Бороться и искать,найти и не сдаваться!...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Агафирс
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 19:44
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт июн 19, 2007 11:19

Татьяна, молодец! Действительно видно, что ты любишь лошадей, чувствуешь их. Желаю тебе многого добиться на конкурном поприще, у тебя для этого много предпосылок!

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вт июн 19, 2007 21:02

Спасибо)
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Пн июн 25, 2007 11:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн июн 25, 2007 11:58

какая я тут alco
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Пн июн 25, 2007 12:06

Refleksion писал(а):какая я тут alco
Пить надо меньше :lol:
(шучу :D )
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн июн 25, 2007 12:11

Юля, ты просто себя не видела под конец дня)
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Ср июл 04, 2007 09:47

Ну вот....

Прыжки начались... Когда я прыгала на Прометее, первый раз я полезла плечами вперед.. Я не могла разобраться и вспомнить, что такое прыжок и как на нем срабатывать...

А вот на Сером... Я вспомнила и началось...То не успеваем, то смена.. После прыжка я переводила его на рысь/на шаг, чтобы не врезаться в смену или просто не подскользнуться в повороте..

Изображение

Изображение
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср июл 04, 2007 10:21

Фотки еще с 30 мая...давно это было:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Ср июл 04, 2007 10:37

Спасибо, Ир)
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Сб июл 07, 2007 21:12

Задолжала я 2 отчета...

А мне летать охота или нет?

Первая часть.

День как день... С Серым начали прыгать. Первы раз было интересно, но не очень... Как-то все не так получалось..То в поворот не вписываемся, то вписываемся,но подскальзываемся и чуть ли не падаем...

Через день прыгаем. Ну так вот :roll: В четверг прыгала на Проше и Серым. На Прометеи- получилось, что у меня и Тани было 2 разминки..Под конец, когда уже заканчивали прыгать, Проша был весь мокрый от жары и от "мучений"...

Потом был Серый... Разминка. Нормально. Уходим вниз, собираемся, расслабляемся... На галопе мы дали маху) Вольтик, менка, вольтик, менка и по стенке...Смена во главе с Тохой делали перемену. Я думала, что успею, поэтому прибавила..Тоха решил, что мы его побегать зовем и решил тоже побежать. Я не понимаю, что случилось, Серый тоже, но решил-Ладно уж, побегаем с ним. Но Соня Тоху остановила и оба(Серый и Тоха) расстроились :lol:

Прыжки. Тихо, спокойно... Спасибо доброй Саше, кт напомнила, что мы с ней собирались стремена как-то отстегнуть => я прыгала без стременам. Я решила напомнить СЕ, что,мол, может как раньше?Не получается со стременами, значит без них? Ага, щас! Все равно без них. Так это еще не закончилось! Чтобы мне поставили в клавишах или 2 и т.д. или повыше, я должна....прыгать без рук! Или со стременами и без рук или с поводом, но без стременам(но тогда мне не поставят/поднимут) Я, боясь, что "упущу" лошадь, все таки бросаю повод...

Сначала Серый:
" Ах ты меня бросила?! Ах так?! Получай!"

И начинает отбивать со злостью каждый темп.. Потом успокоился и кажется, что ему самому понравилось..

Знаете, без рук... Тебе приходиться чувствовать лошадь, вести и при этом держать баланс... Чувство,что ты летаешь... Или уже летишь)
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Сб июл 07, 2007 21:31

Вторая часть.

Первый, первый, как слышно?

Ага. Примерно так и было...

Разминка как всегда...

Прыжки. Думали мы с Сашей, что пронесет, со стременами попрыгает. Ага, щас,конечно! Один раз дали пройти кавалетти и все! Дальше надо было уже без стремян.

" Итак.Кто первый прыгнет без рук и стременам, тот выбирает, что-повыше или еще одно препятствие :mrgreen: "...донеслось до меня

Я, уже готовая, что без рук, но со стременами.. Шокирована. Как так можно?! Эм... Хоцца все таки клавиши прыгнуть) Ну ладно, я буду первой жертвой) саша, борясь с собой(надеюсь, я не обидела тебя :wink: ), прыгает без стремян. Я,борясь с..ну с кем еще! С Собой тоже), иду на препятствие... Остается 3 темпа... Я думаю, стоит ли бросать повод или нет... 2 темпа, 1 и..Я бросаю повод.. Прошли нормально. Так и прыгала, думая, стоит ли бросать или нет.. Один раз вообще получилось так, что я его перекоротила и мы не попали.. Я свалилась набок, но усидела... Прыгаем еще раз, уже с поводом. Лучше, но не так. Иду, держу его, не даю нестись и...опять бросаю повод :roll: Мы прыгнули хорошо)))

:roll: Не удержалась) Прыгнула 2 раза и с поводом и со стременами) Первый раз:
СЕ"Безобразная поясница, безобразная отдача повода..." и т.д.
Иду еще раз.. Уже готовая к прыжку...
" Чистая работа!"

Авансом подняли, но лишь за то, что я прыгну без рук и стремян...

Я не знаю, сколько было см в последнем препятствии, но ощущение было, что я плавно обтекаю его..
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Сашуля
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 18:17
Откуда: кск матадор

Сообщение » Сб июл 07, 2007 22:29

Тебе бы, в Джититовку : bud :lol: !
Изображение

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Вс июл 08, 2007 00:50

Выше всех без стремян и без повода) пока по-моему рекорд высоты у Лены Ноткиной-Елютиной 130 см.

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вс июл 08, 2007 09:10

Сашуля :lol:
Сергей Никулин Я столько не прыгну!! :shock:
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Пн июл 09, 2007 10:08

Я столько не прыгну!
Потренируемся и прыгнешь, а пока посмотри, на через 2-3 недели где есть соревнования по Москве и области.

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн июл 09, 2007 10:37

Сергей Никулин :lol: хорошо
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Сообщение » Пн июл 09, 2007 11:04

Сергей Никулин писал(а):Выше всех без стремян и без повода) пока по-моему рекорд высоты у Лены Ноткиной-Елютиной 130 см.
Дааа, какие были всадники :roll: .

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пн июл 09, 2007 12:01

Лазурный писал(а):
Сергей Никулин писал(а):Выше всех без стремян и без повода) пока по-моему рекорд высоты у Лены Ноткиной-Елютиной 130 см.
Дааа, какие были всадники :roll: .
Сереж, а кому второй результат принадлежит, забыл? :twisted: Мы с Биномом в тот же день 125. А выше ты мне не поднял, чтобы мою маму не пугать, которая при этом присутствовала.

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн июл 09, 2007 12:03

Эх...Все молодцы :lol: А мне еще далеко до вас всех :roll:
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн июл 09, 2007 12:58

Но ты уже выше нас всех...(в смысле начинающих, к которым причисляю себя в основном)))Так что респект...
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

Бригантина
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 13:58
Откуда: Москва, "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пн июл 16, 2007 22:13

Так как была занята тренировкой, фотки-мало и не очень хорошего качества :roll: :wink:
Изображение
Кхе-кхе...это всё :shock: Блин, неужели стёрла случайно :? Таня, обещаю пофоткать завтра и вывесить на всеобщее обозрение :!:
Язык не всегда в силах выразить то, что видит глаз. (Дж.Ф.Купер)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вт июл 17, 2007 11:59

Буду рада)
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт июл 17, 2007 12:19

вот лови(не очень хорошего качества, но все же)
Изображение
Изображение
Изображение
самая качественная :wink:
Изображение
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вт июл 17, 2007 12:20

Левада...

Часть первая

Решила разделить на 2 эпизода...

Однажды, в жаркий день, маленький хулиган по имени Рефлекс направлялся в леваду.. Как обычно, ему было не страшно, а интересно ,т.к. там всегда что-то происходит. Зайдя в леваду, он увидел своего друга и товарища по несчастьям- Прометея. Проша, не о чем не подозревая, направился к нему, чтобы поздороваться. Все было хорошо.. Они ходили, гуляли, вместе бегали.. Но тут пришел ОН...Лабиринт.. Прометею и Рефлексу, ныне уже заговорщики, подошли к нему, чтобы поздороваться, но Лабиринт не хотел и убежал от них в другой конец левады.. Все бы ничего, если не мелкий хулинг, просекший, что Лорик не хочет с ними общаться, не начал делать так: "Ля ля ля, я гуляю...." А потом подбегал к нему и делал крысу или просто разворачивался и бежал в другую сторону... Лорик, лошадь сообразительная, просек фишку и просто разворачивался к нему попой, показывая, что обращать внимание на него он не будет.. Серый, огорченный таким поворотом, возвращался опять к Проше, который мирно гулял и ел сено... Серый опять захотел побегать, поиграть, но никто не хотел... Обиженный, он начал просить на ручки ко мне, чтобы я его забрала... Но тут проехала машина со страшным грохотом и "храбрый" Прометей сделал вид, что он увидел что-то очень интересно и оно может исчезнуть, если к нему не подбежать галопом. Серый, обрадовавшийся такому повороту, сказал, что на ручки он не хочет и побежал всех гонять... Но тут пришла злая Таня, начала ругаться и бедному Рефлексу пришлось идти мыться...
Мыться в этот день маленький хулиган не хотел совсем.. Он делал вид, что ему страшно, потом он боялся воды...когда ему "объяснили", что тут нет ничего страшного, Серый решил, что может даже и попить из шланга...
А еще, Проша на мойку не зайдет, пока ему не "объяснишь", что это опять мойка и опять эта надоедливая Таня, вечно его туда заставляет идти.. Опять этот шланг, кт шевелиться, да еще из него и вода льется!
П.с. первый раз, заводя туда Прометея, он боялся переступить через порог, потом он боялся, что шланг будет шевелиться, потом он боялся воды...В общем, Проша в душе храбрый, он не трус.. Просто он думает, что если он будет бояться, то сможет от работы отлынуть, но вредная Танька этим пользуется и наоборот заставляет через страх работать...Когда мы бежим галопом и я чувствую, что он может бежать, я его не отпускаю, но даю немного свободы. что он сам захотел бежать. Как можно понять, что это ему нравиться? Легко.. Он начинает играться и прибавлять, и прибавлять..


Конец первой части) :roll:
Последний раз редактировалось Танюша Вт июл 17, 2007 12:33, всего редактировалось 3 раза.
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вт июл 17, 2007 12:23

Спасибо)
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Ответить