Лучше чем я не найти, но и хуже не бывает

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
vetana
не в сети
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 09:37

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 24, 2012 13:18

это да, страху они нагоняют...и, когда животное не сильно возражает, то тоже стараемся уговорами (на всю нашу живность рукавов не напасешься! )) ), но если уколоть/накормить таблетками надо, а пациент настроен "продать жизнь задорога", то не до церемоний. Рукав, одеяло, грубая сила, жесткая фиксация - в ход идет все!

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 24, 2012 16:13

vetana писал(а):это да, страху они нагоняют...и, когда животное не сильно возражает, то тоже стараемся уговорами (на всю нашу живность рукавов не напасешься! )) ), но если уколоть/накормить таблетками надо, а пациент настроен "продать жизнь задорога", то не до церемоний. Рукав, одеяло, грубая сила, жесткая фиксация - в ход идет все!
Ну, вобщем-то у нас тоже в итоге родители с ней справились. После покусания мамы приехавший ветеринар показал, как именно держать кошку, чтобы она не вырвалась, и держала пасть открытой. Уколы в холку родители приучились делать на спящей кошке - она вообще не реагировала. Вобщем-то она вполне уравновешенное животное, никогда не кусается, не царапается, рычать ни на меня, ни на моих гостей никогда не порывалась, когда жила у меня - к гостям всегда приходила знакомиться, на руки шла сама. Но вот с кормлением лекарством - это, похоже, фобия, из тех, что очень сложно контролируются самим животным. Потому что в нормальном состоянии она бы никогда никого не куснула. И как тут можно изменить поведение взрослого животного - я хз.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22940
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5393 раза
Поблагодарили: 4959 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 24, 2012 18:51

Вер, как сегодня поездила? Мы с Примусом бодро-бодро :ya_hoo_oo: . С галопом. Хорошим налево и парой подъемов направо. Хрен его знает с какой ноги направо. Хотя судя по тому как мне было неудобно, то с правой :-)
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 24, 2012 18:52

Ир. вот собираюсь мыслями что бы описать это)) но у меня отягчающие. Морошка легла на клаву и мурлычит, соскучилась. А я её глажу))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 24, 2012 20:26

утром мне сегодня позвонила ОК и сообщила что кобыла линяет. И уточнила что ЛИНЯЕТ!
угу-угу, я и сама в пятницу заметила, у неё проточинка стала линять на морде.
я с этой свежей мыслью вышла пораньше и поехала в цска. просточинку по тщательнее почистить. Дорога меня везла, так что именно на чистку мне оставалось минут сорок + ещё время на седловку бинтовку.
Седло сразу не потащила, думаю зачем? всё равно время вагон. вот почищу кобылу. схожу за седлом ещё и на покурить время останется


Щазззз.
кобыла ЛИНЯЕТ! все сорок минут я поте лица её чистила. мы с ней усыпали свежей шерстью всё воккруг. Шерсть сыпется как листья осенью. Проводишь большой щёткой для смахивания опилок и летит парочка опилочек и тонна шерсти. А когда берёшь резиновую скребницу... слов нет.
попутно я позвонила всем кому смогла. Ольге. Лене, Ире и сообщила им что кобыла линяет. Нет, ЛИНЯЕТ!!!

им одно ли вот это седлать. потому что она как то линяет на ноль.
путём консилиума решили седлать и смотреть что будет.

оджним словом за чистко на покурить время не осталось. еле хватило время на поседлать.

выехали на манеж тем не мене пурвыми)) Это я люблю.
и приятная встреча)) Сандро оказывается тренирует в цска)) и он такой ставит препятствия и видит меня. Я его тоже вижу, но не узнаю. потому как моё вижу оно очень относительно. Достаточно для того что бы не задавить, но совершенно не достаточно что бы узнать.
так вот Сандро радостно со мной здоровается в своём милом стиле ещё извиняется что отрывает от тренировки. Ага. САНДРО МЕНЯ отрывает...
я даже не нашлась что ответить кроме как расплыться всеми частями тела в улыбке и радостно щебетать как я рада его видеть))

ну ещё пара слов, что бы закончить тему Сандро.
Сандро сегодня проводил конкурную тренировку в цска. сколько у него было всадников не знаю. но не один и не два. и препятствий достаточное количество, что бы не оставить место для всех остальных

Но... но вот вообще было не понятно что кто-то прыгает. Не видно. не заметно. То бишь вот да, вот прыгают. но вот ни кто ни куда и ни в кого не въезжает. И барьеры поставлены так, что есть место для вольтов и не нескольких вольтов. Всем есть место для работы. Дядя Сандро, как его звали на Раме, супер.))

ну а теперь собственно про тренировку + одно лирическое отступление))

я решила. если руки растут из одного места, то надо их там и оставить и не пытаться ими делать работу профессионала. Это по результатам предыдущих тренировок и просмотра видео.

вот такое решение.
и поехала. Само собой что-то я там руками делал, но не умничала и старалась расслабить свои плечи. Усилием воли. в конце концов, если я могу их расслабить когда тренер мне каждые две секунды твердит: Расслабь, расслабь. расслабь...
то ведь могу и сама себе по твердить.

Даже если не чувствую зажатости. Не чувствую но знаю что она есть. "Видишь суслика? вот и я нет, а он есть))"

и то самое лирическое отступление.
все ищут волшебную кнопку. Кто где. Кто в стоп кране, кто в шейном позвонке. Есть и ещё наверняка волшебные места.
я тоже решила поискать. А что? и я хочу волшебства и магии))
Любимой женой кнопкой я назначила подбородок. Свой.
То бишь держать его вверх а не прижимать к груди.
Ира к слову оценила. ни одного замечания про него и потом ещё отдельно отметила))

так вот приняв целых два героических решения я поехала. и знаете всё намного лучше чем в предыдущие разы. кобыль начала частить потом расслабилась и шею расслабила и даже остановка приличная на рыси.

на шагу её погнула.
не слишком сильно и тоже исходя заранее из своих кривых рук. Пришли к приемлемому результату. не такому приемлемому как на рыси, но лучше чем в прошлый раз. Судя по всему я совсем себя на шагу расслабить не смогла.

вторая рысь тоже норма кобыла чистое золото. Проезжаем мимо выхода и какой то добрый человек с размаху вешает попону на бортик. Край этой попоны прилетает нам в морду. Кобыль на секундочку делает.. даже не шарах. а такое движение мордой в сторону и опять уходит вниз и продолжает движение. я громко, внятно с оттягом говорю: Блять!!! и тоже еду дальше. Ну у меня мало было вариантов)) не отставать же от кобылы))

Ира нас подрессировала на галопе. Требуя того самого галопа и требуя отказаться от аллюра: Это не галоп))
На рыси и на шагу.
мы там накосячили. Даже не знаю одна я косячила или вместе с лошадью.
То ли просто я заметалась, то ли Презентация воспользовавшись моими метаниями стала возить меня плечом.
Одним словом нас поставили на манипусенький вольт и ни шагу направо. Объяснить лошадке что шаг направо это расстрел. Даже если переход в шаг, даже если подъём в галоп всё равно расстрел

с горем пополам осилили это не мыслимо сложно упражнение. Под крики тренера. под моё пыхтение. под кобылье недоумение а осилили.
кстати устала и упыхтелась я не подецки))
уже думала взмолится о пощаде, как Ира спрашивает: Ещё три минуты выдержишь?
Да :пропыхтела я.
но получилось меньше))
отшагались нормально))

и пошли отливаться. показывать Ире нашу линьку и снимать меха с седла. подпруги. вальтрапа))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 24, 2012 20:50

karla писал(а): Расслабь, расслабь. расслабь...
то ведь могу и сама себе по твердить.
Как это мне знакомо! ;;-)))

Вер, ты молодец! Про попону очччень понравилось ))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт фев 24, 2012 21:59

а уж мне как понравилось)) и слава санта Презентации)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22940
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5393 раза
Поблагодарили: 4959 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб фев 25, 2012 14:29

Одним словом нас поставили на манипусенький вольт и ни шагу направо. Объяснить лошадке что шаг направо это расстрел
Вот это для меня одно из самых сложных действий
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 26, 2012 20:44

ух. вернулись из Инино. с кучей фоток и буков. Но пока фотки не отпидорю ничего не будет))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 26, 2012 21:40

ждем!
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Вс фев 26, 2012 22:17

Ну какие же Вера с Аленой у нас были чудесные и масленичные!! )) ::yaz-yk:

Изображение
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 08:18

Вера, ты посмотри, она все продолжает над нами издеваться!
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 08:32

угу)) ни на секунду не останавливаясь)) но такое фото может искупить конечно. а тем временем залила я часть фотографий))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 09:51

ну начнём про Караван. Кусты,Шашлыки и Масленицу.

в Караване мы опробовали для жилья их новые двухместные коттеджи. на самом деле они трёх местные. Но можео поселится и четверым, а если потесниться то и шестерым.
Мы с АН само собой селились двое0)
Оченно нам эти коттеджи понравились. у них есть достоинство. Они стоят дверь в дверь. когда заселяешься с друзьями это гуд.
и есть недостаток. Они расположены дверь в дверь, если в соседнем живут не друзья то это не гуд))

вот фото изнутри
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

погода была классная. Тепло, мягко, снежно.
а наличие падающего мокрого снега сверху позволило мне выгулять новый плащик для верховой езды))

поехали мы вчетвером Мы с АН и Алёнка с Лешей))
ВитаВасилич нас повёл

стоим у плаца ждём когда освободятся лошади. Sinica и Димозавр нас провожают
Изображение

Дождались. садимся
Изображение

Изображение

Димка запечатлевает
Изображение

в пути
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот тут ВВ обнаружил у нас фотоаппарата и стал их отнимать))
я свой не отдала. Он как сложно фотографирует
Изображение

Изображение

Изображение

вот не отдаю
Изображение

Изображение

Отдал АН))
и дальше ВВ превратился с неистового фотогрофа. Фотографировал нас везде и всегда. Заезжал вперёд, залезал наверх. чуть ли не в реку ныряз что бы снять получше.
я так думаю что знаменитые кусты тоже связанны с тем что в руках у ВВ оказался фотоаппарат)) я свой уже и не доставала))

Изображение

Изображение

порблемы возникли с Линдой. Она чётко сказала: я везу ребёнка, я должна быть осторожна, я от головного который инструктор не отлипну ни на см))
Но ВВ справился в конце концов)) и умудрялся отрываться от Линды
Изображение

Изображение

Изображение
кстати на заднем плане крайних фото тот самый пионерский лагерь с тыла ради которого мы попё1рлись в кусты))

но про кусты следующим постом
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 11:01

как только мы выехали за пределы конюшни ВВ сказал что в лес не поедем, ибо там много опущенных веток и вообще снега до черта. в этот момент мы въехали в лес... следующее поле мы увидели только при въезде на конюшню :-)

едем значит леском. такой хороший лес, высокий, веток почти нет и проезжаем мимо замка. Ну реально замок. Оказалось это заброшенное КПП заброшенного пионерского лагеря.
и тут ВВ предлагает нам посмотреть пионерлагерь с обратной стороны. но это если мы не боимся ехать через кусты.
а мы что? мы ни разу не боимся и мы поехали смотреть тылы.
тылы на крайних фото предыдущего поста..
а кусты вот они
Изображение

Изображение

начав движение в сторону тылов и кустов мы всё спрашивали это уже кусты? нет отвечал ВВ, кусты ещё впереди
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и вы их заметите. И мы их заметили
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

просторы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

по мимо кустов было в достаточном количестве подъёмов/спусков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень душевно погуляли)) а ВВ хотел нас ещё дальше увезти, но наши вопли про баню заставили его отказаться от этой идеи и вернуть нас на базу))

На самом деле ВВ один из лучших инструкторов полевого проката. Внимательный, всегда смотрит что там творится, всегда помогает и ещё байки баит. И с ним очень безопасно. Даже в кустах. Я уж не говорю о фотографиях которые есть всегда когда есть ВВ))

и пару слов о Палитре. На которой я впервые ездила.
я потом Даше выговорила за Палитру. Очень хорошо кормят и очень мало пашут на ней))снег по скакалку, все шагают спотыкаются а Палитра понять не может. на фига мы тут плетёмся, можно же и порысить? что за проблема то? Так и предлагала рысь всегда и везде)

Да и галоп.
Нас троих. меня, Алёнку и АН отправили сделать галопчик вдоль берега реки.
Алёна вся такая в сомнения: ну если только манежным.
ВВ: ну я не уверен что получится манежным.
Алёна приняла к сведению эти слова и подняла Платинума в галоп. Они сразу ушли куда в даль. Палитра рванула за ними со словами: Ишь. разбегались. ишь арабский пробежник нашёлся. да мы бялоруссы этих арабов на финише рвём на тряпки.
Хорошо так приняла. Но метров через 50 передумала. ладно, говорит, сегодня что то не то в воздухе, мы их потом порвём, когда в оздухе будет то самое, нужное для порвания.


и второй галоп.
Алёна уже не спрашивая приняла и поскакала. Палитра тоже рванул.. но опять как то передумала, а я подумал. ну а почему нет? и добавила шенкелёчка. На этот раз пришли с отставанием метров в 10 всего. За нами вплотную пришёл АН на Нине. и говорит. что он её ещё держал. Наверное если бы не держал, то Нина бы точно всех порвала.

через пару минут прирысили ВВ с Лёхой. ВВ со слегка круглыми глазами издалека нам стал кричать: Вера, Артём? вы там как? у вас всё нормально после этого манежного галопа?

Одним словом отлично расслабились))

Правда одна из лучших моих прогулок в лесу))
Спасибо Каравану, ВиталВасиличу и отдельное Алёне за реально прекрасный галоп))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23319
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7031 раз
Поблагодарили: 8878 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 11:12

Ага. А мы с Димазавром гуляем по окрестностям и всё недоумеваем, куда же потерялись наш лесники. Ушли на час, и всё нет. А они по кустам шарятся.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 11:16

ну ты же знаешь, кусты любимая тема Витала))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 11:48

Я совершенно искренне предлагала манежный галоп, но поскольку Витал не оценил мое предложения, я подумала "А зачем тогда плестись" и чуть прибавила :nez-nayu:
"В лес не пойдем" (с) ВВ. Как можно заметить на фото - там совершенно нет леса. Ну вообще ни разу :-)

Вот после этого продирания сквозь кусты я констатировала ВВ, что денег,бриллиантов и золота у нас с собой нет

Изображение
На самом деле ВВ один из лучших инструкторов полевого проката. Внимательный, всегда смотрит что там творится, всегда помогает и ещё байки баит. И с ним очень безопасно. Даже в кустах
+1. :a_g_a:

Очень душевно отдохнули, Спасибо Каравану за гостеприимство и всем за теплую компанию!
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 11:50

Когда ВВ попытался повести нас на второй час прогулки Алёнка продолжала настаивать что денег с собой нет и бесполезно нас заводит в даль дальнюю. Грабить будет нечего))

Алён, а за галоп реально спасибо)) Сами бы не решились, а так душевно поскокали))

Но АН с Ниной очень порадовали)) Типа если бы не держал, то всё хана все бы пыль глотали.
АН ещё и на следующий день отжёг. Седлал на лошади то, мимо чего меня пока слава богу (ттт) проносило))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 12:12

Да благодаря Алёнке вспомнила прекрасную встречу) в наше редкое выпадание из кустов мы встретили жиперов. Тех самых что жили на базе

они выехали с базы и... правильно сразу сели. ВВ ещё так гордо предложил им пока мы проезжали мимо кавалькадой: Вам помочь?
Но нет, наша помощь им была за падло. Вся надежда на лопату)) Откопались. даже трактор заботливо приготовленный Дашей не понадобился)) И так раза три)) или четыре. потом рассказывали что окончательно они застряли уже на территории базы, как раз там где на следующий день поставили Соломенную бабу)) в три часа ночи. Нет. не бабу в три часа ночи, а застряли в три часа ночи))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 12:31

На следующий день мы душевно катались на санях. Нина в упряже, кучером - ВВ, сани привезли из Обнинска или около того - настоящая масленица! А накануне мы наблюдали картину, как местные мужики провожают зиму - "катаются на санях". В роле Тяжеловоза у них выступал трактор, в роли саней - чудо российского автопрома Жигули 4ой модели, забитая местными мужиками - в салоне и даже в багажнике. Мы встретили сие чудо в четвертом часу вечера. Согласитесь, странная картина - трактор тянет на тросе жигуленка набитого до отказа мужиками. Синицины со второго захода поинтересовались у них в чем задумка. Оказалось они таким образом пытаются завести того самого жигуленка :-)
А после Даша рассказала, что они этим занимаются с 10 утра!!! Ездят по деревне вот такой вот тусней, параллельно выдернув штук 5 застрявших в сугробах/кюветах прочих чудес автопрома ;;-)))
Как говорится "эту страну нельзя победить"
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 13:09

а потом мы бегом отправились в баню. в бане была лепота. Сама горячая, вода в кадушке холодная, снег мягкий. мёд сладкий))

вечером шашлык и попутные развлечения.
Извините сам шашлык не сфотографировала)) я его ела. а вот когда наелась, то смогла сфотографировать картошку))
Изображение

наше застолье
Изображение

наши гости)) гостем был Хаммер))
Изображение

Этого гостя привёл ВВ)) + кучу историй про их житьё бытьё. Благодаря этим историям застолье задержалось наверное ещё на час. Мы от хохота голов поднять не могли))

ну и в заключение был цирковой номер лично от меня.
Зашли к ребятам в коттедж. а я жэе переобулась и стоя в тапках покурила на крылечки. Подошва тапок обледенела и... заскользила по достаточно скользкому полу.

я таких антраша в жизни не исполняла.
попытка подвести скользящие ноги под себя, размахивая руками вовсе стороны закончилась моим падением на пол. но головой об чемоданчик с покерным набором.
ну и как всегда когда я падаю на голову у меня всё норм. Только синяк на заднице. Чемоданчик кажется тоже не пострадал
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

vetana
не в сети
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 09:37

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 13:18

ударилась головой - синяк на попе? сразу вспомнилось"голова болит - попе легче!" )))))))
береги себя!!))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29625 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 13:24

берегу изо всех сил)) Ан сказал что при виде как я падаю он об--лся. Ничего на следующий день он мне отомстил. об... это самое уже я смотря на него
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пн фев 27, 2012 13:33

слов нет! )))) прекрасное! ))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Ответить