Лучше чем я не найти, но и хуже не бывает

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 17, 2012 18:18

pop%c'' абалдеть, оказывается все такие ответственные...
:smu:sche_nie:
---------
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 17, 2012 18:29

Лазурный
да поддержим)0 у неё это не первая работа. но первая которая ей нравится. Но думаю осадка не будет, как минимум аккорд она отработала на отлично знает что может работать))

Smile
вот я ей и говорю. развлекайся, эти же придирки и эти дамы смешны)) пока есть возможность развлекайся
Totosha писал(а):pop%c'' абалдеть, оказывается все такие ответственные...
:smu:sche_nie:
а ты сомневалась? ::yaz-yk:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 17, 2012 22:02

выпавший снег в Москве = пробки на дорогах = тренер застрявший в пробке и не доехавший до нас

Так что мы сегодня самостоятельные. самостоятельные, аж жуть.

почистились медленно и печально, поседлались так же. не торопясь. и вышли на манеж опять первые0) хотя там уже поставили часть стоек и продолжали заставлять все свободные уголки. Так понимаю активно готовятся к стартам все.

кобыла очень энергичная, очень заинтересованная, а чтой то тут происходит, шея колом, меня прёт. Самое замечательное у неё сегодня были уши. направить их на меня ей в голову приходило через раз. Но и когда она начинала меня слушать то ведь вокруг так интересно! Вот Прима мимо галопом проскакала, вот стойки понесли. вот жерди уронили... и уши у неё танцевали танец семи покрывал. Туда, сюда на меня. Одно на меня другое в сторону, поменялись местами.


А шея напряжённая, а остановки такие что хочется пойти и убиться об красивые стены манежа.

поняв что побороть кобыль я не могу, её внимание сегодня мне не принадлежит, я решила бороть себя.
как там в прошлый раз? руки ровно, расслабить, кисть не ломать. пальцы сжать, подбородок выше.

Очень сложно себя бороть без тренера. Нет ободряющего пинка. . нет во время данного посыла. Так и хочется слезть с лошади и пойти почитать чего нибудь теоретического.

короче расстроилась я и поехала. сама автоматически пытаюсь с лошадкой договориться и с собой.
и вдруг бац. Смотрю тянется. нет. не тянется тянется. но явная какая то подвижка. Попробовала остановку сделать. Хрень. Дальше расстроенная поехала. И опять бац лошадко то бежит. нормально бежит. согнула направо. Тянется блин. налево тянется опять же. Седлала переход в шаг. Так иперешла с круглой шеей и без надрыва. Остановка. такая же.
пошли шагать. на хорошем так сказать. главное что я сделала что бы лошадь меня услышала я так и не знаю.

на второй рыси те же фигуры только в профиль.
И опять к концу как то всё наладилось. как и почему я не поняла ни одним микробом своего тупого тела.

кажется я просто надоела кобыле и она решила пойти мне навстречу.

даже галоп сделали. И если на подъёме лошадка как то бодрилась то потом шла ровно.
ну мне так показалось.

Может быть всё было не так радужно. Отшагивались с трудом. Кобыль продолжала бодриться, но отшагались и умотали из сумасшедшего дома.

даже не знаю как отнестись к сегодняшнему дню Хорошо было или плохо



****
Да у Дашки вроде всё норм)) груз приехал, чувак до горы добрался. а свой косяк она частично исправила а частично на него забила))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23342
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7052 раза
Поблагодарили: 8914 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 10:25

умница дочка:)))
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5406 раз
Поблагодарили: 4966 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 15:16

умница дочка:)))
Это точно!
Вер, так странно читать в твоем отчете: Прима мимо галопом проехала :sh_ok: . Только через некоторое время до меня дошло, что это Алина проехала :-) . А то ведь я определенно помнила, что в пятницу утром ездила :hi_hi_hi: . А то у меня какие-то сомнения в собственной вменяемости закрались. Не могла же я мимо тебя проехать и не заметить этого ;;-)))
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 16:54

Sinica писал(а):умница дочка:)))
потому что на часть решила забить?)))

Smileэони таким насыщенным галопом шли, что мне и самой хотелось щемиться))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5406 раз
Поблагодарили: 4966 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 17:09

Просто лошадка чегой-то стла демонстрировать, что ей побегать охота, а тормозить с галопа неохота :-) . А в четверг Юлька промежду прочим вечером ездила. А в пятницу утром прям бегать-бегать, ой чегой-то я застоялась. Вот я и просила Алину дать лошадке побегать :-) . Зато сегодня - просто сказка, а не лошадь. Как поднимается в галоп от одного мыслепосыла шенкеля, так и тормозится. Мне после подсадки тренера немного тяжело ездить. Ибо лошадка утверждает, что надо бегать и бегать быстро, а то наваляют...
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 17:48

вот дашь совет дочери отключать телефон по не рабочим дням, а потом два часа дозвониться не можешь. поседеешь, хакнешь её страницу в контакте, найдёшь телефон её подруги, позвонишь и обнаружишь что они вместе. И счастье. блин. придёт покусаю отдельно
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 18:25

у меня тут случился неожиданнй наплыв старых знакомых в ЖЖ. Очень старых)
прекрасные Ежжи в своём журнале Интересный мир опубликовали две статьи об одном молодом человеке. Якове Внукове. И о раскопках в Крыму. Кара-Тобе.

вот как раз я там и копала в 1990 году, а Яков это сыне начальника экспедиции.

их статьи дали толчок воспоминаниям. и я написала два поста в своём ЖЖ.
на эти посты собрались старые археологические знакомые.
и всплыли старые фотки. к сожалению. почти нет фотографий за 90 год. Только одна и не очень информативная.
но зато куча других нашлась.
вот решила поделится и с вами, уже иллюстрированным материалом

***
Тут случайная встреча в ЖЖ напомнила дела давно пошедшей и махнувшей хвостом юности.

это летний месяц проведённый в Крыму на раскопе. Вот чего копали хоть дерись не помню. Возможно и не знала ни когда. Главное было солнце, море, хорошая компания и правильная физическая работа. А работа лопатой это очень правильная работа.


По вечерам "сухой закон" заканчивавшийся каждый вечер потерей бойца, но только одного и только временно, до утра. Ночные купания голышом. Как светится море ночью! я тогда это впервые видела. И следы в воде от твоих движений. Светящиеся.

по утрам нас будил крик: Тунеядцы! Хулиганы! Алкоголики. ПОДЪЁМ!!!
Этот голос будил лучше будильника в пифосе.

завтрак в столовке для дальнобойщиков.
С тех пор очень ценю эти столовки. Вкусные и дешёвые. Дальнобойцы ребята серьёзные общепиту с ними лучше не шутить.

кидание отвала в целях борьбы с похмельем. Лучшее средство. Алкозельцеры не ролят.

Нимфа Кара-Тобе, на которую можно было списать все косяки. Окурок в салате, разлитую воду, забытый кроссовок. Очень оздоровляет климат в коллективе наличие такой нимфы.

улитки. Знаете такие сухопутные улитки в Крыму, которые висят, сидят или лежат везде. Или лучше сказать облепляют? но потом проникшись путями людей на эти самые пути не вылезают.

Крымское землетрясение, которое я проспала. Ну надо иногда и спать, не всё же до шести утра буянить с учётом подъёма часов в восемь..

Пожар в степи.

Смерчи в степи.

Дневной сон на пляже. После обеда через рынок с персиками на пляж, а там поплавал. голову завернул в майку и спать до вечерней работы. Заодно и брюшко загорит. А то загар то рабский. со спины))

Поездка на Монгуп. Родник к которому паломник толпой идут. а местные археологи свои труселя стирают. А что делать? единственный источник воды.

День археолога и блины со сметаной на ужин....

а ещё были люди. Но о людях как нибудь потом))


Раскоп
Изображение

Изображение

Изображение

вид от лагеря
Изображение

лагерь
Изображение

вот такие палатки и были. + здесь обеденный стол
Изображение

все фото взяты вот отсюда
http://vrazhek.karatobe.ru/index.htm
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2982 раза
Поблагодарили: 711 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 22:04

... А у меня после раскопа руки были полосатые - от ножичка в кулаке полоса светлая :))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 22:54

не я лопатой фигачила)) ни каких полос))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 18, 2012 23:23

Кара-Тобе (эпизоды)

Хотела написать второй частью о людях, но не смогла.
Слишком много забыла, слишком многих забыла. Где имена, где фамилии, где лица. А кого то может и вообще забыла.

Но ведь была куча приколов. Так что второй части про людей не будет, будет сразу третья, про эпизоды


***
Душ
Мылись мы в кемпинге в таких больших рукомойниках.
Мы это женская часть экспедиции, мужская роскошно намывалась каждый вечер в душевой какого то завода.
А девочек туда не пускали.

Не в мужской душ само собой.
В мужской бы пустили и на ура. В мужской мы сами не шла. Не пускали нас в женский душ завода. Потому как местные аборигенки жаловались, что после нас у них трусы пропадают. Не будем уточнять что нам их трусы только на зонтики и сгодились бы.

Так что мы мылись в кемпинге. И жители кемпинга возмутились.
Они тут мол воду себя для чая набирают, а мы головы холодной водой надраиваем.
И попытались нас прогнать. Катя-архитектор не долго думая запела: а я не уберу, а я не уберу, а я не уберу свой чемоданчик.
что почему то сняло напряжение и заставило кемпингистов догадаться о том, что мы археологи.
А археологам всё можно)) Расстались не только с улыбками, но и ещё и с новым знакомством. Я повезла привет своему отцу от его однокурсницы. Она как раз возмущалась больше всех))
опять про то что мир то не очень широкий.

***
интересанты.
Интересанты - это люди, которые приходят попырится на раскоп. Иногда от них много пользы. например интересанты агрономы проходившие практику в соседнем колхозе пришли интересовать с двумя ящиками персиков. Для нас персиков)) очень хорошие такие интересанты))

***
Мона Лиза.
Подошли как-то интересанты, папа с дочкой.
И дочка была такая... у мужиков всё упало. Нет, я не описалась, именно упало. Потому как девочка лет 14-ти была идеально хороша. Идеально значит идеально. Фигура, ноги, лицо, волосы... и совсем девочка. Мужики превратились в соляные столбы. А мы девочки... а мы тоже обалдели и ни капли ревности, ни капли дурной мысли. Она была красива идеально. Нельзя плохо думать или говорить об идеале. Можно только остолбенеть.

***
шпалы.
копаем никого не трогаем. Подлетает какая то тётка с шавкой. В смысле с собачкой мелкой, дворовой породы и визгливого голоса. И начинает орать, что мы попиздили все шпалы для своего костра.
шпалы! Для костра! ну да самая горящая конструкция не иначе. Мы отругиваемся то вяло. то бодро. Тётка заводится всё больше. И тут АндрейА безапелляционно заявляет : какая красивая у вас собака! и глаза такие умные.
всё! конфликта как не было. Тётка кажется нам ещё чего то принесла то ли молока, то ли редиски))
АндрейА посередине
Изображение

***
туалет.
туалетом мы пользовались роскошным относительно условий.
Это была такая бетонная конструкция с дырками в полу и двумя входами соотвественно для М и Ж. и мы, можно понять, отличали эти входы.
благо у нас и М и Ж было примерно пополам

НО это конструкция строилась и стояла там во все не для нас археологов, а для дальнобойщиков. А в их рядах с Ж проблемы. и они пользовались обоими входами какой ближе окажется.
и вот один бравый дальнобойщик идёт смело во вход на котором уже стёртая дождями и туманами красуется буква Ж
Смело заходит а там... там сидит наша Галка. В позе необходимой для тех надобностей которые её туда привели.

- аааа? ээээ? а ты что тут делаешь?
спрашивает дальнобойщик.
- сру!
честно отвечает Галка.
водилу снесло из входа Ж. Не уверенна что он смог добежать до М
Изображение

***
тапки.
У начальника были тапки.
Святые тапки, он в них уже не один сезон отработал. И выглядели они понятно как. Как тапки в которых десятилетиями руководили раскопами. Старшие товарищи всё подначивали начальника тапки эти выкинуть и купить новые. Они даже дарили ему эти новые. Но в поле ехали старые проверенные.
И именно в тот сезон когда я была на раскопе тапки ухандокали.
Их коварно стащили и кинули в отвальный костёр. Даже не так, не в костёр На отвал каждый год делали чучело. Которое наряжалли уже не нужными вещами и поджигали.
так вот священные тапки были отданы чучелу и сгорели в отвальном огне
Изображение

***
комплимент.
самый потрясающие комплимент мне сделали тогда и сделал его Женя Г.
Идём мы все с пляжа после освежающего дневного сна, а я вот не люблю ходить в мокром купальнике. Так что купальник я сняла и несу в кулаке, а на мне помимо сланцев и резинки для волос только туника на тонких бретельках. Такая меньше чем по середину бедра из лёгкого шифона вся чёрная в белый горох.
- Вера, у меня такое впечатление, что если вдруг твоя рубашонка с тебя свалится невзначай ты так и пойдёшь дальше, даже не вздрогнешь.

уж не знаю чем это мне так понравилось, но эти слова до сих пор греют душу.

а туника погибла в том же огне что и тапки. Я её отдала чучелу. Она так вспыхнула... как бабочка и мне явно казалось что белые горохи горят другим цветом, не тем что чёрный фон.

***
Египет.
Сергей С, который собственно и привёз меня на раскоп, был идеально похож на древнего египтянина. Такого знает, что на вазах. Прямые плечи, очень сухой, очень загорелый и борода торчком.
Изображение

***

чертовщина
Саша М был похож на Мефистофеля. Точная копия. Пошёл как то гулять и поднял артефакт. Голова Мефистофеля, украшение с курительной трубки. Абсолютная копия Саши.

это наверняка не всё. наверняка ещё что-то вспомнится. Ну вспомнится значит допишу
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23342
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7052 раза
Поблагодарили: 8914 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 19, 2012 09:24

Супер. Сразу навеяло воспоминания обо всяких приключениях из походов:)))
Про тапки, например, была похожая история. Наш инструктор ходил в горы исключительно в одних кроссовках. Но сколько они могут прожить в пешем походе то? Но жили несколько лет!!!! Верх уже был весь разлахмачен, но обуть тренера в новье было невозможно. И вот на одном из походов кроссовки окончательно умерли - подошва полностью отлетела. так он ещё день любя пытался их реанимировать, перевязывая шнурками:)))
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5406 раз
Поблагодарили: 4966 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 19, 2012 16:07

Интересно как! А раскоп вы однако откопали будь здоров!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 19, 2012 20:54

какие истории захватывающие!
Вера, то исть, ты не помнишь, что копали? Ты же археолог! )))))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 19, 2012 20:56

Sinica
в тапках есть что то мистическое))

Smile
это цветочки, вот сейчас там раскоп. Они некрополь отрыли и стенок кучу. там сейчас даже музей есть

Наглый Чайник
да уж такой прямо археологический археолог))

вот тут на фото будет написано что именно там копают))

Изображение

Изображение

Изображение

как это выглядит зимой))
Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 19, 2012 21:12

семья жжёт.

***
Морошка что то пакостит на кухне. Что именно не знаю. но по звукам понимаю - пытается куда добраться))
и тут зазвонил мой мобильный. который там же на кухне. А звонок у него мощный и вибро режим тоже не хилый. Он аж подпрыгивает на столе

Морошка летит галопом с кухни, уши прижаты на морде недоумение и прячется в шкафу

***
Дашка тут купила себе маску мечты. Мечты потому что мечтала о неё три месяца. Порадовалась два дня, а потом поехала в Ролл Холл с подругой, помощь оказывать в шопинге))

и там её знакомы продавец говорит
- Что купила маску Х? ну ты лошара!
- Собственно почему лошара то? хорошая маска..
- Ты посмотри вот эту маску цена та же между прочим
- Блииин. ну я лошара
Одним словом ребёнок сегодня поехала сдавать маску Х и покупать маску У. а так как без скидок ребёнок ничего не покупает, особенно в Ролле, то ещё наиграла себе 600 рублей))

***
у АН была не простая тренировка по май таю. Плохо провёл спарринги, идёт весь такой собой не довольный.
я что бы его утешить. говорю, что у меня вон какая по счёту тренировка полная ерунда.
- А что так? не хватка мотивации?
- да мотивация тут не причем. Зажимаю плечевой пояс очень сильно. кобыла в ответ ставит шею колом. я даже не чувствую что я зажимаюсь, мне комфортно... как то так.
- ну да я хотел тебе сказать что ты очень зажата на лошади, едешь таким поленцем

от твою мать поддержала мужа называется, морально..
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 00:44

*рыдает, обнимая клавиатуру*
Точно, называется поддержала. Правильно делаешь, что на форуме все записываешь... мы такие, мы не злопамятные, мы записываем )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 09:59

Ох, какие воспоминания с раскопок классные. Такие из другого мира, прошлого...
А фото мне, почему-то, кадры из фильма "3+2" напомнили. :-):
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 10:23

Наглый Чайник писал(а):*рыдает, обнимая клавиатуру*
Точно, называется поддержала. Правильно делаешь, что на форуме все записываешь... мы такие, мы не злопамятные, мы записываем )))
угу. потом он меня часов пять морально поддерживал)
krasovka писал(а):Ох, какие воспоминания с раскопок классные. Такие из другого мира, прошлого...
А фото мне, почему-то, кадры из фильма "3+2" напомнили. :-):
ужасный фильм, но действительно напоминает))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25136
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7630 раз
Поблагодарили: 6178 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 12:04

Вер, ну зато Валя нам очень вовремя выложила видео. Для плечевого, как раз, пояса. :hi_hi_hi: Так что даешь к батуту еще восточные танцы!

Мне тоже очень понравились фото и зарисовки с раскопа. Как будто исторический фильм смотришь, пролог. А дальше должно быть еще интереснее! :-):

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 12:13

я их кстати практически каждый день делаю) спина становится прямее прямо таки заметнее. но не расслабляется((
а батут мне вообще спину в камень превращает. Хотя она и так камень короче если у кого какие идеи по расслаблению верхнего пояса давайте их все сюда
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 12:26

karla писал(а):я их кстати практически каждый день делаю) спина становится прямее прямо таки заметнее. но не расслабляется((
а батут мне вообще спину в камень превращает. Хотя она и так камень короче если у кого какие идеи по расслаблению верхнего пояса давайте их все сюда
Мне в свое время Ионова советовала на лошади ездить (рысью), держа повод в одной руке, а вторую безвольно расслабленно опустив вниз и так менять руки. Запоминать ощущение расслабленной руки. А то я как раз на тех видео, Вер, где ты без Ирки занимаешься, тоже заметила, что очень напряжен у тебя корпус. Ты напрягаешься, лошадь напрягается, и вы бегаете мотоциклом х)
Опять же, Чайниковые упражнения можно в седле поделать, чтобы сбросить напряжение с корпуса. Ирку тоже спроси, она тебя в седле вживую видит - что она посоветует.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 12:29

все заметили((( в смысле что спина напряжённая((
кроме блин меня. ну в смысле на видео то вижу, а по жизни не чувствую((

надо попробовать. И Иру отдельно попытать.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134849
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22292 раза
Поблагодарили: 29682 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 20, 2012 12:57

вчера съездили в Чулково вместе с семьёй Смирновых.
Пока мы с Ленкой катались на лыжах Серёга с Cашкой катались на тюбингах. Вот это занятие для экстрималов. не то что лыжи. и это я не шучу.

Не люблю Чулковский подъёмник. устаю на нм и фотографировать с него нельзя. зато когда открыли лесной оттянулась. С того подъёмника вполне фотографируется.

ну фото по порядку

едем на восток. на солнце
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ленка впервые с того года встала на глыжики. Довольнаааая.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

фото с завалинки шале
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

народу много. к 12 дня очередь выстроилась до шале от Звезды и до касс от Лесного
Изображение

открыли Лесной
Изображение

Изображение

Изображение


и здесь едем на солнце
Изображение

Изображение

фото с подъёмника
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

тем кто учит своих детей на Лесном - луч поноса
Изображение

Изображение

вид на учебную
Изображение

а мы к 12 уже закончили и пошли погрызть чего нибудь
Огонь для шашлыков только развели,
Изображение

так что пришлось удовлетворится шаурмой
Изображение

и чайку потом попили
Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить