 16 г.р.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваня - Матрица Лок, выигрывают 3й заезд)))

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 11, 2020 23:49

Женя с Данилой дурачатся)))

Изображение

Изображение

добесились мужики мои)))

Изображение

Изображение

старт 4го заезда, орловцы 16 г.р.

Изображение

Изображение

Изображение

Ваня - Лингвист Ч.Н. выигрывают, Сергей Вячеславович - Абсент - 2е место))

Изображение

Изображение

Ваня - Лингвист))

Изображение

а это Танюшке подарочек от Настены)))

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн янв 13, 2020 23:01

Вот и пролетели две недели Нового 2020 года, а это значит,что наступает “старый новый год” и теперь уже точно,закончились все праздничные выходные,народ расскачивается и начинаются трудовые будни,но это не повод грустить, ведь все хорошее,у нас у всех впереди!Ну а в сегодняшнюю ночь, у тех кто не успел,есть еще одна возможность загадать самое сокровенное. Я желаю,чтобы у всех все сбылось, все были здоровы и все было хорошо!Ну и самые яркие моменты,наших праздничных дней😊🎅🎉

Изображение

Изображение

Изображение

папа наш перед концертом ВИА "Пламя"

Изображение


Изображение

я и средний Женин сын - Олег, отец Данилы)

Изображение

Данька и Танька вечер караоке устроили)

Изображение

обновляют танцевальный-интерактивный ковер)

Изображение

Таня в обновке, подарке соседки

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн янв 20, 2020 11:48

20 января 2016г, в 5.00 утра, мы стали родителями крошеной девочки весом всего 600г, ждали мы ее в конце апреля, а Танька вон как поторопилась на белый свет. И начались наши тяжелые и очень сложные 4 месяца дороги домой, исколесили мы с ней больницы по маршруту Пушкино-Балашиха-Королев-Балашиха-Королев-дом и не менее сложные следующие 4 года жизни. Первый кому я сообщила, после Жени, что мы родились, была наша крестная мама - Машенька, вечером мы с ней сидели у нас болтали, все было хорошо, а утром я ей звоню и сообщаю новость. Маше низкий поклон и огромное спасибо за все, если б не она, Таньки бы не было, она единственная из нас трезво, без эмоций оценила ситуацию, подняла всех на уши, вышла на прямую на самого лучшего, нашего ангела хранителя, врача -реаниматолога Азиза Насимовича, который на тот момент работал и в нашем старом Пушкинском родддоме и смог нас на всей этой старой аппаратуре продержать столько дней и параллельно работал в Балашихе. Маша дала люлей папе нашему, собрала его и помчались с ним обивать порог Балашихинского перинатального центра, чтобы они нас с Танькой взяли к себе на выхаживание, и на 7 сутки Азиз повез Таню туда. Азизу Насимовичу хочу отдельно сказать огромное человеческое спасибо, по мимо того, что он сотворил чудо, Танька выжила, он ее выходил, он не бросает нас до сих пор, если что случается, в первую очередь мы звоним ему какое бы не было время суток, он всегда подскажет что делать дома или если дело доходит дело до больницы, всегда сам прибежит или позвонит кому надо,чтобы все было хорошо, таких врачей единицы.
Спасибо нашей массажисте Татьяне,которая в любую погоду едет к нам практически даром из Москвы, бьется с нами, помогает встать на ноги.
Спасибо семье за поддержку, да всякое бывает, ругаемся, но без семьи мы никто, жаль только, что у Тани нет родных бабушек.
Спрячем грустные мысли и воспоминания, сегодня все таки праздник, нашей принцессе 4 годика! Да мы с особенностями в развитии, но мы очень позитивные, веселушка-хохотушка, очень хитрая и на самом деле умная детка, она все понимает и очень старается помочь всеми своими детскими силами и пойти самостоятельно и заговорить как следует, она боец, и обязательно все будет хорошо! С Днем Рождения доченька, мы все очень тебя любим!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134804
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн янв 20, 2020 12:36

С днем рождения дочери!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт янв 21, 2020 11:53

Отгуляли Танино день рожденье! Спасибо всем за поздравления, подарки, всем кто был с нами вчера лично и мысленно! Спасибо огромное Жанне Куловой - https://vk.com/id5501201 , за очередной кондитерский шедер для нашей именинницы, торт был потрясающе красивый и очень вкусный! Мы Вас всех любим!😊🎉

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт янв 21, 2020 15:44

покажу фоточки)

пожалуй сначала с застолья))

средний Женин сын и Танин брат - Олег, т. Нина, Данила, Женя, Таня и дед Саша -отчим мой

Изображение

Изображение

Надя, Лёня, Таня, Женя

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

принцесса наша вся в золотом

Изображение

Изображение

вот такую красоту для нас сделала Жанночка Кулова -https://vk.com/id5501201(начинка Рафаэлло)

Изображение

именинный тор, Таня, мама, папа, Джуля и наши дорогие гости Надюша и Лёня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Таня пробует именинный торт

Изображение

Изображение

Лёня очень проникся к Джуле)))

Изображение

Изображение

крестная приехала))

Изображение

Изображение

Изображение

торт из рук крестной в разы вкуснее

Изображение

Изображение

две красотки, Таня и Машенька, наша драгоценная крестная мама)

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт янв 21, 2020 15:50

подарочки от Данилы и его папы, среднего сына Жениного

Изображение

от нашей массажистки, тесто для лепки

Изображение

наборчик от т. Нины

Изображение

шар от крестной

Изображение

подарочки от любимой крестной


Изображение

Таня разбирается с подарками от родителей

Изображение

Изображение

от папы для мамы букетик

Изображение

от Надюши для Танюши

Изображение

Танюшке подарки от родителей на 4 годика

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт янв 21, 2020 15:57

главный подарок Тане) Как Вы думаете, что это? А это заготовки к новой Таниной кровати, и они не покупные, ну за исключением самого пиломатериала. Мы честно объездили все мебельные магазины нашего района и папа вынес вердикт, что ему ни чего не нравиться и он будет сам делать кровать. Купил буковые доски, месяц труда и вот результат

Изображение

Изображение

уже все покрашенно

Изображение

вот на такой теперь красоте Таня спит

Изображение

Изображение

папа собирает царскую кровать, Таня вся во внимании,ждет свое новое спальное ложе

Изображение

Изображение

Изображение

вот такой герб папа придумал для Тани - МТЕ-Малешина Татьяна Евгеньевна))

Изображение

собрали кровать

Изображение

Изображение

новый большой ортопедический матрас

Изображение

Изображение

Таня обновляет кровать, без Джули ни куда))

Изображение

вот такая красота получилась))

Изображение

Изображение

нам тоже понравилось постельное, и по качеству, прям хлопок-хлопок,давно такое искала и рисунок прикольный, так что спим теперь на одинаковом все)))

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт янв 21, 2020 15:59

ну и пару видосиков с дня рождения)

phpBB [video]


phpBB [video]

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт янв 21, 2020 22:30

Папа у вас рукастый :bra_vo:
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить