Бороться и искать,найти и не сдаваться!...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Вт сен 04, 2007 19:27

Поздравляю, Тань! :D
"Ты устал быть птицей и сорвался камнем
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц"

Ladybird
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:41
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пт сен 07, 2007 21:06

Вот фотки с сегодняшней тренировки:
http://photofile.ru/users/ladybird_/305 ... d6006819e3
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. (с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пт сен 07, 2007 21:11

Cпасибо
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн окт 01, 2007 12:43

Cоревнования...

Знаете, мне писать ничего особо не хочется, просто хочу сказать, что конь молодец. Было страшно, он уже туда приехал нервный, заведенный... Терпеливый, хоть и пытался вывезти с плаца, выставлял плечо на пирамиду..

А вот в воскресенье не получились соревнования.. Не доехав до Орлова, у коневозки слетело колесо.. Бедный конь... Остановившись, я полетела к нему, посмотреть, как он , что с ним.. Открывая дверцу, я чуть сама не упала.. Конь сидел на жопе, не понимая, что происходит. Его всего трясло, он пытался встать, но не мог. С него уже капал пот, а он все пытался встать. Я тогда потеряла голос, успокаивая его и параллельно крича на Антареса, чтобы тот не пытался съесть Рефлекса. Когда Серый встал, коневозка все еще стояла под наклоном, поэтому он ставил свои передние и задние левые ноги на стенку.... Мне было плохо, страшно.. Я второй день рыдала из-за коня, но я старалась не рыдать, я держала себя в руках.. Скоро приехал СЕ и выровняли коневозку. Мне дали валидола, в результате чего я ходила там и чуть не смеялась, видя, как Хаба пристает к Скай-бою, Реверс пытался выйти из коневозке через маленькую дверь... Мы еще на третьем кольце перегружали лошадей. Выходя из коневозке, я увидела у Серого на ноге кровь и он еще хромал. Вот тогда я и поняла, что не хоу на соревнования. Приехав домой, нас выгрузили и поехали на соревнования. Серый стоял, ел сено, но всячески не довал ногу. Просто даже помыть. Потом мама с Настей все таки промыли ее, пока я бегала за бинтами, чтобы поставить компрессы Серому... Через 2 часа я вывела его погулять. Выходя из денника, он хромал, шел вяло, его даже сахар не интересовал. Выйдя из деревяшки, он оживился, а подходя к плацу он перестал хромать, решил пойти к Насте, да и вообще пообщаться. Пошли делать один круг.. Идем, все спокойно, идем нашим быстрым шагом,т.к. Серый медленно не умеет и подходим к той самой коневозке. Я смотрю на эту коневозку и понимаю, что не я одна смотрю. Лошадь.... У него стеклянные глаза, он видит ее тоже и он сделал то, чего раньше при виде них не делал-он оббежал меня, пошел с левой стороны, но пошел не просто, а именно домой. Я завела его, куда-то отошла, а когда вернулась, наблюдала такую картину-он ест чуток сена и начинает нервно ходить по деннику, осматриваясь, потом опять ест сено.... :cry:
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Regina
не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 15:07

Сообщение » Пн окт 01, 2007 13:48

Бедный Серенький! Жалко его до слез... :( Надеюсь, он скоро оправится от этого стресса.

Ответить