Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс май 10, 2020 14:48

Наше 9 мая 2020г))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср май 13, 2020 10:15

Любимое Танькино занятие, катание с горки))😊

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

собаки все время рядом, старушонка Белка ожила наша, по многу уже ходит, но конечно не так шустро, как до инсульта, но она молодцом, вытянули своими методами.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт май 15, 2020 15:07

Коротко о том, как у Танюхи проходят дни)))
Папа собственноручно сделал ей песочницу персональную, и привез с рыбалки живых рыбок. Мама купила магнитную доску с алфавитом и мини пазлами, искала правда ей как было в нашем детстве, чтобы буквы были объемные, но и такой вариант не плох. И даже на мотоцикле посидела, Танька теперь байкерша))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб май 23, 2020 22:53

Что-то Леня-Летучая, совсем свой дневник забросила, поделюсь тогда я с Вами новостями с нашего Раменского ипподрома.
Дела потихонечку налаживаются, возобновились беговые дни, но конечно пока без зрителей, будем надеяться, что в скором времени разрешат нам там побывать, ну а пока, в этом месяце прошло 2 беговых дня.

Результаты сегодняшнего бегового дня по нашему отделению. Самая приятная новость, с которой мы от всей души поздравляем «Агрофирму Вельская» и все наше трен отделение - это победа в призе «Отклика» орловского сер.жер.Абсента (Термин-Алекса) под управлением Ивана Сергеевича показавшего резвость 2.10,1 !!!

В призе в честь дня окончания учебного года за нами осталось 3 призовых места - МАТРИЦА ЛОК (Ростовщиков С.В.) 2.14,3 2 приз; ЛИНГВИСТ Ч.Н. (Ростовщиков И.С.) 2.16,3 4 приз; ЧЕРНОМОРКА ЛОК (Мусалиева М.С.) 2.18,3 5 приз.

ПРИЗ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА - тут у нас два призовых места - ЧЕРУССА ЛОК (Ростовщиков С.В.) 2.04,5 2 приз
САМУМ ЛОК (Ростовщиков И.С.) 2.09,2 3 приз - для него это был первый традиционный приз.

И заезд для лошадей старшего возраста рысистых пород, здесь за нами остались 1 и 2 место:
ПРОВИНЦИЯ ЛОК – гн. коб. рус. р. 2015г. (Версаль – Прада Лок) 4 т/о ЗАО «Конный завод «Локотской», в аренде у Ростовщикова С.В. (Мусалиева М.С.) 2.07,9 1 приз
САМБА ЛОК (Ростовщиков И.С.) 2.08,6 2 приз.

Результаты взяты с официальной группы Раменского ипподрома.

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб май 23, 2020 22:59

И еще один беговой день был 9 мая,в тот день за нашим трен отделением с остались: Приз в честь дня победы -Черусса Лок - Иван Сергеевич, Мемориал маршала Жукова - Провинция Лок - Иван Сергеевич, Приз памяти героев тыла - Бонапартистка - Иван Сергеевич!
Изображение


Кому интересно, заходите, подписывайтесь на группы нашего трен отделения, мы есть в основных соц сетях - в вконтакте- https://vk.com/club188730843 это наша основная группа, в одноклассниках, в фейсбуке и в инстаграм, везде администратором является моя скромная персона, там общими усилиями стараемся наполнять группы интересной и полезной информацией связанной не только с нашим т/о, но и с рысаками вообще, кстати говоря Лена там сейчас делает при интереснейшие статьи по рекордам рысаков в разное время)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн май 25, 2020 10:26

Кеше вчера свезло, Вика приезжала, поработали)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт май 28, 2020 09:23

Протряслись вчера с серым чутка))))

Изображение

Изображение

Изображение

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт май 28, 2020 09:27

слушай, мне кажется, ты ( мы же на ты?) очень здорово похудела..
делись, как..
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт май 28, 2020 23:28

Madina писал(а):
Чт май 28, 2020 09:27
слушай, мне кажется, ты ( мы же на ты?) очень здорово похудела..
делись, как..
Привет) Да конечно на - "ТЫ"))) Заметно, да??? УРА, значит все не зря))))

Вот, даже не знаю с чего на чать, начала я очередную попытку скинуть лишний багаж в апреле того года, в очередной раз переругавшись в дрыск со своим благоверным, поняв что душа вот прям требует каких то перемен и попытки успокоения и отвлечения на что то. Пойти в очередной раз натрескаться чего ни будь лишнего - скока можно зажирать? Пойти пропустить бокал винишка? Оно может и хотелось но блин нельзя, когда своего товарища заставила кодироваться, договорились, раз ему теперь пить нельзя, значит и у меня теперь сухой закон((

Ну и пока был такой душевный порыв, зная себя, что самостоятельно без поддержки из вне не факт, что получиться что то, нет я конечно честно для начала повыкидывала из холодильника майонез и постаралась максимально отказаться от сладкого, и как то так сложилось, что в группе мамочек нашего района затронули тему тоже,кто как справляется и т.д., и смотрю начали хвалить и давать ссылки на различного вида марафоны, я честно как то к этому всегда относилась скептически. Полазила посмотрела, почитала одно, другое, и по одной из ссылок наткнулась на нее - https://vk.com/voronina_marya или https://www.instagram.com/voronina_marya/ поизучала и чет как то прониклась к ней. Пишу ей в личку, описываю проблему и в итоге записываюсь к ней на ближайший марафон, она во всех своих марафонах дает взаимозаменяемое меню, + комплекс ухода за собой и видео курс тренировок, в общем скажу так, если соблюдать все прям на 100% результат реально очень крутой.

У меня в итоге за год получилось скинуть 16 кг, первый 10 кг с меня слетели как с куста где то за 3 месяца, потом был ступор у организма, он видимо привык, ему стало мало таких нагрузок + честно говорю, периодически я поджираю и сладкое и какие нить другие вредности, бывает забиваю на тренировки, в общем после скинутых 10 кг вес прям реально стал тяжелее на много уходить, на данный момент вес плавает + - 5 кг от достигнутого результата.

Сейчас она набрала и с 1 июня стартует с новым марафоном, но нам так сказать "старичкам" постоянным она оставила после крайнего марафона в дальнейшее пользование так скажем отработанную закрытую программу, ну тип для самостоятельного плавания, чтоб учились сами себя слышать, так что лично я вот взяла скажем так тайм аут и осталась один на один с собой, но со шпаргалкой от Маши в виде группы,посмотрим как дело пойдет.

Но массажистка наша, которая к Тане приезжает, и меня тоже массажирует когда спине каюк приходит, вот сейчас как раз мне заканчивает курс, говорит спина и руки прям ощутимо у меня схуднули и мышцы появились из под жирка, мне конечно хочется еще больше все убрать, особенно пузо и ляжки, но в гардеробе по тихому появляются вещи меньшего размера)))

Вообще моя еще проблема, я очень мало пью именно простой чистой воды и ни как у меня не получается спать в "правильные часы" когда организм запускает свои механизмы, направленные в том числе и на похудение. Сейчас я себя хотя бы более менее научила, утром просыпаться и идти пить сначала воду, потом уже все остальное делать, но все равно в течение дня не выпиваю столько сколько надо и не всегда получается чтобы интервалы между едой были 3-4ч, ну и опять же мой косяк, как обычно бывает, то да се, то вообще не успел поесть, потом в итоге в ужин запихнул и обед и ужин, ну и получается хрень)))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22256 раз
Поблагодарили: 29635 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт май 28, 2020 23:41

Очень круто!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт май 29, 2020 10:03

очень заметно и очень круто!
какая ты молодец, минус 16 кг - это прямо герой..
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт май 29, 2020 10:41

Спасибо девочки!!! Теперь главное удержать вес, не нажрать и еще хотя бы 10 хотелось бы убрать))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 01, 2020 15:58

Здравствуй Лето! Надеюсь, ты не будешь все таким мокрым и холодным как сегодня))😊

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт июн 04, 2020 09:50

Светлана Викторовна наша, мама Вани и Димы, попросила повесить пост памяти ее отца в нашей группе трен отделения, и с Вами поделюсь маленьким кусочком истории...

Памяти мастера-наездника Бейгеля В.К.

Второе июня, второй день лета. Всё цветёт и зеленеет. Время тепла, полное жизни и надежд. Но 46 лет назад этот день стал трагическим в нашей семье. 2 июня 1974 года, воскресение, беговой день, рядовой беговой день, на Тбилисском ипподроме. Случилось непоправимое. В рядовом заезде разбился насмерть мой отец, дед Ивана и Дмитрия. Мастер наездник, Бейгель Виктор Карлович. Совсем молодой: 39 лет. Матушке моей, Евгении, было всего 37. Мне 11 лет.

Честно сказать, что в тот день я толком ничего не поняла. Мои дед, Лихобаба Иван Григорьевич и бабушка, Людмила Ивановна, истерили и плакали. Бабушка сидела и, заламывая руки, причитала: «Ах Виктор-Виктор!..» Дед быстро собирался и мотанул в Целиноград в аэропорт, как я поняла, к Женьке в Тбилиси.. Из Казахстана в Грузию.

Я с подругами рванула на Ишим купаться, благо бабушке было не до меня. И радовалась что прошло. Но не прошло. Люсечка выловила меня, опять причитая, что я сирота и что хочу ещё один гроб в дом. Одним словом, зад мне надрали.

С детской непосредственностью переживала неудачный поход на речку и позорную сцену экзекуции перед подругами. И опять удивлённо наблюдала суету всех соседей, работников конефермы. Люди просто волной приходили и уходили: все меня жалели. Это грело. Гурьбой за мной ходила вся местная ребятня. Задавали вопросы, мы много рассуждали, говорили. По-взрослому: за жизнь. Удивил вопрос одного из товарищей: «Светка а ты чё не плачешь?»
А зачем?
Понимание того, что случилось что-то непоправимое наступило, когда через несколько дней в 12 часов ночи в дом внесли большой белый деревянный ящик. Совсем незнакомые мужики. И на пороге, как привидение, возникла мама в очень красивом, чёрном платье и вся какая-то красиво страшная. Как восковая кукла. Глаза были чужие, мёртвые.
Ужас сдавил горло. Я стояла в углу узкого коридора и наблюдала происходящее, как из другого мира. Всё было тихо и торжественно. Никто не спал всю ночь, народу было много. Но тишина при этом была гробовая. Никто не замечал, что я не сплю. так и простояла я всю ночь в углу.

Разобрали ящик, без шума. И там оказался цинковый гроб со стеклом над лицом отца. Его поставили в большой комнате на табуретки и накрыли алой, бархатной материей. Рано утром тихо-тихо вошел в дом Грузин Михаил Иванович. Мастер наездник Алматинского ипподрома. Друг отца с юности. Он прилетел на похороны и привёз огромное количество картонных ящиков. Родной ипподром оказал последнюю дань своему лучшему наезднику. Живые Алматинские розы.
Роз было так много, что они полностью закрыли могилу.
И по сей день запах наших казахстанских роз навевает на меня память об отце.
Хоронили так, как и полагается хоронить наездника. За гробом вели его любимого жеребца Трала. Лошади чувствуют смерть. Трал очень сильно ржал, но при этом вёл себя очень спокойно. Был чинным и важным.
Прошло почти пол века с тех ужасных дней. Но для меня это было словно вчера. Как цветное кино перед глазами.
И чем старше я становлюсь, тем больнее мне. Тем тяжелее от того, что как много потеряно было для меня, моей мамы и моих детей. Виктор Карлович Бейгель был удивительный человек. Немец с широкой русской душей. Необыкновенно добрый и весёлый. Он был профи: вырос в Кокчетавском конном заводе. Выступал на многих советских ипподромах страны. Про него говорили «Бейгель и на козе проедет».
А что еще может пожелать наездник?
Память о нем до сих пор жива. Ещё живы его ровесники и мои товарищи, росшие, обитавшие босявками на конюшне ипподрома.
Больше всего меня потрясла и порадовала весточка из Грузии .
А началось все с курьёза. В 2016 году Ивана на Московском ипподроме перед лицом всей страны, вдрызг размолотила Бестия. Орловская чесменская кобыла. Трансляцию вёл канал «Конный мир». И это увидели все любители бегового дела на просторах СНГ.
И спустя короткое время, уже не помню где, да и неважно где, читаю комментарии к красиво сделанным фотографиям полёта Вани вверх тормашками в стратосферу. Пишет грузин о том, что много лет назад в Тбилиси в призу произошел трагический случай. Погиб прекрасный наездник Бейгель.
У меня замерло сердце. Отдышавшись, я ответила о том, что это фото молодого наездника в полёте знаменательно тем, что он является внуком Виктора Бейгеля.
И как же мне было приятно: сколько народу, уже моих ровесников, из республик нашего Советского Союза мне написали, вспоминая батюшку добрым словом.
В заключение что хочу сказать. Я думаю, что мой папа с небес с удовольствием наблюдает за своими внуками. Его труд был не напрасным. И имеет продолжение. Наблюдая за Иваном вижу много от Сергея, от меня, от Евгеши, от деда Славы. Черты характера, движения, манера езды и посадки. И конечно же от Карлыча. Это отношение к работе. Немецкая педантичность. Нет мелочей и неважного. Всё вовремя, по часам и минутам. Он уматывает коллектив до ручки. Порой злюсь, а когда смотрю на сына, так становится тепло на сердце. Вот она, частичка моего папы. Только ещё Ваньке крикнуть нам «Орднунг, орднунг!» Порядок, с немецкого. А это говорит о том, что ничего в этой жизни не умирает. и наши родители живы в нас и в наших детях. Доброта Бейгеля в Димке. Работоспособность и педантичность( в хорошем смысле ) в Иване. Мой папочка жив.

Автор Светлана Лихобаба
1-6 - Виктор Карлович Бейгель. 7 - Иван Сергеевич на Бестии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт июн 04, 2020 12:41

даже лайкнуть не смогла..
как же так Бестия? чем это Ивану отозвалось? поломался?
а статья очень хорошая, светлая память..
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт июн 04, 2020 22:38

Madina писал(а):
Чт июн 04, 2020 12:41
даже лайкнуть не смогла..
как же так Бестия? чем это Ивану отозвалось? поломался?
а статья очень хорошая, светлая память..
Подробностей не знаю, что уж там кобыле в голову в сбрело и что случилось, Ваня без переломов обошелся, но конечно ушибы и руки и ноги в мясо. Как говорит Светлана Викторовна - Бестия отделалась легким испугом, а качалка погибла в бою, кобыла разнесла ее вдрызг....

Вообще хочу сказать, вот я их семью знаю уже почти 3 года, ни разу не пожалела что к ним попала, что довелось работать и дружить с ними, и не перестаю восхищаться их трудоспособностью, отношениями внутри семьи, отношении друг к другу, да конечно всякое бывает и ссоры, но это в беговые дни,когда накал страстей возрастает в разы, но настолько они крепкая и дружная семья, сплоченная одним делом, ведь уже сколько поколений их семьи посвятило себя лошади, молодцы они, очень их всех люблю и уважаю!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт июн 05, 2020 10:31

А сегодня Раменский ипподром поздравляет своего старейшего, действующего наездника, и поздравление от лица Светланы Викторовны и всего нашего трен отделения)

Сегодня 5 июня знаменательный день. Александру Сергеевичу Титову, мастеру наезднику Раменского ипподрома, исполняется 75 лет.
Александр Сергеевич до сих пор в строю. Раньше всех изо дня в день мастер на дорожке.
В призах выступает по бою, не уступая молодым.
Старейшина нашего ипподрома, наш Дед.
Совсем молодым парнишкой Титов пришел помощником на отделение Ростовщикова В Н.
Не один год отработали они вместе и были не только коллегами, но и большими друзьями на всю оставшуюся жизнь.
Нет уже в живых старшего Ростовщикова, но любовь и глубокое уважение к Александру Сергеевичу живет в нашей семье.Уже внуки Иван и Дмитрий с почтением относятся к мастеру.

От всей души желаем дорогому человеку долгих лет жизни, железного здоровья и побед!
От всей семьи, от тренотделения, низкий поклон честнейшему и добрейшему!
Живите долго, Мастер!

Автор Светлана Лихобаба

1-2 - Александр Сергеевич со своими питомцами. 3- с коллегами на награждении. 4 - на награждении с дочерью Ольгой и директором ипподрома Сериком И.В.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб июн 06, 2020 23:20

Пам -парам, ура, коневладельцам разрешили приезжать на ипподром, и конечно мы сегодня туда рванули))) Ужасно по всем соскучились за эти месяцы, ребята, если бы Вы все знали, как я рада была Вас всех сегодня видеть!!!! Итоги сегодняшнего бегового дня для нашего отделения:
от всей души поздравляем - Ивана Сергеевича с победами в призе Лемура - на Матрице Лок (2.10,6) и в именном призе в честь юбилея Титова А.С. - на Вип Персоне Лок (2.06,9)!!!!
Майя Садыковна и Провинция Лок (3.12,5) - забрали в свою копилочку приз "Павлина" и в этом же призу Ваня на Самбе остались вторыми (3.12.8), приятно вообще когда вот так призовые места достаются трен отделению. Отдельное спасибо за 2 место Самума (3.16,6) в призе - Мемориале выдающихся наездников, малышок наш прям лошадь-лошадь становиться, такой весь большой, нарядный, уверенный парень)) Еще заценила в живую, приехавшие совсем не давно обновочки из Курской области, два комплекта сбруи (упряжи), заказывали один на т.о. наездники сами, а вторую я им в подарок приобрела у замечательной шорницы Ольги Ивановой -https://vk.com/id163036167 , посмотрим как она будет в работе, в носке, на вид очень понравилась, Оль, еще раз спасибо!!
А еще сегодня прям сказочно повезло с погодой, после всех этих дождей, сегодня было прям лето)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс июн 07, 2020 16:44

фоточки мои в этот раз кусками урывками получились, первый заезд не пошли смотреть, т.к.. наши ни кто не бежали в нем, да и бонально не могли наговориться со всеми,хоть и на ходу все было, и плюс я некоторые заезды вела прямую трансляцию в инстаграме нашего т.о.))

Разминка перед вторым заездом, наши Самум и Черноморка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и снова здравствуй родной Раменский ипподром!) 6.0.6.20г - старт 3го заезда - рысаки 18г.р.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс июн 07, 2020 16:48

Иван Сергеевич и Матрица Лок ( кобыла в обновках, новая сбруя сшитая на заказ Ольгой Ивановой -https://vk.com/id163036167 , эта сбруя кожанная и купленная самим т.о.

Изображение

Изображение

Танька с папой счастливы, гуляют по родной трибуне))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваня и Матрица и наш бессменный фотограф - Алексей))

Изображение

Изображение

Изображение

ура!!!! приз Лемура остался за нами, награждение!!!

Изображение

Изображение

Женя с победными кубком и розеткой, наградили наше трен отделение за победу в призе "Лемура"

Изображение

Изображение

и Тане дали подержать награды))

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс июн 07, 2020 16:51

кто то пасется на поле в центре бегового круга

Изображение

Изображение

Лингвист Ч,Н. и Иван

Изображение

Изображение

Лаперуз и Кулешов

Изображение

старт 5 го заезда, орловцы 16 г.р.

Изображение

Изображение

Изображение

кучно приняли и повели

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс июн 07, 2020 17:05

Наши Самба Лок и Провинция Лок

Изображение

Изображение

Провинция Лок и Майя Садыковна

Изображение

Самбочка))

Изображение

Иван и Самба ( красотка наша во второй обновочке, упряжь также сшита на заказ Ольгой Ивановой - https://vk.com/id163036167 , это уже мой подарочек родному и любимому трен отделению, в этой упряжи - седелка кожаная, а все остальное тесьмяное)

Изображение

старт приза Павлина, дистанция 2400м

Изображение

финиш приза Павлина - 1 место - Провинция Лок (3.12,5), второе Самба Лок (3.12.8)!!!

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 08, 2020 09:03

мы с Танюхой)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 08, 2020 09:06

Златник и Кулешов

Изображение

Нарта и Маслов

Изображение

старт 7 го заезда - орловцы 17 г.р.

Изображение

Изображение

Изображение

Бонапартистка и Иван))

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 08, 2020 09:11

Белка ездила с нами, спала на солнышке))

Изображение

Изображение

Панда

Изображение

Орби Аш

Изображение

Лазер Аш

Изображение

старт 8 го заезда, именной приз в честь 75ти летнего юбилея, старейшего ездящего на сегодняшний момент на Раменском ипподроме наездника - Титова Александра Сергеевича

Изображение

Изображение

Вип Персона и Орби Аш пришли голова в голову к финишному столбу и поделили меж собой первое место в призе в честь юбилея Титова А.С.

Изображение

награждение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить