216 неудач Ассольки

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

216 неудач Ассольки

Сообщение » Вс дек 03, 2006 21:12

Так... тест)
Последний раз редактировалось emuro Сб сен 15, 2007 11:09, всего редактировалось 9 раз.

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн дек 04, 2006 07:34

Привет...)
РЕшила начать дненичок... ОТчего - не знаю, может оттого что захотелось оставить что-то о себе на этом форуме..
Моя история с матадором началась не то что бы как-то необычно, нет, ситуция произошла самая обычная,но для меня это было сродни празднику. Записалась на ездовое, думаю надо попробовать себя, все-таки давно не была верхом...
Эжен. Шикарный) Погода - супер)
Доплатила аб-т, начала прыгать. ХАбаровск. Немного странно... но приятное создание)
Потом... потом Габат.
Последний раз редактировалось emuro Вт апр 10, 2007 14:04, всего редактировалось 1 раз.

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн дек 04, 2006 07:42

Габат... Это было что-то. Мы пятились назад, хотели домой, отказывались работать. :oops: Ладно, забили... Потом КОШМАР! КАВАЛЕТТИ!!! ААА!!! Что это было я так и не поняла) Это было более чем странно. Сначала я не поняла с какой стороны заходить и куда потом заворачивать... Потом мне объяснили что надо ездить по всьмерке, ладно, езжу по восьмерке. Окей, погнали с галопа на крестовинку... Ой-ой-ой, лучше б мы этого не делали) Габа, странно фыркнув, с рыси заходит на это препятствие, буквально перешагивает и спокойно рысит дальше... Мдааа.... Ничегго себе тренировочка...
След. трена была более продуктивной. На рыси он все же пытался остановиться и попятиться назад, энергично виляя задом и опуская нос вниз, но я то уже наученный, я повод вон и рук, шенкель выжала как лимон, да еще и хлыст в придачу... Габат летал. Правда он все равно так и не понял чего от него хотят. Кавалетти опять кошмар... ПРыгали... Ну ладно, более-менее сносно.
Я расстроенная, в слезах иду записываться на Габу.

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн дек 04, 2006 07:51

Следующую трену я еще долго не забуду. Он летал. Он хотле работать, он отдавался с первой рыси, как только почуствовал, что мы сегодня будем прыгать... Как же это было здорово. Словами не передашь - да и не нужно это, каждый, кто хоть раз добивался полного взаимопонимания с лошадью, поймет меня...)
Блин, мне в школу пора, за компом с четрыех часов, все по форуму бегаю...) ЧТо-то просто проснулась от жажды, пошла пить... Захотелось есть) поела) ДУмала если усну то просплю как минимум часов 5 еще... а в школу опаздывать не хоцца...)
Кста, сеня у мну трена... на Багре...) Наверное... я что-то не уверена пока в себе...кому интересно, про него я отписала в топе "Баград" в разделе "ОБщение"))
Удачи, я сеня постараюсь отписать о трене, мошт даж фотки вывешу... хотя нет, я просто счас скину ссылочку на мои альбомы, кому интересно - заходите, смотрите)
http://foto.mail.ru/mail/pilotcoolgirl/
альбом с лошдаками - мое маленькое хобби...) Так что вот так)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн дек 04, 2006 14:19

Да да да да, очень надеюсь что сегодня меня не подведут Габкины путлища и станут в кои-то веки мне удобными!!! ОЧень надеюсь что не подведу сама себя, надеюсь, что все-все-все получится и получится хорошо....)) Фррр.... На Бога надейся но сам не плошай... Окей, договорились, постараюсь этого не делать. Мой внутренний голос - он всегда в тему)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн дек 04, 2006 14:21

поняла кое-что... самые лучшие мысли приходят либо во время дороги, либо в туалете... в общем там, где есть время отречься от сущего и подумать... сегодня такой душевный подъем... так здорово... с каждой минутой наедине, с каждым мигом все сильнее и сильнее понимаешь насколько жизнь без него пуста, насколько глубока душевная близость, не нужно слов, не нужно ничего, только лишь ощущать его рядом, чувствовать его дыхание у себя на шее... когда он прильнет к твоему плечу, крепко-крепко обнимет... я просто начала понимать насколько он от меня зависим, в хорошем смысле... пусть он от меня это скрывает, пусть скрывает от всех... пусть нечасто говорит о свох чувствах ко мне, пусть... не надо растрачиваться... все равно он единственный, кому я могу отдать себя без остатка, целиком....
Может это любовь... кстати и про нее у меня есть мысли... много мыслей... Может быть, если сегодня они все-таки оформятся в слова, я выложу их... может быть...

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн дек 04, 2006 17:22

Обязательно напиши про сегодня!ты сама сказала,что сегодня он был сонный.а потом,когда мы вместе шагали,проснулся.Надеюсь догодалась кто)))
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пн дек 04, 2006 19:53

очень интересно о ком ты...прочла на одном дыхании...вы с Димкой реально хорошо смотрелись...мое мнение...но Габат...что то не вызывает это такого восхищения...я радуюсь твоим успехам...как вообще всему...для меня не существует конкуренции....даже не потому что "я вне неё" просто я у мею искренне радоваться за близких...и за тебя я рада...но всеж мне кажется что не оно это...не твое...хотя как знать...тебе видей...успехов....я верю что все у тебя сложится...главное ты меня не разочаруй.. :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Rita
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 15:47
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт дек 05, 2006 00:05

Интересно, а можно поподробнее?
Вы про Габата пишете, что любите?
Что-то ничего не поняла! :)

А что с его путлищами не так? Они просто новые, может быть по этому не удобно?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вт дек 05, 2006 08:46

Загадками разговаривете, девушки.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

_Zhenia_
не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 14:30
Откуда: Москва

Сообщение » Вт дек 05, 2006 22:55

эх! полгода эта картина с синими грибами была моим юзерпиком в ЖЖ, пока не нашелся автор.... 8) и не навалял мне.... 8)

kalipso
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:01
Контакты:

Сообщение » Вт дек 05, 2006 23:06

_Zhenia_, ты уверена что это именно автор?
я эту картинку видела еще года 4 назад на просторах зарубежного интернета. И уже тогда она была не новой.

_Zhenia_
не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 14:30
Откуда: Москва

Сообщение » Ср дек 06, 2006 20:22

_Zhenia_, ты уверена что это именно автор?
ну.... э.... хороший вопрос! 8)
он меня с тех пор мучает 8)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Вс дек 10, 2006 15:57

Татьяна писал(а):Обязательно напиши про сегодня!ты сама сказала,что сегодня он был сонный.а потом,когда мы вместе шагали,проснулся.Надеюсь догодалась кто)))
НУ он обычно всегда просыпается...) Как-то странно, я даже не пойму немного...) Вроде спит, а вроде все интересно, головй вертит, смотрит, кто, где, зачем...)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Вс дек 10, 2006 16:05

Наськ..) Я все про того же..) Я тебе много про него рассказывала... Уже полтора года вместе... Правда немного нестабильно, с разрывами, с якобы "преращением" отношений - но все равно вместе))
А про Димку... Димка... он был единственным. Даже Мыша я не любила ТАк сильно... может потому что Мыш все-таки был у меня? Потому что Димка был чем-то не очень доступным? Не знаю... А смотримся-не смотритмся... Это же не главное, согласись?) Просто Габка на данный момент... он... ну я не знаю) просто мое) хОтя я никогда не любила рыжих) спасиб те Наськ) Я очень надеюсь что какая-нить глупость не полсужит разрыву наших отношений) Я тя лю)
Что касаемо путлищ... Они разные. или может у меня ноги кривые? Но мне постоянно кажется что правое путлище у него длиннее, хотя я ставлю их на одинаковую длину - на последнюю дырку. Что люблю - нет. Не про него.
ГДе тут загадки?
По поводу грибочков...) Если Вас это каким-то образом не устраивает я могу изменить аватарку).
Извиняюсь что отвечаю всем сразу, без указания имен, просто тороплюсь немного) :roll:

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пт дек 15, 2006 11:52

Мденькс.... Вернусь из школы - расскажу о том, как все начиналось... если кому-то интересно конечно....

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пт дек 15, 2006 15:25

Да уж...Мань...я тоже на это надеюсь... :wink:
А по поводу путлищ...вообще по идее левое длиннее должно быть...так как когда люди на лошадь садятся..ставят ногу в левое стремя...ну попросила бы дырку дополнительную проделать...
Пиши конечно! мне интересно
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пт дек 15, 2006 20:26

2Настя - там сделали три допдырки... Но ОНи коротки мне, хоть и ровные....

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пт дек 15, 2006 20:59

А у меня в прокате стремена всегда были разной длинны :roll: а на седле,кт сейчас на Сером,мне сделал Виталик 2 лишние дырки :roll: они оказались не нужны :roll:
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

как начиналось - Ясенево.

Сообщение » Ср янв 10, 2007 19:46

На ЖД Служат люди, стрелочники, направляющие поезда на тот или иной путь... Так и в жизни людей есть люди, своими поступками или случайными действиями, фразами, толкающие нас в ту или иную сторону...
В моей жизни такой стрелочницей оказалась Валентина, мамина полруга, вдруг начавшая заниматься ВЕ... Как то раз, сидя у нас на кухне, она восторженно описывала свою очередную тренировку, как она впервые в жизни галопировала... Я сидя у мамы на коленях, ловила каждое ее слово, широко раскрыв свои девятилетние глаза... Через день я уже была верхом. Мне, всю жизнь мечтавшей быть верхом, это запомнилось очень четко. Прошло пару месяцев, я успешно каталась по плацу рысью, не желая большего - мне было достаточно того, что я имела. Но как-то раз моя любимая Золушка, офигенная серая рысачка, вспомнила, что она умеет бегать и быстрее... И с нами прыгал конь, отличавшийся своим умением заводить лошадей, находящихся поблизости... Маня ( домашнее имя...) вняла его проедложению... вынося меня в центр плаца галопом, она решает избавится от ненужного груза на спине и встатет на свечку. Я ору. Я визжу во все горло, мне смешно и страшно, я каким-то чудом усидела на этой веселости... на следующем занятии мне дали слепого на один глаз Гороскопа, оказавшимся очень милым конягой....) Потом я нашла конюшню поближе к дому, ведь живу я в Медведково, и ездить все-тки далековато - Битцевский парк плюс полчаса на автобусе, а там еще пешком.... Но об этом чуть позже. 8)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

БОЛТИНО

Сообщение » Пт янв 12, 2007 08:43

Болтино... Бывшая в/ч... Сколько воспоминаний сохранилось! А сколько и нет...)
Когда я туда попала, мне, честно говоря жутко не понравилось - все странно, непонятно куда ехать шагать после занятия... я ходила все больше бочком, бочком... ТАк, чтобы меня не было заметно. Девченки, занимающиеся там уже долго и продуктивно, на первых порах просто отказывались меня замечать - да и я не очень стремилась с ними общаться. Потом, после совместного выезда в поля ( моего первого кстати!) мы вдруг начали общаться...
О, какая это была поездка... На целый день, леса, поля, снега... Мне достался шугливый кабардинчик Задор - а в полях мышки бегают, птички... А он боялся всего, вплоть до деревьев) И его, такого забавного, дали мне, только-только освоившей галоп..Но вариантов не было - Подарок (он же Триша) был тогда еще совсем чумной, молодой, зеленый, все хочется, а тут поле, свобода!! Полетели? Холмогорка с Березкой (да, вот такие вот у нас лошади))), две закадычные подруги, вообще устраивали в полях такое, что смотреть было жутко... Теперь то конечно я и сама не прочь оказаться на одной из них в поле, теперь это кажется веселым. :roll: Крым... Белоснежный рысак - я вот только не помню, орловский или русский... По моему все-таки орловский... Мне он казался огромным. Я считала его идеальной лошадью и сидела на нем всего один раз - мне дали его отшагать. Это было неописуемое чувство, он шагал так, как будто шел на рекорд, энергия в нем через край... Жеребец, что еще сказать... Леся(Прелесть), Ундина(пони:)), Уникум, Динкин сын, Подарок, Березка, Крым, Задор, Холмогорка, Виконт, Ферула(а может и не так ее звали..)... По именам я помню только их... Я напишу о каждом из них. Даже если никто не будет читать мою писанину...

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Пт янв 12, 2007 14:29

Крым орловец))) типичный причем такой) так что правильно помнишь)
мне будет интересно по-любому;) так что пиши и фоток хочу. хочу молодого Вики посмотреть очень. интересно)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пт янв 12, 2007 20:59

Молодого Вики не покажу - нету...(( Давай так... Я создам альбомчик в нете, туда кину все фотки, которые только есть с Болтино.У меня их немного.
Слушай, а Березкина хозяйка еще приезжает?

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 09:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 14:53

deadline, а что это за красотка такая?
и вот еще, хотела спрасить-в альбоме на maile видела Логарифма-что у него за пятна на мордахе и кое-где по телу? Это окрас такой или что?

Ответить