трудности общения))

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 21:12

тшшшш
Дамы давайте здесь мягко и нежно указывать оппонентам на их ошибки))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 21:17

заодно воспользовалась тем что не работаю и удалила прямые грубости в адрес противника)) :na_met_le:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 21:31

Я вообще не понимаю, что тут обсуждать. Тема выеденного яйца не стоит.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 21:33

я могла бы закрыть тему)) раз все высказались. но... тема так хорошо называется)) *сам себя не похвалишь...*. что тут может быть развитие темы без конкретного источника))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17271
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 12756 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 21:47

Что значит, "откровенные грубости"? Между прочим, вот такое действие почему-то нам в вину ставила Пакость, хотя мы-то как раз посты не правили. Мне можно по ее примеру начать закатывать истерику?
Я слова "п...шь" не употребляла. Я сказала "врешь. нагло" и это не грубость, а констатация факта. Ложь была названа ложью. Подскажи мне политкорректное слова для этого действия.
Подсознание растормаживается под действием наркотиков, к коим относится и наиболее доступный алкоголь. Я как-то не верю, что девчонки употребляют героин.)))
А с каких пор прилагательное "распоясавшийся" стало нецензурным? Что еще я пропустила в российской реформе русского языка?
http://ru.wiktionary.org/wiki/%F0%E0%F1 ... 8%E9%F1%FF
Последний раз редактировалось OlgaN Сб янв 12, 2013 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 22:32

вот тема сруливает в темную тему))

Оль, ну ты же понимаешь, что главное не слова а интонации)) которые даже на форуме понятны)) можно сказать п..шь и это воспримут как комплимент)
Я сказала "врешь. нагло" и это не грубость, а констатация факта. Ложь была названа ложью. Подскажи мне политкорректное слова для этого действия.
подсказываю)) "заблуждаешься" " не совсем в курсе" "упускаешь золотую нить истины" и... да могу ещё подсказывать и подсказывать.
Думаешь будет менее обидно? Неа)) более. И при этом вежливо.
"выведи его из зала, но вежливо"))
Подсознание растормаживается под действием наркотиков, к коим относится и наиболее доступный алкоголь. Я как-то не верю, что девчонки употребляют героин.)))
ну помимо героина и алкоголя есть куча растормаживателей)) адреналин например)) или любофь))
и потом ведь необходимости указывать на источник растормаживания тоже нет.
"Ваше расторможенное сознание привело вас к ошибочным выводам и одновременно выпадам в сторону имярек"
Как тебе?)) по мне так очаровательно

помнишь прелестное?
я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17271
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 12756 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 22:42

karla писал(а):"заблуждаешься" " не совсем в курсе" "упускаешь золотую нить истины"
Ответ неверный. :hi_hi_hi: Потому что "в курсе", "не заблуждается", а истина здесь где? Истина в том, что игрушки почему-то все не забраны (или теперь будет ходить каждый день по одной забирать?) и горшок не продезинфицирован (от меня), Арабы говорят: "чтобы врать, надо иметь лошадиную память". А я могу добавить, что с современными средствами коммуникаций лучше вообще не врать. Они в момент сдают лгуна.
karla писал(а): расторможенное
Это синоним слова "распоясавшийся" (я не виновата, что у меня достаточно обширный словарный запас). Я выше поправила пост. Посмотри по ссылке.
Так что я встаю в позу Пакости.
ААААААА! КАК ВЫ СМЕЕТЕ ПРАВИТЬ ПОСТЫ, ЭТО УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. И ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ? ИМ МОЖНО ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ (а я вот тоже оскорблена тоном поста Чайника, поправь его, пожалуйста, а то действительно явная дискриминация наблюдается), А МНЕ НЕЛЬЗЯ! ЧТО ЗА ПРЕДВЗЯТОСТЬ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!

:)-(: :-)
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 22:55

pop%c''
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 07:16

Ооо блин... Старый новый год...
С наступающим, кстати!

И снова пить, снова растормаживаться...
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 07:37

Rovena писал(а): pop%c''
ишь засела с пивком и чипсами)) и дровишек в топку подкинуть? :-)
OlgaN писал(а):
karla писал(а):"заблуждаешься" " не совсем в курсе" "упускаешь золотую нить истины"
Ответ неверный. :hi_hi_hi: Потому что "в курсе", "не заблуждается", а истина здесь где? Истина в том, что игрушки почему-то все не забраны (или теперь будет ходить каждый день по одной забирать?) и горшок не продезинфицирован (от меня), Арабы говорят: "чтобы врать, надо иметь лошадиную память". А я могу добавить, что с современными средствами коммуникаций лучше вообще не врать. Они в момент сдают лгуна.
что значите не верный? не верных ответов не бывает, бывает мало пива))

а зачем тебе Истина? если вычленить мы тут не в поисе Истины. Слишком как то круто.
цель другая.
1. Таки что бы продезинфицировали горшок.
2. доказать что человек соврамши заблуждается.
3. подколоть оппонента

не говоря о том что человек реально может не помнить про аську.
возьмём меня. у меня она когда то была. наверняка что-то где то в просторах интернета до сих пор висит. Но я этого не помню и на вопрос про аську отвечу - Нет.
и опачки я соврамши. она есть и там какие то контакты болтаются

Ты даже представить не можешь о скольком ещё я вообще не фига не помню)) даже я представить не могу.
ладно соскочим с моей любимой темы про меня.
так вот для выполнения выше перечисленных целей вполне достаточно техх выражений что я привела)) они не грубы и цель добивают
Более того они лучше маскируют цель)) и даже делают вид что ищу Истину))
А с каких пор прилагательное "распоясавшийся" стало нецензурным? Что еще я пропустила в российской реформе русского языка?
а где это я убирала матерные слова? :-) матерные я не убираю я bn[ холю и лелею. Мат украшение нашей жизни. я грубость убрала. Грубость может быть как матерной так и цензурной)) а грубости - бой)))
при отсутствии эппилятора и солярия только и остаётся что оказывать бой грубости))
karla писал(а): расторможенное
Это синоним слова "распоясавшийся" (я не виновата, что у меня достаточно обширный словарный запас). Я выше поправила пост. Посмотри по ссылке.
Так что я встаю в позу Пакости.
ААААААА! КАК ВЫ СМЕЕТЕ ПРАВИТЬ ПОСТЫ, ЭТО УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. И ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ? ИМ МОЖНО ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ (а я вот тоже оскорблена тоном поста Чайника, поправь его, пожалуйста, а то действительно явная дискриминация наблюдается), А МНЕ НЕЛЬЗЯ! ЧТО ЗА ПРЕДВЗЯТОСТЬ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!

:)-(: :-)
ага. поза хорошая. Обобряю.
но я не убрала оскорбительный пост)) оскорбляйте друг друга сколько влезет. Я убрала грубость.
я внимательно прочитала посты и НЧ и Rediska и Пикап. Оооочень хотела что-нибудь убрать)) для подчёркивания своей беспристрастности)) что бы у всех было потёрто.)))
НО! не нашла прямых грубых, подчёркиваю грубых, а не оскорбительных, выпадов.
если ты мне их покажешь и я с этим соглашусь, то тоже потру))) Оставив сам пост конечно.)) Благо же я не работаю и время есть))

а если не соглашусь устрою диспут почему именно не согласна. Опять вернёмся к изучению излучин русского языка))

LLL
и тебя с ним. :-)

все кто был на Картадаше обратил внимание как Лада тонко подъебнула?))))))))))
одним простым вежливым поздравлением?
кстати мат в этом случае не является грубостью а подчёркивает и усиливает смысл
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 15:17

Олечка, прикинь, я настолько редко пользуюсь скайпом, что не знаю, как удалить контакт, кроме как в списке контактов кликнуть правой кнопкой по контакту и выбрать "удалить". Сделав это я понадеялась, что если когда-нибудь опять зайду туда, там не будет ни тебя, ни Редиски. Потому что общаться лично в дальнейшем не собираюсь.

Твой ответ мне на "не даешь развлечься, админ" был написан от твоего ника обычным шрифтом обычного цвета. Т.е. ответ одного пользователя, другому пользователю. "админ" в данном случае - намек на твой статус на картадаше - злобная админ. Ответ я восприняла как шутку. злобную да, но просто шутку.

Потому что формально, если никому из пользователей не выданы предупреждения, то скандала нет в природе. Т.е. не за что наказывать, никто ничего не нарушал, тем более незачем удалять темы. За долгие годы в интере я привыкла именно к таком модерированию. Ересь и Планета лошадей не в счет.

Пикап да, сама снесла дневник. Но причиной послужило удаление ее разъяснительных постов. Ты или Редиска можете написать и объяснить так же, как это сделала она? На основании собственного опыта? Нет? Тогда какое право имели тереть?

По поводу намеков на то, что я копирую сюда посты, касающиеся моей ВЕ. Тебя, Оля, это каким боком волнует? Да, я не буду писать в своем дневнике на Картадаше, буду продолжать его тут. Поэтому переношу историю моего возвращения в седло сюда и тут буду продолжать ее. ........... Но я вообще-то думаю, что скорее всего тебе должно быть во-первых все равно, во-вторых радостно, что такой пользователь, как я, не будет тебе больше докучать.
Да, мне показалось, или ты намекаешь на удаление моего дневника? Если да, то я против его удаления. Там столько постов Иры Хиенкиной. Не трогай его, прошу. Пусть висит на Картадаше, хлеба не просит. Надеюсь на понимание.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 17:18

нашла к чему придраться и открасноточила))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5428 раз
Поблагодарили: 4985 раз
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 17:42

Вера, ты прекрасна! Читаю твои разъяснения и ржу! pop%c''
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 19:14

мерси, мерси)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 19:35

karla писал(а):нашла к чему придраться и открасноточила))
А почему этот пост не красным цветом? Согласно мнению НЧ, сообщения от имени администрации должны быть только красными и никакими иными.
если когда-нибудь опять зайду туда, там не будет ни тебя, ни Редиски. Потому что общаться лично в дальнейшем не собираюсь.
А я вот сохраню... для истории.
незачем удалять темы.
Темы никто, кроме Пикап, не удалял.
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17271
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 12756 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 20:36

karla писал(а):не говоря о том что человек реально может не помнить про аську.
....... :sh_ok: Сразу после моего напоминания забыл? Тем более, что речь не об аське. Я тоже не помню, есть там Валентина или нет и проверять вряд ли полезу. Я про скайп. А про скайп она точно помнит. Она там последний раз десятого числа была.
karla писал(а): а грубости - бой)))
Скажи пожалуйста, только честно. А
Во отзаборь разрезвилась-то.
как со стороны выглядит отзаборь
это грубость или мат?
Наглый Чайник писал(а):По поводу намеков на то, что я копирую сюда посты, касающиеся моей ВЕ. Тебя, Оля, это каким боком волнует?
:sh_ok: :sh_ok: Скажи, пожалуйста, ..........? Чтобы я эти препараты десятой дорогой обходила. Меня это именно, что никаким боком не волнует, это волнует твое подсознание. Только не выдавай откровения твоего подсознания за мои намерения. Не позорься.
Наглый Чайник писал(а):Да, мне показалось, или ты намекаешь на удаление моего дневника?
Сходи в церковь. Помолись, исповедуйся и перекрестись. Глядишь, бесы-то и сбегут. :-) И еще раз,не выдавай фантазии своего подсознания за намерения других людей. (Гыгы. красный цвет.) уже не красный. не нужно напоминать кто пишет красным? karla
Наглый Чайник писал(а):Олечка, прикинь, я настолько редко пользуюсь скайпом, что не знаю, как удалить контакт, кроме как в списке контактов кликнуть правой кнопкой по контакту и выбрать "удалить".
Ну, так сделай одолжение, осуществи сие действие. ;;-))) А умные люди тебе расскажут, ЧТО именно в этом случае я увижу у себя в скайпе вместо вот этой картинки
Изображение
Не надо думать об умственном развитии окружающих с.............
Наглый Чайник писал(а):Твой ответ мне на "не даешь развлечься, админ" был написан от твоего ника обычным шрифтом обычного цвета. Т.е. ответ одного пользователя, другому пользователю. "админ" в данном случае - намек на твой статус на картадаше - злобная админ. Ответ я восприняла как шутку. злобную да, но просто шутку.
Гы. Живо напомнило ситуацию со Светой, когда ты не знала, к чему придраться и придралась к содержанию. И еще. Я не имею привычки шутить от скуки как вы при травле людей. Ни злобно, ни беззлобно. А как вообще можно скучать, имея собственный дом и мужа? Скучно, так всегда можно любимому мужу завтрак/обед/ужин приготовить, в доме прибрать, дорожки почистить/промести. Ой, было бы желание и скучать точно не придется.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134982
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22386 раз
Поблагодарили: 29801 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:10

Rediska писал(а):
karla писал(а):нашла к чему придраться и открасноточила))
А почему этот пост не красным цветом? Согласно мнению НЧ, сообщения от имени администрации должны быть только красными и никакими иными.
тут спорный момент)) там где я удалила. удалила красным) но пост он как бы нейтральный, без замечаний последних предупреждений и прочего. Поэтом и цвет нейтральный))
OlgaN писал(а):
karla писал(а):не говоря о том что человек реально может не помнить про аську.
Ну, ни фига себе склероз прогрессирует. :sh_ok: Сразу после моего напоминания забыл? Тем более, что речь не об аське. Я тоже не помню, есть там Валентина или нет и проверять вряд ли полезу. Я про скайп. А про скайп она точно помнит. Она там последний раз десятого числа была.
в скайпах я не сильна. нет у меня такой приблуды))
и мы же не ореально памяти или склерозе. а трудностях общения)) а в этих трудностях человек может не помнить всё что угодно))
karla писал(а): а грубости - бой)))
Скажи пожалуйста, только честно. А
Во отзаборь разрезвилась-то.
как со стороны выглядит отзаборь
это грубость или мат?

Это было написано где то на Лошадёнке? если да дай ссылку, если нет то я тут как бы со стороны.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:23

karla писал(а):
Rediska писал(а):
karla писал(а):нашла к чему придраться и открасноточила))
А почему этот пост не красным цветом? Согласно мнению НЧ, сообщения от имени администрации должны быть только красными и никакими иными.
тут спорный момент)) там где я удалила. удалила красным) но пост он как бы нейтральный, без замечаний последних предупреждений и прочего. Поэтом и цвет нейтральный))
Да? А почему тогда ОльгеN нельзя писать красным, а другим пользователям можно?
Пикап писал(а): Что понравилось:
по приезду коня встретила большааая охапка сена - а это как раз то, о чем мы горевали последние полгода.
Не понравилось:
Цитатка из дневника.
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:24

Чот-опять детский сад.
Мы "мудак" пропускаем, а "отзаборь" вылавливаем и фильтруем.
И после этого гордо называем сами себя "справедливейшими".
Так мерзко мне никогда не было. ТАкое гадливое ощущение... Дальше с такими людьми ну реально не по пути.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:41

Пикап писал(а): Мы "мудак" пропускаем, а "отзаборь" вылавливаем и фильтруем.
И после этого гордо называем сами себя "справедливейшими".
Это кто это отзаборь вылавливал? Вот они, твои посты. Целые, даже без редактирования.
Изображение
Изображение
Жаль, что действительно не фильтровали.
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17271
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 12756 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:44

karla писал(а):а в этих трудностях человек может не помнить всё что угодно))
Ааааа, выборочная амнезия. Да-да, понятно. Помним только то, что выгодно. :-)
karla писал(а):Это было написано где то на Лошадёнке? если да дай ссылку, если нет то я тут как бы со стороны.
Нет, не на Лошаденке. Хотя, думаю, что если здесь появится Инара или Света с оооочень неудобными вопросами, то подобное проскочит и здесь. И нам почему-то ставят ставят в упрек именно то, что мы не позволили резвиться. Не подскажешь, почему?
И, кстати, да, почему мне нельзя писать красным, а пикап можно? Или красный цвет только для "униженных" и "оскорбленных"? Шоп все видели как их унижают и оскорбляют.
Пикап писал(а):Мы "мудак" пропускаем, а "отзаборь" вылавливаем и фильтруем.
А мы тоже мат холим по холке и лелеем по лелейке.
Пикап писал(а):Так мерзко мне никогда не было. ТАкое гадливое ощущение...
Надеюсь, тебе мерзко так же, как и Розалинде со Светой, бывшая второразрядница. Ты сама была модером, почему ты позволила себе такую мерзость и сама себя не приструнила?
Пикап писал(а):Слышьте, отзабори фиговы. Я где-то к кому-то придиралась по поводу содержания лошади? Или кому-то предъявляла насчет нормы кормления?
Вы мозг свой включите, ок?
А потом говорить будем.

Задолбали.
О, Карла, ты спрашивала, где "отзабори" на лошаденке? Заказывала? Получай. ;;-)))



А где, кстати, Пакость, правозащитница прав на скандалы? Тут, панимашь, посты трут и корректируют, а она молчит. Двойные стандарты как у всех либерастов? :ps_ih:
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:45

БЛииин. ............
А то что мне писали - мы плавно опускаем?
Да ну, короче. Мне это реально не интересно. У меня живые люди, живые лошади, у меня движуха. Мне не надо самовыражовываться за счет .............., которых за три года на ровное движение поставить даже МС не может.
фУ.

Оля. Послушай меня, ...............
Я могу быть второразрядницей.
МОгу быть БЕЗразрядницей.
Могу быть кем угодно.

Я каждый раз отвечаю за свои слова.
Каждый раз, когда я говорю "носом налево", я отвечаю за свои слова и объясняю ,почему носом налево или направо".
Ты или твои подружки-................. - они хоть раз попытались или попробовали по-русски рассказать, как надо лошадь работать? Кроме ...............фраз "можно по-другму"?
Любой думающий чел и тренер с опытом расскажет, как надо.

Где .............. выступают, окромя "ой, твое видео раскритиковали"......
Какое дешевое гадство.
Но если у человека нет вкуса, он не прочувствует всей тонкости ситуации.
Последний раз редактировалось Пикап Вс янв 13, 2013 22:53, всего редактировалось 1 раз.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:49

Пикап писал(а):БЛииин. И это здоровый человек...
А то что мне писали - мы плавно опускаем?
Да ну, короче. Мне это реально не интересно. У меня живые люди, живые лошади, у меня движуха. Мне не надо самовыражовываться за счет убогих рысачков, которых за три года на ровное движение поставить даже МС не может.
фУ.
Отстаньте от меня, отзаборь.
А вот это уже оскорбление!!! Я обижена и оскорблена до глубины чуйств!!!
Кеп и тот был честнее.
Я каждый раз отвечаю за свои слова.
Отвечай!
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:56

Прочитай еще раз и после этого отвечай.
А вообще - вы знаете, для меня как-то всякое .......... не существует. Я рассказыаю про положение дел людям, которые того заслуживают.
И - да. Считайте меня звездой.
Потому что я такая.

ЭТо не оскорбление. ОльгаН уже всем объяснила, что это ЭГО говорит. Тебе кажется, что тебя обижают.
Последний раз редактировалось Пикап Вс янв 13, 2013 22:59, всего редактировалось 1 раз.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 22:58

Боже, скриншоты, разборки.

Проверила скайп - нету там вас. Значит все я правильно сделала, и вы с Редиской можете спать спокойно. Я вам еще что-то должна?
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Закрыто