История с продолжением

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Dana
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 19:08
Откуда: КСК "Матадор"

История с продолжением

Сообщение » Пт мар 17, 2006 23:19

Ну наверное пора и мне написать свой дневник! Хотя из меня писарь как из осла конкурная лошадь! Но все же начну!
:lol:
Люблю лошадей с детства, при чем до помешательства, как выражаются мои родители! Наверное это так, поскольку как закрою глаза, так и кажется что мчусь я на скакуне!
Однажды моя бабушка взяла меня с собой в деревню, там я и села в первый раз на лошадь, при чем оставили меня с нею одну, ну я кое как и справилась, пошагала, и в нужное направление направляла! После этого болезнь моя к лошадям все больше возрастала, и меня привезли в КСК «Битца», погулять в лесопарке, лошадок покормить и соревнования посмотреть! После такого зрелища я моталась тайком от родителей туда очень часто!
:oops:
Узнала, что на занятия на пони мне уже поздно ходить, а на взрослую лошадь рано еще!
Ждала три года, записалась, родители пообещали заплатить за занятия, а потом когда мне позвонили и сказали приезжать, моя мама мне не хотела давать денег! Я была расстроена до невозможности! Я ждала 3 года чтобы попасть туда, потом по записи пол года пока придут очередь, и так меня подвести! В итоге мне деньги дали в то время 25. 000 рублей (точно не скажу), деньги не малые! И попала в группу Никулина Сергея Евгеньевича!
Занимаюсь я у него 1994 года, в КСК "Битца", как говорит сам Сергей мы первая его группа, так вот и первый блин комом. Отходила я там первый цикл (один месяц) а на второй мне денег не дали, обидно так было, но я просто приезжала и смотрела как мои подруги занимались, и помогала им с седловкой!
После Никулин С.Е. исчез из КСК «Битца», я приезжала туда каждую субботу к своей бывшей группе, а его там не было, и мне сказали что он уволился. Через год он позвонил мне и сказал, что находиться на Центральном Московском Ипподроме, и набирает группу. Я еще тогда в школе училась, и за занятия то плотила то за то что помогала Никулину с лошадьми ездила, в общем этого мне не хватало на нормальную подготовку. Потом после операции я долго не появлялась, врачи говорили что пол года в седло не садиться, а я сорвалась и села через 4 месяца. После опять пропала, не смогла посещать так часто как хотелось! После переезда на Таганку я снова начала ходить, но опять проблема с деньгами встала и пришлось отложить! Сейчас я конечно хожу на тренировки, может не так часто как хотелось бы мне, но к моему сожалению мою привязанность к лошадям ни кто в моей семье не поддерживает, мой муж конечно не против, но опасается за мое здоровье в случае травм, а в данный момент у меня нет времени ходить на тренировки, но я всегда надеюсь, что моя мечта сбудется, что я все же сдам на разряд, или буду иметь свою лошадь, ведь мечта должна сбыться! Должна, обязательно должна!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пн мар 20, 2006 17:45

Пиши дальше :)
Так мало "могикан" со времён ипподрома, а уж со времён Битцы :)
Начни оттуда, что помнишь, особенно про лошадей интересно. А фоток нет старых?

Notka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контакты:

Re: История с продолжением

Сообщение » Пн мар 20, 2006 18:01

Dana писал(а):!Хотя из меня писарь как из осла конкурная лошадь!
Чес-слово видела сама прилично прыгающего осла! Так что пишите-пишите! :)
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Dana
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 19:08
Откуда: КСК "Матадор"

Сообщение » Ср янв 31, 2007 18:22

Пишу далее! : val Со времен «Битцы» помню мало, :roll: так как занятия были только раз в неделю в субботу, по-моему, в 09.00 или в 10.00, точно уже и не скажу! А про лошадей могу написать. Был у нас Темп, который очень любил бить по людям всеми четырьмя ногами, пока седлаешь только и уворачиваешься от ударов! Был белый конь Пилот, у него с ушами вечно проблемы, уздечку не оденешь! А мы тогда совсем мелкие были, зайдешь к нему в денник, а он к тебе задом повернётся и попробуй подойди! Серега нас выручал, подойдет влепит ему по заду : sss23 поводьями, не церемонился с ним! : nunu Очень он не любил когда оголовье ему на уши натягивали! Просто бесился! А потом выведешь его и вроде белый и пушистый! Самая спокойная кобыла и конь это были Вакса и Малыш. За Малышом еще пожилой мужчина ухаживал, утром приходил и яблоки ему приносил, а Вакса сама по себе очень ласковая была. Аахен кажется, если не ошибаюсь, рыжий, породу точно не скажу, но был хитрый и с характером, зато уж больно хорошо угощения выпрашивал!
pray
Богучар стоял, ну этого вы знаете, что о нем писать, выглядел правда он тогда очень нарядно, так и понятно! Молодой был! Плохо помню лошадей, а уж фотографий точно нет!, может спрошу у своей подруге, она в то время приезжала с мамой и фотографировала, а я одна туда ездила и фотоаппарата у меня не было! После «Битцы» я уже на ипподроме ездила, в манеже стояли, и назывались тогда кажется Жемчужиной Швейцарии!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Ср янв 31, 2007 18:31

Dana, давно Вас небыло :)
Темпа не помню. Помню Ваксу, Малыша, Пилота - супер был конь, орловец - крупный, прыгучий, самовоз. Аахена тоже помню.
У нас были Затяг, Гудрис, Потоп, Сафранс, Лаурис, Дар, Чесуча, Реванш (жив до сих пор), Устойчивая, еще кобыла вороная - как звали не помню :(
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Ответить