Лучше чем я не найти, но и хуже не бывает

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25143
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:05

Полин, а можно мне тоже фотографии лосей? Люблю лосиков :wink: .

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:06

а у меня вопрос администратору.На этом форуме считается нормальным оскорбление участников и мат? на других форумах за это как минимум предупреждают а как максимум банят...
зы. а еще было бы интересно лично пообщаться с ПОлиной.. интересно просто... в виртуале то оно проще бросаться словами..ъ
Вер, прости. все . точно теперь все))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:12

Ир, а администратор я так думаю разгула демократии ещё не видела :oops: Увидет - отругает. Но у нас, особенно в дневники администратор старается не вмешиваться. И в общем она права. :D
Ты сама то не заводись :D Ты то тётя... Тьфу чёрт даже не знаю как написать. Напишу умая - обидятся на меня опять, напишу взрослая и опять обидятся. И лосиков не пришлют :(
Да и Ира, за тётю может обидится...

Ааааааааааааа! Зашугали! Замордовали! Слова сказатю не дають! Угроза демократии в моём отдельно взятом лице.
Ааааааааааааааааааааааааааа! :lol:
Последний раз редактировалось karla Пн дек 14, 2009 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19660
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6235 раз
Поблагодарили: 5175 раз
Контакты:

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:28

Ну вы, блин, даёте... :lol:

Веру довели, офигеть!!! :lol:
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:29

Вер, да не надо слов :lol: я и так все знаю :lol: уже ж закрыли тему, давай о чем нибудь действительно интересном :D

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:31

у можно продолжить про мораль, можно про то что пока я тут общалась у меня на кухне вода убежала и уже соседка снизу прибежала, ещё мне сегодня немножко на денюшку кинули.. а да вот об этом я как раз не хочу.
Так что можно на любую. Почти :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:36

ну вот,Вер, себе не хочешь дома ремонт делать так хоть соседям сделаешь :lol:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:37

Тииипун тебе на язык :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:47

Белоусова Ирина писал(а):а у меня вопрос администратору.На этом форуме считается нормальным оскорбление участников и мат? на других форумах за это как минимум предупреждают а как максимум банят...
Ну Вам же предупреждений не выносили за оскорбления и тем более уж не банили....- поэтому давно можно было сделать вывод, что здесь это нормально!

P.S. Вера, прости или простите (я уже запуталась на "ты" мы или на "вы") не удержалася я :?
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19660
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6235 раз
Поблагодарили: 5175 раз
Контакты:

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:47

А вот вам ещё тема на 90-е...

Смотрела тут на прошлой неделе передачу про забытых ныне звёзд 90-х. Вы помните группу Кармен? Особенно, их клип "Лондон гудбай"?
Я в рамках передачи посмотрела - ностальгия, но и ржачка местами прошибала такая :lol: И блин, когда-то мы смотрели на это и думали "блин, круто!"
Господи, как смешно сейчас всё это смотрится...
Эти все Комбинации, Каи Метовы, Влад Сташевский, да блин, сейчас уже всех не упомнишь...
Это всё поклонение американскому, мечта уехать зарубеж...
Ещё комедийные фильмы вспоминаются с участием Харатьяна, Кокшенова - про кооперативы, про начало 90-х...

Это ещё один кусочек моих ассоциаций о 90-х..

З.Ы. Ничего, что я тут всё это пишу? Тема такая привлекательная )
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:57

Маня))) :shock:
Какие люди! Какие искушения! :shock:

Но я постараюсь ответить
P.S. Вера, прости или простите (я уже запуталась на "ты" мы или на "вы") не удержалася я
Вот цитата из другого правда форума
Мария Носова писал(а):karla, сколько - не знаю, а про остальное - не говори ерунды.
Но наверное это на ты. *задумывается*



Да и Белоусова матом не ругается не только на форуме, но и в личной беседах крайне редко. Так что удар не в цель


2tekinka007

Да, да помню и Кармен, Кай Меттова, и Сташевского.
Тоже недавно что-то подобное смотрела. Так смешно было
Правда никогда круто это не считала. Мы тогда БГ, Наутилус, кино и тп потребляли :lol:
Последний раз редактировалось karla Пн дек 14, 2009 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 16:58

tekinka007 писал(а):А вот вам ещё тема на 90-е...

Смотрела тут на прошлой неделе передачу про забытых ныне звёзд 90-х. Вы помните группу Кармен? Особенно, их клип "Лондон гудбай"?
Я в рамках передачи посмотрела - ностальгия, но и ржачка местами прошибала такая :lol: И блин, когда-то мы смотрели на это и думали "блин, круто!"
Господи, как смешно сейчас всё это смотрится...
Эти все Комбинации, Каи Метовы, Влад Сташевский, да блин, сейчас уже всех не упомнишь...
Это всё поклонение американскому, мечта уехать зарубеж...
Ещё комедийные фильмы вспоминаются с участием Харатьяна, Кокшенова - про кооперативы, про начало 90-х...

Это ещё один кусочек моих ассоциаций о 90-х..

З.Ы. Ничего, что я тут всё это пишу? Тема такая привлекательная )
Я в субботу утром ехала в Рязань на автобусе в гости. И нам, чтобы было веселее на весь автобус крутили "хиты 90х". Божемой. Какой же ужас, честное слово. Собственно, я и тогда-то, в 90е, была далека от поп-музыки (брат слушал Биттлз, а я слушала то, что слушал брат х) )
Одна песня просто сразила наповал: "Вапще-та я Света!" А вспомните: "Плэй-бой, клёвый такой!" бррррр! И ведь слушали же! И на дискотеке танцевали. "Я люблю тебя, Марина!" "Ты отказала мне два раза" (как сейчас помню, моя мама возмущалась: "До чего молодежь дошла! Девушку своей мечты в песне называть заразой. Как так можно???") и еще куча песен. 3 часа. На весь автобус. У меня до сих пор эта "Марина" в голове крутится :'(

УПД. Во! Нашла про Свету
http://80-90.ru/pages/view/458.html
Жесть песня х) Кстати, самое забавное, что я её в этом автобусе 1й раз и услышала.
Последний раз редактировалось Rovena Пн дек 14, 2009 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:01

karla писал(а): Да и Белоусова матом не ругается не только на форуме, но и в личной беседах крайне редко.
А я не про мат, я про оскорбления!
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:07

karla писал(а):Да, да помню и Кармен, Кай Меттова, и Сташевского.
Тоже недавно что-то подобное смотрела. Так смешно было
Правда никогда круто это не считала. Мы тогда БГ, Наутилус, кино и тп потребляли :lol:
Да я тоже и в конце 90х, начале 2000х потребляла Нау, Чижа, БГ, Крем. Тогдашняя попса все равно была фоном. И как всякая попса, ввиду заезженности рифм, штампованности фраз и незатейливости мотива глубоко оседала на подкорке (и в печенках =) ).

УПД. Зафлудила все знакомые форумы :(
А все потому, что на работе очень холодно и моЗг ваще отказывается что-то делать :( Не ругайтесь х)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:16

Rovena, Лен, а я почему то не только со смехом послушала, но и с удовольствием. Хотя попсу не терпела тогда и не терплю сейчас :lol: А тексты.. про Свету - супер! Но и сейчас текстики жгут зачастую.

обмани меня, обними меня, назови меня....
Это Валерия кажется.

Или у Киркорова про зайчика, пальчика...

Есть и ещё похлеще.
На подкорку точно цепляются, ведь не слушаю всего этого, а подишь ты.

А на дискотеки я не ходила, я в другие места ходила :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:18

И ещё раз отдельным постом - ВСЁ!!!
Мань, это я тебе, вэлкам, конечно, но про что-нибудь другое
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:21

Как в сказке "Морозко" помните "молчу, молчу, молчу"(с) :D За приглашение, спасибо :roll:
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19660
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6235 раз
Поблагодарили: 5175 раз
Контакты:

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:23

Ндя, а я тогда была слишком маленькой, чтобы всё это фильтровать )))

БГ, Нау, Кино и прочую рок-музыку мои родители не слушали ((( Мама 1961 года, папа ещё старше...

Только от дяди привилась мне любовь к Depeche Mode и U-2 ))
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:29

Насть, тут как повезёт.

Возрастом родителей ты меня убила. Я не того же, но примерно :lol:

Ведь именно люди моего возраста слушали Ласковый май в то же время, что мы Кино.
Кто его знает от чего это зависит.
Моя доча в детстве увлекалась Натльей Орейро, а потом без перехода Рамштайном :lol:

второе я одобрила :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:33

БГ, Нау, Кино я, кстати, начала слушать гораздо позже. А так за компанию с сестрой слушала попсу. И, можете кидать в меня тапками, но довольно много песен из той попсы я и сейчас способна послушать с удовольствием, не взирая на тексты. :lol: И про Марину, и про "два кусочека колбаски" и еще много всего. :oops:

Я, правда, каюсь, еще способна с удовольствием читать Донцову и смотреть всякие сериалы, типа Кадетства, Маргоши и т.п. - видимо, любовь к попсе во мне неискоренима. :lol: Готовлюсь ловить помидоры. :lol: (ой, что-то я уже как-то не в тему :oops: )

А про 90е... Вот сейчас всерьез задумалась - интересно, а чем тогда занимались мои родители? Ибо помню, как раз тогда настало материальное благополучие, где-то в 94 начали ездить отдыхать за границу, когда-то в 90х у папы первый мобильник появился - тогда еще большая редкость. :roll: Вот мама помню, тогда наконец бросила работать инжинером и стала работать в турфирме, а про папу почему-то совсем ничего не помню.

Чтоб на улице стреляли, кстати, тоже не посню, впрочем мне в 90м было 4 года, так что у меня мало шансов что-то внятно помнить. А в школу, кстати, как и tekinka007 до 7 класса включительно водили - мне, правда, в школу все-таки относительно далеко было - минут 20-30 пешочком.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

OK
не в сети

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:37

Ну если вслушиваться в текст,то "Мишка,Мишка где твоя улыбка"или "прокати нас Андрюша на тракторе до околицы нас прокати"(то,что слушали наши бабушки,дедушки ,дяди,тети) не сильно интеллектуальнее :lol:
Просто каждое поколение тусит под свой попсу :D

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19660
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6235 раз
Поблагодарили: 5175 раз
Контакты:

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:39

Ну, Раммштайном я тоже увлекалась, и сейчас могу под настроение послушать, особенно, если в квартире одна и нужно сделать генеральную уборку. Очень помогает, арбайтен!!!

А вот на тему смысла, стырю с нашего форума дозорной команды:

Не секрет, что если кроме музыки и ритма в песне если послушать еще и слова, то можно узнать много нового, и интересного, хотя чаще, особенно если речь идет о нашей попсе, тупо поржать!

В свое время была такая программа как на радио, так и на ТВ, называлась "Русские гвозди", вел енё Николай Фоменко.
Собственно, там разбирались поп и не очень песни, с точки зрения логики.

Не смеяться было невозможно к примеру ...
Губки- бантиком,бровки - домиком,похож на маленького сонного гномика....
не знаю, может у кого и не вызовет удивления, но у меня вполне живое воображение, и я в состоянии это чудо природы себе представить, а после просмотра всех
частей Чужого, Хищника, игр в DOOM и Quake ассоциации
приходят ого-го какие!

А это хит-парад тупейших цитат из современных песен:

"Толи это ветерок мои губы колышет, то ли это я кричу тебе , но ты меня не слышишь." (Дискотека Авария )

"Припаду, рыдая, к цветам и ноздрями землю втяну." ( Олег Газманов )

"У меня губки бантиком , попка краником , грудки гоп - ца - ца , гоп - ца — ца." (Бьянка)

"Рассыпаны - созвездия города, и наши самолеты в небе разминутся." (Гости из будущего )

"Бог тебя выдумал для двоих, видимо, разделил пополам, словно реку берегом." ( Берегам - Не пара )

"И глаза, и губы завязали туго мы ниточкой одной." (Жасмин )
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:43

Насть, цитаты - прелесть. :lol:
Хотя вот вроде все (ну или почти все) процитированные песни слышала, но ни разу, видимо, не вслушивалась.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:51

94-96 год - группа "Нэнси", они только начинали свой творческий путь, начинали достаточно неплохо, в Греции в русскоязычных барах и на дискотеках их активно крутили, а мотив песенки "Дым сигарет с ментолом" я думаю, многие до сих пор помнят.

Продолжая "А это хит-парад тупейших цитат из современных песен"

"и ее изумрудные брови колосятся под знаком луны" (чье произведение не скажу - попросту не знаю, а вот фраза эта в мозг на долго въелась).
Последний раз редактировалось Маня))) Пн дек 14, 2009 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134906
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22324 раза
Поблагодарили: 29723 раза

Сообщение » Пн дек 14, 2009 17:54

Анюта писал(а):БГ, Нау, Кино я, кстати, начала слушать гораздо позже..
Главное что начала :lol:

lol: И про Марину, и про "два кусочека колбаски" и еще много всего. :oops:

Это предлесть что такое
Я, правда, каюсь, еще способна с удовольствием читать Донцову и смотреть всякие сериалы, типа Кадетства, Маргоши и т.п. - видимо, любовь к попсе во мне неискоренима. :lol: Готовлюсь ловить помидоры. :lol: (ой, что-то я уже как-то не в тему :oops: )
Донцову читаю. Забыла книгу, едё в гости. в ЦСКА например. Покупаю Донцову. Мне её как раз хватает туда и обратно. Выходя на своей станции выбрасываю :oops:

вместе с дочерью иногда смотрю Папиных дочек. Бывает смешно :oops:
про 90е... Вот сейчас всерьез задумалась - интересно, а чем тогда занимались мои родители? Ибо помню, как раз тогда настало материальное благополучие, где-то в 94 начали ездить отдыхать за границу, когда-то в 90х у папы первый мобильник появился - тогда еще большая редкость. :roll: Вот мама помню, тогда наконец бросила работать инжинером и стала работать в турфирме, а про папу почему-то совсем ничего не помню.
Спроси. Или не спрашивай, в общем какая разница?
OK писал(а):Ну если вслушиваться в текст,то "Мишка,Мишка где твоя улыбка"или "прокати нас Андрюша на тракторе до околицы нас прокати"(то,что слушали наши бабушки,дедушки ,дяди,тети) не сильно интеллектуальнее :lol:
Просто каждое поколение тусит под свой попсу :D
Где то была прикольная статья на тему советских песен.
Мы шли на Одессу, а вышли к Херсону... как их кобасило то. И в том же духе. Но не Задорнов, это он спёр из той статьи. Статья годов 89-го примерно

tekinka007,Маня)))
Цитаты - супер :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить