Где погулять в Москве?

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Где погулять в Москве?

Сообщение » Вс апр 21, 2013 09:20

Rovena писал(а):
Binom писал(а):Сходила посмотреть усадьбу. Красиво, но часа на полтора максимум. Впрочем, если кому интересно - велкам. В программу мероприятия можно включить усадьбу, подводную лодку с экранопланом, а так же огромный котлован с редкими животными, занесенными в красную книгу (подкустовными выползнями, не иначе :-) ). На закуску - кофе у меня дома и знакомство с котом Федей.
Эта развлекательная программа планируется только по будням? :-)
Поддерживаю вопрос! И предлагается ли она тем, кто с Федей уже знаком?
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Нелля
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1160 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Где погулять в Москве?

Сообщение » Вс апр 21, 2013 15:54

В Воронцовском парке вроде выставку цетов проводят в мае? На мой вкус он кстати чрезмерно ухожен. Хочется какой-то дикой или увядающей красоты))
В районе Театральной мне нравится. Ещё там библиотека моя любимая. Одно время регулярно приезжала в техникум на полтора часа раньше из-за перерывов электричек и сидела в этой библиотеке)) Там так уютно, очень мало посетителей. Точное название не помню, там в основном литература по искусству и альбомы с репродукциями.
Кропоткинскую и ГМИИ им. Пушкина очень любила, пока экспозицию в музее не поменяли резко. Раньше знала её наизусть и приходила уже просто посидеть возле "Красных виноградников" Ван Гога. Теперь правда в соседнем музее частных коллекций хорошая экспозиция. Там ещё музей Рериха совсем рядом. Очень хорошо оборудован, организован и оформлен.

Ответить