Я не боюсь.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Чт сен 27, 2007 08:12

Осаживанию научили Фаби))) :wink:
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Чт сен 27, 2007 11:36

Ну если уж Фаби научили, то меня-то точно научат! =))))
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Чт окт 04, 2007 23:40

В последнее время как-то все не ладится.
Сначала совершенно позорное падение с Фонзы на не менее позорном разносе посреди простого ездового занятия. А мы еще как-то прыгать умудрялись...

Теперь вот Грю. Я его не узнала. До этого была шелковая лошадь, по крайней мере, для меня, и еще совсем недавно мы как паиньки ходили палочки, и все было прекрасно. В прошлый раз под руководством Сони наворачивали узкие вольты на галопе вокруг кучек. А сегодня... Идем прямо. Все отлично. Потом - бабах! - тараканы! - программа сбилась, и коня заклинило на "направо-назад". И так постоянно, что на шагу, что на рыси, что на галопе. Вольт вокруг Сережи Агапитова - это пожалуйста, это мы можем. Вольт сами - ну, какое-то время. По стенке - получите, но тогда уж со стенки - никуда. На любое движение, что шенкелем, что поводом, что корпусом - зажимаем шею и несемся прямо с целеустремленностью, достойной Майки. Ну разве что поворачиваем в углах :)

До этого я видела, как то же самое было с Грю у Маши (Ma-Shylja, забыла, в кого ты переименовалась :oops:), и тоже на занятиях Сережи. Еще удивлялась, господи, такая спокойная лошадь, Маша с желтыми справляется, уж этот-то что!..
Можно было бы ожидать какой-то особенной реакции лошадей на СЕ - ну там, командный голос все дела... %) Да и я на других лошадях всегда прекрасно занималась с Сережей...

Или просто сегодня совпала моя неготовность, настроение Грю и расположение звезд?..
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Пт окт 05, 2007 21:47

kseka писал(а):Сначала совершенно позорное падение с Фонзы
Ксень, ну что в нем позорного? Ты же сама знаешь, что вариантов было мало :wink: ! И ничего страшного не произошло! Не переживай! И по поводу Грю не расстраивайся! :)
далее см. личку)

Ответить