Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт мар 25, 2011 01:34

Меняй! :)

Я еще немножко пофлужу - вот эта картинка по-моему отлично передает суть ВЕ:
Изображение
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт мар 25, 2011 17:59

Да, да. Я эту картинку отправила своей подруге, которая у меня занимается, и она себя в этом признала. :hi_hi_hi:
А есть еще одна про меня. :-)
Изображение
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт мар 25, 2011 18:55

Ой какие картинки! А ещё есть?? ))
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19696
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6294 раза
Поблагодарили: 5224 раза
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт мар 25, 2011 19:45

Классные картинки, а откуда они?
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт мар 25, 2011 22:27

Не знаю откуда их Рита взяла, но думаю, что не обидится если мы их в народ вынесем.))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт мар 25, 2011 22:43

прелестны))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19696
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6294 раза
Поблагодарили: 5224 раза
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт мар 25, 2011 23:37

Шикарны! )))))))))))
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 22965
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5433 раза
Поблагодарили: 4992 раза
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Сб мар 26, 2011 08:54

Совершенно шикарны! :bra_vo:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3014 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Сб мар 26, 2011 13:16

Чудесные картинки :) По названию автор находится довольно быстро. http://www.judetoo.com/

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Сб мар 26, 2011 16:23

Велиполепны!! Особенно понравились где свечкиа наоборот)))
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Сб мар 26, 2011 21:59

Я тут подумала, что буду я тоже пожалуй выделять жизненный посты другим цветом, дабы не путаться...
Отчет о поездке в Инино отложим до возможного появления фото... Анюта, мы все ждем)))) Но коротко скажу, непосредственно наша команда в составе Я, tekinka007, Анюта, ее муж и сопровождавший нас Витал Василич, съездили отлично!!! Даже погода нас не подвела, не смотря на утренние бураны, ветра почти не было, местами вылезало солнышко, но и из облачков ничего на нас не сыпалось! Все довольны, все нагулялись, правда передохнув минут 15 мы с Alice решили, что готовы еще на пару часов выехать))))
А пока хочу повеселить. Ситуация подтверждающая, что мы, конники, совершенно полоумные... Возвращаюсь домой после сегодняшней поездки, выхожу из метро и встречаю старого приятеля, которого не видела сто лет... Как вы понимаете идет разговор типа "Как ты?", "А как ты?" и доходит до своей кульминации... Человек задает мне вопрос: "Ты все еще тренером с лошадками работаешь?" - "Да, кудаж я от них)))" - "Понятно, и сейчас с работы?" - "Не, отдыхать ездила?" - "Здорово, куда?" - "В Инино..." -" А что там?" - "Конная база, в лес ездили верхом", далее следует немая сцена, :sh_ok: непонимающий взгляд :du_ma_et: и соответствующий вопрос... "Я чего-то не понял, значит в Ромашково ты по работе в лес ездишь, а в Инино отдыхать?!?"
Вот как ЭТО можно объяснить психически здоровому человеку? :-)
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 22965
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5433 раза
Поблагодарили: 4992 раза
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Сб мар 26, 2011 22:07

Никак :-) !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Сб мар 26, 2011 22:50

необъяснимая фигня)))))))))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Чт мар 31, 2011 18:47

как съездили то? а то прям волнительно
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Чт мар 31, 2011 20:48

Итак, я наконец добралась до компьютера, отчитываюсь...
Поскольку Вера покинула поле боя, то картинок, увы нет.((( Съездили прекрасно, с погодой повезло... Подъезжали мы к базе несколько рановато, по дороге отписавшись Даше о раннем прибытии, получила ответ :"Я уехала. В поле с вами Ольга. Найдетесь там." ))) Я девочка большая, конечно найдемся.))) Приехали, заходим в конюшню... ни души... заманчиво, ну думаю рано еще, поднялись наверх, опять никого... Уж не перепутали ли мы чего? Взяли пакет с морковкой и отправились к леваде, где тусились мои любимые кобылы, покормились, пообщались, вернулись... опять никого :nez-nayu: Пошли попили чайку и в 12.50 я пошла на поиски Оли, надо уточнить, что до этого дня я ее никогда и не видела... Естественно, первому же женскому контуру, возникшему в дверном проеме, я задала разумный вопрос "Вы Оля?", и только когда тело отошло от света я разглядела Ларису. :-) Получила от нее исчерпывающую информацию о том, что нас ждут, про нас помнят и Ольга сейчас подойдет. После чего радостно продолжила прерваное чаепитие)))
С некоторой задержкой мы выдвинулись на первой партии коней в лес. Посмотрев на запуганное лицо Юли (моей знакомой), Оля тактично поинтересовалась "А Вы расписались в технике бехопасности?" Взбледнув еще больше, Юля робко ответила "Нет...", на что получила "контрольный выстрел в голову"))) "Тогда держитесь крепче, а то если вы убъетесь, меня посадят.")))) Представьте себе реакцию человека первый раз выехавшего в лес/поле. :-) Юлька вцепилась в лошадь мертвой хваткой. :-) Правда уже после первой рыси сзади меня раздавались ликующие всхлипы "Какая красота! Какая замечательная лошадь!" ;;-))) Олю можно только поблагодарить, ибо первые минут 15 нашей поездки, она оборачивалась и спрашивала у Юли все ли в порядке? Рысью едем? И только после десятого моего повторения "Что мы аки пионеры, что сказали, то и делаем" она немного выдохнула и поехала посмелей, правда по прежнему очень аккуратно! К концу первого часа стало ясно, что Юля падать и умирать не собирается :-) , и вообще чувствует себя великолепно и бодро. Возвращаемся на базу, проходим мимо левад, зову кобылу, она быстренько откликается, и встает в задумчивую стойку... Оля не выдержала, прокомментировала "Мам, ты чего это? Кто это под тобой? А как же я?" Причем "лицо" у нее было крайне красноречиво и очень забавно.)))
Разобрав зверушку прихожу на конюшню, из денника раздается Дашин голос "Мы решили, что вас надо сразу оправлять со второй партией, пока вы не успели подняться наверх и согреться :-) " Через пять минут мы уже стартовали во вторую вылазку.)))) Второй заход был уже более активным, с коротким голопчиком и по очень красивым местам. Как же я пожалела, что нет фотоаппарата :mi_ga_et: , кусты вербы с только что лопнувшими почками удивительно прекрасны, маленькие беленькие шарики похожи на жемчужинки и весь куст стоит обсыпаный мелким жемчугом!
За время наших передвижений по окресностям, мы выяснили, что давно уже заочно знакомы с Ольгой и у нас общие знакомые в Карачаево-Черкессии. :-):
В моих планах оставалась еще и маленькая серая кобыла.)))) Вернувшись со второго проминада я была настроена взять ее в бочку. Юля, после двух поездок, с ужасом в голосе спросила меня "А мне тоже надо будет еще ездить?!?" :sh_ok: , пришлось успокаивать человека))). Правда мы с Дашей друг друга не поняли, и Юле таки собрали Повесу, но убивать шокированного человечка мне не хотелось, посему у рыжей нарисовался выходной.)))
Выйдя через час из бочки я обнарожила на улице совершенно весеннюю погоду, светило теплое солнышко, везде текли ручьи, полное безветрие... красота! Обрадованные этим фактом мы еще минут 15 сидели в беседке и грелись. Но... за то время, что мы поднимались наверх, произошли какие-то метамарфозы... В комнате почему-то было темно..., но не могло же стемнеть за пять минут? Могло... в этот момент вошла Даша с восклицанием "Вы это видели?!?" Мы ринулись к окну, на нас шел, нет несся и ломился какой-то грозовой фронт, с громом, спасибо без молний, с жутким ветром и непроницаемой снежной стеной. Накрыло нас все это буквально за пять минут! Это прям таки было страшно... Наш выезд в сторону дома отложился до прояснения неба. Но минут через пятнадцать - двадцать, вся эта ватага неприятностей так же быстро унеслась пугать остальных, освободив небо солнышку и оставив за собой трехсантиметровый слой снега. Фронт этот двигался явно быстрее нас, потому что, когда мы выезжали на Киевское шоссе мне позвонил муж, а он в это время находился на Сходненской, и поинтересовался "У вас этот кошмар тоже был?!?"
Да, с речеизложением у меня сегодня явно проблема, посему суммирую данные: съездили отлично, очень пожалели, что Вера не смогла поехать(хотя я честно предлагала подождать :mi_ga_et: ), при первой же возможности готовы повторить.))))
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Чт мар 31, 2011 21:16

Олина шутка порадовала))) Действительно должно бодрить. Меня Тотоша в таком же роде подбадривала при первом выезде
прихожу на конюшню, из денника раздается Дашин голос "Мы решили, что вас надо сразу оправлять со второй партией, пока вы не успели подняться наверх и согреться :-) " Через пять минут мы уже стартовали во вторую вылазку.))))
знакомо.
В следующий раз обещаю не проспать :smu:sche_nie:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Чт мар 31, 2011 21:39

Осталось только найти машинку.))) Юля конечно очень хочет еще поехать, но есть маленькая восьмилетняя проблемка)))), его надо с кем-то оставлять. Меня порадовала Юлина реакция на "грунтовку" при подъезде... пробираясь между лужами и колеёй она изрекала "Пока дорога не просохнет, я сюда больше не поеду..." А на обратном пути (после жуткого снега), все по тем же лужам... " Мы же когда сюда ехали все плохо было, а где сейчас эти кочки?" :-)
Ольгина шутка напомнила мне историю о том как мы с моей подругой покупали ей машину... Сдали мы с ней на права, я еще малость ездила, а у нее опыта не было, но в какой-то момент она решила, что пора покупать машину. Сказано, сделано, вместе с мужем мы помогали ей в выборе, ездили смотрели и наконец выбрали. Юльке очень понравилась белая "Мандео", договорились с хозяином где и когда встречаемся для передачи. Надо отметить, что это была их любимая машина, особенно жена ее очень любила, но все же решили взять новую, а эту верную подругу продать, посему нас тоже очень лдолго рассматривали, и убедившись, что мы вменяемые, решили таки продать... В назначенный день и время мы встретились с продавцом, он приехал с женой (она очень хотела попращаться с машинкой). После подписания всех документов и передачи денег нам отдали ключи. И нет, чтобы Юльке попращаться с ними, а уж потом разбираться в мыслях, но нет... Первое, что она сделала, это отдала мне ключи со словами, "У тебя все же больше опыта..." Дядечка слегка напрягся, но промолчал. Но вот тут прозвучал "контрольный"... Юлька поворачивается к бывшим хозяевам и спрашивает "Скажите, а подушки безопасности обе рабочие?" :sh_ok: ПОсле этого вопроса дама сильно побледнела, слегка икнула и произнесла... "Девочки, вы когда до дома доедете, позвонить, что все нормально!" :cry_ing: Мы конечно позвонили, правда перед этим покатались по "Риге" часа полтора...Дама была уже почти в нервном срыве...
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19696
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6294 раза
Поблагодарили: 5224 раза
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Чт мар 31, 2011 22:13

Люб, помнишь тот эпизов, когда мы деть пятилетнюю катали? Мне таки удалось раздобыть немного фотографий. См личку )
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Пт апр 01, 2011 17:41

Здорово, хорошо, что не пропали. Мне пока на почту ничего не пришло
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 12:20

Народ, я точно знаю, что кто-нибудь, мне что-нибудь посоветует нужное! У меня проблем, пропал голос, напроч... , а мне без рабочего инструмента ну никак нельзя. :ne_vi_del: Вопрос в студию: ЧТО ДЕЛАТЬ??? Мне быстро надо! Ирин вариант с покоем голосовых связок мне не лчень подходит, нету его, покою...

А пока Ира собирается с мыслями, кратко расскажу как мы съездили в Инино.
Ира договорилась с Дашей приехать посмотреть лошадков на предмет покупки... Я жить спокойно не умею, :-): посему "заодно" маленькой серой лошадке был отвезен "тортик", Если точнее то мешочек мюсли.) По приезду специально обученый человечек мужецкого полу, кряхтя и странно на меня посматривая, переволок "подарочек" к кормам и убедившись, что пока это все, вернулся к исполнению своих обязанностей.
Пока Ира собиралась с мыслями и силами я пошла поработать серую лошадку, за коим процессом и была заловленна фотоаппаратом и очень странно, что на фотографиях не видно, что у кобылы совершенно черные ноги... Когда ее привели из левады на чистку я, честно говоря, ахнула... Надо было фотографировать до... ноги у этого животного мало напоминалт серый цвет, да еще и были мокрыми, посему либо мыть, либо забить... Я выбрала второй вариант (тем более, что потом она вернется в леваду))). Более-менее отчистив верхнюю часть корпуса пошли работать. Очень мило побегали не обращая внимания ни на что, даже бегавший на корде Суджук (периодически срывавшийся на скачки)) не произвел на "степенную" даму должного впечатления. Зато мы выяснили, что кобыл таки умеет стоять, правда не долго, пока мама занята отодвиганием большого железного шпингалета, чтобы пустить в бочку Иру. Между прочим, именно об этом мне в окно кричал Витал, а вовсе не то, о чем меня пинали в Ирином дневнике. ::yaz-yk:
После серой начались "смотрины" коней, пока я разбирала кобылу Ира и Витал пошли смотреть Агата, но к моему удивлению его тест-драйв закончился еще до того как я разложила всю амуницию по местам... Все же он высоковат и несколько пуглив, посему был оставлен для любящих его клиентов. Кстати мне он очень понравился, подвижный, живой, внимательный и очень удобный! Но коня мы ищем не мне... :-)
Дождавшись освобождения бочки,мы направились туда со вторым объектом... Примавера. Милейшее создание! Сначала Ире показалось, что она все же мелковата (она действительно не крупная), очень ярко это ощущается в контрасте с Римом, которого мы смотрим в Ромашково, тот за 175 в холке... Пока Ира присиживалась к кобыле, Витал быстренько принес тело Повесы и одежду для нее.)))) Ибо нам было необходимо "застолбить" себе бочку, т.к. в этот момент на работу собирались разные жеребцы, а они, как я поняла, работают отдельно (что логично, согласитесь :mi_ga_et: ). Чтобы не терять время, я села на Повесу и Ира с Примаверой встали за нами в смену. Жизнь пошла веселей, Ира расслабилась и решили поехать рысью... Первый вопрос поставил меня немного в тупик "Люба, а Повеса может бегать очень медленной рысью?"..., честно говоря, никогда не приходило в голову это пробовать, всегда кобыла работалась активно, да еще с ее темпераментом... "Ща попробую..." Мы двинулись "рысью", надо сказать Пуся несколько приболдела от этого темпа передвижения, немного побузила и обреченно выдохнула. :-) Итак, мы начали играть в паровозики... Чувствуя, что Ира ощущает себя все уверенней, я ненавязчиво начала прибавлять темп движения. :ti_pa: Ира раскусила "злой" умысел тренера, но не ругалась и не топала ногами. К концу рыси мы двигались довольно прилично рысью (не Повесиной конечно :-) ), судя по тому, что Ира на фото улыбается, да еще и продолжала разговативать во время рыси, чувствовала она себя хорошо и спокойно. После рыси Витал с Ирой забрали кобылу и пошли гуляться на улицу, оставив меня делать галоп. Бедная Пуся... когда я начала подбирать повод она обреченно вздохнула, и поднялась в галоп, примерно с той же скоростью и амплитудой, что и предыдущая рысть... И только через 4-5 темпов начала понимать, что мы двигаемся совершенно нормально, в ее движениях прям читалось "Что правда можно? Мы правда бежим?", в этот момен кобыла была очень смешная. Доделав галоп мы ретировались на улицу, дабы освободить бочку страждущим.
Скажу честно, в сравнении с Римом, Примавера гораздо более удачный вариант для поставленной задачи (если не сказать лучший).
Сегодня мы съездили в Ромашково и пришли к выводу, что все же шестилетний высокий спортивный конь не очень подходит для наших целей. Он прекрасен, с этим никто не спорит. Для своего возраста он архи спокоен, очень нарядный и очень общительный, но все же для всадника посильнее.
В четверг планируем заброс десанта в Инино с ночевкой, чтобы продлить тест-драйв, потому как показала практика с Римом, одного раза мало... Даши с Виталом к сожалению не будет, но моя фраза Ларисе, что меня можно использовать по назначению, явно ее порадовала. :-)
Короче, все держим кулаки за Иру и Примаверу, уж очень они мне в этом сочетании понравились! :a_g_a:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 12:26

правда не долго, пока мама занята отодвиганием большого железного шпингалета, чтобы пустить в бочку Иру. Между прочим, именно об этом мне в окно кричал Витал, а вовсе не то, о чем меня пинали в Ирином дневнике.
рассказывай теперь))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 12:29

Люб, поробуй таблетки гомеовокс. Вокалисты хвалят.

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 12:38

Алис, спасибо, надо попробовать. Судя по названию, это гомеопатия?
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25186
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7691 раз
Поблагодарили: 6255 раз

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 12:59

Luba, мне нравится твой вывод касательно Примаверы. Именно так ... "если не сказать лучший". Очень я в свое время оценила кобылью надежность ... и не только ... купила бы и тискала бы с утра до ночи.

Правда, я еще вернее купила бы себе Повесу. Но совершенно для других целей. :hi_hi_hi:

Mickey MouS
не в сети
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:05

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 13:01

Пропавший голос Биопароксом лечили,но по назначению врача.

Ответить