Новороссия

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135443
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30071 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Сб май 09, 2015 22:12

да Гиви вообще красавчик)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Сб май 09, 2015 22:37

Много фото и видео 9 мая в Донецке и на Саур-Могиле, в Луганске и других населенных пунктах ЛНР от Полковника
http://colonelcassad.livejournal.com/21 ... l#comments
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Вс май 10, 2015 01:26

Ещё много фото с парада победы в ДНР
http://vk.com/album-74318800_215367640

И ещё фото из Донецка, понравилось, как обработаны
http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_1018165
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Вс май 10, 2015 02:02

Guga писал(а):Вот именно! Захарченко стоял С ПАЛОЧКОЙ.
Какая низость. Впрочем, низость укржурна....стов - первая их натура.


.
Шарий на тему :-)
phpBB [video]
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Вс май 10, 2015 08:49

Ох ничего себе, ведь он еще на костылях! Дочего же он скромен. Здесь во всяких репортажах и тв сообщениях я этого факта не заметила.
09.05.2015. Репортаж от Дмитрия Стешина и Александра Коца.

"В Донецке состоялся первый в истории города парад. Несмотря на дождь, он собрал около 20 тысяч зрителей. Этот парад в Донецке уже назвали историческим. Раньше, при Украине, здесь проводились только праздничные шествия и демонстрации. Впрочем, и нынешний марш состоялся скорее вопреки. ОБСЕ и прогрессивная мировая общественность негодовали по поводу техники, которая должна быть отведена. Киев стращал угрозами кровавых провокаций со стороны «террористов». Но к 10 утра улица Артема вдоль площади Ленина была полна народу. Такого зрелища при прежней власти здесь не видели.
Полторы тысячи военнослужащих, более 30 единиц техники, ветераны в почетной ложе... Даже хлынувший дождь не заставил зрителей разойтись.
− Мы сегодня отмечаем великий День Победы, - заявил с трибуны глава республики Александр Захарченко. - Впервые в столице ДНР проводим парад с участием военной техники. Солдаты, которые участвуют в параде, не раз бывали в боях на Саур-Могиле, были обстреляны в Иловайском котле и провели операции по освобождению Углегорска и Дебальцево. Мы обещаем защитить вас, нашу землю. От всех жителей Донбасса ветеранам низкий поклон. С праздником!

В параде участвовали все рода войск армии Донецкой народной республики: пехота, бронетехника, артиллерия реактивная и ствольная, ПВО, ОМОН, МЧС и кадеты. Курсанты военных училищ шли отдельной «коробочкой». Оказывается, армия ДНР активно растит себе смену. Бронетехника еще во время репетиций вызвала страшную озабоченность миссии ОБСЕ. Ежедневные ночные обстрелы жилых кварталов Горловки так не беспокоят наблюдателей. Но правительство ДНР официально заверило Европу: «минские» соглашения соблюдаются, вся бронетехника без боекомплектов. Правительство ДНР официально заверило Европу: «минские» соглашения соблюдаются, вся бронетехника без боекомплектов, а парад состоится не смотря ни на что.

Противовоздушный комплекс «Стрела-10» уже вызвал страшную обеспокоенность миролюбивой мировой общественности и киевских политиков. В комплексе они усмотрели след военной помощи России. На самом деле комплекс трофейный, и очень древний — решение о его разработке было принято еще в 1969 году.
В последнее время ВСУ начали массово применять беспилотники, и «ЗУ-23» стали применять и по воздушным целям. Каждую вторую ночь в Донецке слышно как воюет ПВО.
Жители Донбасса поддержали всероссийскую акцию «Бессмертный полк». И наша Победа до сих пор общая. Дождь начался ровно в 10 утра, одновременно с парадом. Но никто, конечно не ушел. По примерным данным милиции, в центре Донецка собралось около 20 тысяч человек.

Да, верно описали все журналисты.
Алкоголь был запрещен к продаже во всех прилегающих магазинчиках до 18:00.
рядом со мной, дончане, пацаны аккуратно "" грелись"" из пластиковых стаканчиков, чинно, тихонько. Ликовали. И мы все вместе кричали дружное ""Урррра !!!"". Вот так оно и прекрасно!
И все повторяли , если бы это бвли заголовки укрСМИ по аналогии с днем референдума прошлого года: "" даа, под дулами автоматов, жителей Донецка вывели на парад.... ребята были положены на деревья под дулами снайперов, чтобы было лучше видно шествие))))..."" - и все в таком же духе :-):
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Вс май 10, 2015 11:18

ДОНЕЦК. ПОБЕДА
Неимоверное количество людей пришли на парад, посвященный 70-летию Великой Победы, в Донецке. На дончан абсолютно не подействовал унылый вой украинских карательных батальонов про "возможные провокации боевиков" – улицы переполнялись людьми.
Многие мои друзья говорят, что такого не помнят давно, если не сказать – вообще не помнят.
Тучи над славным городом Донецком разгонять пока некому, поэтому майский дождь щедро полил и участников парада, и зрителей. "Это Бог нас благословляет!" – тут же заключил улыбчивый ополченец.
Маленький мальчик теребил маму за рукав: "Ну когда же мы вручим цветы ветеранам? Пойдем вручать!" Но наплыв людей был таким, что пробиться к ветеранам у мамы с сыном не было никакой возможности. Ребенок прижимал к себе букет тюльпанов и готов был заплакать. Но тут какой-то веселый молодой воин – грудь в орденах – подхватил мальчонку на плечи и понес ее сквозь толпу. "Не бойся, мамаша, вручим цветы, посмотрим парад – и вернем тебе сына! – командирским голосом сказал он удивленной маме. – Пусть растет настоящим мужчиной, защитником!"
Люди не просто радовались празднику Победы – выражение их лиц было особым, просветленным каким-то, отмеченным печатью пережитого. Но не горечью, а сопричастностью в великому прошлому. Деды и отцы победили немецкий фашизм, а им, сегодняшним, выпала судьба бороться с фашизмом нового времени. Бороться и побеждать. Грядущую Победу обещали и небеса, пролившиеся дождем на донецкие улицы, и стройные ряды армейцев, марширующие по этим улицам, и людское море. Одним своим существованием сегодня, 9 Мая, на военном параде ДНР, десятки тысяч людей опровергали все сплетни и вымыслы Киева о республике, все убожество блогеров, рассуждающих про "Домбас".
Донбасс, отвоевывающий у неофашизма право на историю, право на справедливость, право на язык, право на собственный сценарий будущего, право на антифашизм, остановил ценой жизней ополченцев и мирных граждан украинскую орду, поддерживаемую государственной машиной и западными "друзьями режима". Связь поколений здесь – живая, ощутимая, рядом с ветеранами Великой Отечественной стоят не бандеровцы, а правнуки, освободившие родной край от фашизма. Все так, как должно быть. Все искренне. Лозунг – "Смерть фашистским оккупантам!" понятен и ребенку, и старику. И это правильно.
И еще у всех нас впереди тот великий день, когда флаги карательных батальонов и других бандеровских формирований, флаги неофашистов будут брошены на землю. Это случится обязательно. Ради этого стоит жить, воевать и бороться.
Фото: Денис Григорюк, Ольга Жукова.
здесь фото из Донецка https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Вс май 10, 2015 14:33

Летучая писал(а):
LLL писал(а):Нет, ты к нему определенно неравнодушна))
))) Ну есть немного :-)

Guga, спасибо) Класс) Моторолу в этой форме прям не узнать, только борода рыжая выдаёт)
Мне очень понравилось вот именно это видео. Такой дух. И удивительное сочетание времен, людей, ситуации здесь.
Эмм, очень прям, как удавы, плотно и мощно и по-азиатски ненавязчиво, те, кому надо, раскрутили все, что связано с Моторчиком). У меня вот такое родилось ощущение. А еще говорят, что де в России все плохо ну и с пиаром тожа)). Ээ, нет!
в этом видео очень так емко и ненавязчиво, мощно и чинно, по моему первому восприятию, показана доблесть, честь военная.
Такое ощущение, шо у нас тут отдельная страна)). И то, что невозможно уже в РФ, можно смело и с нововведениями культивировать здесь! Это так любопытно. Ну, и во что же это выльеться? тоже интересно.

Защищал родную землю, помогая донбассовцам. Встретил невесту. Женился. Венчался (!). Родил дочь. Крестил дочь. Парад Победы, принимал участие.
Это все он, Моторола.
Дали буде(С) :-):

Еще сакцентирую, вот как раз ливень привнес еще больше чувств всем-всем присутствующим. Люди не замечали его, ликовали. А тетеньки, вон в видео, плакали. Такое вот единение с солдатами-защитниками, которые в любую погоду воевали. Ну и сами же донбассовцы, кто жил без света, тепла, в подвалах, под дождем и тп - им врядли ливень будет плох...
Кстати, не я, но пацаны, что рядом со мной стояли, орали: "" Моторооола!! Моторола!!!"" - когда он двигался мимо нас.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 11:39

сейчас парад жителей ДНР идет, по улице Артема, Донецк. и Горловка, и Дебальцево, и Тельмановский район, и Ждановка и многие другие районы и города, что были под обстрелами. и Кировское, и Шахтерск, Ясиноватая, Снежное.
теги:
- с днем рождения, Донецкая Народная Республика
- слава народу Донбасса
- многонациональный Донбасс
- с праздником, Донбасс
- жители ДНР
- слава жителям ДНР
- мы возрадим родной Донбасс
- слава строителям (в смысле тем, кто теперь станет возрождать во всех сферах Донбасс) свободного, нового государства
- слава Донбассу, ура!
- слава тем, кто пишет новую историю новой, свободной Донецкой НР
- нам всем поднимать родной Донбасс
- своим трудом возродим родной Донбасс
- с днем рождения, ДНР! мира тебе! ура.
- молодежь - строители нового государства, слава молодежи Донбасса
- превратив всю Республику в цветущий сад. ура Донбассу!
- молодежь - будущее ДНР, ее надежда, ее сила
- мира тебе, Донбасс!
- добра и процветания нашему Донбассу!
- слава Донецку! слава Донбассу!
- мира и процветания, тебе, родной Донецк!
- ура ДНР
- слава труженикам Донбасса
(это я буквально записала возгласы, что звучат)

:men: сравним идеологию? - москаляку на гыляку. слава нации смерть ворогам. москалив на ножи. Бандера, Шухевич - герои Украины. Украина - понад усе. Украина - для украинцев .

разница очевидна.


народ скандирует "Донбасс никто не ставил на колени!"
хм, любопытно: Харцызский район называют, оказывается, - "Донбасс в миниатюре" - входят Харцызск, Зугрэс, Зуевка и прилегающие другие села.

___________________________________
как не вспомнить слова, из прошлого: "после многочисленных успехов батальона Азов в городах Снежное, Торез, Шахтерск..." (С)
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 12:22

А у нас насмотрелись салюта и полным ходом огороды садят))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 12:31

у нас огороды с первого марта в полной готовности начали готовить))) (снег исчез в середине, или начале февраля, и высохло)
так шо тут все уж разрослось, плюс дожди как помогли - ох и сколько будет клубники и земляники! (это не наш профиль, для Донбасса это редкость, можно сказать, в последние годы из-за засухи) :-):


парад еще идет, завершается. какие теплые слова:
"мы создадим, мы возродим, мы защитим тебя, родной Донбасс!"
ура ура всем и вся..
а танцевали молодежь под... Калинку-малинку :-):

трансляция, там еще концерт впереди https://www.youtube.com/watch?v=7cKOWdE ... e=youtu.be

концерт начался. со сцены звучат гимны, посвященные Донбассу. очень красивые голоса наших оперных. разучили, новое. вообще-то звучит красиво и ненавязчиво, в рамках.

слова из второй темы:
" если Донбасс даст военный приказ - за землю свою станет каждый из нас
Донбасс говорит по-русски. Да здравствует Донбасс! "

а теперь звучат шахтерские песни.. такие родные!
классно, народ у сцены подпевает. ведь эти песни исполняются на застольях обычно...
и песню В.Высоцкого о черном золоте.

брависсимо - заслуженный акад.ансамбль песни и танца "Донбасс" - они исполняли несколько танцев, под общим названием "Шахтерская праздничная", там и элементы из гопака были. танцевали пары в черных костюмах парни и дамы в платьишках времен 70-х. КАК КЛАССНО и не пошло! :-):

Донецкой оперы баритон Артем Ярошевич - исполнил "Русский вальс" - малороссийским колоритным и мягким, теплым и богатым баритоном, как красиво!

ансамбль из Старобешево "Альянс" - да песню "Арго" исполнил, как шикарно! это прямо ода многонациональному и тесному Донбассу.

федерация танца Донецка так же (малыши и подростки) - все в бэлом, в бордовом :ki_ss: бальные танцы танцют.

ха! песня "За Дунаем зреет виноград", в исполнении того же баритона Донецкой оперы - с еврейскими вкраплениями в проигрыше! вот так Донбасс. отлично! :-):

артисты Донецкой драмы исполнили очень много песен 60-х, и в стиле вокала того времени (Аида Ведищева, или даже как у Жанны). ну и на итальянском языке.
( это к важному вопросу украинской проблемы самоидентичности о быдле на Донбассе)


кстати!
Максим Шишов: Там в парке Щербакова сейчас всех желающих кашей из полевых кухонь с наркомовской нормой пытать будут, блин, распоясались ватники ... А самое ужасное- на улицах просто толпы народа в форме, при этом их постоянно фотографируют , молоденькие девочки еще и в обнимку норовят- И НИ ОДНОЙ БАЛАКЛАВЫ! Вообще терорюги обнаглели, а!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


9 Мая -
Для укропов, которые визжат о шатающемся пьяном Захарченко на параде в Донецке. После ранения в Дебальцево он на костылях. У него сводило судорогой лицо от боли, но он отстоял..
Изображение
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 15:47

Летучая, сколько закупить марок? сейчас сообщили по тв, что будут выпущены марки с Гиви и Моторолой. нужны?)
:-):
потом пришлю из Таганрога. примерно летом))

о! мужичок в парке Щербакова говорит, что и каша очень вкусная, и что столько людей как сегодня, он не видел даже во времена праздников в СССР.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 16:48

"анализ" укр.сми
:hi_hi_hi:

ну хотя бы Украинская правда написала:
В "ДНР" бюджетников выгоняют на улицы отмечать годовщину "референдума"
Понедельник, 11 мая 2015, 12:49
11 мая предприятия Донецка заставляют отправлять людей на "празднования" годовщины "референдума", который был проведен в 2014 году.
Об этом в Facebook сообщил журналист Алексей Мацука.
Как сообщает Укрінформ со ссылкой на собственные источники, в Донецке мероприятия 11 мая станут "продолжением праздников, посвященных Дню Победы".
"С утра люди с шариками и цветами идут к площади Ленина и улице Артема. Как стало известно, у бюджетников есть разнарядка на участие в" торжествах ", - говорится в сообщении.
Пользователи соцсетей сообщают, что "массовку свозят со всего" ДНР ".

В свою очередь один из лидеров боевиков "ДНР" Андрей Пургин заявил, что в прошлом году на "референдуме" населения Донбасса "осуществило гражданский подвиг", когда отдало голоса за "независимость региона".
"Год назад произошло настоящее чудо для "ДНР" и "ЛНР", которое стало возможным благодаря жителям Донбасса", - заявил Пургин, сообщает онлайн-ресурс сепаратистов ДАН.
Как известно, 11 мая 2014 на территориях Донецкой и Луганской областей, оккупированных пророссийскими боевиками, состоялся "референдум" о самоопределении региона. Согласно данным боевиков, участие в "волеизъявлении" приняли более 75% жителей области, из них почти 90% высказались за "суверенитет Донбасса".
Результаты так называемого референдума не признаны ни украинской властью, ни миром. Лидеры мировых держав настаивают на единстве и территориальной целостности Украины и призывают РФ активнее влиять на боевиков, которые должны покинуть оккупированные территории.
Украинская правда
торжественно лживая как обычно Украинская правда.
сообщаю: моя родственница НЕ поехала сегодня в Донецк, поскольку просто-напросто их НЕ повезли, не предоставлялся транспорт. говорил, можно ехать самостоятельно. :-):
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 17:03

Guga писал(а):Летучая, сколько закупить марок? сейчас сообщили по тв, что будут выпущены марки с Гиви и Моторолой. нужны?)
:-):
потом пришлю из Таганрога. примерно летом))
Ооо и мне!!!
А как денюшку выслать на марки?
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 17:09

та узнаю, наверное, не дорого))
ну, пишите количество верное)). ну, я наверное, сперва фотку покажу, а потом уж закуплю. да? короче, обсудим тут.


мелким шрифтом впишу. а УНИАН молчит)). нет никакого парада сегодня в Донецке. людей нет). Донецка нет). потерь ВСУ нет)

под СИЗО активисты проводят акцию в поддержку Савченко, полиция начала задержания
16:44На выборах президента Польши лидирует кандидат от оппозиции Анджей Дуда
16:21У боевиков появилось оборудование для перехвата беспилотников - волонтер
15:57Порошенко назвал танковое наступление самой большой опасностью со стороны боевиков
15:57На Рижский саммит власть готовит декларацию о европерспективе Украины и безвизовом режиме с ЕС
15:46Порошенко на этой неделе поедет в Германию просить ЕС о миротворцах
15:32Коморовский надумал провести в Польше общенациональный референдум
15:28ООН обвиняет США в чрезмерном применении силы полицией
15:07Боевики могут в ближайшее время начать наступательные действия - генсек НАТО
15:05НАТО поднял истребители на перехват российского военного самолета над Балтикой
14:3413-14 мая в Анталии состоится заседание Комиссии Украина-НАТО
14:17Госсекретарь США летит в Сочи на встречу с Лавровым по Украине - источник
14:08На оккупированной части Донбасса осложняется гуманитарная обстановка - Мотузяник
13:56Норвегия выделила 5 миллионов евро на помощь переселенцам с Донбасса
13:43В АП назвали самые "горячие" точки на Донбассе
13:29Количество переселенцев из Крыма и Донбасса превысило 850 тысяч человек
13:14СМИ: Франция думает продавать Китаю построенные для России "Мистрали"
13:00Президент Франции прибыл на Кубу впервые за 100 лет
12:52В Киеве ночью загорелся рынок, тушили огонь более часа (фото)
12:18В Балтийском море стартовали масштабные военные учения
12:00Верховный суд Швеции отказался отменить арест Ассанжа
11:52Теннисистка Свитолина повторила рекорд Украины в рейтинге WTA
11:37ЕС хочет ввести квоты на мигрантов из Африки
11:20Транспортное пересечение линии разграничения в Луганской области могут запретить
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/



п.с. очень приятный момент, что разбанила меня подружка. та, которая заявляла, что надо было устроить Одессу и в Донецке, и в Луганске и тогда бы не было этой войны. :a_g_a:
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 17:56

LLL писал(а):
Guga писал(а):Летучая, сколько закупить марок? сейчас сообщили по тв, что будут выпущены марки с Гиви и Моторолой. нужны?)
:-):
потом пришлю из Таганрога. примерно летом))
Ооо и мне!!!
А как денюшку выслать на марки?
упс, я прочла, что это выпускает их Грехам Филипс, вроде как)). но я ему уже написала мой небольшой запрос)))


Охлобыстин поет)) - https://www.youtube.com/watch?t=15&v=ZC9N6rxW3Gw

а в фейсбуке снесли совсем аккаунт Дмитрия Джангирова, экономического журналиста.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

прокатчица
не в сети
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:39

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 20:47

"Летучая, сколько закупить марок? сейчас сообщили по тв, что будут выпущены марки с Гиви и Моторолой. нужны?)" И мне по штучке! Хочу-хочу-хочу!

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 21:46

учла! :-):
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пн май 11, 2015 23:06

Guga писал(а):Летучая, сколько закупить марок? сейчас сообщили по тв, что будут выпущены марки с Гиви и Моторолой. нужны?)
.
Ну если можно :smu:sche_nie:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Новороссия

Сообщение » Вт май 12, 2015 00:11

Я тоже хочу марки! Хоть альбом заводи ради такого.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Вт май 12, 2015 20:41

Сегодня спросила, пока еще нет именно у нас ни марок, ни конвертов. Будем искать))

ополченец, с которым ехала на парад, сказал: "" Украина не победит"".
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Чт май 14, 2015 10:39

меня "убили" на самой свободной в плане всех свобод и свободы слова, самой от Державы номер 1 соцсети - на фейсбуке))). я пала смертью храбрых)))
мой аккаунт разгромили напрочь. причем, не взломали. а так, чтобы все мои ссылки (в одной борьбе за правду я и ваши ссылки на фото с парада 9 Победы в Донецке, и многие мои фотки, и словесное описание того дня) - чтобы и посты не было видно - ничего.
:men:

так что! да. свобода. по-американски :-):
там один нечестный "журналист" сидя в Киеве вел репортаж о Дне Победы ... из Донецка. угу.
подчистили напрочь ВСЕ, а обращения тролей-оппонентов, ко мне, в адрес моих постов, остались)). шо называется, разведка боем доказала. :-):

нечестного "журналиста" (на него ссылались укрСМИ в тот день, но вот УНИАН не велся) основные тезисы были:
- пустой Донецк (сегодня, 9-го)
- сидят пьют алкоголь, согнанные на демонстрацию (на День Республики)
- бюджетников согнали, привозили в автобусах (и фотки автобусах, на которых и доставили людей - ну а что им пешком надо было идти?))) от предприятий, у которых имеется автопарк)
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пт май 15, 2015 15:20

:hi_hi_hi:
ну как обычно!
15.05.2015 | 12:43 (Киев) | Общество | joinfo.ua
"Дурилка картонная": выплаты бюджетникам "ДНР" дали списанными российскими рублями
Как сообщил штаб "Обороны Мариуполя", комментируя новости "Новороссии", на Донбасс массово завозят списанные из обихода российские деньги.
а потОм мы едем, и расплачиваемся в РФ этими "списанными" рублями :-):
"Установлено, что эти купюры 1997 года выпуска. На территории России не использовались и не используются, а кроме того, не подлежат обмену и по имеющейся информации подлежали уничтожению. Купюры, которые выдаются, имеют последовательные арифметические номера в порядке возрастания и являются совершенно новыми.
)) - потратили в Таганроге 4 тысячи :hi_hi_hi:
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Пт май 15, 2015 23:16

Я гляжу, в Таганроге русские рубли в популяре))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Новороссия

Сообщение » Сб май 23, 2015 19:15

Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Новороссия

Сообщение » Сб май 23, 2015 23:10

А удачная у них символика получилась. Не нарочитая и очень осмысленная.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Ответить