Про себя и про тех четырех Парней...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 16:40

А обещанные подробности? )
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 19:39

Да времени нет :(
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 19:50

Ну вооооот :ny_tik:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 21:13

Ну хорошо, хорошо:))))

Про шило...
Оно у нас вообще неспокойное. А тут ещё звонит друг Димке и зовет на рыбалку. Ну Димка на рыбалку завсегда готов. Но тут выясняются подробности. До места 400 км примерно, тоесть одним днем никак. А ещё друг берет жену с дочерью и зовет тусить. Но погода вообще не шепчет. Обещают грозы каждый день. Но мы почти согласились, но тут выясняется ещё деталь... до места через лес ведет грунтовка. Километров 6-7.
А я то знаю, как выглядят в этом году дороги в лесу. на нашем микроавтобусе мы там точно не проедем.
Опять думаем.
Но друг предложил, что если не проедем, то бросим машину , перегрузимся к нему и он нас довезет. На том и решили.
И как обычно, решили в пятницу вечером , а выезжать утром в воскресенье. И все б ничего, но у меня запись на замену масла в двигателе, и к коню доехать надо. И все это с двумя детьми. А... Ну ещё продукты закупить.
Но мы прорвемся.
Субботу я почти не помню, потому что носилась, как ужаленная. Масло меняла уже в девять вечера, потом уложила детей спать и в магазин на ночь глядя.
А ещё у меня телефон гюканул и я его успела полностью сбросить на заводские и все установить заново.
В общем, нескучно.
Утром Димка пришел с ночной смены и мы, покидав вещи в машину, тронулись в путь.
Была назначена промежуточная точка сбора в Бежецке. Это за Тверью, через 300 км пути.
До Твери мы доехали с ветерком, а вот в Тверской области начались чудеса. Таких дорог я не видела нигде. Время там остановилось лет 30 назад. И больше к местным дорогам никто не прикасался. Вот прямо граница тверской области, как портал в другую реальность. До Бежецка доехали тихо офигевая. Но плюс есть - один. Там ни камер ни ментов на дорогах. Хотя зачем там камеры? Все равно сильно не разгонишься:))) И разметки нет как класса.
Чудеса.
Наши друзья приехали в Бежецк чуть раньше и сели в кафешке на обед. Когда мы вошли в кафе, мы офигели второй раз. Компания насчитывала человек 30. :-) Такая большая тусня, о которой мы не подозревали. Но тут нас обрадовали, что ещё часть уже там на берегу устраивается:))) И ещё приедут на днях. А вообще народ туда на пару недель расслабляться. :-)
В общем, пообедав и осчастливив местное кафе мы двинулись дальше. К точке ведут две дороги. Длинная и по слухам проезжая даже для нашего авто , и коротка, но более сложная. мы решили не испытывать судьбу и двинуться по длинной. А так как остальные были на более менее кроссоверах от БМВ Х3 до тойоты хайлюкс, то они поехали напрямую.

Вот так мы отделились от колонны и свернули на длинный путь. Уже через пару десятков км мы поняли, что он будет очень длинный. Потому что там та же тверская область и дороги далекие от областного центра. Поэтому их очень интенсивно грызли микки-маусы и никто их не отгонял. И дыры за ними не заделали. Поэтому мы ехали практически по очень хорошему швейцарскому сыру. Димка был после ночной и планировал хоть немного выспаться, но под мои постоянные возгласы и маневры это было сделать не реально. Параллельно я почти молилась, чтобы мы не оставили тут колеса. А ещё, на сервисе накануне мне сообщили, что у меня вытек задний амортизатор. И вот сейчас я отчетливо почувствовала, что у нас его нет.
Как выяснялось позже, мы обогнали ещё один экипаж, который таки пробил колесо и менял его на дороге. Но мы были не знакомы. И опознали их только уже на стоянке по собаке:))) Кстати они приехали позже нас часа на 4.
Но вернусь к дороге. Это были самые незабываемые 160 км пути. Мы проехали по всем видам убитых дорог и наконец доехали до леса. Осталось преодолеть 15 км грунтовки до точки. Мы въехали в лес и встали. Стало понятно, что уже вот тут мы не проедем. Не по нам дорога. Вариант - звонить другу и просить чтобы он взял нас на буксир. Но связи нет. Вообще. Димка пошел дальше по дороге смотреть, можно проехать дальше или нет. А я пошла назад по дороге, периодически поднимая руку с телефоном вверх в попытках поймать сигнал. И о чудо!!! Сигнал поймался. Я позвонила другу и обрисовала ситуацию. Точку скинуть не смогла, по причине всё того же отсутствия связи нормальной. Но на пальцах объяснила, где мы встали. Друг выехал. По пути подобрал идущего навстречу ему Димку и доехал до нашего авто.
Друг у нас очень оптимистичный и падок на приключения, но даже он сказал, что дальше мы не проползем. Тупо ляжем на брюхе. Поэтому было принято решение вернуться в ближайшую деревню, бросить машину и перегрузиться к другу в Паджерик.

В деревне я методом интуиции и ещё чего-то ткнула пальцем на дом. Там оказался очень приветливый мужик, который разрешил загнать машину к нему во двор и даже попросил соседей присмотреть за ней. А сам он уезжал в Череповец на неделю. Сказал, что потом просто откроем ворота и заберем тачку. На всякий случай обменялись телефонами. Перегрузились и поехали.

Ну что сказать. Когда ты едешь на митсубиши паджеро, то все дороги кажутся легкими. Но было понятно, что мы бы точно не проехали. Ну или притащили бы на стоянку искалеченный труп нашего минивенчика:)))
Изображение

Изображение

особенно понравился мостик. Антон не стал заранее предупреждать, что он будет. Просто выехал и поехал. Честно? Я визжала и просилась выпустить меня наружу и я пойду пешком, потому что падать с метровой высоты в овраг мне не нравится. Но орала я не долго, Антон лихо проехал мост и покатил дальше. Я даже сфотать этот мост не успела. Но зато успели ребята, которые ехали позже за нами и таки на нем легли.
Изображение

Им навстречу поехала эвакуационная команда, которая в ночи вытащила ниву, частично разломав мост. За нивой шел Кашкай, который вынужденно был брошен прямо там в лесу, потому что одна сторона моста полностью рухнула. Отступлю от хронологии. На следующий день народ собрался и на двух машинах и поехал делать мост, чтобы не обламывать тех, кто поедет следом. В итоге быстро вернулись и даже Кашкай пригнали. Оказалось вода почти ушла за сутки и мост оказался не нужен, его просто разобрали и сложили бревна там же. На всякий случай.
После штурма этих дорог машины выглядели впечатляюще
Изображение

Но мы благополучно добрались до стоянки, где уже был разбит достаточно обширный палаточный лагерь.
Это лишь малая его часть. Нашу палатку даже не видно, она там на заднем плане:)))
Изображение

Места конечно там просто фантастические. А!!! Забыла собственно сказать где это. Это река Молога, которая вытекает из Рыбинского водохранилища.
Изображение

Изображение

А рядом лес. Нет, не так ЛЕС!!!! По такому лесу можно гулять бесконечно
Изображение

Там какое-то невероятное разнообразие мха.
Изображение

Изображение

Нескончаемое море черники
Изображение

И лисички, которые невозможно собрать. Потому что даже по пути в туалет, они вот они растут. Так что каждый день мы ели жаренные лисички:)))
А тут решили Даню сфотографировать со всем богатством, а он сначала не увидел белый гриб, а потом увидел и не понял, что это за монстр:)))
Изображение

Ну и мужики естественно ездили на рыбалку и регулярно привозили лещей. В первый день была уха.
Изображение

И даже я отличилась:)))
Изображение

А ещё потом была мужская уха:))) Это когда рыбу отвариваешь, процеживаешь бульон и туда кладешь ещё порцию свежей рыбы и снова варишь. Это оказывается супер блюдо. Такой насыщенный вкус. Забегая вперед, скажу, что после нашего отъезда народ делал там рыбные котлеты, чебуреки и коптил ребрышки. Короче общество любителей поесть собралось:)))

Туристический завтрак:)))
Изображение

Для детей там рай. Кругом песок, везде. так что с утра до вечера они что то строили, катались с песчаных горок, копали ступеньки и просто валялись в нем.
Изображение

Я периодически теряла Даньку, потому что он стал настоящим лагерным ребенком. Он помогал костровым, копал песок, ездил на рыбалку, сам ходил в лес. Короче я устала следить и волноваться и расслабилась:))) Мой маугли нормально там себя чувствовал:)))

Ну и не обошлось без дождя. Мы отработали план экстренной эвакуации.
Изображение

И даже с часок посидели под крышей.
Изображение

Но хорошо , когда в лагере есть ведьма:))) Ну по другому не объяснить :-)
Изображение

Так что дождь нам практически не помешал.
Из новых впечатлений помимо дороги и вейкборда, о котором я уже писала, я познакомилась с новой модификацией кальяна:))) До чего техника дошла!!!
Изображение

Очень удобный походный вариант.
А ещё мне пришлось кататься на ватрушке. Блиииин. Ненавижу эту штуку. Но пришлось, потому что Даня очень хотел, а одного я его пустить не могла. Но садясь в ватрушку я попросила капитана нашего катера проявить заботу и катать меня нежно. Он сдержал слово:))) Но мне все равно хватило эмоций, чтобы больше не лезть в неё. :-)

Это если коротко:)))) Мы прекрасно провели время. И думаю, ещё туда обязательно поедем. Только машину нужно другую:)))
При нас приехал ещё экипаж. Точнее его притащили. Мужик на тойота камри. :sh_ok: Я сначала не поверила. Ребята его встретили, подцепили и притащили. :))) И камри даже почти жива. Только защиту потеряла:))) А на обратном пути знакомый оставил в лесу бампер от ягуара:))) И сказал, что дорога в нашу длинную сторону хуже. так что следующая партия выезжающих решила таки поехать по короткой дороге и Х3 встал намертво. Его с горем пополам откопали. Ребята вернулись в лагерь и поехали таки по длинной дороге. А все гроза, которая прошла накануне.
При этом все равно все остались очень довольны. Ну все таки человек жаждет приключений:))))
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19641
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6205 раз
Поблагодарили: 5154 раза
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 21:28

Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
До Твери мы доехали с ветерком, а вот в Тверской области начались чудеса. Таких дорог я не видела нигде. Время там остановилось лет 30 назад. И больше к местным дорогам никто не прикасался. Вот прямо граница тверской области, как портал в другую реальность. До Бежецка доехали тихо офигевая.
Ыыыы, это Тверская область, она такая)))
Я каждый раз как проезжаю, думаю что надо бы как-нибудь сфоткаться на границе областей)

Офигенные виды! И дорога с приключениями)
Прям самой захотелось хотя я ни разу не походник.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 21:34

Обалдеть.
Мост вообще огонь
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 21:35

Слушай, офигенные места!

А про машину не поняла - вы же что-то большое покупали два года назад, праворульное? Или это не был внедорожник?

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 21:43

Лазурный писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:35
вы же что-то большое покупали два года назад, праворульное? Или это не был внедорожник
Большой, праворульный минивэнчик
😀
Шикарная машина для путешествий по асфальту😂
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19641
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6205 раз
Поблагодарили: 5154 раза
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 21:48

Там и паркетник сядет
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35779
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10025 раз
Поблагодарили: 6234 раза

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 21:50

Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
Вот прямо граница тверской области, как портал в другую реальность
Гы.)))) Самое мое яркое воспоминание за рулем - это экстренное торможение перед границей Тверской области, когда ездили и Питер на машине. :-) Я тогда благодарила всех существующих богов, что ехали днем и я успела оттормозиться километров до 40. :-)
Оно вам надо?

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб авг 01, 2020 22:55

Супер отдых! Молодцы!
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс авг 02, 2020 19:30

Второй раз за неделю обнуляю телефон. В прошлый раз решила обойтись мало кровью, в итоге пришлось второй раз мучиться.
И вроде все ничего. Но то Инстаграм в упор пытается мне доказать, что я взломщик и не пускет. То вотсап восстанавливает 4000 фоток из какой-то заницы, при этом теряет часть текстовых сообщений.
: sss17
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс авг 02, 2020 19:31

У меня ва перестал оповещения присылать...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс авг 02, 2020 20:33

только прочитала - какие классные приключения!
Учиться, учиться, учиться!

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вт авг 04, 2020 10:03

Sinica писал(а):
Пт июл 31, 2020 10:59
Естественно следить за весом и калориями я бросила:))
Я в пути и на отдыхе, тоже не заморачиваюсь подсчетом, просто стараюсь думать о том, что ем, но иногда и позволяю себе забыть. Приехала без привеса и без недовеса.
Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
Потому что там та же тверская область и дороги далекие от областного центра. Поэтому их очень интенсивно грызли микки-маусы и никто их не отгонял.
Угу :-) , очень точное сравнение.
Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
Ну что сказать. Когда ты едешь на митсубиши паджеро, то все дороги кажутся легкими.
Оооо, какое кэмлтрофи. Я трус до такого.
Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
Но зато успели ребята, которые ехали позже за нами и таки на нем легли.
Аааааа, хотя первоначально у меня вырвалось совсем другое слово. Ну вы отчаянные путешественники :co_ol: .
Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
Места конечно там просто фантастические.
Круто, как же красиво.
Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
И лисички, которые невозможно собрать. Потому что даже по пути в туалет, они вот они растут. Так что каждый день мы ели жаренные лисички:)))
А тут решили Даню сфотографировать со всем богатством, а он сначала не увидел белый гриб, а потом увидел и не понял, что это за монстр:)))
Усеее, обзавидовалась)).
Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
Ну и не обошлось без дождя.
По ходу там смерчик хотел образоваться, а не просто дождь.
Sinica писал(а):
Сб авг 01, 2020 21:13
Точнее его притащили. Мужик на тойота камри. Я сначала не поверила. Ребята его встретили, подцепили и притащили. :))) И камри даже почти жива. Только защиту потеряла:))) А на обратном пути знакомый оставил в лесу бампер от ягуара:)))
Блин, слов нет :-) .

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 21:36

Последние пару дней у меня только матерные слова на языке.
Сдох мой походный ноутбук. И похоже окончательно.
Мой домашний рабочий ноут агонизирует, и я с ужасом молюсь на него, чтобы прожил ещё хоть немного.
телефон, вот это вообще сука редкостная, почти новый, в апреле купленый, пытается сдохнуть. То не вотографирует, то звук не пишет, то звонки не принимает. В ощем, подает все признаки скрой смерти. РРРРРРР

Но я стараюсь быть на позитиве.
Сегодня поехала на конюшню с намерением пойти купаться.
Ёка мою мысль не одобрил. Ну он то не знал куда я его тащу. А вообще он так всегда. Изображает памятник до последнего в надежде, что пронесет мимо работы.
phpBB [video]


Но я как обычно вытолкала его таки из конюшни.
На этот раз я решила выбрать место с более песчаным дном, чтобы самой покупаться, потому что не могу босиком по илу заходить. Прямо противноЮ и вода сразу грязная становиться, после того, как Ёка там побултыхается. Пришла на место, а там рыбак с женой. А на следующем пляже семья с кучей детей. Вернулась к рыбаку. А там жена прямо умилилась на Ёку и так рада была, что мы к ним пожаловали. В общем мы и пообщались и она меня даже пофотографировала:)))
Изображение

Изображение

И даже видео сняла. Прявда из-за моего телефона оно записалось без звука и качество куда-то грохнулось:(
phpBB [video]


Потом Ёка ел, а я искупалась сама и легла погреться на солнышке :-) Решила не торопиться и просто поваляться.
Но просто скучно, поэтому фотографировала:)
В этот раз вещи не эстетично набросаны:))) Но мне Ёка тут нравится. :-)
Изображение

Пришел узнать, как у меня дела
Изображение

Очень смешной снизу
Изображение

Ну часок мы где-то откисли. Потом собрались и домой.

По пути встретили опят:)
Изображение

В общем, я б так почаще релаксировала:)
Ещё б телефон не приходилось перегружать прямо на ходу и сдерживаться от делания разбить его о ближайшую ель.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 21:38

Опята собрала? )
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17190
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5099 раз
Поблагодарили: 12663 раза

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 21:38

А гарантии на телефон нет? Может, заявить претензию да поменять?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 21:40

karla писал(а):
Ср авг 05, 2020 21:38
Опята собрала? )
Нет. Я ж верхом, а не грибы собираю. И чтобы их на что-то хватило, нужно было ещё искать. С лошадью как-то неудоно :-)
OlgaN писал(а):
Ср авг 05, 2020 21:38
А гарантии на телефон нет? Может, заявить претензию да поменять?
Как раз завтра собираюсь заняться этим вопросом.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 21:51

Роскошная фигура, Таня!
Учиться, учиться, учиться!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 21:55

Ааа, водоплавающеЁ. :-)
Прикольно!

Да, с телефоном однозначно что-то не так. Ну, не может нормальный аппарат столько глючить.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 21:57

Madina писал(а):
Ср авг 05, 2020 21:51
Роскошная фигура, Таня!
Спасибо конечно, но лишние кг меня так и не покидают. :-) Хотя по объемам я подтянулась.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19641
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6205 раз
Поблагодарили: 5154 раза
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 22:37

Может в мышцу ушли?)
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 22:46

tekinka007 писал(а):
Ср авг 05, 2020 22:37
Может в мышцу ушли?)
да да:) Именно этой мыслью я и грею себе душу:))))
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Ср авг 05, 2020 23:07

Кстати о мышцах)
Как ноги? Не болят?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить