Ищем добрые руки... СРОЧНО!

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Ищем добрые руки... СРОЧНО!

Сообщение » Вт дек 06, 2011 22:38

В хорошие, любящие руки пристраевается собака.
Девочка, около года, метис восточноевропейской овчарки, очень ласковая, шустрая, я бы даже сказала скоростная, привита, без паразитов.
Около четырех месяцев назад была сбита машиной, был перелом тазобедренной кости, делали рентген, врачи сказали что ничего страшного нет, единственное будет немного прихрамовать на заднюю лапу.
На данный момент собака здорова, чуть хромает, но ей это не мешает ни капли, очень жизнерадостна, носится со скоростью пули, кошек и других мелких животных не трогает, не гоняет.
Вожусь с ней лично, даже выучили несколько основных команд. Живет НЕ на улице, а в лазарете у нас в деннике.
Сейчас туда приезжают лошади и вопрос о том где ее держать встал остро. Взяла бы ее сама, но увы возможности нет.
Очень хочется найти ей хозяина ответственного и любящего, с поддержанием контактов.

Изображение

Прошу всем кто заинтересовался звонить по телефону:
8 903 263 84 81 Катя

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Ищем добрые руки... СРОЧНО!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 11:26

Кать, с добрыми руками никак. У всех есть собаки, или коты, или все вместе. Если нужно, могу привести в ЦСКА пакет сухого корма. Мы было купили, но потом решили своей собаке не давать все таки
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Ответить