Лучше чем я не найти, но и хуже не бывает

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 09:03

karla писал(а):Наглый Чайник
Валь, так если без розовых соплей то всё в конце концов своится к марганцовке))
жаль, что не все это понимают. :-)

а еще прикольная тема, когда кумира\гуру\прочее посылают, а потом вдруг решают великодушно извиниться. и страшно обижаются, узнав, что кумир\гуру\прочее из посыла свои выводы сделал, поэтому ему этот великий жест с извинениями глубоко фиолетов.
Недавно была такому свидетелем. Забавно со стороны выглядит. :-)
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 09:34

karla писал(а):Binom
Ир. и ты тоже)) осталось взвыть брут)) почему то соединяешь верить людям и обижаться. честное слово эти два параметра можно разъединить
Вера, это не важно как я понимаю обиду и соединяю или разделяю ее с верой людям. Главное, что я разделяю обиду и месть. Эмоции и поступки. А так же месть и самозащиту или желание предупредить других, типа. Именно "типа". Потому что когда кто-то вдруг начинает спасать мир от злодея, рассказывая об его стрррашных кознях, со стороны это больше похоже именно на месть. Миру от это ни жарко, ни холодно и это не видно только тому, кто находится в плену эмоций. Возможно, я тут несколько предвзята.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 09:41

Наглый Чайник писал(а): а еще прикольная тема, когда кумира\гуру\прочее посылают, а потом вдруг решают великодушно извиниться. и страшно обижаются, узнав, что кумир\гуру\прочее из посыла свои выводы сделал, поэтому ему этот великий жест с извинениями глубоко фиолетов.
Недавно была такому свидетелем. Забавно со стороны выглядит. :-)
Честно говоря, я вообще не совсем понимаю зачем все это: сначала послать, потом извиниться, потом опять обидеться? Что бы жить было интереснее? Любой кумир - человек прежде всего. Может устать, заболеть, совершить не совсем этичный поступок. Не сотворили бы из него кумира - никто бы не заметил.

Я поняла: у меня наверное мания величия. Думаю, что если просто перестала с человеком общаться, для него это таааакое наказание, что хуже не бывает. :-)
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35799
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10077 раз
Поблагодарили: 6253 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 09:59

даже скорее всего отношения не прерву я их прерываю в одном случае. Когда становится скучно
У меня это связано. Человек, который смог меня в себе разочаровать (а это реально сложно) автоматически становится мне неинтересен. Ну это не значит, что встретившись случайно где-то на тусовке или у общих знакомых я буду прям намеренно игнорить, но искать общения не буду от слова совсем.
еще прикольная тема, когда кумира\гуру\прочее посылают, а потом вдруг решают великодушно извиниться. и страшно обижаются, узнав, что кумир\гуру\прочее из посыла свои выводы сделал, поэтому ему этот великий жест с извинениями глубоко фиолетов.
Вот это сильно.)))
Живьем я такого не наблюдала. Наблюдала один раз в тырнетиках. Но там такой гуру был, что извинения принял, правда для этого заставил неверного последователя станцевать полноценный танец поклонения с бубнами, выставил его на вид всем прочим последователям, всячески извалял во всем в чем только можно и только потом допустил до тела.... Вот это по мне так пллная дикость. Особенно в том плане, что всех все устроило...
Оно вам надо?

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 10:10

Binom писал(а):Честно говоря, я вообще не совсем понимаю зачем все это: сначала послать, потом извиниться, потом опять обидеться?
вот и я не поняла.
Binom писал(а):Я поняла: у меня наверное мания величия. Думаю, что если просто перестала с человеком общаться, для него это таааакое наказание, что хуже не бывает.
а у меня наоборот. могу перестать общаться, думая, что человек даже не заметит. а вот если бы думала, что это наказание - скорее всего общалась бы.

В наказании и мести вообще не вижу никакого смысла. Это признаки деструктивного поведения, не наш путь.
Binom писал(а): А так же месть и самозащиту или желание предупредить других, типа. Именно "типа". Потому что когда кто-то вдруг начинает спасать мир от злодея, рассказывая об его стрррашных кознях, со стороны это больше похоже именно на месть.
Ир, не всегда. Я однажды "спасала" мир от злодея. На танц. форуме продавец кинула меня с заказом. Я сначала терпеливо ждала разрешения вопроса, потом не выдержала, написала в форуме. При этом выяснилось, что до меня она уже кинула нескольких форумчанок, но они не стали писать об этом, промолчали. И вот в результате их молчания я потеряла три тысячи руб. После чего отписалась везде: в фейсбуке, ЖЖ и на форуме.
Эта продавец до этого несколько лет успешно торговала на форуме. А потом затеяла переезд за границу, плюнула на работу и кинула клиентов. Со своей колокольни я считаю, что обманутые должны были сразу же отписаться. Но, возможно они не хотели затевать скандал, ведь у Melek Gibi на beledi.ru была до этого куча клиентов, которые могли встать на ее защиту. Собственно, поэтому и я не сразу стала возмущаться, думала, ну мало ли какие проблемы у человека, вроде же ее все знают, все было ок.

Это я к тому, что иногда лучше спасать мир от злодея, даже, если это похоже на месть. зато потом совесть чиста будет - я предупредила.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 10:21

Charly, то что ты описываешь, похоже на неназываемого. Хотя уверена, что он не уникален.

karla писал(а):
Катерина
на самом деле просто)) примерно так же просто как устаканить шенкель. Его надо просто устаканить)))

Прошу прощения, что выхожу за рамки темы, но Вер, ты даже не представляешь до какой степени сейчас не права насчет шенкеля. "Просто устаканить шенкель", если делать это неграмотно, можно за счет полного закрепощения всех остальных частей тела. Конечная цель-то не шенкель устаканить, а эффективно взаимодействовать с лошадью. И тут лучше пусть шенкель будет не до конца устаканенный, чем перестанет работать все остальное.
К тому же если устаканить шенкель - это просто, то зачем тогда тренеру образование, а ты ведь, если не ошибаюсь, считаешь, что оно не помешает? Где должна быть нога и как она должна лежать, знает всадник первого года обучения, пусть у него самого шенкель не на месте, но он знает, где он должен быть и может показать другому. Он может тренировать?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 10:28

Наглый Чайник писал(а): Это я к тому, что иногда лучше спасать мир от злодея, даже, если это похоже на месть. зато потом совесть чиста будет - я предупредила.
Валь, еще раз. Предупредить можно, написав лаконичное сообщение строго по делу. С именами, паролями, явками и фактами, а не "в некотором царстве, в некотором государстве". Подписаться. Все это будет означать, что автор сообщения готов отвечать за базар. Например: "Я заказывала туфли в интернет-магазине таком-то. Туфли не прислали, деньги не вернули, не извинились, на связь не выходят". А вместо этого начинаются многостраничные холивары, полные каких-то намеков, понятных только участникам конфликта, но участники-то думают, что их конфликт имеет мировое значение, поэтому всем интересно. Причем с каждой страницей посты все длиннее и нечитабельнее. Зритель давно соскучился и ушел, а они все строчат. На проконях таких тем много было. Рано или поздно приходят модераторы и всех разгоняют.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35799
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10077 раз
Поблагодарили: 6253 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 10:35

Я не о Неназываемом. О его секте я узнала сильно постфактум - как-то все это прошло мимо меня.
Но он действительно не уникален.
Оно вам надо?

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 11:19

Binom писал(а):Предупредить можно, написав лаконичное сообщение строго по делу. С именами, паролями, явками и фактами, а не "в некотором царстве, в некотором государстве".
Ир, это легко советовать со стороны. А не когда вовлечен, у тебя эмоции кипят, да и не все умеют красиво и по-существу излагать.
в чем согласна, в том, что не надо стесняться кого-то обидеть или бояться сказать в лицо, адреса и явки нужно писать сразу. без некоторых царств. Но вот спокойно и лаконично - это нужна высшая степень дзена. а в моменты конфликтов она не всем доступна.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23379
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7081 раз
Поблагодарили: 8951 раз
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 12:28

Наглый Чайник писал(а):
Binom писал(а):Предупредить можно, написав лаконичное сообщение строго по делу. С именами, паролями, явками и фактами, а не "в некотором царстве, в некотором государстве".
Ир, это легко советовать со стороны. А не когда вовлечен, у тебя эмоции кипят, да и не все умеют красиво и по-существу излагать.
То есть сейчас ты сказала, что ты внутри ситуации и тебе виднее? А мы тут вообще никогда ничего подобного не испытывали и поэтому понятия не имеем что к чему?
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 12:56

Sinica писал(а):То есть сейчас ты сказала, что ты внутри ситуации и тебе виднее? А мы тут вообще никогда ничего подобного не испытывали и поэтому понятия не имеем что к чему?
внутри какой ситуации? вроде говорили, что тут абстрактный разговор.
и не "вы", а в данном случае конкрентно Binom, чьим умением излагать спокойно и доходчиво я давно восхищаюсь. Со своим умением, кмк ей может быть трудно понять, как можно писать сумбурно. :ps_ih: Ира?

ps а выше да, я описывала свою конкретную ситуацию. Хотя, сейчас не помню, как именно я излагала про Мелек Гиби, спокойно корректно или нет. Чтобы сказать уверенно мне их надо найти и перечитать.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 13:16

Наглый Чайник писал(а):
Sinica писал(а):То есть сейчас ты сказала, что ты внутри ситуации и тебе виднее? А мы тут вообще никогда ничего подобного не испытывали и поэтому понятия не имеем что к чему?
внутри какой ситуации? вроде говорили, что тут абстрактный разговор.
Был абстрактный, но ты же сама реальный пример привела, вот по нему уже тебе Синица и написала, наверное.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 13:35

Тогда да, я внутри ситуации и мне виднее.
И я без понятия, попадал ли кто-то в подобную ситуацию, столкнувшись с таким же человеком.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19666
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6246 раз
Поблагодарили: 5182 раза
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 13:44

Я ещё всё не дочитала, но выскажусь )
Бывает, что обида - это не чувство уязвленности, ком в горле, слёзы на глазах и т.п.
Иногда нам просто не приятно, если человек поступает тем или иным образом или употребляет те или иные выражения. Говоришь ему об этом, говоришь - безрезультатно. И один из способов это донести - продемонстрировать обиду не обязательно испытывая её, "сыграть в обиженную". До некоторых так лучше доходит.
Ну и ещё "сыграть в обиженного" проще, чем достучаться до человека и разъяснить ему свою точку зрения :-):
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 13:50

tekinka007 писал(а):И один из способов это донести - продемонстрировать обиду не обязательно испытывая её, "сыграть в обиженную". До некоторых так лучше доходит.
интересный подход, кстати, часто применяется умными женщинами в семьях. ;)
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:14

Наглый Чайник писал(а): а еще прикольная тема, когда кумира\гуру\прочее посылают, а потом вдруг решают великодушно извиниться. и страшно обижаются, узнав, что кумир\гуру\прочее из посыла свои выводы сделал, поэтому ему этот великий жест с извинениями глубоко фиолетов.
Недавно была такому свидетелем. Забавно со стороны выглядит. :-)
про гур не знаю)) изначально не про гур писала. а вот с обычными людьми с таким сталкивалась0)
то ругаются влрызг, рассказывая о деталях непоняток всем и каждому, то опять целуются в дёсна, потом по новой)

со стороны наблюдать забавно
Binom писал(а):
karla писал(а):Binom
Ир. и ты тоже)) осталось взвыть брут)) почему то соединяешь верить людям и обижаться. честное слово эти два параметра можно разъединить
Вера, это не важно как я понимаю обиду и соединяю или разделяю ее с верой людям. Главное, что я разделяю обиду и месть. Эмоции и поступки. А так же месть и самозащиту или желание предупредить других, типа. Именно "типа". Потому что когда кто-то вдруг начинает спасать мир от злодея, рассказывая об его стрррашных кознях, со стороны это больше похоже именно на месть. Миру от это ни жарко, ни холодно и это не видно только тому, кто находится в плену эмоций. Возможно, я тут несколько предвзята.
не ну может и не важно)) только я то про именно обиду писала, и многие форумчане высказались в смысле что если не обижаться то и не верить, а по мне так связь тут не прямая, вернее её тут вообще нет

Charly
У меня это связано. Человек, который смог меня в себе разочаровать (а это реально сложно) автоматически становится мне неинтересен. Ну это не значит, что встретившись случайно где-то на тусовке или у общих знакомых я буду прям намеренно игнорить, но искать общения не буду от слова совсем.
я каким то забавным способом разделяю не интересен и скучен)
есть очень прекрасные люди но скучные до одури.. А есть не прекрасные но забавные)

НЧ
и согласна - прекращая общаться я рассчитываю на то что этого не заметят))

Binom
там где про шенкель))
я не про то. Не про корпус и не про зажатость. а про то что на самом деле это просто, просто пока придёшь к этому просто семь потов может сойти. помнишь у Пелевина? в рассказе про птицефабрику?
- Просто лети!!!

То что вы обсуждаете с Валей это образец прямого обмана, а в общем то он тут не причём.
кто то обиделся на этого как его там. с андалузиками? думаю что нет. Обида то тут не причём. он просто кинул на бабки
а, вспомнила на Колемасова

tekinka007

а вот по моему разыгрывать обиду для объяснения непонятливым один из самых проигрышных способов....



Отвлекусь от темы. Моя Дашка уже в Сочи, чуть не расфигачились на приземлении, не знаю что там в деталях, но ребёнок типа молился когда приземлялись... а это сильно...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:16

karla писал(а):а вот по моему разыгрывать обиду для объяснения непонятливым один из самых проигрышных способов....
Тут по-разному... Зависит от человека, на которого пробуешь "обидеться", от его восприятия) С кем-то вполне прокатывает и не раз) А с кем-то ваще нифига с самого начала)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:18

karla писал(а):Отвлекусь от темы. Моя Дашка уже в Сочи, чуть не расфигачились на приземлении, не знаю что там в деталях, но ребёнок типа молился когда приземлялись... а это сильно...
вот это слов нет... хорошо, что обошлось.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:20

Кошмар какой. Слава Богу, что все обошлось.
Незря я предпочитаю машину или поезд...
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:21

Летучая писал(а):
karla писал(а):а вот по моему разыгрывать обиду для объяснения непонятливым один из самых проигрышных способов....
Тут по-разному... Зависит от человека, на которого пробуешь "обидеться", от его восприятия) С кем-то вполне прокатывает и не раз) А с кем-то ваще нифига с самого начала)
да мне вот сама идея что прокатывает не нравится.
когда не прокатывает как раз норм))
Наглый Чайник писал(а):
karla писал(а):Отвлекусь от темы. Моя Дашка уже в Сочи, чуть не расфигачились на приземлении, не знаю что там в деталях, но ребёнок типа молился когда приземлялись... а это сильно...
вот это слов нет... хорошо, что обошлось.
тоже рада))
Пикап писал(а):Кошмар какой. Слава Богу, что все обошлось.
Незря я предпочитаю машину или поезд...
Охх Оль и там бывает всякое....
но я очень рада что обошлось)) спасибо
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:32

karla писал(а):да мне вот сама идея что прокатывает не нравится.
когда не прокатывает как раз норм))
ну это вопрос второй уже)
Но опять же, если прокатило, то вина того, с кем это прокатило, однозначно) А не только того, кто в обиду сыграл)
karla писал(а):Охх Оль и там бывает всякое
Вот да...
Хорошо, что всё обошлось.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:33

эт да)) я по первому выводу))
и спасибо))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:55

Хорошо, что обошлось, Вер!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:56

угу. хотя может она и преувеличила. но вот то что молиться начала...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танцы с волками под музыку ветра

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:59

karla писал(а):угу. хотя может она и преувеличила. но вот то что молиться начала...
мне кажется, зачастую ситуация внутри салона не отражает реальности. То есть если просто паника началась - она, эта паника могла и не иметь под собой весомых оснований. Ну как в табуне - одна лошадь хвост задрала и побежала - и все остальные за ней. А по факту просто ворона мимо этой лошади пролетела.
Так что надеюсь, все было не так страшно, и хорошо, что закончилось!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Ответить