могу копать, а могу и не копать?

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29471 раз

могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Вт янв 24, 2012 22:19

Навеялась мне мысль после обсуждения в дневнике Лазурного.
а у кого что есть без чего они... ну не то чтобы жить не могут, но делают это ради.. ради того что бы делат. Не ради хоршей компании, свежего воздуха и других прекрасностей, а вот ради того что бы просто делать и делать хорошо.

Хотела создать опрос но поняла что скорее всего не соберу все возможныве варианты.
А вариантов много. От любимой работы)) до чтения книг.
Или глыжи, или лошади, или компьютерные игры, вышивание, а то и макраме.

У кого что?*
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6141 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Вт янв 24, 2012 22:47

А почти всё из списка - и книги, и кони, и доска ) И даже путешествия, отдых и прогулки. Нет проблем поехать куда-то в числе туристической группы. Самостоятельно путешествовать боюсь, а вот в группе людей даже и незнакомых мне приятно и комфортно. Есть организованные туристические маршруты - конные, автобусные, теплоходные и мне вполне уютно туда ехать одной никого не зная. Я не ищу себе усиленно компанию, хотя и общаюсь с некоторым количеством людей из группы, с которыми мне приятно и интересно. Мне и одной хорошо, я отдыхаю ради отдыха и получения новых впечатлений. Но и съездить с хорошей компанией тоже не прочь )
Ещё люблю гулять, ходить в музеи, на выставки и могу это делать и в компании и одна.
Я вообще не сильно-то общительный человек и не очень компанейский. Вспоминая своё детство - никогда не любила командные виды спорта, и до сих пор привлекают только те, где ты наедине с собой ну или с конём )
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Вт янв 24, 2012 22:48

раньше у меня была конюшня. а сейчас - только за компом посидеть. (((
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Вт янв 24, 2012 23:00

я все стараюсь делать без фанатизма, просто с удовольствием. А когда я делаю что-то с удовольствием, то получается хорошо. Как только удовольствие уходит - получается тут же плохо.
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29471 раз

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Вт янв 24, 2012 23:23

Насть. я не совсем про то. Не про удовольствие а про то без чего не можешь. Ну к примеру если доска, то научиться кровь из носу, сделать лучше чем вчера, чем пять минут назад.
На самом деле когда видела тебя на ддоске именно такое впечатление было. ты на ней по взрослому отпахивала.

Валь, а танцы?

Светк, понял))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 00:28

У меня это, понятное дело, лошади, но могло быть и что-то другое. Мне вообще скучно и лениво что-то делать чисто ради моциона. Либо выкладываться на все 200, либо уж вообще не напрягаться.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 02:14

Ой. Танцы, скорее всего да. Просто когда они у меня - работа каждый день хочешь-не хочешь, а копай, то как-то уже и не замечаешь. ))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29471 раз

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 08:59

Валь. работа тоже считается)) если работа не просто для зарабатывания денег. но интересна как факт
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6141 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 09:01

Вер, тогда доска и кони. Как-то ради моциона и хорошего настроения - ну маловато мне. И коньки бы так шли, если бы было время и деньги, и когда на всякую аэробику ходила, то тоже интерес был развиваться, делать лучше. Даже за рулём отслеживаю себя и стараюсь, а не качусь чайником, надеюсь, что со стороны я чайником не всегда выгляжу )
Мне интересно чего-то достигать, видеть свой прогресс. А как его увидеть, если не прикладывать усилий? Ну вот в полях, если погулять выезжаю - иногда могу похалтурить, посидеть пассажиром ) Но чаще есть настроение собрать, сократить, убрать семенящую рысь и продвинуть, согнуть в повороте, но периодами, потом надоедает и я расслабляюсь, но через какое-то время понимаю, что это не дело и нужно поработать.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 09:37

Кони. Там хочется все время что то делать. Просто так кататься не получается. Правда и сильно впахивать тоже перестала. Потому что езжу редко, а девчонки мои еще пока не достаточно сильные, конь привыкает халтурить. И тут я такая нарисовалась типа беги как надо. А он уже отвык. Поэтому резко форсировать нагрузку не имеет смысла. Так по тихонечку погну, зад подведу, без фанатизма, но и не пассажиром.

Машина. Водить люблю. Чтобы не водить-не смогу. Хочу развиваться в вождении. Хочу пойти на курсы эксремального вождения.но пока на это ни времени ни денег.

Доска. Это удовольствие. Ехать научилась и хорошо. Если склон позволяет получать удовольствие от спуска - этого достаточно. Если горы-там выкладываешься больше, там тяжело и не всегда это удовольствие. Но как то развиваться желания нет. Просто хочу не падать. Мне достаточно. Хотя по возможности какого нибудь бугорка я ее использую попутно,дабы хоть чуть, но подпрыгнуть.Но это скорее природная тяга к прыжкам, которая реализуется везде при удобном случае. Что верхом,что на доске)))
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 09:38

Вер, ты меня озадачила. Потому что, по-моему, научиться и сделать лучше, чем 5 минут назад совершенно не противоречит "могу не копать". Ну почти во всем, чем я занимаюсь, мне хоть до какого-то уровня интересно научиться. Но так же практически во всем, если нет настроения - могу не копать. И это не будет трагедией (это я к твоему утверждению, что когда ты в горах, а катание на глыжах не идет - это трагедия). Ну вот батут. Я хожу, учусь, выкладываюсь. Мне интересно сделать лучше, больше, выучить новый элемент и т.п. Но при этом у меня были очень длинные периоды, когда я на батут не ходила (последний перерыв больше года был). Ну не хотелось и не ходила. Захотелось - опять пошла. И опять стараюсь научиться.
В общем, прям даже и не знаю. Ушла думать еще.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29471 раз

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 09:41

Simona писал(а):я все стараюсь делать без фанатизма, просто с удовольствием. А когда я делаю что-то с удовольствием, то получается хорошо. Как только удовольствие уходит - получается тут же плохо.
ну так фанатизм удовольствие не отменяет)) По мне так добавляет. И потом ты слегка лукавишь. К ВЕ кажется ты относишься не совсем для моциона))"

Анюта
так одно другого не отменяет. Можно вполне забивать на своё увлечение, но если уж пришёл то вкалываешь)0 ну вот как ты с батутом описала.

а про трагедию в горах... ну ведь поехали то катать, а не катается... По моему трагично. Для меня это даже в Чулках было трагично в крайний раз))
Называется зачем же я тогда здесь?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 09:47

Да, про горы Вер ты права. Это реально трагедия. у меня так было на Чегете и в последний день на Домбае. Когда снега не было. А между камнями ехать тяжело, грунт жесткий, лед, падаешь постоянно, а падать больно, потому что не падать не можешь-уровень не тот езды. И вот трагедия. Что делать. Вролде в горах, а ехать не можешь. Прямо до слез обидно :( Особенно на Чегете было. Когда совсем плохо еще каталась.
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29471 раз

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 09:51

во!)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

найсдрим
не в сети
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 23:15

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 10:47

раз в месяц куда-нибудь уехать. вообще без этого жить не могу. нужна дорога. сам процесс, ощущение путешествия. понятно, что раз в месяц далеко не покатаешься, но хотя бы на машине и хотя бы одним днем километров за 200-300 от Мск по любому направлению)))
К черту все! Берись и делай!

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 10:56

karla писал(а):
Simona писал(а):я все стараюсь делать без фанатизма, просто с удовольствием. А когда я делаю что-то с удовольствием, то получается хорошо. Как только удовольствие уходит - получается тут же плохо.
ну так фанатизм удовольствие не отменяет)) По мне так добавляет. И потом ты слегка лукавишь. К ВЕ кажется ты относишься не совсем для моциона))"
нет. ты опять за меня придумала :-)
я к ВЕ отношусь с удовольствием и без фанатизма. Если б мне это было надо с фанатизмом, я бы давно занималась регулярно, в крытом манеже, с арендованной лошадью. Фанатизм бы вытеснил все неудобства, материальные трудности и т.д. Если б мне это было действительно надо. Я же стараюсь на занятиях работать хорошо, на сколько могу, но жопу рвать не собираюсь. Так же я занимаюсь и катаюсь на лыжах. Так же я еду в путешествия, так же я и живу.
И потом, ключевая фраза твоя -
По мне так добавляет
вот именно, что ПО ТЕБЕ! По тебе, а вовсе не по мне или по кому-нибудь другому.
Мне фанатизм не добавляет, а наоборот, отравляет удовольствие. Мне нравится когда человек занимается чем-то не с фанатизмом, а просто с удовольствием.
Допустим, взять ту же ситуацию - не катается в горах. Да и ради бога, я тут же найду себе другое занятие, пойду гулять по городку, по кафешкам, в баньку, шопинг, в Вену поеду, в другие курорты, снегокаты, коньки, да что угодно, но уж точно не буду думать, что приехала к лыжам, а с лыжами никак. Просто поменяю одно удовольствие на другое и все. :-):
Что меня может серьезно расстроить, так это заболеть в путешествии. Когда лежишь в номере и никуда. Вот это жалко - и отпуск пропадает и бабло уже втюханное в эту поездку пропадает и вообще тошнит. Но если я здорова, то даже одна могу провести время с удовольствием. Просто нет фанатизма, нет зацикливания на чем-то одном. Вот приедем к морю купаться. А там пляжи закрыты. Да найдем другое удовольствие, мало их что ли. Как-то так :-):
ФорумчЁнок :)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 11:01

найсдрим писал(а):раз в месяц куда-нибудь уехать. вообще без этого жить не могу. нужна дорога. сам процесс, ощущение путешествия. понятно, что раз в месяц далеко не покатаешься, но хотя бы на машине и хотя бы одним днем километров за 200-300 от Мск по любому направлению)))
и мы туда же :co_ol:
у тебя есть такая штука: вот приехали, паркуешься, выходишь на площади и думаешь одновременно и про то, что сейчас посмотришь и куда надо идти и про то, что уже хочется в следующий город и что там будет интересное roll:?
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29471 раз

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 11:04

мне нравится слово "опять")))только тем и занимаюсь что за Светку придумываю))
но про ВЕ останусь в своём додумывание))
А аренда и там кск с манежем это...
ну скажем что бы заниматься в Лианозова по мне, ага, ПО МНЕ roll:? . надо больше фанатизма чем для аренды и манежа)) ::yaz-yk:


Обычно при занятиях просто с удовольствием нет результата)) если что это я не камнями в огороды бросаюсь, а рассуждаю на досуге) ни чего личного

А какое может быть удовольствие при не погруженности в занятие? Мне, именно МНЕ roll:? , не понятно))

ну это как раз в год кататься верхом. Попа стёрта, скотина не слушается и вообще мухи кусаются))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 11:14

karla писал(а):но про ВЕ останусь в своём додумывание))
))
конечно, дорогая :ki_ss:
ФорумчЁнок :)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 11:44

Второй день (с момента появления темы) пытаюсь задуматься на тему, чем именно я занимаюсь с фанатизмом - и не могу придумать.
Ну... я вообще по жизни такой человек, что очень легко загораюсь какой-либо идеей, и так же легко затухаю при первых, иногда даже мизерных препятствиях. (Стараюсь, конечно, над собой работать, но факт остается фактом :( )
Потому чем только я не увлекалась. И вышивала, и бисером плела, и миниатюрные фигурки раскрашивала, и ... тут большой список... и все эти мои увлечения объединяет одно - я ничего не довела до конца!
Вообще, если говорить откровенно, я бы и ВЕ не стала заниматься, так и погрязнув в состоянии "хачу кататься на лашатке", если бы не Ольга Иваницкая, которая меня в далеком 2004м году записала на занятие к Ире, за несколько дней мне напомнила, проинструктировала, что одевать, и чуть ли не за ручку отвела в Матадор. И на следующие занятия я вначале ходила по причине изначального запала, потом за компанию с Ольгой, потом - из желания достичь лучших результатов, чем она, потом - потому что у меня случился серьезный затык, я начала бояться, а бросать что-то на такой стадии мне казалось очень неправильным, потом - потому что начала арендовать Гвидона, появились обязательства, потом - потому что начала арендовать Презентацию, и тут опять появился мотив соперничества - хотелось достичь с кобылой чего-то большего, чем получалось у той же Ольги :-) Потом я неожиданно кобылу купила, а дальше опять обязательства, лечение лошади, чувство, что ты с этой лошадью никому не нужен, а потом вдруг у меня что-то стало получаться -_+ Но запал опять через некоторое время затухает, а Иваницкая давно в Турции, и не приведет за ручку :-) Так вот и живу по синусу - то еду к лошади прям вся такая радостная, то только потому, что понимаю, что раз уж купила лошадь - фигли постоянно её на кого-то сбагриваю. Хех... :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 12:15

Лен, открою страшную тайну: то, что настроение меняется по синусоиде даже в отношении любимого дела - это нормально, иначе и быть не может. Гореть азартом можно ну год, ну два, ну три. Дальше неизбежно наступает спад и нужно что-то еще. Для меня основной двигатель прогресса в ВЕ давно уже то, что это для меня не просто хобби, а работа. То есть определенные обязательства перед людьми, за которые мне зарплату платят. А это что означает? Что именно я и никто другой должна ежедневно приходить к определенным зверушкам и работать как умею. Холодно, жарко, народу в манеже полно, не получается, страшно, плохо себя чувствуешь - не имеет значения. Будь добра лезь в седло и работай. Потому что крайняя и спихнуть больше не на кого. Когда какие-то кризисы и затыки в работе (а они так или иначе бывают регулярно), едешь на конюшню просто таки с чувством ненависти. Но все равно едешь. И в результате рано или поздно наступает светлый момент когда, как в сказке про двух лягушек, из сметаны получается комочек масла. Едешь и ловишь кайф - опять получилось!!! Причем, чем большая ж.. была в начале, тем больший кайф потом.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2926 раз
Поблагодарили: 707 раз
Контакты:

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 12:33

Фанатизм такая штука, он тоже разный бывает. Что-то вроде фататизма и Фанатизма :). И если второй - эта та штука, которая, наверное, двигает горы, а холмы просто в пыль сшибает, то первый - это то, что позволяет - при наличии - сдвинуть с места собственную закаменевшую тушку. И это тоже фанатизм, своего рода, только регулируемый. :)
Так получается, что у меня очень мало... энергии, что ли. Ну вот устаю я быстро, прямо как встану с утра, так и устану :) И так всю жизнь, сколько себя помню. Тут без фанатизма первого рода никак - пока себя не пнешь, не покатишься. И важно сказать себе "Да, хочу. Хочу делать вот это, и на это тратить силы буду, плевать, что хочется спать и денег нету. Но как только подойдет край, я отойду в сторонку и выдохну".
А вот тот фанатизм, который второй, мне противопоказан - потому что однонаправленный. Сожрет все силы - и все, а как тогда с работой, с семейством, с всеми остальным быть?
Так что приходится балансировать, чтобы не переувлечься, не погнаться за чем-то, что мне не по силам, но в то, что есть - вцепиться зубами. Ездить верхом пару раз в неделю (просто покататься), изредка ходить на концерты, видеться с друзьями, раскрашивать бутылки. Все требует усилий, но оно как-то стоит. Хочу добавить собаку, есть очень интересные для меня по кровям щенки, но не знаю, потяну ли лишнюю нагрузку, чтобы без фанатизма :))

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 13:10

Binom писал(а):Для меня основной двигатель прогресса в ВЕ давно уже то, что это для меня не просто хобби, а работа.
Это верно :) Но мы же не про работу.
Работа - это вообще отдельная статья. Мне моя работа, то, чем я зарабатываю на жизнь по большей части нравится. Когда решаешь сложную задачу, когда мозги работают - это такой кайф! И там действительно, чем сложнее задача, чем изящнее найденное решение - тем кайфа больше. Опять же, желательно не "надорваться" - не браться за то, решение чего будет слишком геморройно.
И я согласна в чем-то с Aisling, когда слишком много отдаешь какому-то делу, когда фанатизм перерастает в Фанатизм - это перебор. И фанатизм тут не обязательно добровольный. Я как-то работала с излишним Фанатизмом - было очень много работы такой, что и дома приходилось думать, и по дороге на работу, и вообще голова от работы не отдыхала - так мне сны начали сниться, что я базы данных на кошке поднимаю. Это было довольно сурово :-) Теперь я стараюсь как-то очищать мозги, выходя с работы - кстати, это часто помогает быстрее найти решение - задачка-то все равно на подкорке крутится.

Блина, опять я в оффтоп поперла :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 13:30

а без Фанатизма периодического тоже никак :-): Он помогает горы свернуть,зато какое удовлетворение от свернутых гор))) он ко всем приходит, пусть редко, но приходит. и Оставляет отпечаток в душе. Порой приятный, порой так себе, но чаще все равно приятный,пусть было много негативо, зато в целов,в целом...
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29471 раз

Re: могу копать, а могу и не копать?

Сообщение » Ср янв 25, 2012 13:36

и про работу тоже)) работа же мождет быть одновременно делом жизни? ну или хотя бы просто интересной0)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить