На море в сентябре!

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Женя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 21:31
Поблагодарили: 28 раз

На море в сентябре!

Сообщение » Ср июл 06, 2011 07:49

Я с ребенком хочу поехать на море в первой половине сентября на 7-10 дней. Турция, Греция и подобное. Если у кого-то есть подобные планы - присоединяйтесь, или мы присоединимся к вам!

Женя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 21:31
Поблагодарили: 28 раз

Re: На море в сентябре!

Сообщение » Пн авг 22, 2011 22:53

Греция в сентябре! Бархатный сезон!
7 ночей с 4 сентября 40 тыс руб на 2-х взрослых и ребенка. Горящий тур. Т.е. на 1 взрослого порядка 15-16 тыс с визой!!

я забронировала тур на 3-х, но у девочки, с которой собиралась, проблемы на работе. Так что ищу компаньоншу.
документы нужно подать 25 сент, 26 сент - край

гостиница 4 звезды Step of Lindos Родос, все включено
подруга была в этой гостинице в июле, все очень понравилось, пляж и море прекрасные, еда вкусная, Родос очень красивый, но есть небольшое но, часть номеров после ремонта, часть до ремонта)) подруга жила с ремонтом- было все хорошо.
Сказала что очень приятная экскурсия по Родосу 50 евро с носа, перед ужином поездки в соседнюю деревню 10 мин на автобусе где рынки и базары, много чего интересного за дешево)) но это все по желанию
Лежаки и зонтики на пляже входят в стоимость ( в европе бывает что не входит) , мороженое тоже)) алкоголь тоже вполне приятный

Еще раз повторю, что цена на 7 ночей чуть больше 400 евро. Можно ехать на 12 дней - 66тыс руб на 3-х, если билеты еще остались)

Ответить