Про выборы и не только

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6141 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 07, 2011 14:57

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Вообщем-то стараюсь про политику писать поменьше... но вот это хотелось бы показать всем.
Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 07, 2011 16:03

"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 07, 2011 21:53

а уж я как против политики на этом форуме, словами не передать. Но раз уж эта гадость сюда просочилась, дам себе слово. Матерное слово.

Заебали!

реально заебали все со всеми этими выборами. Чего всех так расколбасило то? объяснить можете? Выборы были фальсифицированы... ах ты ёб твою мать, кака новость! А вы милы люди ткните пожалста пальчиком на год когда эти выборы не были фальсифицированы? Ну в каком году они прошли честно и как там это называется, ах да, блять, демократично.
Когда Деда выбирали и он устроил рокировку с Лебедем? или когда Путина впервый раз выбирали или Медведя?

все орали как оглашенные давай на выборы, голосуем протия Едра, за кого угодно голосуем только против.
сами то себя слышите? кто не пошёл тот овощььь, говоно или ещё как.
вы сами себя слышите? детский сад штаны на лямках. Голосуют не против. Против это - назло маме уши отморожу. Голосуют за тех кого хотят выбрать.

Вы кого хотели выбрать?
Коммунистов? Плохой кармы не боитесь?
Яблоко? "я и колбасной фабрики не доверю генералам умудрившимся проиграть две мировых войны"
Яблоко умудрилось проиграть все выборы в которых когда либо участвовало.

кто там ещё? Какая то очередная Россия с бородатой выхухолью во главе? Да прекрасный выбор.
ЛДПР. Прекрасные профессиональные ребята. Кроме шуток Жирик был бы чудесным президентом. На уровне Деда. Вот только голосуя за него всё равно что голосовать за то самое Едро. Проверенно временем, лучше уж сразу по назначению.

вы как пять или сколько лет там от выборов до выборов жили, а свою реальную партию даже не думали создавать. И тут что-то. чисто случайно все всполошились и политическую активность проявляют такую, что вон на улице ни как зима не наступит. температура зашкаливает

Теперь все на барррикады, под танки, и в прочие параши.
Надеюсь у власти хватит мозга всё это придушить на корню и не допустить Египта, Ливии и тд.

А то вон Хилари Клинтон не довольна как в России выборы прошли. Она кто такая мне расскажите? Пусть лучше за членом своего мужа пристальнее следит, а не через океан пырится. Не довольна она, всё пойду убьюсь.

надеюсь что власти смогут отреагировать, надеюсь, но не верю, бо таких идиотов у власти давненько не было. Но альтернатива что? Кто альтернатива?

Вы на баррикады за кого или за что пойдёте?
за мир во всём мире? за мир хижинам? За власть советам? Учебник истории почитайте чисто по приколу. НиколайII тоже был не великим умником, а без него то как хорошо стало, не правда ли?

Хотя я понимаю.
Баррикады намного прикольнее, чем огороды. На огородах пахать надобно-с. Или там дрова. Которые надо рубить, или ещё какая работа. Тьфу тоска. Баррикады по защите блондинки от злых ментов намнооогооо прикольнее.
Да блин вы на это блондинко только посмотрите? если оно против колхозов, то я блин бегу записываться туда. Только бы не на одном поле с этим пидором.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 09:30

все орали как оглашенные давай на выборы, голосуем протия Едра, за кого угодно голосуем только против.
сами то себя слышите? кто не пошёл тот овощььь, говоно или ещё как.
вы сами себя слышите? детский сад штаны на лямках. Голосуют не против. Против это - назло маме уши отморожу. Голосуют за тех кого хотят выбрать.

ВОт!!!!!!!!!!!! вот это меня убивает.. чего доказать то хотели? пойти сходить совесть свою утешить, как некоторые говорят, или пойти типа какой то там долг выполнить, или просто "похулиганить", или отомстить кому то и создать турдности??? я тоже вообще не пойму этих вот активистов....
я не ходила, ничему не удивляюсь ,я просто прочитала и поняла еще раз что я права что не участвовала в этом цирке
Последний раз редактировалось Белоусова Ирина Чт дек 08, 2011 12:55, всего редактировалось 1 раз.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22923
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5369 раз
Поблагодарили: 4943 раза
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 09:40

Полностью согласная с Верой. Я не ходила, потому что это бессмысленно.
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 10:00

да полный идиотизм. Вчера в метро какая то старая друа газетки всем подсовывала про то "как нас обманули" Кого блин нас? Кто её обманывал? кому она на хрен вообще нужна обманывать её. И такая заборная, румянец на щеке. глаз горит. Полной жизнью живёт.
полит технологии всех задрали. А варианты? Где. кто. когда без этих технологий обходился то?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 10:02

Вер, этой бабе наверняка какую нибудь копечку заплатили , вот она и раздает... а чё! человек так подрабатывает... только вот нарвется на кого нибудь, что в лицо получит....
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 10:10

может и заплатили, а может и нет. Энтузиастов у нас на не хрена не делать полно, лопатой греби. Те кто перепащивает в контакте, в ЖЖ в твитере им же вряд ли заплатили. Платят умным, идиоты сами рады старарться
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22923
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5369 раз
Поблагодарили: 4943 раза
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 10:40

Платят умным, идиоты сами рады старарться
Вот это точно!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 11:21

Общественно мнение - оно такое милое. Им так легко крутить.
Чем больше живу, тем больше хочется забраться куда поглубже, где ни людей, никого.

На днях (сразу после выборов) Медведев выступил с фразой, что, мол, надо поговорить с теми губернаторами, у которых на участках Едро мало голосов набрало. Результат - бурление в интернетах (собственно, из бурлящей френд-ленты я об этом и узнала). А фактически, если абстрагироваться от российских реалий - абсолютно нормальное решение.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 11:51

Вер, а чей текст-то? :-):

прелестен.

прям хоть в листовку его и тоже раздавать :-)

у меня тоже френд-лента бурлит. не сильно, но есть. С одной стороны, все понятно - есть у людей стойкая гражданская позиция и "если вы не занимаетесь политикой, то политика займется вами", с другой стороны, я как в вакууме - ни за кого голосовать не хочу, против всех - убрали графу, да и тупо идти чтоб сказать "никого не хочу" - можно просто не ходить. Просто не ходить - тоже тефтель. В общем вешаться. Нет у меня гражданской позиции как оказалось.
ФорумчЁнок :)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 12:39

вот и я о том же. а то раньше никто никого не обманывал, демократичные выборы были...или давайте за комунистов - отличная идея...ага, чтоб пришли и опять всех раскулачили нахрен для их же блага..или еще за "кого-нибудь" - тоже не плохая идея, какая разница за кого,действительно....или "ты что не пойдешь? тогда твой голос свориюут...", ну в предыдущие годы воровали , а тут чего вы все так всполошились то вдруг. и вообще кому надо он все равно свориует. Чего ходить если результат понятен, а если и можно его изменить, то на "лишь бы кого нибудь", ну этот лишь бы кто-нибудь он конечо же окажется лучше, мы же всегда верим в "кого-нибудь", умнее,честнее чем Едр, как и все в России: как нибудь- что-нибудь с кем-нибудь где-нибудь, а там разберемся...наш любымй принцип.
я тож не ходила.
А текс , Вер, действительно супер.Хоть перепост делай в ответ на это "они урали твой голос, фальсификация...." кругом враги короче ))))
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 13:25

Свет. текст мой))
а стойкая гражданская позиция это стойкая гражданская позиция, а не отмораживание ушей на зло бабушке.
лучше уж не ходить чем ходить незнамо за чем и почему.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 16:08

вот я по тексту обороты твои узнала, но смутило, что курсивом.. типа откуда-то взято :-):
у тебя вся семья забила на выборы эти?
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 16:22

само собой)) Ребёнок немного переживал, бо её молодежь вдруг политически активизировалась. Типа на выборы не пошёл = говно.
я её утешила, тем что лучше быть говном чем идиотом

но в общем эти пидоры сделали своё дело. Летом пойду за Путина голосовать.)))) тьфу, бесы беспонтовые
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6141 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 20:02

Я себя теперь троллем ощущаю, называется, кинула в вентиллятор )

Я вот сходила. Наверное, больше из интереса за тех, чьи взгляды и мысли были мне близки. Пусть я себя чувствую обманутой, но призрачный, мизерный шанс, нет, даже надежда "а вдруг?" толкнули меня на это. Нипалучилось. Ну и хрен с ним. Что-то попыталась сделать доступным мне способом.
Вообще считаю, что все эти митинги, шествия, вопли не эффективны. История тому пример.
Регулярно задумываюсь - а когда у нас, в России было хорошо, в смысле, чьё правление можно привести как пример справделивого и на благо страны?

Не помню, как раньше, но вроде бы такой активности оп- и гоппозиции не было.
Соответственно, выводы: власть ослабла, расслабилась и слегка оборзела. Наверное, не стоило так открыто провоцировать, не стоило расслабляться и распускать, равно как и не стоило борзеть и давать поводы. И вся эта веселуха - вина властей, в первую очередь, а некоторые хитропопыте решили вовремя подсуетиться. Горланить - не мешки ворочить. Хочешь изменить что-то - делай. И не языком мети, а работай. Это единственный способ что-то изменить.
ИМХО.

Ну и ещё одна интересная ссыль - сообщение пользователя n_on " Если ты, друг, собрался на митинг", адресовано тем, чьи эмоции пока не вполне перекрыли умение читать
http://n-on.livejournal.com/307649.html
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 20:16

Насть, я не поняла куда ты сходила? на выборы или на митинг?

власть хорошей не бывает.
у нас сейчас очень плохая. Потому что творить глупости. Не мерзости, а глупости.
ну и противники у неё соответствующие. Вместо Басаева Рынска, вместо Дудаева Навльный. По сеньки шапка.

моё вот ИМХО. если идёшь куда то. На митинг, выборы ли пикник загородный то надо знать зачем ты туда идёшь.
За кого голосуешь, какое вино пить будешь

а если не знаешь заканчивается жутким похмельем.


Такая активность оппозиции просто так не бывает. За такую активность платят и такую много работают. Само собой не митингующие.
и это то самый вопрос о котором мы как тут рассуждали. Правильный вопрос. Ответа кстати опять не требует. Не имеет значения ответ

А власти идиоты или кто кого поставляет это априори.
потому как высказывания Чурова: Защитить итоги выборов от фальсификации народу. и Медведева: Чурпров волшебник
вообще без комментариев.
иногда хочется что у власти был мозг, хотя бы в разделе речевого аппарата. Ну в виде исключения что ли.

М если честно меня лично во власти бесит вот это. А не фальсификация и прочая хня. Она была есть и будет. И не только в нашей стране
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 20:17

сходила по ссыли. Очень разумный текст
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6141 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 20:32

На выборы ходила ))) на митинг точно не пойду - я писала выше, что этот вариант проблем не решит)

Знаешь, я не люблю откровенного вранья, неумелого, тяп-ляп которое. Понятно, что жить не обманывая не получится. Все мы обманываем и не договариваем. Но только делать это нужно с умом и на благо (и не на благо своего личного кармана насрав на всех).
И мне хочется, чтобы всё-таки думали не о том, чтобы у тебя всё было, а тебе за это ничего не было.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 20:45

враньё должно быть красивым. А политика без вранья... ну это фантастика)0 так не бывает и быть не может.
а насчёт блага.. оно так разнообразно понимается, что чаще лучше если человек действует на своё благо. Так хоть кому то хорошо. а не ни как Пашка Корчагин
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 23:03

Я тоже считаю, что человек должен действовать на свое благо. Весь вопрос как он понимает это благо. Пожрать-выпить? Сменить кучу крутых тачек, постоить домик на Гаваях, Канарах, замок в Шотландии, в каждом по десять ванных комнат с джакузи? Как это все на самом деле пошло и примитивно. Мне кажется, что если человек идет в политику, то им по идее должно двигать бешеное тщеславие сделать что-то такое чтобы остаться в памяти потомков, а иначе какой смысл? Но это мне так кажется. А по факту все туда идут ради домика на гаваях с десятью джакузи. Такое ощущение, что все голодные и бездомные до сих пор и ни о чем другом думать не могут.
Что касается тех, кто правильно управлял нашей страной... насчет "правильно" не знаю, но Петр Первый и Екатерина Вторая точно чихать хотели на домик на гаваях, а хотели реально что-то сделать. И сделали. И еще Александр Второй, который крепостное право отменил.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 08, 2011 23:59

Ир, даже если погулять выпить, это скучно конечно, с моей точки зрения, но во всяком случае безобидно

и может я наивна, но ради домика с джакузи в политику всё таки ни кто не идёт. Есть более спокойные способы обзавестись этим домиком.

Цари вообще на джакузи плевать хотели, правильно управляли или нет, но чихать хотели. Ибо они цари. Очень большая разница между царём и выборным членом.

а насчёт правильно, не правильно.
Есть разные точки зрения. но количество бунтов что при Петре что при Екатерине было впечатляющие. Правильно на мой взгляд то что все бунты были подавлены и без раздумий и без вариантов.

С крепостным правом там тоже всё не так просто.

На мой взгляд не правильные те которые не смогли эти саме бунты подавить или от внешнего врага отбиться.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Пт дек 09, 2011 11:04

это раньше в политику шли ради этой самой политики, туда попадали люди не то чтобы с высшем образованием, а профессора, академики, бОльшей своей частью. Это была в какой то степени не то чтобэ элита общества, но по крайней мере люди эрудированные. В их обществе можно было находиться с замиранием сердца, дух захватывало, даже у ребенка. Не ото всех конечно политикиов, но от довольно бОльшой массы. и говорю это не понаслышке, а из своих собственных воспоминаний.Это было Общество с бОльшой буквы. А сейчас кто там, в политике? Академики, профессора??? Одни быдло. И идут туда ради..и денег..и власти, и той же раскрутки. Поднимешься высоко - тебе блага дадут, корочку дадут, гаишники тормозить не будут; связи у тебя будут, такие связи, которые другим людям нужны, а нужны другим, значит будут тебе за это "дары давать и дань приносить", а значит процветать ты бедшь, и домики с джакузями появятся. Все от этого теперь строится. Есть те,к то за идею, но маловать че то их там я думаю. И все это тоже не понаслышке говорю. А вдруг проявил в ненужный момент свою идейную инициативу, так покатиься далекоооо.
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Пт дек 09, 2011 11:15

Alenka, я все себе примерно так и представляю. И тоже не понаслышке знаю, а от мамы, что попал во власть (она у меня в какой-то момент попала) - и ты просто не можешь быть не как все, сожрут. Или надо за собой иметь очень серьезную силу чтобы хотя бы попытаться. При этом опять не факт что победишь. Просто побарахтаться удастся дольше.

По моему мы нафлудили просто возмутительным образом. Хоть проси Таню выделить это безобразие в отдельную тему.

Вер, я когда про царей писала, вообще к помидорам и тапкам готовилась. Поскольку историю знаю плохо, в основном по школьным учебникам и историческим романам. Но я не думаю, что если ты царь, то на автомате великий правитель. Да, домик на Гаваях тебе не нужен потому что у тебя и так этих домиков с рождения как грязи. Но сколько царей всю жизнь увлекалось одними увеселениями, спивалось или просто мечтало отсидеть на своем троне тихо, чтобы никто желательно не трогал. Сколько их сидело в своих дворцах, спрятав голову под крыло как страусы и не желая видеть, что народ от голода скоро совсем страх потеряет и вломится прямо в дворцовую спальню. Вот он, кстати, и вломился.

Я назвала тех царей, которые на мой взгляд реально хотели что-то сделать для страны и не пренебрегали обратной связью. А недовольные всегда есть. Как раз если человек что-то делает, им обязательно кто-то будет недоволен.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Пт дек 09, 2011 11:28

да уж поделились так поделились.)) Темку пора просить выделять выделять. Но не хочется отдельной темы про пУлитику
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить