Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт фев 14, 2020 09:33

Любите и берегите друг - друга, дарите тепло своих сердец не только по праздникам, бытовуха убивает и рушит отношения, говорите чаще приятные слова, порой этого очень сильно не хватает. Всех с днем Св. Валентина) ❤💝💐

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн фев 17, 2020 11:00

Беговой день был в пятницу 14 числа, не попали к сожалению, Женя весь в работе, но зато вечером посидели, я вкусняшек приготовила, а он хоть праздником и не считает,букет все таки принес, чтобы я не бухтела :-) :-) :-) а я ему подарила новую визитницу)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн фев 17, 2020 11:03

В субботу у нас была просто обалденная погода, солнышко уже по весеннему яркое, теплое, коней выпустила поноситься на второй участок, а сами пошли гулять всей семьей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн фев 17, 2020 11:07

А вчера трудовой день, Вика - Кеша, Ангелина - Иней)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт фев 21, 2020 09:22

Вдруг кто то завтра собирается на ВДНХ, там можно будет увидеть такое не обычное зрелище, как рысачьи бега))

22 февраля 2020 года на ВДНХ впервые пройдут городские бега лошадей орловской рысистой породы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе выставочного комплекса.

«22 февраля впервые на ВДНХ состоятся городские бега для лошадей орловской рысистой породы. Москвичи и гости столицы станут свидетелями десяти заездов среди восьми сильнейших орловских рысаков - настоящих живых символов России. По итогу спортивных соревнований определятся победители золотого и серебряного кубков», - сообщили в пресс-службе.

Там также отметили, что вход на мероприятие бесплатный.

«На городских бегах гостям ВДНХ представится редкая возможность увидеть вживую представителей знаменитой орловской породы. В этот день все желающие смогут познакомиться с лошадьми, узнать интересные факты из истории забегов и почувствовать настоящую атмосферу ипподрома, находясь за его пределами», - добавили в пресс-службе.

Соревнования пройдут на Южной петле ВДНХ 22 февраля с 14:00 до 15:30.

Изображение

https://vk.com/orlovskiyrysak?w=wall-147912117_924

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт фев 21, 2020 09:23

Первое в этом году, интервью Ивана Сергеевича на телеканале "Конный Мир" в программе "ЭХО".

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ho ... _ippodrome

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс фев 23, 2020 12:59

Дорогие мужчины, с 23 февраля!!! Всем здоровья, счастья, успехов во всем, мы Вас любим!!!

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс фев 23, 2020 13:02

Сегодня праздник у мальчишек, ну а вчера был у девчат😂 Девчата ходили за праздничным настроением в концертный зал Известия Холл, на концерт Братья по музыке #ИванОжогин #ДрюСерич , концерт в стиле рок,очень зажигательно, огненно, и они оба кайфовали на сцене от того,что они делают, ну а зал отвечал шквалом аплодисментов и морем цветов, правда снимать не разрешали,стояли телекамеры, продавалось много сувенирки,я себе прикупила двд диск с прошлогодним концертом и большой,цветной календарь с Ваней,на этот год🎉🎉🎉😋🎤💐

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс фев 23, 2020 13:09

Вчера день получился насыщенный на поездки, мама ездила за настроением вечером, а папа наш с утра уехал на ВДНХ на выставку "Охота и Рыбалка" приехал в обед довольный, купил себе два новых спининга и какую то мелочевку. И еще заехал в Сокольники в больницу,Данилу нашего навестить. Он на неделе на физкультуре в школе упал и сломал левую руку в двух местах, отвезли его сначала в наше црб в Пушкино, там посмотрели и дали направление в Сокольники, и там уже в пятницу сделали ему операцию, вчера перевели из реанимации в палату, вот Женя его навещал ездил, отвез ему вкусностей и подарочек от нас к 23 фераля)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн фев 24, 2020 11:54

Если вдруг кто хотел посмотреть музыкальный спектакль "Хищники" по пьесе Чехова - Драма на Охоте, то у Вас есть еще возможность, 6 марта скорее всего будет последний спектакль, а сегодня еще крайний день, когда можно купить билеты с 25% скидкой) группа спектакля, там написаны условия акции -https://vk.com/musicalhishniki

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср фев 26, 2020 09:08

23 плавно перетекло в масленицу😋🌞

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 01, 2020 23:34

Пока зима, хотя тебя в этом году можно сказать и не было, здравствуй весна-красна! И простите все,если у кого есть какие обиды на меня ... И вечная, светлая память моей мамочке, 6лет назад первый день весны забрал ее у нас...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 01, 2020 23:41

Моя больная голова ни кому покоя не дает))) Решили сегодня с Викой провести эксперимент, и пошли они с Кешей работать у меня без железа, ну естественно с подстраховкой на корде, изобразили мне все три аллюра вполне не плохо))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн мар 02, 2020 10:13

Говорят, в каких либо удачных случаях, что "звезды сошлись", вот так и у меня, 7 лет назад все сошлось и в моей жизни появился он, серо-розовый любимый нос - Иней или Нюся по домашнему)) Говорят,что до меня парень очень много рук поменял, видимо просто мы с ним искали друг-друга, два "змея горыныча"😁😁 Познакомились мы с серым в январе 13г, да вроде ничего такого в нем прям ахового не было на первый взгляд, но вот прям запал он мне в душу, и он меня дождался. 2 марта 13г провернув двойную куплю-продажу, я продала свою младшую рыжую кобылу Чесли и отправила ее на пмж в Липецкую область, а себе привезла Нюсича, и ни разу не пожалела и пока лучшей лошади у меня не было, и пусть как можно дольше будет серый, любимый орловушка со мной😊🐴

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт мар 05, 2020 23:28

Вот и отметили Жене 58 лет сегодня, в семейном, калечном кругу😁 Данила со сломанной рукой, Белка пока вот так в коробке с нами присутствовала, ну и мы с Танюхой, Макс с батей и Джуля))) От нас в этом году скромный подарочек - авточехлы, Данила подарил обогреватель, а Женя сам себе купил костюм для подводной рыбалки))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт мар 06, 2020 11:52

Я пропустила, а что Данила с рукой делал, что она сломалась?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт мар 06, 2020 12:02

Летучая писал(а):
Пт мар 06, 2020 11:52
Я пропустила, а что Данила с рукой делал, что она сломалась?
Данила, чуть больше двух недель назад, вот так "удачно" с мячом упал в школе на физре, отвезли в больничку, рентген показал перелом со смещением, если не путаю лучевой кости. Через день сделали операцию, навставляли ему туда спиц, неделю провалялся в Сокольниках в больничке, говорят если все гуд, то к концу апреля, повторная операция, будут все вытаскивать. Так что на больничном пока, рука левая, писать может, на той неделе уже в школу, класс то 9 у него, как то заканчивать надо)))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт мар 06, 2020 12:10

Вооот, а Белку нашу неделю назад на ровняках парализовало(((( Она же со мной без Жени дома не остается, истерит, пакастничает, и все равно находит способ удрать из дома и бежит к нему на работу. По этому он давно уже по утрам ее забирает и она или с ним тусит на работе или он ее у детей и внуков своих оставляет, с ними эта скотобаза остается, вот такая у нас с ней "любовь" взаимная. Ну и в тот четверг, он ее приехал к ним забирать, а она лежит пластом на полу и вообще ноль реакции, у меня первая мысль была инсульт у нее. Они там говорят, что все нормально было,весь день носилась играла и с детьми и с собаками, фиг ее знает куда она влезла, может дети случайно прищимили, может с лестницы упала не знаю, в общем я думаю, детки что то не договаривают. Отвезли ее в ветку, врач посмотрела, сказала что похоже на удар сильный, и паралич странный, обычно зад отнимается, а у нее было наоборот, на прикосновения задние лапы слапы,но реагировали, а перед просто каменный. Но тем не менее, на утро у нее прям свободна начала шевелиться голова и хвост. Ест-пьет сама, подтявкивает, хвостом виляет, ну вот сейчас на передних лапах тоже появилась чувствительность не большая. Сегодня опять в ветку поедут,посмотрим что скажут.

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9106
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3610 раз
Поблагодарили: 4228 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт мар 06, 2020 14:12

Ужас какой!
всем выздоровления - и детям, и собаке..
Учиться, учиться, учиться!

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт мар 06, 2020 14:53

Ужас, Белке здоровья. Даниле тоже поправляться, операция, это неприятно. :-(
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб мар 07, 2020 22:37

спасибо девочки, ну вот вчера с Белкой сходили в ветку, посмотрели, сказали переходит по тихому на обычную жрачку с жидкого корма, таблетки пить закончили, с сегодняшнего дня выписали 10 дней колоть Комбилипен 2раза в день и потом на показ, но так смотрю пытается уже шевелиться,приподниматься пробует, так что мож и вытянем старушку))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб мар 07, 2020 22:39

ВДНХ, гостиница Космос, вечер 6 марта и наш с Катюшей- девушкой брата, предпраздничный культ поход. Посетили мы с ней -Хищников, музыкально драматический спектакль,по Чеховской -Драме на охоте. Я была до этого на премьерном спектакле,вчерапрям🔥🔥🔥 , очень зажигательно,эмоционально, вообще Чехов как то всегда тяжеловато заходил, может быть из-за того что он так честно и откровенно вытаскивал все наружу, лично мне все таки вот в таком музыкальном виде лучше заходит. Жаль,что не увидела Оленьку в исполнении других актрис, Быстрову не особо люблюграф Балалаева больше мне кажется похож на книжного,хотя вчерашний Игорь Карташев, очень колоритный)Иван, ну что тут скажешь, хорош как всегда, в образе, в голосе, в настроении, хорош, великолепен. Спектакль,к сожалению, вчера был скорее всего последний, поводу закрытия Иван говорил 23 февраля об этом, причина банальна, постановка не окупается, залы не собираются к огромному сожалению, а спектакль очень хорош, мне кажется на такие постановки надо прям целыми классами школьников привозить, для лучшего усвоения школьной программы.
Ну и еще пару слов, мы сидели в первом ряду партера, решила я себе позволить такой подарок к 8 марта😊 Все таки, совсем другие эмоции,конда вот так близко видишь игру,мимику актеров, и цепкий взгляд Ивана,который вытаскивает душу и реально бегут мурашки. Спасибо огромное всем актерам за игру и очень хочется надеяться,что все таки вчера были не последние цветы и аплодисменты!🎉💐😊💖
#Хищники#мюзикл#Космос#ИванОжогин

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 08, 2020 12:20

Дорогие девочки, всех нас с нашим днем! Желаю всем что бы на душе был покой, весна, красота, любовь!!!

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн мар 09, 2020 00:00

Наше с Таней 8 марта😊 от Жени получили мимозу и тюльпаны, вкусный ужин, а из подарочков, Танюхе -костюмчик прикольный красный с гербом золотым, кинетический песок и кораблик, а я заказывала степпер,его и получила и уже по очереди обновили его. Макс принес букет роз. Но самый классный и не ожиданный подарок,получила я от бати.... И так, тадам, 4 года спустя, 30 апреля 2020г, я снова скажу, здравствуй Кремль и с днем рождения Филипп!!!🎉🎉🎉🎉 Спасибо всем за поздравления и моим мужчинам за подарки!😊💖 #8марта#ФилиппКиркоров

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн мар 09, 2020 22:23

Весна совсем не ожиданно пришла к нам в марте,а погода как в конце апреля, тепло,все растаяло, под ногами правда каша,грунт не особо,но тем не менее порысить можно. Сегодня отзанимались, Ангелина на Инее, Вика с Кешей продолжают эксперимент по работе без железа, сегодня уже без подстраховки, побегали хвостиком за серым и даже через палочку,молодцы. Ну и я села на серого,протряслась не много)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить