прокони пали? Певец поет и танцует

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 09:08

Бугага. Нудная казачка подставляет. По-первых, за паспорт платить надо. Во-вторых, в армию же загребут, а как же за(?), зо(?), короче, а как же лафатка?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 10:27

https://www.prokoni.ru/forum/threads/ja ... st-5019008
Врет, как дышит
Даже в другой стране ответа надо ждать только 3-4 месяца. А по России не дольше месяца, если получаешь паспорт не по месту жительства.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 11:24

Пиздит
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Puschkin
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
Благодарил (а): 9353 раза
Поблагодарили: 8916 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 11:29

Сегодня 8 Марта :-)
Кого поздравить?
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 11:37

Puschkin писал(а):
Пт мар 08, 2019 11:29
Сегодня 8 Марта :-)
Кого поздравить?
Никиту))
Извини не удержалась))

А вообще всех-с.
Ждем Нообиру или как она там называется)
Веселимся
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 16:02

Изображение
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 16:04

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 16:16

1. Появился праздник 8 марта, как известно, в результате борьбы трудящихся женщин за равноправие. Идея Международного женского дня принадлежит Кларе Цеткин. Она-то в начале 20 века на пару с подругой Розой Люксембург и призывала представительниц прекрасного пола устраивать в этот день митинги и шествия, привлекая всеобщее внимание к проблемам женщин.

2. Главный цветочный символ 8 марта в СССР – мимоза. На самом деле то, что мы привыкли называть «мимозой», в русской классификации официально считается серебристой акацией.

Настоящая же мимоза – более скромный сиреневатый цветок, который никогда не дает таких роскошных соцветий, хотя и относится к тому же семейству, что и акация. Впрочем, мы, женщины, тоже не всегда являемся теми, за кого себя выдаем, да и итальянское (испанское и каталанское) название этого растения звучит как Mimosa.

3. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

4. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы.

5. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

6. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

Хотя праздник и называют международным, но на деле он отмечается лишь в 32 странах.

Screen Shot 03-08-19 at 12.44 PM

7. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола.
А в Китае - это рабочий день, хоть и праздник.
В СССР не ходить на работу в Международный женский день стало можно только с 1966 года.

8. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

9. 8 марта
В Сирии – День Революции,
в Замбии – День молодежи,
в Малайзии – День султана,
в Либерии – День памяти павших
в Албании – День учителя,
в Турции – День Пророка.

10. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает.

11. Идея полного уравнивания мужчин и женщин в их социальных ролях полностью противоречит православным догмам и канонам. Поэтому представители православной церкви не очень-то жалуют Международный женский день.

12. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

13. В 1722 году Петр I в некотором роде предвосхитил появление Международного женского дня, издав указ о систематических метеорологических наблюдениях, которые и «стартовали» 8 марта. «Где связь?», — спросите вы, отвечаем: женщины изменчивы как погода, и чтобы их понять, за ними тоже надо долго и тщательно наблюдать.

14. 8 марта родились такие известные в нашей стране мужчины: стриптизер и шоумен Тарзан (Сергей Глушко), актер Виктор Добронравов (сын Федора Добронравова), миллиардер и основной акционер СУЭК Андрей Мельниченко (56-е место в мировом списке Forbes за 2013 год), бард Сергей Никитин, актер, режиссер, сценарист и педагог Евгений Матвеев, аккордеонист и шоумен Петр Дранга, актер Николай Чиндяйкин.

Увы, особо популярных женщин этот день нам не подарил. Наибольшую известность приобрели: Елена Батурина – жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, и Ксения Бородина – ведущая программы «Дом 2».

15. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.


16. Изначально 8 марта было днем феминисток и революционерок, которые боролись, в том числе, и за освобождение от власти мужчин. Сейчас представителей сильного пола, не поздравивших окружающих их женщин с этим праздником, считают нечуткими и неблагодарными. То есть многие современные дамы мечтают хотя бы раз в год чувствовать себя слабыми и нежными существами. Женщины конца XIX-го и начала XX века стремились к равноправию и независимости, а мы в XXI-м уже устали от этого.

17. До середины 60-х годов Международный женский день 8 марта в СССР оставался вполне будничным, вроде Дня рыбака или Дня шахтера. Но женщина — не рыбак и не шахтер, и однажды эта мысль пришла в голову одного умного человека. Умного человека звали Валентин Александров, и это им написанные тексты произносили с трибун члены Политбюро.

В апреле 1965 он занимался проектом доклада Брежнева к 20-летию Победы. В докладе должен был присутствовать абзац о подвигах советских женщин во время войны. Брежнев требовал особо подчеркнуть, как высоко ценит советских женщин партия. И какими фактами это подтвердить?

Тут жена Александрова подала ему ценную мысль: «Твоя партия поступила бы куда лучше, если бы вместо дурацких слов женскую жизнь улучшила». Знала, о чем говорила: к примеру, декретный отпуск в СССР в это время длился всего год и не оплачивался.
Александров не мог в корне изменить жизнь всех советских женщин. Но подать идею о том, чтобы подарить им выходной, мог. Когда идея дошла до Брежнева, он тут же вписал ее в повестку дня заседания Президиума ЦК. Но его помощник Голиков комментировал идею так: «Дело трудное. Госплан будет возражать».

Однако на этот раз Госплан удалось убедить. На следующий день Президиум ЦК КПСС постановил внести в доклад Брежнева тезис о том, что Международный женский день 8 Марта в Советском Союзе объявлен нерабочим днем.

18. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.

19. 8-го марта в Индии отмечается совсем иной праздник. А именно – Холи или Праздник Красок. В стране разжигают праздничные костры, народ танцует и поет песни, все (независимо от сословий и каст) поливают друг дружку подкрашенной цветными порошками водой и веселятся. Что касается «женского дня», он отмечается жителями Индии в октябре и длится около 10 дней.

20. В Китае 8 марта выходным также не является. Цветы вагонами не скупают, шумных мероприятий не проводят. В женских коллективах значение Женскому дню придают исключительно с точки зрения «эмансипации», отдавая дань символу равенства с мужчинами. Молодые китайцы к празднику относятся с большей симпатией, чем «старая гвардия», и даже с удовольствием дарят подарки, но праздником весны для Поднебесной остается китайский новый год (один из важнейших праздников).

21. Отношение итальянцев к 8 марта более лояльное, чем, например, у Литвы, хотя размах торжества далек от празднования в России. Итальянцы празднуют Женский день повсеместно, но не официально – выходным этот день не является. Значение праздника осталось неизменным – борьба прекрасной половины человечества за равноправие с мужчинами. Символ тоже прежний – скромная веточка мимозы. Такими веточками и ограничиваются итальянские мужчины 8 марта (дарить подарки в этот день не принято). Собственно, в самом праздновании мужчины участия тоже не принимают – они лишь оплачивают счета своих половинок за рестораны, кафе и стриптиз-бары.

22. В Литве 8 марта было вычеркнуто из списка праздников в 1997 году консерваторами. Официальным выходным День Женской Солидарности снова стал лишь в 2002 году – его считают праздником Весны, в его честь проводят фестивали и концерты, благодаря ему гости страны проводят незабываемые весенние уикенды в Литве. Нельзя сказать, что все население страны с радостью отмечает 8 марта – одни его не справляют вовсе в связи с определенными ассоциациями, другие просто не видят в нем смысла, третьи рассматривают этот день как дополнительный отдых.

23. Английские дамы вниманием на 8 марта, увы, обделены. Праздник официально не отмечается, цветы никто никому не дарит, а сами англичане категорически не понимают смысла в чествовании женщин только за то, что они женщины. Женский День англичанам заменяет День Матери, отмечаемый за 3 недели до Пасхи.

24. В Германии, как и в Польше, 8 марта – день обычный, традиционно рабочий. Даже после воссоединения ГДР и ФРГ праздник, который отмечался в Восточной Германии, не прижился в календаре. Возможность отдохнуть, переложить заботы на мужчин и насладиться подарками у немецких фрау имеется только в День Матери (в мае). Примерно та же картина и во Франции.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 20:17

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 20:39

У меня вопрос. Возвращать китайцу его 18 баксов или нет?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 20:40

OlgaN писал(а):
Пт мар 08, 2019 20:39
Возвращать китайцу его 18 баксов или нет?
а что за китаец, откуда баксы, почему его?
раскрывай тему)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 20:43

Потому что он сам себя перехитрил. Читать снизу вверх. Остальное позже.
Да. Возврат средств подтверждаю.

Уважаемый покупатель,

Спасибо за твое электронное письмо.

Мы вернули вам s....h@rambler.ru
8 марта Идентификатор транзакции: 0хххх9601V. Пожалуйста, помогите проверить.

Возникли проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением
У меня нет аккаунта Paypal. Я заплатил вам с помощью WebMoney. Будьте добры вернуть деньги официальным способом.
мне
19/03/07 20:03
Сиенна Ден
19/03/07 18:49
Уважаемый покупатель,

Приносим извинения за неудобства.

Мы вернем вам деньги через Paypal в течение сегодняшнего дня.

Спасибо за понимание.

Возникли проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением
Если вы не отправили товар, а деньги не вернули?
мне
19/03/06 20:03
Сиенна Ден
19/03/06 19:25
Спасибо за ваше письмо.

Номер отслеживания в вашем заказе загружен по ошибке, потому что мы загружаем отслеживание оптом. На самом деле, мы не отправили посылку

Спасибо за понимание.
Надеюсь, ты хорошо проводишь время.
Для получения дополнительной информации или помощи, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады помочь Вам.
С наилучшими пожеланиями.
Привет. Мальтийская почтовая служба посоветовала мне сначала спросить вас, был ли у вас правильный номер для отслеживания на этом сайте. Указанный номер принадлежит лицу, проживающему в Чал Лия.
Если номер для отслеживания правильный, я должен заполнить форму поиска (она находится в прикрепленном файле). Чтобы доказать, что товар принадлежит мне, мне понадобится счет.

мне
19/03/06 05:48
Сиенна Ден
19/03/05 19:40
Уважаемая Ольга Мускат,

Спасибо за ваше сообщение и извините за неудобства.

Мы организуем возврат вам. Вы можете проверить свой аккаунт в течение 3-5 рабочих дней. Надеюсь, вам понравится наш сервис.

Хорошего дня.
Если у вас есть другие проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы сделаем все возможное, чтобы найти наиболее подходящее решение для ваших требований.

С наилучшими пожеланиями.
s....h@rambler.ru
мне
19/03/05 06:51
Пришлите, пожалуйста, счет-фактуру.
мне
19/03/05 06:15
Сиенна Ден
19.02.22 17:06
Спасибо за ваш ответ.

Мы видели отмену заявки. Но как это плохо сказывается на нас. Не могли бы вы изменить причину отмены на «другая причина», «Я не хочу этот заказ» или «время обработки заказа больше ожидаемого»? Искренне надеюсь, что вы можете понять.

Если у вас есть другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С наилучшими пожеланиями,
Сиенна Ден
19.02.21 22:54
Дорогой друг,

Спасибо за твое электронное письмо.

И мы очень сожалеем о неудобствах. И мы действительно не хотим брать с вас больше, но судоходная компания нуждается в этом, поскольку стоимость доставки увеличилась, и товар оставил нам небольшую прибыль, поэтому мы боимся, что не сможем заплатить за него, надеюсь, вы понимаете. Не могли бы вы добавить 4 доллара за доставку?
Если вы согласны платить больше, то вы можете оплатить по этой ссылке:
https:


Вы можете просто купить кусочки товара по ссылке, не платя за это, тогда мы можем скорректировать цену для вас.
После получения оплаты мы вскоре отправим вам ее.

Если вы не согласны, вы можете подать заявку на отмену этого заказа, выбрав другие причины. Тогда мы примем его и оплата будет возвращена вам.

Пожалуйста, сделайте следующее:
1. Войдите в мои заказы.
2. Нажмите на заказ, который вы хотите отменить
3. Нажмите «Отменить заказ». После этого мы вернем вам все деньги. В следующий раз мы сделаем лучше.

Если есть что-то, что мы можем сделать для вас, пожалуйста, сообщите нам.

С наилучшими пожеланиями.
Я выбрал товар в вашем магазине из общей суммы до 22 долларов. Я понимаю, не могу. Они заплатили за мобильный телефон стоимостью в 320 долларов. Стоимость товара до 22 долларов. И как мне быть?
В соседнем магазине предоставляется такая же подушка за 23 доллара, но это тоже больше, чем 22.
мне
19.02.21 13:31
Сиенна Ден
19.02.21 01:31
Мы очень сожалеем, что беспокоим вас и сообщаем, что мы только что получили новости от транспортной компании, в которой говорится, что им нужно 4 доллара больше, чтобы отправить заказ. Так что в этой ситуации вы готовы платить 4 доллара больше?
Если нет, как насчет отмены заказа по другой причине? и мы скоро вернем вам деньги.

Ищите ваш ответ

с уважением
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 20:49

Написано вежливо но мало понятно))
Не возвращай))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 21:02

Ну, если вкратце, он сначала клянчил еще 4 долл. и, похоже, на внешнюю ссылку, али не пропустил. А если я не хочу доплачивать, то могу отказаться от заказа и указать причину "Другое". Их там пиздят, если они меняют условия после заключения сделки. А я указала "продавец поднял цену". Он вернул заказ в типа обработку и в последний день типа отправил. Указал чужой номер отслеживания. Причем, мальтийский. так что пиздесь мне про ошибку не надо. посылка дошла и ее, ясен пень, получил другой человек. С почтой я разобралась, стала разбираться с продавцом. Он, как видишь, признался, что ни хрена не отправлял. И сказал, что вернет на пейпел. Какой, нахрен, пейпел, если я платила вебманями?

в общем, я открыла спор, как только позволила система. а они там мало знаков выделяют на описание проблемы. Описать можно, но с танцами. В общем, я успела описать только половину проблемы. Продавец спор принял.

А я получила какое-то странное письмо, что мне пришло 19,96 долл. Куда, откуда, зачем?? Потом от продавца пришло письмо. мол, я сделал возврат, подтвердите, пожалуйста. Лезу на вебмани, а там и впрямь заплаченные мной 20,80 долл. Ну, я как честная девочка, делаю скрин операции и отсылаю ему в подтверждение.

А потом до меня доходит посмотреть на цену товара. Ага, 19,96 долл. И плюс еще 0,84 цента оплата доставки. В общем, он ни хрена не выслал, за услуги почты не заплатил, а мне решил вернуть только стоимость товара. Хоть 80 центов да урвать. Да еще и комиссия за мой счет. 1,38 долл. Так что в итоге я получила 18, 58 долл.

Но самое смешное, я искренне была убеждена, что у меня нет акка на пейпел. Там же карту надо привязывать, а у меня ее не было. Так что я тогда плюнула и не стала себе мозги сношать. А тут с маомй разговаривала и полезла в бумажки, где у меня пароли от денег. Оппа, а акк есть. Ввела пароль, а он сработал. Гы.

При этом я продавцу указывала старую почту, которой я уже и не пользуюсь. И именно она зарегена на пейпеле.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 21:12

не отдавай)
мутный он какой то)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 21:17

Ну, вот потому что мутный, я и боюсь сама проявлять благородство. Там есть функция вернуть платеж. Ну, теперь, пусть просит.
Тем более, непонятно, на хрена ему это было надо. При соглашении при споре, али все делает автоматически. И они возвращают деньги только туда, откуда получили.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23345
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7053 раза
Поблагодарили: 8916 раз
Контакты:

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 21:50

Тоесть он сначала переслал тебе на пейпал и потом на вебмани?
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 21:57

Не, на пейпал он послал по собственной инициативе. А али защита клиента. мой платеж замораживают, пока я не подтвержу получение. Или при споре, пока не будет достигнуто соглашение.
Так что на вебмани автоматом вернул али.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23345
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7053 раза
Поблагодарили: 8916 раз
Контакты:

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 08, 2019 22:00

Нормально. Сам дурак:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пн мар 11, 2019 18:42

Изображение
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Puschkin
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
Благодарил (а): 9353 раза
Поблагодарили: 8916 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пн мар 11, 2019 18:43

:-)
Конь фигеет.
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Вт мар 12, 2019 11:06

Тот орловец, которого Путин дарил, он на нём верхом не ехал. он ехал не на нём. а дарил он в руках.
Орловец этот хорошо если под седло заезжен вообще, ему 4 года, он на ЦМИ бегал всё это время.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Вт мар 12, 2019 11:07

ну да
там совсем разные кони то
даже мастью)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17218
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5105 раз
Поблагодарили: 12692 раза

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 15, 2019 13:15

Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Сообщение » Пт мар 15, 2019 15:45

тупой и ещё тупее
сериал уровня санта барбары
я про количество. не качество)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить