прокони пали? Певец поет и танцует

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 10:03

Что характерно - эксперты схлестнулись. )))))))
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135468
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22554 раза
Поблагодарили: 30095 раз

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 11:12

это обязательный номер программы.
слушайте кто нибудь в состоянии дочитать посты Минатека до конца?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 11:20

Я даже не пытаюсь. Зачем?
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 11:23

У меня ни разу в жизни не получилось. Я не в состоянии читать какие-либо посты зная, что человек говорит чисто умозрительно и теоретически. От практика читала бы любые "простыни", от дилетанта - не готова. Имею в виду не беседы нашего дамского кружка, а чисто профессиональные разговоры.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135468
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22554 раза
Поблагодарили: 30095 раз

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 11:30

я в общем тоже не пытаюсь, но вдруг засомневалась00 может я не права? или особо глупа))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Hitman
не в сети
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:59
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 12:55

Я его (минатека) и начать-то не могу. Длинно пишет. Забавно, с другой стороны, видеть его диалог с Кепом. Слепой с глухим.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23496
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7166 раз
Поблагодарили: 9068 раз
Контакты:

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 13:03

Зато они оба не немые.
Пы.сы: не читаю их вообще. Нет ни сил , ни времени.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135468
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22554 раза
Поблагодарили: 30095 раз

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 13:04

а жаль что не немые
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

stromboli
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 12:49

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 16:00

Жаль,что небезрукие.А то носом-то особенно по клавиатуре не настучишся.
Я не могу обоих читать и хорсмена тоже.
Но если говорить о нем,то после темы о "какашках" я засомневалась в его психическом здоровье.
я "В Контакте"
http://vk.com/id175525176

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 17:00

Сцыль на тему про какашки! Пажалста!!!

Почитала флейм. Валя! Не слушай этих коз! Ты прекрасна и счастлива! А их всех в ж@пу с ихними мудрыми советами!!!
Долгов каких-то напридумывали... Сами себе- ладно, кагрица, хозяин- барин, но остальных под свою гребенку... Нах!
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 17:04

Я их тоже не читаю. Я чисто размер постов оценила. :-) И пишут, и пишут...
По моему в психическом здоровье аффтаров можно не сомневаться. :-) Может и хорошо, что они все это выплескивают в интернете. Зато в реале становятся более безопасными. И хорошо, что до большинства дошло, что отвечать им не надо.

А что, Вале кто-то во флейме давал советы?!!!! Не я читала что там пишут, по диагонали, правда. Все фото прекрасны! И все на фото. Про советы не помню.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

stromboli
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 12:49

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 17:38

LLL писал(а):Сцыль на тему про какашки! Пажалста!!!
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=137123
Нормальный человек такого писать не может. :men:
я "В Контакте"
http://vk.com/id175525176

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 19:16

Про какашки прикольно))
Как же Кэпчег не вмешался? Не специалист по г--ну?
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23013
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5490 раз
Поблагодарили: 5037 раз
Контакты:

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 21:38

Как же Кэпчег не вмешался? Не специалист по г--ну?
Это пять! ;;-)))
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 21:53

Пикап, остынь ))) я сама за себя кого хочешь порву. )))
Таш, вот в том-то и прикол, что поскольку у меня изначальных данных в плюсе только мозги, мне очень фиолетовы замечания насчет внешности. Я с такого минуса вышла на нынешний уровень, причем мимоходом, сама, безо всяких стилистов и салонов, что мамадарахая. Критику наоборот люблю - я из нее обязательно какой-нибудь конструктив выношу. *злорадно хохочет*

Минатека и хорсемена не читаю вообще. нунафик.

Чую, на проконях есть чем поживиться. Щас пойду читать )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Far
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:25
Откуда: Минск
Контакты:

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 22:07

Я тоже не читаю.Ну может Сара очень редко и только,если короткий пост.Это если на конные темы.
А ведь интересно - есть такие кто читает? Сам по себе,а не потому,что к нему обратились и надо ответить.

Gloria
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 13:15

Re: прокони пали?

Сообщение » Сб июн 01, 2013 22:49

Наглый Чайник писал(а):Пикап, остынь ))) я сама за себя кого хочешь порву. )))
Таш, вот в том-то и прикол, что поскольку у меня изначальных данных в плюсе только мозги, мне очень фиолетовы замечания насчет внешности. Я с такого минуса вышла на нынешний уровень, причем мимоходом, сама, безо всяких стилистов и салонов, что мамадарахая. ))
А показать фото "в развитии"? Интересно же!

Кстати, я никак не могу согласиться, что вот прямо все выложенные фото прекрасны. Есть и откровенно неудачные фото, и девушки, которые красотой не блещут (хотя, может, просто нефотогеничны). Ну и понятно, что любой взгляд на чужие фото необъективен. На свои, впрочем, тоже.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 00:31

Gloria писал(а):Кстати, я никак не могу согласиться, что вот прямо все выложенные фото прекрасны.
)))) с учетом того, что народ кинулся в первую очередь выкладывать фотки без макияжев и укладки, было бы странно, если бы они все вдруг стали прекрасны.

в Мурашке ничего страшного не вижу, все дело в том, что пропагандируя женственность, ухоженность и платья, она в качестве примера ни одной такой фотки выставить не смогла. свадебное - не в счет, там особый случай.

Gloria, для фоток в динамике мне другой комп нужен, тута нету фоток. да и там искать придется. уже два года как системник новый. а я никак не разгребу все по папочкам.
Вот в контакте крупный план нашла. 2010-й год. Правда я тут с 7-ми утра на ногах и после 4-х мастер-классов, поэтому слегка офигевшая. Но в общем, сказочно красивые черты лица видно, невзирая на попытку макияжа )))) И да. татуаж уже сделала. Поэтому не все так страшно
Изображение
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 01:18

Валь, что плохого в этой твоей фотографии? За исключением одного - снято так, что черты лица несколько искажены. Как это бывает когда лицо находится слишком близко к объективу. У моего мужа шикарная фототехника, но я сама себе нравлюсь больше, когда он фотографирует меня на мобильный.
С фотографиями скольки-то летней давности забавная штука. Бывает, что на свежих фотографиях я себе не нравлюсь. Мне кажется, что одежда, прическа и общее впечатление очень так себе. А через некоторое время смотрю и думаю: "А ничего в принципе!"

Вот здесь я себе сначала не понравилась. Это на ужине в отеле неподалеку от Рима два года назад. Без макияжа :-) Я и так-то его не ношу. А в августе в Риме...
Изображение
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 02:31

Binom писал(а):В тему про скользячку приехала палата № 6.
Да уж :du_ma_et: Я тему до прихода этих товарищей почитывала, а так страницу с ними осилила, подумала, подумала и пошла мимо, ну их.
Gloria писал(а):Есть и откровенно неудачные фото, и девушки, которые красотой не блещут
А мне понравились все фото. Некоторые уютом, некоторые простотой, они разные, но не похожи на глянец, а такая- жизнь без прикрас . И лица разные и все по своему очень красивы. Хорошая тема.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 08:22

Бьяно, вот-вот, каждая хороша по-своему.
Не скажу, что каждая ФОТКА понравилась. ФОТКИ - может, и нет. Но лица на них дейстительно ВСЕ индивидуальны, своеобразны и очень милы, если не красивы. Как и у самой Мурашки.
Она совершенно права, женщина должна за собой ухаживать, по мере возможности.
Однако, основное в уходе за собой, мне кажется - выглядеть чисто и опрятно. Поскольку тюнинг, конечно, вещь хорошая, но больше как-то в автоиндустрии. Если у женщины своеобразные черты лица, так что, ей не жить, что ли?

Не, мне больше нравится Кайли Миноуг середины и конца 90-ых, нежели конца 80-ых - когда у нее уже и носик доделан, и зубки переделаны. А несравненная Элизабет Харли какая была в начале карьеры - смотреть страшно было! Пластика творит чудеса... И Николь Кидман...
То есть, довольно много женщин "сделали себя", а после сделали головокружительную карьеру. И мне они больше нравятся после тюнинга. Но лично я не имею права критиковать женщину за то, что ее образ не соответствует тому, что нравится МНЕ. И я не имею права подгонять каждого встречного под свой шаблон.

А пассажи уважаемой Мурашки про чьи-то грязные волосы, жирные животы, шнобеля и толстые ноги - очень нечеловечно и бестактно.
Очень надеюсь, что этот юношеский максимализм пройдет. И людей она будет любить разных - полных и тощих, с маленькими носами и большими, с длинными волосами и короткими, с морщинами и без... А не тех, кто на ее взгляд, "соответствует".
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 09:12

Мва-ха-ха! Давясь попкорном, наконец прочитала все эти прелести про внешность и т.д. и т.п. Так и хочется написать Мурашке, что она кажись латентный мужик, ибо такую потребность померяться со всеми письками (уж пардон, но выражение такое)) ничем другим объяснить не могу.
А потом выложить свою фотку, где вместо левого глаза гноящаяся дырка, и понаслаждаться эффектом :-)
Эх, как же умиляют все эти мелочности...)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 09:27

Да вот не говори, Оль. Такая придирчивость к другим означает, что человек так же не любит себя и придирается к себе. Человек всегда активно бичует в других то, что ненавидит в себе.

Кстати, там у нас зашел разговор о Боссьёне. О том, какая она магнетическая в жизни. Есть такое дело.
Лично у меня Наташка ассоциируется знаете с кем? С персонажем мультфильма "Ледниковый период-4". Саблезубая тигрица там. ВООБЩЕ НАТАШКА!!!!!! ВЫЛИТАЯ!!! Ну просто как с нее писали - мимика, манера держаться и говорить. Я фигею.
Наташка, не падай. )))
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Gloria
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 13:15

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 09:43

Гм. Поясняю свою мысль, похоже, ее не поняли.
Индивидуальность, стиль, ухоженность - это одно. Красота - это другое, включающее и это все тоже, но и еще очень многое. Красота невозможна без пропорциональности. Фотогеничность - вообще третье. А есть еще обаяние и харизма, которые подчас важнее красоты.
На представленных фото безусловно красивыми мне показались два лица. Подчеркиваю: ИМХО!
И я это не к тому, что все остальные девушки не симпатичные, не милые, не привлекательные. Есть очень интересные лица и образы, со своим шармом. Но красота - это, на мой взгляд, другое.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: прокони пали?

Сообщение » Вс июн 02, 2013 10:06

Полностью согласна. Просто чуть-чуть в сторону вильнула.
Мы же о том, что безусловная красота не гарантирует успеха, а личико, порой обычное, может быть очень красивым, если человек гармоничен и добр... Ну и прочие банальности.
Ну и как минимум о том, что сама Мурашка никак не являет собой образчик девственной красоты и безукоризненного стиля, чтобы довольно вульгарно кидаться оскорблениями в адрес вполне себе милых, ухоженных и симпатичных дам, ничуть не хуже ее самой. А во многом и лучше.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Ответить