Про выборы и не только

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вс окт 07, 2012 13:29

Наглый Чайник писал(а):Божена явно сделала пластическую операцию на мозге - убрала все извилины... она вообще соображает???

Вот Собчак как-то благородней эпатажничает )))
Это единственное место на которое она не сделала пластики. результат на лицо
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вс окт 07, 2012 14:49

поздравление шедевральное. и придумал же кто-то!
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Сб окт 27, 2012 21:49

какой красавец глава Ингушетии
«У нас в школе четыре формы одежды — общая по уставу, религиозная на религиозные уроки, спортивная для физкультуры и для уроков труда. Эти правила нужно соблюдать. Если родители захотят, чтобы девочка ходила в хиджабе, путь нанимают репетиторов и дома учат детей», — заявил Юнус-Бек Евкуров
http://news.rambler.ru/16117091/
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22972
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5434 раза
Поблагодарили: 5009 раз
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Пн окт 29, 2012 19:55

поздравление шедевральное. и придумал же кто-то!
Совершенно шедевральное :co_ol: !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19708
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6316 раз
Поблагодарили: 5233 раза
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 09:23

Про скандал в оборонсервисе не слышал только ленивый.

Хочу тут привести пост из ЖЖ - уж больно понравился, особенно кусочек про литературу:
Контр-адмирал русской поэзии

Оказывается, сердюковские тёлки ещё ко всему и охуенно талантливы. Вот например, Чубкина Марина Евгеньевна.

С 24 февраля 2010 г. по 4 октября 2010 г. исполняла обязанности заместителя начальника расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации.
С 4 октября 2010 г. по 26 августа 2011 г. руководила Департаментом планирования и координации строительства объектов Министерства обороны Российской Федерации.
26 августа 2011 г. назначена на должность начальника Центрального административного управления Федерального агентства специального строительства (Спецстрой России).
1 ноября 2011 года назначена на должность начальника Аппарата директора Спецстроя России.
Является председателем Комиссии по внедрению Единой автоматизированной информационной системы Спецстроя России.
Представитель директора Спецстроя России по международным делам.
Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1055 присвоен классный чин действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса.

Это данные с сайта Спецстроя России. Kлассный чин действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса соответствует, между прочим, воинскому званию генерал-майор или контр-адмирал. А спецстрой России, если кто не знает, занимается строительством объектов, в том числе специальных и ядерных, обеспечивающих оборону и безопасность государства. А потом, после строительства, по сообщениям СМИ, объекты продаются за три процента от реально затраченной стоимости частным структурам, продолжая обеспечивать оборону и безопасность уже таким замысловатым образом.

Так вот, она ещё и поэт. У неё есть специальный сайт marinachubkina.com (обратите внимание, именно .com, не какой-нибудь .ru) на ангельском языке, и на этом сайте играет буйный флэш и неземная музыка Димы Маликова. А также стихи системы "в тепле твоих волос моя свеча зажглася". Я не шучу, это почти дословная цитата.

Ну, или вот ещё:

"Мне нужен твой совет. Я заблудилась в распрях пустых, ненужных дней, минуты слёз и лжи. Хотя бы в каплю сна привнёс однажды ясность. Один глоток тебя и я готова жить!". Посвящается Henessy XO, как я понимаю.

А ещё она любит большие ху часы. «Я люблю большие часы, хорошие. Мне кажется, что одни дорогие мужские часы, такие как Patek Philippe, Rolex, Cartier, обязательно должны быть в гардеробе у деловой женщины. Для меня в них есть какая-то защищенность, сила. Я специально часы не демонстрирую, но при переговорах или когда подписываешь какой-то договор, естественно, все их видят. Мне кажется, что относятся серьезнее, понимают, что "к этой девушке лучше просто так не подходить"».

Кстати, ваша любимая (ну хорошо, наша любимая) "Независимая газета" публикует роскошную (другого слова не подберу, извините) рецензию (http://exlibris.ng.ru/poetry/2012-08-16/6_dances.html) на творчество Чубкиной некоего Николая Переяслова (как легко узнать из первых строк рецензии, секретаря правления Союза писателей России, члена Международной ассоциации писателей и публицистов, действительного члена Петровской говноакадемии наук и искусств и действительно члена, проживающего нынче в той самой переделкинской даче на улице Тренева, где раньше жил Вознесенский). (В комментах пишут, что он ещё по совместительству и великий коучер "по баблу". Верю.) В рецензии творчество Чубкиной уподобляется произведениям Мериме, Бодлера, Тургенева, Малларме, Рембо, Лотреамона, Анненского, Виктора Цоя и "целого ряда других авторов".

В 2008 году председатель исполкома международного сообщества писательских союзов С.В. Михалков вручил Марине Евгеньевне диплом "За вклад в русскую литературу".

Так ей и надо, русской литературе, я считаю. Заслужила, блядь.
Отсюда: http://pe3yc.livejournal.com/1261295.html
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 12:35

да все это происходящее в МО, это жесть, конечно, и это лишь верхушка айсберга, а под водой...остается запастись попкорном...то ли еще будет...
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 12:45

а с новым то министром.
мне вот интересно кто губером то станет?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 13:24

Alenka писал(а):да все это происходящее в МО, это жесть, конечно, и это лишь верхушка айсберга, а под водой...остается запастись попкорном...то ли еще будет...
Мне почему-то частично со стороны кажется, что наше минобороны - в глубокой преглубокой заднице. Обидно, блин.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 13:52

Rovena писал(а):
Alenka писал(а):да все это происходящее в МО, это жесть, конечно, и это лишь верхушка айсберга, а под водой...остается запастись попкорном...то ли еще будет...
Мне почему-то частично со стороны кажется, что наше минобороны - в глубокой преглубокой заднице. Обидно, блин.
ну в общем то тебе правильно кажется.
до 2008 года люди работали, работали. Хорошо ли плохо, палка о двух концах с учетом всего...но работали. И результат был. Потом пришла команда С. и начала распил. В открытую. Не стесняясь. Наглости поражались многие. Работа встала. Потому что все кто работал - мешал распилу. А чтобы пилить, нужно чтобы это было никому не нужно. и вообще чтобы никого не было. Убрали всех лишних. Да вообще всех убрали. Кто сильно мешал или сопротивлялся- далеко отправили лет так на...отправили..... дальше распилили...как то криво перепилили видимо. не справедливо видать...не всем понравилось ...
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 13:57

Alenka писал(а):
Rovena писал(а):
Alenka писал(а):да все это происходящее в МО, это жесть, конечно, и это лишь верхушка айсберга, а под водой...остается запастись попкорном...то ли еще будет...
Мне почему-то частично со стороны кажется, что наше минобороны - в глубокой преглубокой заднице. Обидно, блин.
ну в общем то тебе правильно кажется.
до 2008 года люди работали, работали. Хорошо ли плохо, палка о двух концах с учетом всего...но работали. И результат был. Потом пришла команда С. и начала распил. В открытую. Не стесняясь. Наглости поражались многие. Работа встала. Потому что все кто работал - мешал распилу. А чтобы пилить, нужно чтобы это было никому не нужно. и вообще чтобы никого не было. Убрали всех лишних. Да вообще всех убрали. Кто сильно мешал или сопротивлялся- далеко отправили лет так на...отправили..... дальше распилили...как то криво перепилили видимо. не справедливо видать...не всем понравилось ...
Ну, в моем окружении "все плохо" началось гораздо раньше. Но это именно "все плохо" на местах. Хотя, рыба-то всегда с головы гниет...
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19708
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6316 раз
Поблагодарили: 5233 раза
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 18:21

Не знаю, чего там нынешний министр наворотит, остаётся надеяться на хорошее...

Но все же оценили гениальные вирши дамочки? )))
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт ноя 08, 2012 18:25

ну душа у неё такая. поэтическая))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19708
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6316 раз
Поблагодарили: 5233 раза
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср ноя 14, 2012 14:01

Понравилось )))
"...под требованием о выходе Техаса из состава США и создании нового правительства свои подписи оставили уже почти 60 тысяч человек, а под аналогичным требованием в отношении Луизианы - около 30 тысяч. Общее число подписантов от всех штатов за несколько дней перевалило за сотню тысяч человек."
(из газет)

Доставляют также и требования простых американцев о немедленном лишении гражданства подписантов. Слышны раздающиеся крики "Чемодан-вокзал-Антарктида!". И вообще, честно говоря пришло время начала работы FM-радиостанций "Свободная Луизиана" и "Независимый Техас", вещающих с мексиканской территории.

С Техасом я связываю свои наибольшие надежды, други мои. Во-первых, это вотчина лучшего друга ВВП, Джорджа ДаблъЮ Буша. Во-вторых, его ВВП (валовой продукт, а не национальный президент), грят, сам по себе - 15й в мире, так что не удивлюсь возникновению там сепаратистских настроений под лозунгами "Хватит кормить Вашингтон!"... В-третьих, там нефтяные поля, есть разгуляться где на воле - и не только Роснефти с Лукойлом. А оставшиеся штаты пусть себе пески и сланцы эксплуатируют. В общем, пора организовывать в Рэдисон-Славянской семинары для лидеров борьбы за отделение и придумывать цвет ленточек участникам движухи "Оккупай Техай". Самым беззаветным борцам пусть Медведев вручает в Кремле медали "за освобождение Далласа" и "за взятие Хьюстона". Адвокатов Аграновского и Барщевского отрядить в юрпомощь сторонникам самостийности.
Ну а исторические корни прототехасцев, отличающиеся от всей прочей Америки - и искать не надо, каррамба конью ходэр!
Словом,- режим наибольшего благоприятствования.
Так победим, камрады.

ЗЫ. АПДЕЙТ:
"Папаша, а процесс-то идет ;-)
глянул ссыль по Техасу - а там уже 93926
Алабама - 24946
Джорджия- 26664
Флорида - 28154"
Утащила у Папаши Мюллера отсюда: http://papasha-mueller.livejournal.com/1834753.html
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19708
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6316 раз
Поблагодарили: 5233 раза
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт дек 20, 2012 07:25

"В Твиттере демократичном гранта блоггер жарко алчет. Между блогером и грантом ловко реет Л-в Щ-ранский, аки лойер из Г-сдепа.
То Г-сдеп упоминая, то сенатора Мак-Кейна пишет он, том Мандельштама оросив слезой ребёнка.
В его твиттах - Глас Свободы! Сила гнева какасластцев, ущемляемых с правами сей предмет любить прилюдно, мощь и ярость гей-парадов, честность Дженни из Химлеса.
Псевдолойер А.Навальный с хомячками на Болотной стонет, мечется по сцене бесталанно призывая гранты прямо у МакФола, тщась упрятать от Г-сдепа зависть перед Л-вом Щ-ранским.
И бараны громко блеют - им, баранам, недоступно пониманье тонких смыслов щаранизма-хайкинизма.
Соломон же прозорливо пропивает грант в Жан-Жаке, яблофоном через твиттер как бы рукопожимая.
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над Сетью, и чекистская цензура оплетает интернеты.
Гнёт ужасен. И в комментах стонет блоггер малодушный, где охватывает твиттер незаконная цензура, что кидает линк на блоги в дикой злобе в чёрных список.
Но сквозь списки Роснадзора, белой ленточке подобен, Л-в Н-атанович Щ-ранский повышает градус уиски и накал правозащиты.
Он в ЖЖ постит как демон - гордый глас люстрационный - и смеётся над чекистом, что очередной квартиры ключ опять подальше прячет.
В гневе Роспотребнадзора он давно усталость слышит, знает он, что: в небе - Б-ннер и Шестой флот на подходе!
Яшин - ноет. Л-в - грохочет!
Синим пламенем пылают яблочных девайсов глади. Бесится в ЖЖ путяра: "Бот кремлёвский, шут моржовый". Но Щ-ранский только смотрит и немедленно заносит всех беснующихся ботов в молескин - накал люстраций будет очень беспощаден!
- Гранты! Скоро будут гранты!
Л-в Н-танович Щ-ранский первым реет у посольства и невидимой рукою их перераспределяет.
- Гранты всем нести в "Матрёшку"!.. "
(с) luiza_fransuaza
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Сб дек 22, 2012 21:33

прелестная переписка Коха и Немцова
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0712037223
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вс дек 23, 2012 00:01

уверена, что "и невзорова"? )))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вс дек 23, 2012 07:09

блин конечно Немцова))) вчера пишу и чувствую что-то не то))а что сообразить не могу))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вс дек 23, 2012 15:31

Да уж, оговорочка ))) интересно, а как там наш гуру поживает )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вс дек 23, 2012 15:51

вроде с РПЦ борется
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 26, 2012 14:26

о детдомах. об усыновление, о нашей и чужой стране
Очень честный и пронзительный текст. Без розовых соплей и сюсюканья

Знаете, как малыши ели этот шоколад? Они его языками слизывали с протянутой сверху упаковочной фольги. Эту толпу детских головок, эти высунутые язычки, тянущуюся вверх, к фольге со стекающим шоколадом я никогда не забуду.
http://www.interesmir.ru/ya-homyachok/
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19708
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6316 раз
Поблагодарили: 5233 раза
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 26, 2012 15:41

Интересно, что виной тому? Генетика? Или всё же лучше усыновлять детей совсем крохами когда они совсем ещё не в сознательном возрасте (т.е. до года-полутора) и не очень понимают кто они и где они?
Их жаль конечно же - детдомовских. И старичков брошеных тоже жаль.
Но помогать я, в основном, предпочитаю животным.

А ещё смотришь на всяких там публичных персон, которые усыновляют детей и думаешь - а как они с этими проблемами справляются?
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135075
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22434 раза
Поблагодарили: 29864 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 26, 2012 15:44

Насть я не знаю. Я знаю что и со своим ребёнком не просто. а с чужим... надо иметь много детолюбия что бы решиться на усыновление. А проверить так ли его много как казалось получится к сожалению только в процессе((
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 26, 2012 17:41

karla писал(а):о детдомах. об усыновление, о нашей и чужой стране
Очень честный и пронзительный текст. Без розовых соплей и сюсюканья

Знаете, как малыши ели этот шоколад? Они его языками слизывали с протянутой сверху упаковочной фольги. Эту толпу детских головок, эти высунутые язычки, тянущуюся вверх, к фольге со стекающим шоколадом я никогда не забуду.
http://www.interesmir.ru/ya-homyachok/
я на эту тему только одну историю из жизни знаю. Тетя и дядя удочерили девочку, растили её, как родную, лет до 17ти, а в 17 лет сказали, что она - приемная. Девочка ответила "Отлично", собрала манатки и свалила от них жить самостоятельно. С ними теперь и не здоровается. Вообще.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1798 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт дек 27, 2012 10:57

Константин Хабенский пришел в Кремль на церемонию вручения государственных наград со значком "Дети вне политики".
Изображение
---------
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19708
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6316 раз
Поблагодарили: 5233 раза
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Чт дек 27, 2012 14:07

Ай какой молодец!
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Ответить