Лучше чем я не найти, но и хуже не бывает

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 10:54

karla писал(а):Лен. это мог быть кто угодно)) Хоть я сама))
я еще звонила так долго х) Думаю - чоета Вера мобилу не берет? Ладно, сама позвонит, когда сможет. Потому он больше и не названивал х) Я ж не садист - телефон обрывать
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 10:58

а у меня там крик чаек и звук морской волны)) по нарастающей)) и громка так эти чайки оруть)) Оззи была несколько удивлена0)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 11:03

karla писал(а):а у меня там крик чаек и звук морской волны)) по нарастающей)) и громка так эти чайки оруть)) Оззи была несколько удивлена0)
Я как-то раз кобылу в руках шагала - уж не помню, почему и когда, и надо мне было позвонить Дьяченко. А у него, когда звонишь, разная озвучка гудков: от "Вы позвонили в приемную КГБ, сейчас за вами выедут" до песенки Модерн Токинг. Так вот, Модерн Токинг из моей трубки кобылу почему-то так впечатлил, что я решила лучше Саше позвонить чуть позже :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 11:08

Павлидий.
Был такой рысачок русский у Надьки в работе.
Первый раз я на него села когда мы с Надькой решили вдвоём в поля поехать или всё таки на дорожку? нет, точно первый раз это были поля.

Оцените идиотизм ситуации.
На Венике на котором к тому моменту уже года полтора как ездила постоянно и прыгала даже я в поля ехать боялась. А на Паше которого в первый раз вижу я не боюсь. При этом знаю что он жереб. что ему три года. что он под седлом месяца так два как. и что в полях он не был ни разу. Как он там себя ведёт не знаю. как он себя несёт не знаю, как он реагирует на всадника не знаю. А когда чего то не знаешь. то надо ожидать всяких ужасов и горгулий.
и не боюсь.

А Веника знаю прекрасно. И что он сам не боится не черта, что несёт себя прекрасно, что реагирует на человека в общем и на меня в частности очень положительно Знаю. но боюсь.

поехали одним словом. Венечка впереди мы сзади.
Идем через посёлок там собаки за заборами беснуются. Лают и, на ворота кидаются и цепями грохочут.

Паша вздрагивает и смотрит на Веника. Веник сама невозмутимость, а я Пашу ножкой поддерживаю и он идёт крепится..
Дорогу так же перешли. смотря не Веника и поддерживаемые ногой.

и там случилось страшное))
Шагали мы уже рядом, мы с Пашей даже чуть впереди. у него шаг был шире.
А страшное случилось для Веника. Что такое собаки лязгающие и машины грохочущие по сравнению с пустой сигаретной пачкой валяющейся на дороге? правильно. капля никотина убивает лошадь. Веник сказал что он не может так рисковать жизнью и через эту пачку перешагивать.
И истернул так красиво. Надя его конечно сразу в разум привела. секунды две у неё это заняло.
Мы с Пашей успели пройти пачку и Паша практически не успел понять что произошло. Он тоже перепугался и стал искать чего именно бояться то, а Вень уже в разуме дальше шагает.
но как Паша оглядывался в поисках страшилки это надо было видеть.

начали рысь. у Пашки она шире. а рысить стали параллельно. так у рысачка была проблема - двигаться он не хотел. при параллельном курсе вполне себе хотел. и вполне себе мы от Веника уходили.

настало время галопа.
угу. рысск в гробу видал ваш галоп. Он на мах встал и попёр локомотивом. Надька кричит что бы мы галопом шли, а мне и Паше не понятно на хрена? так ведь удобнее и главное быстроооо. Веника того гляд с его галопом догоним.
но сбила в галоп, скорость сразу упала. локомотив превратился в табуретку не очень точно стоящую на ногах.
веник от нас уходит, мы пыхтим. ножками перебираем и ка то не увернности в светлом будущем. Уже я ору Надьке: тормози.
Она тормозит. паша воодушевляется и мы со свистом пролетаем мимо. И останавливаться не собираемся. Заворачиваю на вольт в поле с дорожки. Там пару раз споткнувшись, пару раз покачнувшись и потеряв стремя останавливаемся.

дальше без галопа = без приключений.

второй раз пошли на дорожки и тоже параллельно катались что бы Пашу раздвигать. Там тоже без приколов обошлось. если не считать что Паша всё время пытался на параллельного Веника бросится.
но тут у меня ещё после Баграда закалка была, та что не допустили.
А как он потом пытался обхитрить))
в центре кругов пасутся козы местных жителей. Пашка вылупливается на них. типа смотри какая шняга смешная! Мы в след за ним пыримся на коз. И тут Паша делает головой и шеей бросок змеи в сторону Венка))


Третий раз я совсем сошла с ума и попросила дать мне его на плац.
моя маман едрить в качели. какая же это гадость молодые лошади. В поле то и на дорожке он шёл ровненько и пряменько, а вот на плацу... сплошные зигзаги и попытки свалить хоть куда нибудь. Ни шагу ровно, ни мысли прост так.
если в галоп на воле его можно было просто сбить, то на плацу надо поднимать. А он всё так же видит в гробу этот самый галоп. Особенно если направо.
я с него слезла вся мокрая как мышь из унитаза и попросила Надю, что если в следующий раз мне придёт такая же идиотская мысль в голову. что бы она сразу посылала меня подальше и сразу матом
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 11:10

Rovena писал(а):
karla писал(а):а у меня там крик чаек и звук морской волны)) по нарастающей)) и громка так эти чайки оруть)) Оззи была несколько удивлена0)
Я как-то раз кобылу в руках шагала - уж не помню, почему и когда, и надо мне было позвонить Дьяченко. А у него, когда звонишь, разная озвучка гудков: от "Вы позвонили в приемную КГБ, сейчас за вами выедут" до песенки Модерн Токинг. Так вот, Модерн Токинг из моей трубки кобылу почему-то так впечатлил, что я решила лучше Саше позвонить чуть позже :-)
:-)
Пузя кстати на мой звонок вполне себе ни как реагирует))
помню как то столет назад на Багарде по кругам таганским качусь рысью, а мне муж звонит. Я тогда тел на лошади не брала. на любой. Долго звонит, а музычка какая то ритмичная попалась. Бусь так точно под неё побежал, что я даже огорчилась, когда звонки прекратились))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 11:17

остатки фото с Легиона
Катя на своей Моторолле
Изображение

Изображение

+ там были шикарные петух и индюк
вот такие
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 12:05

karla писал(а): :-)
Пузя кстати на мой звонок вполне себе ни как реагирует))
Так в том и дело, что на звонок - нормально, а на хрипы из трубки "You my hearth!" - кобыла что-то недоуменно начала пятиться и всячески выражать свое недоумение.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 12:13

Роскошные индюки-петухи.
А молодые - да. Хорошо, когда они пусть ничего не умеют, но более-менее спокойно на все реагируют. А которые неспокойно? ... да удавиться от таких.
Донская наша молодь у Иваныча когда-то меня поразила своей адекватностью в этом плане, в том числе первые выходы в поля мы переживали очень прилично. Видно, что оно под тобой переживает, но держит себя в копытах :-): . А аллюры, кстати, с голоса меняли, они это четко знали после корды.
Но че-то повторять эксперименты уже неохота.

aira
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:47
Откуда: Москва
Поблагодарили: 33 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 12:24

Что-то меня сегодня на воспоминания пробило:-))) Вер, твоим рассказом про рысака напоминалсь история: под Новый год, еще на Таганке, на "любимой" навозницу, простите на насыпном грунте, вышли мы под вечер втроем: Лабиринт, Боря и мы. Народу нет, красота, типа, работаемся, и вдруг - петарды! Боря ломанулся направо, Лорик - налево, а мы... Мы долго не могли сообразить, что происходит, и куда все ломятся... Поэтому подпрыгивали на всех четырех костях на месте и крутили башкой на 360 градусов: мужики, вы куда? Чего надо бояться-то? Куда бечь? :-)))

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 12:44

Вот Кот - уважаю! Сначала разобраться, чего бояться, потом уже бояться :-) .

найсдрим
не в сети
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 23:15

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 12:46

Лазурный писал(а):Вот Кот - уважаю! Сначала разобраться, чего бояться, потом уже бояться :-) .
ну, мне кажется, это по-разному бывает)))) иногда поддержать компанию - очень милое дело))) так, ведь, Марин?
К черту все! Берись и делай!

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 12:47

Кстати молодые куда реже пугаются типичных лошадиных пугалок, они чаще взрываются от каких-то внутренних, одним только им видимых процессов внутри себя. Пугалок начинают пугаться позже. Отсюда мораль...? Не знаю точно какая, но какая-то есть.

Петух - это что-то! Любила таких петухов в детстве. Сначала увидела в книжке на картинке, вдохновилась. А потом где-то, не помню где, увидела живьем - а он белый! Ужасное разочарование, можно сказать моральная травма у ребенка. Зато когда наконец нашла именно такого - радости не было предела!
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

найсдрим
не в сети
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 23:15

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 12:52

Binom писал(а):Кстати молодые куда реже пугаются типичных лошадиных пугалок, они чаще взрываются от каких-то внутренних, одним только им видимых процессов внутри себя. Пугалок начинают пугаться позже. Отсюда мораль...? Не знаю точно какая, но какая-то есть.
есть такая мораль, что на самом деле, многие из них, особо ничего и не бояться, ни в молодости, ни во взрослой жизни, а все эти испуги - издевательство над нами, Дон Кихотами)))) ;%№..)
К черту все! Берись и делай!

aira
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:47
Откуда: Москва
Поблагодарили: 33 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 13:30

найсдрим писал(а):
Лазурный писал(а):Вот Кот - уважаю! Сначала разобраться, чего бояться, потом уже бояться :-) .
ну, мне кажется, это по-разному бывает)))) иногда поддержать компанию - очень милое дело))) так, ведь, Марин?
Ну боится он мало чего в жизни :-))) А компанию поддержать - дело святое. Опять же из нашей жизни: есть у нас крестничек на конюшне, практически сынок - тоже дончак, тоже Зимовниковского завода. Вместе иной раз в лес ходим, и к дому по полю раньше делали галоп, резвый такой галоп. В последние годы поле перепахали, оно не слишком ровное, поэтому галоп отменили. Но ведь хочется! Поэтому этот старый аферист провоцирует мелкого: идет нога за ногу, еле плетется, потом вдруг спотыкается, ну чуть было не упал, в ногах заковырялся. Якобы пытаясь устоять на ногах, подпрыгивает на месте, а Рыжему только того и надо - срывается в галоп. Ну и Кот с лицом: а что я? он первый начал - несется за ним:-)))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 18:47

Rovena
ну в общем многие бы не только лошадь могли себе так отреагировать))

Лазурный
угу, держание себя в копытах это основа основ))

aira
супер! и про Таганку и про провоцирование на галопчик. Кот звезда форева

Binom
меня в детстве очень расстраивало пристратие моего деда покупать яйца для несушек с завода. там все такие скучные были. белые. зато если несушка свои яйца высиживала. вот уж всех цветов получались цыплятки

найсдрим
прекрасная мораль))


а я сегодня таки выбралась на лыжиках, и нового человечка с горы сбросила)) сейчас фотки залью.))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Чт мар 15, 2012 19:17

я расслабилась из-за пропущенной субботы)) сегодняшний день был не хуже, а народу на склоне в разы меньше.
а ещё сегодня на склоне работала пушка)) а что это значит? это значит что Кант будет держать грунт, может быть ещё две недели всё таки продержит. мало конечно, но хотя бы))

На сайте Канта написано склоны в хорошем состояние.
нагло врут.
склоны в отличном состоянии, в отличнейшем. Просто в сказочном. Даже на нулевом нет льда. а такого практически ни когда не бывает.

что там у нас из букв?
а первое с Чем познакомилась Orlova это с бордером который на голубом глазу въехал в неё мёртво стоящую в конце семёрки))
У него было оправдание. Он сначала засмотрелся на пушку, потом на меня ( я что-то там вещала) а потом рррраз и тут Надя стоит. Он в неё и въехал.
Зато они познакомились сразу))

что ещё: а бордеры прекрасные люди. У них всегда можно стрельнуть зажигалку)), когда думаешь что твоя потеряна.

а так ни каких приключений. всё очень сладко было.
а ещё Надя пешехода шуганула на склоне, но это она сама расскажет))

теперь фото.
Главные это фото пушки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и фото с подъёмника
Изображение

Изображение

Изображение

вот так вот
Изображение

и молодость тут же
Изображение

Изображение

а вот ещё. Надя спровоцировала меня спуститься со второго склона.
- Типа если хочешь я тебя подожду, легко.
я подумала... и решила что хочу.
Прекрасный склон, а вот ждать меня пришлось долго. Что то там случилось на подъёмнике как раз когда я поехала. Надя говорит сначала его остановили, потом откуда то вынули борд, потом отцепили палку с тарелкой, а вот куда дели бордера, который вроде как борду должен прилагаться, не понятно.

второй склон
Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт мар 16, 2012 20:32

а тренер ко мне сегодня приехал)) и это полный безостановочный гуд

День был странный, главным образом за счёт моей странности.

переоделась. схватила амуницию и всё другое барахло и поскакала к кобыле.
Прискакала и обнаружила что майку одела наизнанку... идти наверх переодеваться? а зачем я тогда тащила сразу всё? фиг вам. я переменила стороны майки в деннике у кобыла. Она была не против)

почистились. Пузячя уже практически пролиняла.Вся такая шёлковая)), стали седлаться и тут обнаружилось страшное. Уздечка без мартингала.
и что мне с этим делать? Время уже нет. как одевать мартингал я понятия не имею. Позвонить другу не могу. телефон вырубился. Такое у меня редко бывает. я про телефон. а не про идиотизм.
Идиотизм как раз часто.
Пошли на манеж без мартингала. не знаю как кобыла а я себя чувствовала голой..

Начали первую рысь. Не знаю как со стороны. сверху мне показалось что лучше чем раньше. Она как то не так частила и даже иногда шею расслабляла. Не расслабленна была а иногда.
но может мне это только показалось.

и тут урррааа, Ира на трибунах. Сразу зовёт нас в предманежник и сразу спрашивает а где мартингал?
я предлагаю сбегать за верёвочкой, но получаю задание теперь вот так справиться без него.

и знаете справились.
даже Ира хвалила нас в конце концов за рысь. и очень хвалила за галоп. Только требовала добавить ноги. что бы стал трёх тактным.
тут я с ужасом завопила: А он у нас четырёхтактный?
судя по всему ужаса было достаточно в голосе.
Ира успокоила, что этот термин она употребила для усиления воздействия на меня)))
а потом за галоп хвалила.
чем бы ещё похвастаться? а в предманежнике было населённо, но мы со всеми разъехались, ни в кого не влупились и вообще молодцы.
нас даже за остановки стали хвалить под конец.

задание с галопа перейти в рысь. Гуд. похвалили. с рыси в шаг.
почти перешли и тут дядя за бортиком манежа как кашлянет нам в ухо. ну и переходик такой с шарахом получился.
- Вот что это было? вас ещё раз заставить сделать переход?
- Нам в ухо накашляли!
- не имеет значения.
Ну что же рысь, переход в районе того же дяди. он НЕ кашляет ( и правильно, я так на него посмотрела когда он в первый раз кашлянул и потом подъезжая неодобрительным взглядом буравила) мы переходим и Ира нас прямо совсем хвалит. А я на кобыль то посмотрела, до этого дядю. буравила, а и впрямь хорошо. Может быть как раз за счёт того что глаза из гривы вынула и в дядю погрузила)))


а дальше мне пообещали что в следующий раз будем учиться ездить на скользячке и показали как её одевать. и ворчали что вот мол позор тем кто не умеет одевать и вообще всем позор.
ну сами понимает на тему позор я повелась и радостно завопила что в первую очередь тренеру, ну раз она тренер. а я скользячку одевать не умею)) ::yaz-yk:

знаете в чём идиотизм? Что придя домой и вспоминая как этот самый повод пристёгивать. я поняла что мартингал то я вполне себе могу одеть... Очень даже знаю как эт о делается.
Ну и ладно идиотизм наше всё, без него бы я не выжила.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт мар 16, 2012 21:34

Пятницо))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Пт мар 16, 2012 22:52

отчет бодрый такой получился ))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб мар 17, 2012 07:42

да вообще было так бодро)) А после молодой Оззи на спине Пузи был полный кайф))
иногда полезно на измены попадать))

но я продолжая своё идиотизм забыла очки в цске((
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб мар 17, 2012 09:40

Кто-то на шпрунте, чтоли, ездил в четверг?
Честно говоря, у меня у самой была мысль кобылу в работу на шпрунте вводить...
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб мар 17, 2012 09:49

В четверг Пузю на корде вроде гоняли.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб мар 17, 2012 09:50

Анюта писал(а):В четверг Пузю на корде вроде гоняли.
На уздечке? О, гуд :)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб мар 17, 2012 09:52

На уздечке или нет не помню.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: "Ты только смейся и кружись, такая это наша жизнь"

Сообщение » Сб мар 17, 2012 11:35

Rovena писал(а):Кто-то на шпрунте, чтоли, ездил в четверг?
Честно говоря, у меня у самой была мысль кобылу в работу на шпрунте вводить...
И чего ты застеснялась? :-) Я во вторник именно на шпрунте и ездила. С трех до четырех все носятся и прыгают на голову, на вольт не факт что удастся встать, возиться долго тоже нет возможности из-за жесткого регламента 3 по 8. Ну и чего, спрашивается, мучаться? И Ольга в среду на шпрунте ездила потому что я ей так сказала.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Ответить