Детские «Сказочные гостиные» — это вам не просто «елки» :)

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Детские «Сказочные гостиные» —

Сообщение » Пт дек 10, 2010 15:06

Друзья, знаю, что на этом форуме не так уж много родителей детей младшего школьного возраста, но у вас наверняка есть такие знакомые ;) Если у них будут вопросы - можете давать им мой телефон. Спасибо)

Итак,

В преддверии новогодних праздников, c 26 декабря, творческая группа «Желтый Абажур» начинает серию «Сказочных гостиных».


Изображение


Новый год — традиционно семейный и домашний праздник, поэтому участники «Желтого Абажура» придумали камерный, альтернативный привычным елкам формат «Сказочных гостиных», где мальчишкам и девчонкам будет интересно и весело, а родителям — уютно и спокойно.
Само место проведения праздника — древний сводчатый зал, расположенный в сердце Москвы на Китай-городе, — настраивает на таинственный лад. А завораживающая атмосфера, созданная дизайнерами «Желтого Абажура» и оживленная звуками фортепиано, превратит обычный зимний день в настоящую предновогоднюю феерию.

Юные гости совершат волшебное путешествие по зачарованному лабиринту, вместе с профессиональными актерами станут творцами сказки, разгадают множество тайн и загадок, встречая на своем пути персонажей любимых книг.

И вот еще! Разве новогодний праздник может пройти без подарков от деда Мороза и Снегурочки? Конечно нет! Все гости праздника унесут с собой волшебную детскую книжку — новый, но ставший уже столь популярным, альманах «Батискаф, или Не выпить ли нам чайку?», а для тех, у кого уже он есть, мы приготовим сюрпризы!

Поскольку праздник камерный и предполагает индивидуальное общение с маленькими гостями, количество участников ограничено. Каждое представление сможет посетить не более пятнадцати детей. Рекомендуемый возраст детей – от 5 до 10 лет.
Запись обязательна. Тел. 8(916) 119-2-1-4-1.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7166 раз
Поблагодарили: 9071 раз
Контакты:

Сообщение » Пт дек 10, 2010 15:38

Алис, я так понимаю, во-первых - это коммерческое предложение и место ему в рынке. Во-вторых - не конное, и требует предварительного согласования перед публикацией. Пока не стираю. Но жду комментов.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Пт дек 10, 2010 16:28

Синиц, так тут вроде все - не конное :? ? В конный рынок вешать вроде как тоже странно... Как тогда объяснить объявления о сдаче внаем квартир? Ну ты как считаешь нужным, конечно.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7166 раз
Поблагодарили: 9071 раз
Контакты:

Сообщение » Сб дек 11, 2010 11:26

Просто, по правилам коммерческие объявления на форуме запрещены.
Только в рынке.
Но фиг с вами. Делайте что хотите. Праздник всё ж таки. :)
А я временно забуду о правилах. Могу ж себе позволить?! :wink:
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Вс дек 12, 2010 00:42

Спасибо, Тань! А для успокоения твоей совести скажу только одно: ЕСЛИ БЫ это имело хоть какое-то отношение к коммерции :roll:

Ответить