Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт сен 17, 2019 10:40

Пончитосы мои теперь с доками, Женя только что с почты привез)))

Изображение

ценник вообще канеш стал, я в шоке, помню последний раз оформляла доки, выписывали паспорт прогулочной лошади, чет рублей 500 отдавала, а тут за двух поней,без роду и племени 2600 отдала,и это еще я начала высказыватья,как раз по этому поводу, что за цена такая, что оба мерина, без родухи,не несущие плем ценности, так изначально цена была 3800 за двоих

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт сен 19, 2019 09:28

новый беговой день 15.09.19г и старт 1го заезда, лошади 15и16г рождения

Изображение

Ваня-Прага, Сергей -Вячеславович - Черноморка Лок

Изображение

Обоянь выигрывает, Легион второй

Изображение

Мрамор 3й, Пума 4я

Изображение

наши к сожалению были в хвосте

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт сен 19, 2019 09:33

Аполлон Лок - Мусалиева

Изображение

на улице похолодало,мы все утеплились

Изображение


Изображение

Русская Краса РМ

Изображение

Биосталь

Изображение

Белка)))

Изображение

Ваня-Вип Персона Лок

Изображение

Изображение

Гастроль

Изображение

Аполлон Лок

Изображение

старт 2го заезда, рысаки 17г.р.

Изображение

Изображение

Изображение

Биосталь выигрывает, Випа вторая, Аполлон-3й

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт сен 19, 2019 09:38

готовят дорожку,проливают и боронят

Изображение

Изображение

Ваня-Сургут

Изображение

Златник

Изображение

Княгиня

Изображение

Канзас Ч.Н.

Изображение

Нарта

Изображение

Сургут

Изображение

старт 3го заезда,орловцы 17г.р., Ваня на Сургуте повел

Изображение

Сургут выигрывает первый раз в своей беговой карьере

Изображение


4й заезд состоял из 2х лошадей, ожидаемо выиграла Закраина Люк, на пол головы опередив Дольче Габану Аш, показав резвость 1.59,9, правда не понятно для чего в рядовом и копеешном заезде гнали их так

Изображение

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт сен 19, 2019 13:10

А зачем на них смотреть и для чего в себе держать, когда обе уже одной ногой в матках.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт сен 20, 2019 12:22

Летучая писал(а):
Чт сен 19, 2019 13:10
А зачем на них смотреть и для чего в себе держать, когда обе уже одной ногой в матках.
я все равно не понимаю нахрена,ну еще Габане, да возможно, чтоб из 2х минут выскочить, но все равно тупо, две кобылы,рядовой заезд,ладно фиг с ними))))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт сен 20, 2019 12:23

Завтра будет не долгий беговой день, НО значимый для нашего 4т/о, будет разыгрываться приз памяти отца и деда В.Н. Ростовщикова

Изображение



Очень надеюсь добраться завтра до иппо, а то чет разболелась я после предыдущих выходных, по ходу в Максиме меня просифонило, Танька хоть тока с соплями, а я что т прям по полной(((

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн сен 23, 2019 12:39

Не попала я в эти выходные на ипподром, утром в субботу встала, поняла, что горло и нос еще не айс, а на завтра хошь не хошь надо работать с детьми и решили один беговой день пропустить. Мы с Танюхой дома грелись, а папа на рыбалку удрал под Дмитров.


В воскресенье приехала Света, собрались девчонки почти все, не смотря на вообще совершенно не понятную погоду, солнце,дождь и жуткий ветер сменялись буквально каждые 20 минут.


Приходила к нам на смотрины новая девочка,по имени Николь, 14лет, не много умеющая ездить, боевая, в целом понравилась нам, буду думать, что с ней делать, так вроде у меня сейчас их 6 человек, все более менее устаканилось,разошлись по парам на коней, она вроде не туда и не сюда, в общем буду думать)

Изображение

Изображение

Изображение

Вика на Магистре, прикупила ему на неделе в Декатлоне уздечку за 1800р, посмотрим как будет носиться

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


что хочу сказать, про Магистра, с нами он уже месяц почти. По общению притензий нет,ттт адекват и ласкучка, да даже вот, в субботу выводила табун на участок,где плац поноситься, как обычно сначала увела Дыму и Инея, Кеша там орал с ума сходил в деннике, прихожу смотрю он на дыбах в деннике , морда в окно, орет, ну думаю пипец мне, как его сейчас поведу х.з. Нефига! зашла, мордой в недоуздок нырк и абсолютно спокойно пошли, как будто и не он только что нервничал,от того что остался один дома.
По работе, в паре он мне нравиться больше, встает серому в хвост и трюх-трюх по плацу, один когда, такое чувство, что он не понимает где у нас границы, т.к. на старом месте он работал либо в манеже,либо на огороженном плацу, а может конечно тупо проверяет девчонок)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс сен 29, 2019 17:06

Успели отхватить пол дня сегодняшнего с девочками без дождя, их было всего две, но зато поработали плодотворно с Магистром. Ангелина на нем ездила на корде, уже практически самостоятельно. А Вика с Кешей побегали через палочку))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср окт 02, 2019 13:33

Таня с папой сегодня первый раз ездили в детский садик на занятия!

Обещали нам с сентября, ну в итоге вот только смогли нас взять, то у них все в отпусках специалисты были, то ремонт крыши, то еще что то, а позавчера позвонила нам заведующая, спросила как мы настроены, не болеем ли, и если не передумали, то они будут рады нас видеть 2 октября в 9.30.

Решили что поедут они вдвоем, т.к. Таня себя с папой лучше в незнакомой обстановке ведет.

Были сегодня логопед и психолог, все занятие в районе 40 минут длилось. Логопеду кукляндия наша сидела улыбалась и на этом все закончилось, так она от нее ни чего сегодня и не добилась. А с психологом пошла сразу на контакт, Женя говорит так хорошо они сидели занимались, играли, чето там доставали и перекладывали, лампочки включали, и в итоге папа даже потихоньку вышел из класса, Танька не заметила и продолжала увлеченно с психологом общаться.


Привели там еще мальчика,примерно нашего возраста, мама сказала что аутист, но папа наш поставил свой диагноз, избалованный))) говорит пока мать сидела рядом все было более менее, дал ей спокойно уйти, но как только дверь за ней закрылась, тут же говорит в логопеда полетело все что можно, закончилось тем что встал, взял стул из под себя и молча запустил в нее.

Таня наша на все это покосилась и продолжила своими делами заниматься.


А когда сели в машину, Женя говорит ее прям прорвало, всю дорогу до дома не замолкала, что то там папе на своем тарабарском рассказывала, жестикулировала, домой приехали и мне давай тут же излагать, где была))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб окт 05, 2019 22:49

Были сегодня на ипподроме,до последнего думали ехать или нет, решили,что утром встанем и если погода ни чего,без дождя, то едем. Простывать нам сейчас по новой ни как нельзя, у Таньки садик, а у меня блин зуб мудрости,будь он не ладен,вернее развороченная челюсть,после его удаления в четверг. Честно скажу, стоматолог для меня самый страшный врач, да знаю,так нельзя, но я к ним иду, только когда мне совсем капец приходит. Зуб мудрости у меня лез уже 3-4года точно, периодически давал о себе знать, но так день два поноет и все, а тут аж неделю, уже не знала куда себя деть, обезболивающие выжрала все какие тока можно, десну разнесло, ну че делать пошла. Обошла в наших двух поселках в Заветах и на Правде за эту неделю всех врачей и платных и бесплатных, блин за всю жизнь наверно у них стока не была,как за эту неделю. Кому снимок понарамный подавай, причем еще отправляют ехать его делать в Мытищи и по цене начиная от 1500, спрашиваю что у нас на районе вообще такие снимки не делают? ой да мы не знаем как качество будем,а там тип нас все устраивает, ну понятно, рука-руку моет как говориться. Пришла к бесплатным врачам, ой такой зуб сложный, идите в платную мы за такое не возьмемся, зашибись врачи. Пошла в другую платную, где мне летом зуб удаляли, они мне,а у нас делают такой снимок, правда не тут,а в Лесном, это где Света моя живет, да без такого снимка за такой зуб не один врач нормальный не возьмется, но вот запись к хирургу чуть не на две недели вперед у нас, езжайте в лесной, может там поменьше запись. Ок, в понедельник приезжаем в Лесной, делают этот снимок понарамный, берут с меня всего 600р, у них значит тоже запись,ближайшая аж на 10 октября, но вот ближайший день хирург будет 3 числа, если вдруг свезет и у нее появиться окно,мы Вам позвоним, соглашаюсь,уезжаем. Звонок уже часов в 11 утра 3 числа, вы знаете освободилось место на 17.00,приедете? Ну че делать, зуб ноет, говорю записывайте. Приезжаем, идем с хирургом смотрим мой снимок, она мне вот видите как он у вас стоит в сторону щеки под наклоном, как корни там, короче тока удалять, идем на кресло. Блин, за те 2 с лишним часа ,что она мне его удаляла, чес слово, я думала я там сдохну, всадили 5 уколов наркоза и все равно последний корень уже с болью додирали, встала бошка кружиться, крови хрен знает скока потеряла, губа треснула, красивая до не возможности. Врач в коридоре меня посадила, говорит не уходи посиди, давай подождем, чтоб кровотечения не было. Ок. Пишу Жене смс, что из кабинета выпустили, но надо еще посидеть, хорошо погода в тот день была отличная, пока мамку мучили, Таня с папой нагулялись по всему п. Лесной, побывали на всех качелях, каруселях.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем выползла я из клиники уже почти в 8 вечера, зашли сразу в аптеку, выписали мне антибиотики 3 дня попить и хлоргексидин заливать туда, и канеш не застудиться и т.д.

Поэтому ипподром стоял до последнего под вопросом,но с погодой сегодня повезло, да не жарко, но и не холодно, без дождя и ветра обошлось, и всего 4 заезда, 1й мы правда прощелкали, потому что приехали уже в притык к началу бегов, а Светлана Викторовна попросила Женю по возможности найти и поменять раковину на конюшне, а то она у них разлетелась вся на куски, и плюс где лошадей моят, полетел кран, тоже надо было отремонтировать, ну и Женя сразу по приезду решил этим заняться, чтобы и они после бегов могли нормально лошадей мыть и нам пораньше уехать, так как я на сегодня на 7 вечера была записана на осмотр после удаления зуба, в общем как то так, по позжа выложу фото остальных 3х заездов,что успела наснимать.

А так беговой день сегодня не плохой, Сергей Вячеславович остался вторым на Черуссе в призе работников с/х, выиграл рядовой заезд на Черноморке, и Дима выиграл на Курянке))

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб окт 05, 2019 22:56

2 часа!!! :sh_ok: Ну нифига себе. Мне зуб мудрости за минут 10 удалили. При этом само удаление было минуты 3.
Перед этим семерку удаляли, очень гнилую, поэтому тащили по частям. Ну минут 30 на это ушло. И потом вообще никаких болей.
А тут 2 часа. Одуреть можно.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб окт 05, 2019 23:14

Sinica писал(а):
Сб окт 05, 2019 22:56
2 часа!!! :sh_ok: Ну нифига себе. Мне зуб мудрости за минут 10 удалили. При этом само удаление было минуты 3.
Перед этим семерку удаляли, очень гнилую, поэтому тащили по частям. Ну минут 30 на это ушло. И потом вообще никаких болей.
А тут 2 часа. Одуреть можно.
Да врач сама не ожидала,что так все будет. Мы с ней снимок когда смотрели, она мне говорит,вот видите 2 корня четко видно,а что еще с 2 мя не понятно,будем сейчас по факту смотреть. В общем в итоге она мне зуб расколола, та часть которая на снимке видна была она хорошо вышла, а вторая там один корень ушел в торону угла челюсти,а в торой практически в плотную встал к 7ке, и они эти два корня встали колом и ни туда и ни сюда, и вот и вымучивала меня и их. Пошли снимок делать, кровь льет, она бегом чет в рот брызнула, снимок делает, говорит один смогла убрать, остался последний корень который в плотную к соседнему зубу и там еще и гнойничок под ним. Я ей говорю мож ну его оставим, пусть капсулируется, она если бы не гнойник можно было бы подумать, а так нет,идем до конца.


Так мало того, с другой стороны 8 вообще у меня лежит параллельно челюсти,но пока ттт не дает о себе вообще ни как знать, ну вот ее говорит трогать не будет, потому что как ее доставать если что, вообще х.з.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7036 раз
Поблагодарили: 8879 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб окт 05, 2019 23:29

Вот ведь Засада...
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб окт 05, 2019 23:32

Жесть какая((((
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 06, 2019 11:28

да ужас просто, вот теперь идти во вторник днем показываться, а вечером поеду на очередную встречу с прекрасным, с Иваном Ожогиным в спектакле "Прозрачные Краски", а потом буквально через пару дней на его же сольный концерт в Москве - "Роман с Мюзиклом")))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 06, 2019 11:29

слушайте какая вчера была очень даже погода ни чего и сегодня утром вышла свой колхоз кормить а на улице всего +2 и дождь со снегом валят+ еще и ветрище, обзвонила детей говорю сидите дома, я не готова сегодня занятие проводить

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 06, 2019 11:35

и не много фоточек со вчерашних бегов.

Первый заезд мы пропустили, как уже писала выше, приехали в притык и пока Женя менял раковину на конюшне,опоздали на первый заезд.

По этому начинаю со второго

старт

Изображение

Изображение

Лайн стар выигрывает приз в честь работников сельского хозяйства, Черусса и Сергей Вячеславович остались вторыми

Изображение

Белка-главный болельщик)))

Изображение

Света вешает розетку победительницу Лайн Стар

Изображение

Лайн Стар-Кадеев,победители приза в честь работников с/х

Изображение

Света с кубком))

Изображение

Света вручает кубок Кадееву

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 06, 2019 11:38

Дима-Курянка, проминка

Изображение

Изображение

Нарта-Маслов

Изображение

Знатный Ч.Н. -Сергеев

Изображение

старт 3го заезда, Дима с Курянкой повели, Сергей Сергеев на Знатном за ними

Изображение

Изображение

Изображение

как стартанули, так и финишировали. у Димы с Курянкой первая победа 2.23,6, Сергеев на Знатном второй

Изображение

у Княгини и Ермашева этот заезд не задался, 2 сбоя по дистанции и галопом прошли столб финишный

Изображение

и после финиша Княгиня продолжает тащить галопом своего наездника

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 06, 2019 11:41

мои развлекаются))

Изображение

Изображение

Лаперуз-Кулешов

Изображение

Черноморка и Сергей Вячеславович,проминка

Изображение

Изображение

Саммер Стар

Изображение

Богемия и Гроза

Изображение


старт 4го заезда

Изображение

Сергей Вячеславович повел заезд на Черноморке

Изображение

Сергей Вячеславович выигрывает на Черноморке 2.11,6, Саммер Стар остается вторым

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 06, 2019 15:01

Ну что Иван Сергеевич наш и Боня пробежали в 3м заезде на ЦМИ, на приз родного Боне МКЗ №1, остались по середине 5....
Я честно скажу, что прям была уверенна,что они останутся в 3ке сильнейших, да и московские специалисты их ставили на 2е место, но сложилось как сложилось. Конечно дорожка для кобылы новая, тяжеловатая, погода сегодня сильно подвела, и сама по себе она вся легонькая.
А вообще думаю, и кстати вчера об этом говорили мы на отделении, что надо было писать и вторую нашу "москвичку" Курянку, и чтоб ехал на ней Дима или Сергей Вячеславович, так как были с призовыми абсолютно все места, можно было бы хоть денег привезти не плохо, ну да ладно уже)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 06, 2019 19:31

Дорожка такая сегодня что Джек Пот с рекордом 1.55 выиграл в 2.05, а это традиционный приз.
Среди кобыл своего заезда Боня проиграла только одной. А жеребцам обычно легче.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср окт 09, 2019 16:42

Получила вчера очередную порцию позитива,красоты,любви,благородства!И вновь театр Русской песни -Н.Бабкиной и спектакль “Прозрачные Краски”. Прошло больше года с момента премьеры в Москве и соответственно моего первого просмотра. В этот раз ходила с Ниной Николаевной и сидели мы близко к сцене, и сюжет,эмоции захватили еще больше чем на премьере. Смотришь и понимаешь,реально все таки на сколько люди помешаны на деньгах были и есть всегда,и готовы ради бумажек на многое, жить с не любимым,терпеть все и вся,убить,землю жрать,изображать из себя не пойми что. Актерская игра на высоте,не смотря на косяки по звуку. ОН,хорош как всегда,просто до не приличия, спасибо случаю,что 5лет назад ОН появился в мое жизни, и я могу вот так ходить на ЕГО спектакли,концерты,заряжаться эмоциями,жить и двигаться дальше. #ИванОжогин#ПрозрачныеКраски#СпасибоЗаЭмоции

И да,жаль,что сегодня народу было не так много,как на премьере,галерка,балконы так вообще пустые были😟 А следующая моя встреча с Иваном,будет уже в это воскресенье 13.10 на его сольном концерте в Москве!🎉😊

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср окт 09, 2019 16:45

А сегодня Таня с папой второй раз ездили в садик. Все хорошо, Таня даже сразу пошла на руки к психологу и без проблем пошла с ней в класс заниматься, Женя не заходил,остался за стеклянной стеной,наблюдал за ними, говорит очень все спокойно проходило, играли, чет там еще делали)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт окт 15, 2019 16:30

В воскресенье с погодой повезло!А еще больше повезло нам с Викой, она сегодня пришла одна на занятие, хотя остальные начиная с пятницы,усердно мне написывали занимаемся сегодня или нет, всем отвечала,что будем смотреть по погоде,и по итогу появилась только Вика. Ну и ладно,за то мы с ней в двоем отлично поездили, я на Инее,в коем то веке залезла и я верхом, Вика на Магистре)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить