Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб ноя 25, 2023 23:59

Во всю готовимся к отмечанию годовасика нашему маленькому царю , даже не вериться, остается всего лишь какая то неделя, как я вновь стала мамой!

Сходили сегодня с Танюхой за порцией красоты, к нашей бессменной Элечке .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вчера тестили на пару обновки - новая кровать стояла собранная уже почти неделю, вместо маленькой Колькиной, вчера приехал матрас и доче купила хлопковое, очень приличного качества, ну для меня, люблю именно настоящий хлопок, пусть лучше будет чуть грубоват, но зато ни какие сатины вечно электризующиеся и т.д, и с приятными новогодними мишками и Танька на всем этом спала первую ночь как королева, мы с ней пока внизу спим, а мужики мои наверху, Колька занял кровать что папа наш Таньке на 5 лет делал своими руками, но скоров и мы обратно к ним под елочку переберемся))🎄

Изображение

Изображение


Старушонки получили свои уже новогодние подарочки, взяла на Авито за копейки выбраковку лежанки, кому надо поделюсь ссылкой))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн ноя 27, 2023 10:10

Ну вот и все, вчера наш синдикатный орловчик Пчел - Парфюмер, нашел свою новую маму, очень рада, что уходит он именно в эти руки!! От всех нас, желаем им с новой владелицей - долгой, счастливой, совместной жизни, будь счастлив серый нос!!!! ❤🐴🎉


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Честно скажу, когда мы его покупали в голове были мысли, беговую карьеру закончит, попрошу девченок его заездить и заберу домой, да и сейчас когда его летом кастрировали и выставили на продажу периодически такая мысль проскакивала, хорош он по себе, легко пошел в заездку, Алена и девочки регулярно его работали на плацу и в манеже, вообще парень большой молодец! Жаль конечно, что и недоиспытали его и моим мыслям не суждено было сбыться, но зато в отличные руки уходит. Мне конечно почти 4х летнюю лошадь ну просто не куда,да и не зачем сейчас, да и вес мой куда ребенку на спину. Но как ни будь обязательно напрошусь к нему в гости)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт дек 01, 2023 15:49

Здравствуй мое любимое, волшебное время года!! Здравствуй зимушка - зима!!! Всегда больше всего любила тебя, а теперь так вдвойне, ты мне подарила двух чудесных деток!! Во всю готовлюсь уже к Новому году, подарки почти все куплены, начали с детьми дом украшать, и себя немного тоже преобразила)) Поняхи получили еще обновки, заказала у той же девушки, что шила попоны, еще два вот таких красивых вальтрапа 🐴🎄🎉❄☃

Изображение

Изображение

Изображение

один вальтрап - крылья

Изображение

второй вот такой, квадрат со стразиками

Изображение

маникюр почти в цвет))

Изображение

подарочки)

Изображение

плюхи на выгуле

Изображение

и для настроения картинка

Изображение

А еще, в снт где я живу, будет для наших деток праздник 3 января, меня уже подрядили катать на понях))

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб дек 02, 2023 23:27

Главному мужчине в моей жизни сегодня годик!!!! Даже не вериться, что уже год я мама прелестного мальчонки - Николки!!! Насыщенный получился день, утром ездили на большую семейную фотосессию в DEPO art studio , за которую отдельно спасибо Надежда Морозова ! Спасибо моей любимой ипподромной мамочке и Колиной крестной маме - Светлана Лихобаба , что приехала на праздник! Всей семье, что собрались, нашли время съездить пофоткаться, за подарки имениннику и за всю Вашу не оценимую помощь по жизни - Максимилиан Путинцев , Люда Шишкова ❤💋. Папке нашему, за выдерживание многих моих чудений , ну и вообще, хороший у нас мальчонка получился)) Спасибо нашему бессменному кондитеру Жанна Кулова , за очередной шедевр) И конечно не могу не сказать еще раз огромное спасибо всем врачам которые сделали все, чтобы Коля родился, отдельно нашему ангелу хранителю, лучшему врачу и человеку на свете - Азиз Ярашев , очень Вас любим и низкий поклон за все! И моей дуоле Римма Сидорова , твоя помощь была в родах была просто не оценима, люблю тебя 🥰. В общем все наши родные и близкие люди, кто сегодня про нас вспомнил, поздравил, был с нами в реале и мысленно, всем Вам огромное спасибо, всех люблю!! Сыночек люблю тебя очень -очень, какое счастье что Вы с Таней у меня есть, спасибо что выбрали меня своей мамой и Богу, что дал мне Вас!!🎂🎉💐💋👨‍👩‍👧‍👦

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134875
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22308 раз
Поблагодарили: 29703 раза

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс дек 03, 2023 00:15

Поздравляю!!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн дек 04, 2023 17:40

karla писал(а):
Вс дек 03, 2023 00:15
Поздравляю!!
Спасибо большое!!!

Праздники в нашей семе продолжаются, сегодня день рожденье у моего очень близкого человека и Колиной крестной мамы - Светланы Викторовны Лихобабы, С Днем Рождения тебя родная!!! Спасибо судьбе, что свела нас, очень тебя люблю!!! ❤💋💐🎂

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн дек 11, 2023 13:36

Что то я подустала с праздниками, три дня рождения подряд это сильно)) 6 декабря братику исполнилось 32годика, два дня с Людой его делали ему подарок, решили что просто в конверте подарить денюжку банально, и в итоге поехали ночью за пару дней до в глобус купили фотоальбом и там на каждой странице писали ему записочку с пожеланием или еще чем то , ну типа - видишь 32 это не так и много, в низу 3 монетки по 10р и 1 монетка 2 рубля, выглядить на все - внизу 100 и т.д., и вот так ему сделали лист такой с записочкой и еще чем то, лист с подарочной денюжкой, дом весь в шарах был, в торт купили ему свечи фейрверк, доволен братик остался))

Изображение

Изображение


Вчера пока папа наш ездил к внуку Даниле в Иваново в армию, даже в город отпустили, мужики мои отдохнули, сходили в боулинг и бильярд

Изображение

Изображение

А мы с малышовичем воспользовались моментом и рванули в салон красоты, пока папки не было, а то все грозился на лысо ребенка мне обрить, тип положено в годик, мы решили не поддаваться и пойти нормально к нашей бессменной Эле на первую в жизни стрижку)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой сразу повзрослевший стал

Изображение

Изображение

Изображение


Разобрали наконец то с царевичем все именинные подарки, два основных зашли ему на ура, мало живых пони, теперь еще и на таком по дому скачет😁 А мне в выходные преподнесли вот такой милый подарочек к новому году! Соседка сама делает,кстати, если кто хочет и себе такие наборчики, ее можно найти в вк - Марина Сорокина во всю их уже делает, продает, а еще и новогодний розыгрыш сейчас проводит таких комплектов, так что велком к ней на страницу или в ее группу Подарки со смыслом 🎄❄☃🎉

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн дек 11, 2023 14:31

Tatersal писал(а):
Пн дек 11, 2023 13:36
Такой сразу повзрослевший стал
Да, точно!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср дек 13, 2023 13:28

Готовы фото с большой фотосессии на Колюнино годовасие, которую нам подарила Надежда Морозова и проходила она в DEPO art studio, не плохие получились кадры, но нашей любимой Анне Осмининой, у которой фоткались все предыдущие года, больше пожалуй изменять не будем)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср дек 13, 2023 14:06

Хорошие! :co_ol:

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9126
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3643 раза
Поблагодарили: 4238 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт дек 14, 2023 09:37

Замечательная фотосессия!
Молодцы, что такое делаете
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб дек 30, 2023 15:17

Спасибо! Да, как то хочется чтобы оставалась вот такая память, может брат и прав, что самые хорошие и живые фото, это не ожиданные, но зато есть повод всем вместе собраться и красивыми пойти пофотаться. Мама нас тоже в детстве если не каждый, то через год, на Новый год водила в студию, но тогда конечно таких интересных локаций не делали, но все равно так приятно порой открыть альбом, а там мы маленькие, родители, бабуля все еще живые, молодые. Батя кстати одно время увлекался фото, и дома нам свои фотосессии проводил, потом все вместе проявляли в ванне, печатали фото, здорово было))

Мы тут все переболели, не знаю что было, я легче всех, два дня всего 37,5 было, но кашель заманал, до сих пор до конца не прошел. Танька дольше всех держалась, хорошо как только поняла что мы заболеваем, стала давать ей противосудорожные лекарства, и когда и ее и мелкого накрыло и было за 39 темпа у обоих, более менее мы с ней, без приступов проскочили. Малышок два дня вообще как тряпочка бедный был, с рук не слезал, а и деда нашего хорошо скрутило, аж в больницу забирали , ни чем темпа не сбивалась.

Так что до последнего не знала, пойду ли с Надей в театр, но нет все сложилось хорошо. И вот, 26 был праздник у девчат, был предновогодний поход в театр оперетты Мюзиклы Театра оперетты на графа Орлова!! Давно с Надей хотели на него сходить, и вот свершилось! Очень крутая, яркая постановка на тему лже Елизаветы-княжны Таракановой, во время царствования Екатерины 2, и все это завязано на нашем графе Орловом, том самом который был фаворит Екатерины и вывел Орловского рысака, в то время когда он уже не был так близок к царице и его делема между долгом, присягой Екатерине и чувствам к лже Елизавете. Очень сильно сыграно, отличный состав актеров , Орлов -Балалаев, его уже не первый раз вижу, он и с Ваней много где играет вместе, Елизавета - Дольникова, ее только по телевизору видела до этого , как и Лику Руллу - Екатерина, обе с такими шикарными, сильными голосами, Лика вообще в не всяких похвал, веришь , что перед тобой стоит великая Екатерина! В общем очень довольны походом, артистам браво и низкий поклон за подаренные эмоции!! 🎄❄🥳

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9126
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3643 раза
Поблагодарили: 4238 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб дек 30, 2023 15:23

Да, Балалаев красавчик))))
Он, помимо того, что поет, ещё и артист драматический замечательный.
Я его в драмтеатре видела, в "Марии Стюарт", и только потом про мюзиклы узнала.
А Ожегов в Графе Орлове играет?
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб дек 30, 2023 15:29

Елочки наряжены, подарки куплены, почти все упакованы, а часть уже и подарена, Новый год все ближе! Дети довольны, мелкий принимал активное участие, первый его настоящий праздник, все ему интересно, посмотреть, потрогать, очень трогательно!☃🎄❄🥳

Изображение

Изображение

У себя в этом году елочку внизу поставили, на первом этаже, раньше у нас в спальне ставили, а теперь большую часть времени тут проводим.

Изображение

Изображение

У брата елка, завтра будем около нее отмечать)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подарочки, мужикам в этом году всем купила по теплому спортивному костюмы, бате календарь плакат с нашими фото, брат еще мелочевку для машины попросил, Люде тоже всякая приятная женская мелочевка и собрала фото за этот их первый совместный год с братом, фотокнигу заказала ей. Детям куча игрушек, книг, одежды.

Изображение

Женя вчера еще с работы принес сладкие подарки

Изображение

А себе я у своего усатого деда мороза, взяла не много денег, и купила за 2,5тр искуственную шубку, которую и выгуляла в театр, а еще успели забежать на 5 минут на манежку, на красную площадь саму уже не пошли, а тут хоть чуть красоты пофоткали)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб дек 30, 2023 15:31

Madina писал(а):
Сб дек 30, 2023 15:23
Да, Балалаев красавчик))))
Он, помимо того, что поет, ещё и артист драматический замечательный.
Я его в драмтеатре видела, в "Марии Стюарт", и только потом про мюзиклы узнала.
А Ожегов в Графе Орлове играет?
Мне Балалаев, тоже очень нравиться! Не, Ванечка тут не играет, да и не в России пока, отправили их лучшую труппу в Китай с Питерским мюзиклом - Демон Онегина, судя по тем сторис что они выкладывают, принимают очень их здорово, и мюзикл Анна Каренина кстати тоже сейчас там, по этому и сделали Москве такой подарок, вернули Орлова на сцену))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс дек 31, 2023 17:12

Вот и пошел отсчет крайним часам уходящего 2023г. Для меня этот год пролетел, как ни когда быстро, хотя честно говоря думала, что все будет наоборот, что будут тянуться вечно бессонные ночи и т.д., но нет и еще раз нет. Конечно этот год, каждый его миг был наполнен огромной радостью - нашим царевичем Николаем, сейчас я даже представить не могу, оглядываясь назад, как мы без него жили! А какая он радость для Танюшки, как они здорово вместе играют, это просто такое у меня море эмоций, когда я на них двоих смотрю, за их возней, какими то своими разговорами, понятными только им одним, конечно и ревность у нее есть, не без этого, но то что она его тоже очень любит, прям видно, и стараются они друг за другом тянуться, и это огромное счастье, что их теперь двое! А еще Николка сделал нам прям новогодний подарок , мы пошли, пока только по комнате, но уже прям ему нравиться, встает у стеночки, выбирает конечную точку и потопал в свободном полете! 💪👪😍
Очень рада, что у Коли теперь есть еще и крестные родители - потрясающая и горячо мной любимая, крестная мамочка - Светлана Викторовна Лихобаба, очень мне и всей семье близкий человек, знаю, что она его научит мудрым и правильным вещам. И мы с братом теперь тоже крещенные, пришли после 30 лет к такому важному в жизни для себя шагу, а Макс еще и стал крестным отцом у Коли, с такими крестными мелкий не пропадет! И спасибо судьбе, что она дала нам отца Кирилла, все всетаки делается в жизни, в нужное время.

Также наша семья в этом году увеличилась на одного человека - Людочку, девушку брата, хорошо она влилась в нашу чудо семейку))

Из глобального в уходящем году, распрощались мы с братом окончательно с городом в котором родились и провели детство - Мытищи, больше нас с ним ни чего не связывает, пробыв 37 лет коренной Мытищинкой я теперь стала официально Пушкинской барышней)))

Рассталась я в этом году с большими лошадьми как дома - поменяв гнедого Талисмана на пегую кобылу пони - Принцессу, при всей моей "любви" к кобылам, поням и пегашам, у меня теперь три в одном😁🐴 И также мы продали нашего ипподромного, синдикатного орловчика - Парфюмера, в отличные руки ушел парень, думаю что мы о нем услышим еще и не раз, в хорошем смысле. Жаль конечно, столько лет им отдано, дома кони у меня с 99г, но сейчас не вывожу я больших, нет ни времени, ни желания, садиться, работать их верхом и т.д., да и по чесноку, не прикипела я к гнедому, конечек очень не плохой по себе, но и на этом все, не зацепил, Инея заменить не смог, да и вряд ли кто уже сможет. Вот в двуколке на поняхе, я бы с удовольствием погоняла, надо правда еще понять, как у нее дела с упряжью)) Пока с конями так, а дальше посмотрим.

Я вновь, хоть и всего один раз, увидела Ваню живьем на сцене, скучаю, хочется больше театра и его, и посмотреть его в новых ролях, спектаклях вышедших за это время, малышович подрастет и буду наверстывать)

Что принесет нам грядущий год дракона, скоро узнаем, главное желание, чтобы дети и все близкие были здоровы, Танюша и дальше прогрессировала в развитии, в семье и душе был покой.

Поздравляю всех с наступающим Новым 2024 годом, пусть у каждого из Вас исполняться самые заветные мечты, всех обняла!!!🎄⛄


Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн янв 01, 2024 22:28

С Новым годом, от нашей чудо семейки!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт янв 04, 2024 17:24

Погода дает жару, ночью было -33🥶, столько было планов на каникулы, в итоге сидим дома, играем, рисуем, мелкий расхаживается))👨‍👩‍👧‍👦😍🎄❄☃

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 06, 2024 00:36

У моих этот Новый год прям настоящий, мелкий в шоке, Танюха еле отпустила Снегурочку и дедушку Мороза! 🎄🎅🏻☃❄🎉🥳❤

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://vk.com/video74603808_456239551

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс янв 07, 2024 13:26

С Рождеством!! Пусть все самые сокровенные желания, загаданные в эту ночь обязательно сбудутся!! Пусть Ваш дом наполниться радостью, спокойствием, ароматом пряностей и имбирного печенья, смехом детей и красивой музыкой!! Какая же красота в Храм Архангела Михаила мкр. Заветы Ильича , где нас летом с Максом крестили, сходили на ночную рождественскую службу, такое спокойствие на душе, умиротворение , отцу Кириллу спасибо огромные за все!

Изображение

Изображение

Изображение

https://vk.com/video74603808_456239552

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб янв 27, 2024 22:19

Что - то январь в нашей семье выдался эмоционально нестабильным, тяжелым, а так вроде все не плохо начиналось((

Я выше вроде писала, что все мы в декабре не понятно чем переболели, малыш и батя тяжелее всех, батя даже в больницу попал с не сбивающейся температурой и хрипами, но 29 декабря его выписали, новый год он встречал дома с нами, довольный такой был, на позитиве, и вот 6 января уже где то после 12ч дня, я дома с детьми копашусь, брат звонит, бате прям очень плохо, вызвал скорую...

Побежала к ним, смотрю на батю, понимаю что видимо 3й инсульт, дело действительно очень скверно, Макс бегает собирает вещи в больницу, Люда мне аккуратно на ухо говорит, что батя бредит и прям ведет диалог с мамой нашей покойной, ну и тип дело труба.... Скора приехала быстро, уколы сделали, и бегом Макс с Женей на руках батю в машину понесли, хорошая бригада попалась, выбили место в Мытищах в реанимации кардиологической, Макс с ними поехал, вернулся весь потерянный, врачи честно сказали, что обнадеживать не будут, дело очень плохо(((

Вечером мы сходили отстояли ночную рождественскую службу и дни эти тянулись прям долго, каждый день на телефоне с больницей, а в ответ - порадовать нечем, состояние тяжелое. А 14 позвонили и сказали что все, бати больше нет....


Тяжело, какие бы у нас не были с ним отношения, но он меня вырастил как родную, много и помогал, и ругались по жизни, но все равно не плохой он был человек.... Макс конечно скала моя держиться вроде внешне, ни одной слезинки я от него не увидела, но внутри его прям сжирает боль, теперь у него осталась только я и дети мои. И как Макс не хотел ехать на крайнюю нашу фотосессию на Колино годовасие, а теперь говорит как хорошо, что ты нас всех собрала и уговорила, как чувствовала, что она будет последней с батей...

Ждем теперь когда отдадут прах, и будем к мамке с бабулей его захоранивать.

Изображение

Изображение

Изображение

последнее батино фото, за новогодним столом

Изображение






Танюшке 20 тихо, семейным кругом отметили 8 лет, из гостей были только крестная ее и Надя моя, как бы что не было, ребенок не виноват,что так обстоятельства сложились) Она еще на кануне решила судороги на ровняках выдать, то ли на приход отца Кирилла среагировала, попросили его после бати оба дома осветить, то ли еще на что, ну в общем не температуры, ни чего, и на тебе, пришлось опять скорую вызывать, укол ей делать.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А вчера на радугу ушла наша старушка Белка, совсем она последнее время плоха была, даже не ела уже сама, Женя ее с ложки кормил, я все уговаривала усыпить ее, а вчера днем сама она ушла, прожила огромную по собачьим меркам жизнь, длиною в 17 лет, пережила двух своих предыдущих хозяек, перенесла два инсульта и много чего еще в жизни, сахарных тебе косточек....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23355
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7060 раз
Поблагодарили: 8929 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс янв 28, 2024 10:25

Ох, ну и тяжелый месяц. Соболезную.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9126
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3643 раза
Поблагодарили: 4238 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс янв 28, 2024 15:12

Соболезную....
Учиться, учиться, учиться!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134875
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22308 раз
Поблагодарили: 29703 раза

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс янв 28, 2024 16:36

Соболезную
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 933 раза
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн янв 29, 2024 10:54

Девочки, спасибо всем.


У брата теперь прям цель номер один на этот год, переехать от сюда, мы и так все хотели продавать тут, но все переживали как батя будет на новом месте привыкать в таком возрасте, а теперь все. Мне из всего что есть на участке, конечно жаль конюшню, столько я на нее в свое время работала, чтобы денег накопить на стройку, ее бы забрала, но это целый гимор, да и с понями теперь проще, им можно будет бытовку поставить купить, левады свои пильну да из них же новую и сделаю, ну в общем посмотрим. Но тяготит его прям, если один днем и особо дел нет, у меня тусит или с детьми идем гулять. Женя у виска нам обоим крутит, насчет продажи и переезда)))

Ответить