Кам бэк :)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 16, 2011 18:09

Белоусова Ирина писал(а):у вас там прямо мужики после двенадцати косяками ходят))) вот попробуй сейчас на улице в 00.01 ночи найти кого нибудь де еще чтобы помог))
Не косяками, а я целый час сидела в этом котловане, о жизни думала, что пора завязывать с питием спиртных напитков. Хотя тут же подумала, что если бы не выпила, фиг бы так удачно приземлилась :-)
Simona писал(а):Татти, будь любезна, дай пожалуйста Белоусичке адрес котлована! :ki_ss:
;;-))) ;;-))) ;;-))) Его закатали благополучно с тех пор :)-(:
Smile писал(а):Рука-то, Тань, в итоге цела осталась? Напугала мужика, вот так импотентами и становятся :-)
Слава богу я только отшибла на фиг руку в двух местах, в локте и в кисти. Через неделю все было ок.
Ир, да он не один испугался, сначала те, из за которых все случилось решили пить бросить ;;-)))
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Ср дек 21, 2011 09:55

Не могу не сказать еще раз БРАВО и СПАСИБО Ирочке Белоусичке!
:ki_ss:
Сегодняшний благословенный снегопад - ее заслуга.
(прыгает на одной ножке и машет руками)

Был у меня крик души:

Дедушке Морозу!19 Дек, 2011 at 7:05 PM

Ну и жлоб ты, дедушка!
У тебя снега зимой не выпросишь!
А если и выпросишь, то ты норовишь какую-то гадость подсунуть.
Лыжи, тюбинги, коньки... так и не достали до сих пор :((


belousichka wrote:
19 Дек, 2011 17:36 (UTC)
в воскресение то снега намело... а вот ,блин, мороза нет... Надо юы позвать деда Мороза, пусть уже приходит, поморозит . "Дед -Мо-роз! Дед- Мо-роз! ДЕ-ДУ-ШКА-МО-РОЗ!!!! "))))))))))

bolgaro4ka wrote:
20 Дек, 2011 06:16 (UTC)
Похоже, дедушка тебя все таки- услышал, на НГ снег должен быть!

simona_marlboro wrote:
20 Дек, 2011 06:25 (UTC)
даже не знаю кого теперь хватать за язык: тебя, деда или гизметео? :))

bolgaro4ka wrote:
20 Дек, 2011 07:46 (UTC)
Всех хватай - как мы без снега на НГ?

simona_marlboro wrote:
20 Дек, 2011 07:59 (UTC)
ну схватила всех :)))

belousichka wrote:
20 Дек, 2011 08:11 (UTC)
деда уже пора не заязык хватать а чуть ниже))))))))))))))) не ну правда. сколько можно?)))))))))))

simona_marlboro wrote:
20 Дек, 2011 08:27 (UTC)
ну я не знаю... все же дедушка... :))

belousichka wrote:
20 Дек, 2011 08:29 (UTC)
да он просто бородатый))) а так небось лет сорок с небольшим))) посмотри на реконов у кого бороды)))

simona_marlboro wrote:
20 Дек, 2011 08:35 (UTC)
да (подозрительно). Ты первая! :))

belousichka wrote:
20 Дек, 2011 08:50 (UTC)
да я тоже знаешь .. боюсь))) поговорить то я не дура.. а вот потрогать... как бы потом не плакать от этого Деда Мороза.. как сделает нам градусов тридцать..

simona_marlboro wrote:
20 Дек, 2011 10:21 (UTC)
вот и я про то... ты, Ир, когда до дела дойдет, ты там смотри по ситуации - хрен его знает, этого деда, как оно обернется :)))

belousichka wrote:
20 Дек, 2011 08:30 (UTC)
ну и потом,Света. вот он потому и расслабился что все так думают))) надо как то построже с ним)

simona_marlboro wrote:
20 Дек, 2011 08:35 (UTC)
Ир, дави его! Ежовой рукавицей!!!! :)))))))))

belousichka wrote:
20 Дек, 2011 08:44 (UTC)
не.. надо лаской))) давай вместе))

belousichka wrote:
20 Дек, 2011 08:45 (UTC)
ой.. что то я уже забыла про строгость)))))))))))

simona_marlboro wrote:
21 Дек, 2011 06:36 (UTC)
Ирка, ты гений! Держи, не отпускай! Всю ночь падал - весь город в зиме УРАААА!!!!!!!!!!

bolgaro4ka wrote:
21 Дек, 2011 04:44 (UTC)
Зря ты Дедушку ругала - он хороший - вон сколько снегу намело! Может в воскресенье откроем горнолыжный сезон?

simona_marlboro wrote:
21 Дек, 2011 06:35 (UTC)
наивная ты, Лена! Дедушка сыпет снежком потому, что Белоусичка его за яйца держит! вчера схватила - вот, пожалуйста, всю ночь метет! Ирка, держи! Еще держи, нам грунт нужен :))
если к выходным нормально ляжет, поехали! Или коньки или лыжи, ага :)
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134910
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 10:59

слушай вроде как грунт лёг. Нам скоро ждать отчётов о тренировках?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 11:06

грунт лёг, Светка щастлива )))
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25144
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7636 раз
Поблагодарили: 6187 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 11:07

грунт лег, я вчера из-под этого грунта 40 минут машину откапывала. Начала прямо с того, что к крыши и капота сгребала снег лопатой. Щетчка не котировалась :-) .

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 11:11

при таких количествах снега, щетку можно не доставать.. ) ну только если уже в конце "уборки"
говорят за два дня выпал месячный осадок
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 11:33

Мое сумашествие на работе пока не закончится я боюсь даже записываться...
и на следующей неделе все дни почти уже заняты.
обидно сил нет. Потому, что я давно-давно соскучилась по тренировкам-лианозову-агапитову :-(
с другой стороны ничего интересного не предвидится - все начнем с начала.
все как всегда. Кам бэк будет вечный. А самое смешное - что я менять ничего не хочу :du_ma_et:

про машинки:
у нас есть щеточка и ЩЕТКА :-) . Та, которая вторая - ею можно при желании подъезд расчистить, не то что машину. Рассчитана на вот такие снегопады :-)

просто так цитата, для развлечения. Пишет очевидец
На съемках второго «Дозора» в Казахстане была такая история. По сюжету лошади должны были пробивать стены старинного лабиринта. Художники построили фальшивые стенки из пенопластовых кирпичей, зафактурили их, замазали глиной. От настоящих не отличишь. Казахские каскадеры разгоняли лошадей, но те шли на попятную и отказывались врезаться в стены. Они же видят, что кирпич. Э, куда скачем, да? С ума сошли, что ли? Тогда каскадеры придумали закрывать руками лошадям глаза. И тогда они спокойно, как в масло, входили в стены и разносили их вдребезги. Один дубль, второй. Одна лошадь пошла, вторая. Пока снимали первые дубли, то остальные лошади все это видели. И они поняли, что ЭТО – возможно. Скакать на стену и разбить ее – да. Поэтому последующие дубли снимали уже без каскадерских хитростей, лошади входили в стены с открытыми глазами и ничего не боялись.
А вот после съемок…
После съемок в Казахстане осталось несколько лошадей, которые шли на все стены, дома и здания. Они просто один раз поняли, что так можно. А объяснить обратно уже ни у кого не получилось. Может быть, эти лошади уже давно колбаса. Может быть, нет. Но такая история была.
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134910
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 11:35

жесть
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 11:38

да.
и я помню эти кадры дозоровские. Красиво-красиво смотрелось. но вот теперь меня свербит - что сталось с теми лошадьми...
ФорумчЁнок :)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25144
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7636 раз
Поблагодарили: 6187 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 23, 2011 11:46

Светик, что ни делается, все к лучшему.
Пока ты работаешь, лошади огрунтуются и втянутся в работу по снегу. А то представляешь, как они будет веселиться первые дни?

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт дек 29, 2011 19:36

Изображение

С наступающим!

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Пт дек 30, 2011 12:09

Спасибо большое, Полиночка!

И тебя так же!

Изображение

Я желаю себе: Счастья и удачи в новом году и всех последующих. Не бояться мечтать! Не осторожничать и не оглядываться! Жить в ладу с собой и не бояться идти вперед! Все получится и сбудется!
Если кому-нибудь из вас, дорогие друзья, подойдет мое пожелание - то и вам того же желаю!
НУ,,, ну, скоро все случится :ya_hoo_oo:

Изображение

До встреч в новом году :ki_ss:
ФорумчЁнок :)

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Сб дек 31, 2011 09:15

Simona писал(а):Спасибо большое, Полиночка!

И тебя так же!
Спасибо! :ded_moroz:

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Сб дек 31, 2011 16:45

Света, с Новым годом :-): ! Приходи в новом году в гости к нам с Примусом :a_g_a: . Мы тебя из ЧР понизим и козлить глядишь не будем :hi_hi_hi: . Добрые мы, в глубине души, ну очень глубоко, ну очень добрые :hi_hi_hi: !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134910
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 10:07

пришла, поводила жалом и не поняла, где рассказы о каникулах? *недоумевает*
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 11:23

Cлушьте.. я такая тряпка. Давала себе зарок не распыляться на много форумов.
Ну и вот.
А все Юлька виновата. Короче крякнула я там, Юль... помойму скоро сотрут :-) не, ну там точно не нужен берейтор, там психоаналитик нужен, ей-богу.
Наследила на проконях в мартингальной теме в моей лошадке.

вот так, Верочка, я задвинула свои рассказики, обменяв их на бесполезное. Повелась, как балда. :ny_tik:
тьфу, пропасть
ФорумчЁнок :)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 11:45

Simona писал(а):Cлушьте.. я такая тряпка. Давала себе зарок не распыляться на много форумов.
Ну и вот.
А все Юлька виновата. Короче крякнула я там, Юль... помойму скоро сотрут :-) не, ну там точно не нужен берейтор, там психоаналитик нужен, ей-богу.
Наследила на проконях в мартингальной теме в моей лошадке.

вот так, Верочка, я задвинула свои рассказики, обменяв их на бесполезное. Повелась, как балда. :ny_tik:
тьфу, пропасть
хехехе
я тоже себе дала зарок на проконях не флудить. Но на работе затишье уже месяц. И ппц как скучно.
А там тема такая благодатная.

Представьте, если бы лошадей можно было, как собак и кошек дома содержать - таких ведь хозяек было бы не в 2 раза - в 100 раз больше. Так что, читая подобные тексты, я радуюсь, что лошади - это своего рода роскошь, доступная не всем.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25144
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7636 раз
Поблагодарили: 6187 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 11:56

Светк, вот скажи - мы же вместе стояли у конюшни, когда наблюдали сцену вывода того конечка из левады? Ну, вот любопытно, мне одной показалось, что девушка лошадку ... мммм... опасается, или как?

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 12:11

ну... не знаю. я могу быть не права, т.к. у меня нет налета в "20 лет с лошадьми", я махровый прокат, многого не знаю еще больше не умею. Просто честно скажу, как я поступаю когда не боюсь:
при малейшем не послушании настаиваю наказательно, т.е. если я не боюсь Казбича и он заупрямится, я его тут же вламываю средне. Если после этого никак - вламываю от души. Итого - 2 раза. После этого только драка до победного.
Если я боюсь лошадь, то я буду только унижаться и просить, никак не вламывать (а ну как она мне вломит, ведь она страшная и уже вламывала людям до переломов?). Но унижаться и просить у животного нельзя. Так что я просто ее не возьму, чтоб не портить.

Тот случай помню. вообще ерунда - все действо заняло 1 минуту. Но коню не вламывали вообще никак. его шлепнули, как огладили - не больше. Если перевести это на мой язык "боюсь-не боюсь", то тогда да, ты права.
Но может все иначе, и коня просто учат ... тксть... ласкою. Ага. Жеребца недозаезженного, дурящего, молодого. ага. ну, в путь.

Ровена, тема не просто благодатная, я давилась там попкорном уже на первом листе - и не понимаю откуда терпение и даже дельные советы еще на 5 листов? Ведь видно же, что тут .эээ... ну все, молчу, молчу, я после праздников и добрая.
не, ну не идиотизм, а?
Блин, заведите алабая, а кинолога не нужно.
купите машину, а в автосервис нафиг.
да просто хомячка купить и кормить его чего сами любим. тортиком, например.
блин, позиция "я сама все лучше берейтора знаю, а подскажите поможет мартингал или нет" у меня резус-фактор меняет ...
ФорумчЁнок :)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 12:13

да. забыла слить.
стерла, все, что написала. Хоть это и правда, но будет выглядеть как сплетня. молчу. могу настучать в личку кому надо.
ФорумчЁнок :)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25144
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7636 раз
Поблагодарили: 6187 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 12:34

Ничего не поняла, ну да ладно.
Дело не в том, что боится. Это нормально, все мы когда-то кого-то и чего-то боимся. Вон нас с Фактом вспомнить ... да просто песня была.
Другое дело, что чего бы мы там не писали, не в наших силах что-либо изменить. Я в какой-то степени жалею, что тоже там начала бучу. Как говорил Панда По: "Мне, наверно, лучше заткнуться?" ))
Если бы человек хотел что-то кардинально поменять, так уже поменял бы. А ведь не хочет же.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 12:45

Лазурный писал(а):Ничего не поняла, ну да ладно.
Дело не в том, что боится. Это нормально, все мы когда-то кого-то и чего-то боимся. Вон нас с Фактом вспомнить ... да просто песня была.
Другое дело, что чего бы мы там не писали, не в наших силах что-либо изменить. Я в какой-то степени жалею, что тоже там начала бучу. Как говорил Панда По: "Мне, наверно, лучше заткнуться?" ))
Если бы человек хотел что-то кардинально поменять, так уже поменял бы. А ведь не хочет же.
Ты понимаешь, Юль. Она такая не одна. Придет еще девочка, почитает о том, как лашатку другая девочка посредством интернетов заезжает. Решит, что так и надо. У той же девочки 20 лет стажу!
Сколько было тем "хочу молодую лашатку, заезжать с нуля и вырастить друга!", сколько среди нормальных людей, пишущих, что лашатка - это не игрушка, что это в первую очередь живое существо - было и таких, кто гордо заявлял - а вот я смогла! сама! (Правда, там оказывалось на проверку, что не сама, а сам плюс куча помощников. Но влюбленная в лашадок девочка - она же этого не понимает). И такие темы остаются.
А темы про то, как женщина (кстати, Юль, ты мне тогда, кажется, неправильный ник назвала. По-моему, там совсем другая барышня была) вырастила лошадь в деревенском подворье - а лошадь вышла страшнее алабая, на всех бросалась, признавала только хозяйку - вот тебе лашадка для себя. И закончилось все тем, что её - лошадь - отдали в какой-то низкопробный прокат, где она зажрала конюха, и, понятное дело, ушла на колбасу. Так ту тему удалили! А надо не удалять, а прикреплять подобное, чтобы люди читали и понимали, что покупая лошадь, они берут на себя нефиговую ответственность, и самодурство вида "я такая умная шо пипец" - ни к чему хорошему не приведет.
*негодует*
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25144
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7636 раз
Поблагодарили: 6187 раз

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 13:03

Понимаешь, Лен, я смотрю, Интернет, конечно, штука сильная, но не всесильная. :-):
А этим особо упертым особам пиши-ни пиши, сохраняй темы-не сохраняй, не поможет. До вменяемого человека дошло бы уже. А до невменяемого только копытом достучаться можно.
А с ником - да, может и ошиблась. Жаль, теперь не проверишь, темы нет.

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 13:38

Rovena писал(а): вырастила лошадь в деревенском подворье - а лошадь вышла страшнее алабая, на всех бросалась, признавала только хозяйку - вот тебе лашадка для себя. И закончилось все тем, что её - лошадь - отдали в какой-то низкопробный прокат, где она зажрала конюха, и, понятное дело, ушла на колбасу. Так ту тему удалили! А надо не удалять, а прикреплять подобное, чтобы люди читали и понимали, что покупая лошадь, они берут на себя нефиговую ответственность, и самодурство вида "я такая умная шо пипец" - ни к чему хорошему не приведет.
*негодует*
вот! вот я про это уже сколько раз!
и вообще помойму желание вырастить животное только для себя, а чтоб остальных всех рвало в клочки и не подпускало - это комплекс. удовлетворение себя любимого через животное, раз через людей не получается. что будет потом с животным этому шизоиду насрать. ну пардон.
ФорумчЁнок :)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кам бэк :)

Сообщение » Чт янв 12, 2012 13:41

Лазурный писал(а):Ничего не поняла, ну да ладно.
.
называется я заковырялась в фразах.
коротко- по моему мнению да. боится. но я могу ошибаться
ФорумчЁнок :)

Ответить