трудности общения))

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 14:50

А они удалили так, что не восстановить?
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Боссьён
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 07:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 14:50

ну это вопрос к Редис и ОльгеН. Может и убрали в админскую..
Человек не венец творения
Человек — шляпа бытия.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 14:51

судя по всему так. здесь по моему тоже сложно восстановить то что удалено, если вообще возможно. Мне во всяком случае удалённые посты не видны. Может Танька их видит.
но помню Таня снесла как по случайности хорошую тему. давно ещё в таганковские времена очень переживал, но не восстановила. наверное не возможно

Пойду я к Тане в дневник. а то что-то опять пропала
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 14:51

у нас админской нет. кажется))
вообще всё открыто и доступно))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 14:52

karla писал(а):судя по всему так. здесь по моему тоже сложно восстановить то что удалено, если вообще возможно. Мне во всяком случае удалённые посты не видны. Может Танька их видит.
но помню Таня снесла как по случайности хорошую тему. давно ещё в таганковские времена очень переживал, но не восстановила. наверное не возможно

Пойду я к Тане в дневник. а то что-то опять пропала
Да, наверное, в phpBB не ведется лог, или настраивать надо. Я как-то модерила форум на буллетине, так там на каждое редактирование каждого сообщения история сохранялась. Очень удобно было.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 17:22

Вот вы где! Классное название темы )))

Таш, а напиши про пилежку, напомни о чем Наташа Far писала и что тебе ясно стало?
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 17:26

это мне понятно стало))
пилёжка когда трензель елозится во рту у лошади отдельно от лошади))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 19:36

Я очень хорошо помню Наташин пост (ФАР). Потому что именно он помог мне ухватить ту нить, из которой я размотала клубок. Я никогда не хотела браться за тему объяснения диагонального воздействия и постановлений, потому что думала - неа, не сформулирую. Есть куча вещей, которые я чувствую интуитивно - что не так, что происходит, как надо и что надо сделать, чтобы было как надо. А спроси - почему и как - будет трудно объяснить.
А после Наташиной "удочки" я почувствовала, что вроде как где-то брезжит мыслЯ, и что вроде "вот оно, пошло, чувствую, с чего начать".
А написала она - да, очень просто и очень дельно - пилится лошадь, когда трензель елозит во рту влево-вправо, лошадь задирается (задирает голову из отвеса) и зажимается. А если при движении трензелем слева-направо затылок лошади остается разжат, нос по отвесу и меняется постановление (лошадь следует указанию руки и отзывается поводу), то это уже сааааавсем не пилежка.

И больше всего меня, конечно, в наших разборках удивили две вещи:
-молчание Мастера Спорта по выездке в конкретном разборе конкретных вещей. Я не мастер спорта далеко, и то могу какие-то вещи вполне себе внятно объяснить. Полагала, что МС сделает это еще быстрее и круче.
-неумение распознавать пилежку от гимнастики, задерганность от проводимости - человеком, который вроде как до 150 прыгал регулярно. По маршрутам. А еще стонуТЬ, что у нас КС в ж.... Неудивительно.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 21:02

такое название для темы придумала и испугалась вдруг обижу кого....
теперь сижу над новым думаю0)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 21:07

Вер, у нас тут вроде не обидчивые садисты - давай называй, как придумала!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5110 раз
Поблагодарили: 12711 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 21:33

Валя, вы с пикап, конечно, молодцы, что удалились из друзей и у меня, и у редиски, но будь добра, доведи забирание игрушек и уборку горшка до конца. Есть еще скайп и, возможно, аська (аськой сто лет не пользуюсь, так что просто не помню).
А восстановить удаленный самой пикап дневник и впрямь сложно. Он снесен.
И не надо скулить про невыдачу предупреждений. Я терпела два дня, хотя обещала снести на следующий день рано утром. До этого вас просили прекратить меряться пиписьками. Вы предпочли проигнорировать предупреждения. Ваши оппоненты замолчали.
На Проконях вы бы уже давно сидели в бане за отзаборей и не питюкали, вместо того, чтобы после чистки темы, высказывать претензии админам. Там сразу рассказывают, как найти кнопку "выход".

PS. от Редиски. Не всегда и не у всех есть возможность сидеть целыми днями в интернете и вычитывать каждый пост - работу никто не отменял.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 21:46

Да не говори, Вер. Толерантность такая благородная весчь... Особенно, когда она персонифицирована... :-)
Поэтому ты это, аккуратнее.
На Картадаше Настя АНАСТАЗИ выложила свои последние новости и в рассказе о езде на ее лошади одного спортсмена наивно поведала, как конь сначала под этим спортсменом свечил, прыгал, козлил и отказывался от работы, но получил люлей :idea: и побежал...
Мне, грешным делом, даже захотелось как-то Настеньку это.... :nel-zya: оградить от таких ошибок - на уже, боюсь, не АНТИневзоровском форуме такие вещи вслух писать. А ну как бывший мастер спорта начнет у Кизимова-младшего его мнение о работе Насти допытывать в личке. )))))
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:02

Ладно всё ранво надо переносить раз уж пьянка началась)) потом тереть будет проще))
темку назвала если кому не понравится переназову) особено если предложите варианты
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:06

Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:07

Вашими молитвами форум едва не превратился в античеловеческий.
бывший мастер спорта
звание "мастер спорта" подтверждения не требует, поэтому бывшим быть не может. (глава 5 Положения о Единой всероссийской спортивной классификации ). Спортсмен может быть лишен спортивного звания в случае:
а) выявления недостоверности представленных сведений, необходимых для присвоения спортивного звания;
б) спортивной дисквалификации спортсмена за дисциплинарное нарушение правил вида спорта на срок более года или за использование допинговых средств и (или) методов.
А вот спортивные разряды, согласно этому же документу, выдаются всего лишь на 2 года (глава 4) И вот тут уже слово "бывший" аккурат применимо.
Если интересно, ссылочка на документик http://36sport.ru/edinaya-vserossiieska ... k-146.html
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:28

Да, я вижу, что общение с укушенными довольно плохо отражается на чувстве юмора.
А также начинаются проблемы с буквальным восприятием - оно действительно становится до боли "буквальным".
Слава богу, хоть тут народ поржать не дурак. :)-(:
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:39

А также начинаются проблемы с буквальным восприятием - оно действительно становится до боли "буквальным".
Более чем буквальным.

Тут народ жалуется, что полезный дневник снесли.
Изображение
Последний раз редактировалось Rediska Пт янв 11, 2013 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:41

Тех, с кем я общаюсь, я поставила в известность, что снесла дневник сама.
На том форуме он мне не нужен.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:45

OlgaN, Rediska
девчонки. вот честно здесь не хочется ни кого обижать ни на кого наезжать тоже не хочется.
Мы тут вообще белые и пушистые все стосковались по эппилятору и солярию))

Но если вам и всем остальным интересно, то могу сказать какое у меня сложилось впечатление от той битвы)) я там несколько со стороны ридонли)) может моё мнение хоть чуть-чуть независимое
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 22:59

Вера! Честно - мне абсолютно все равно на впечатление от той битвы. Особенно все равно стало тогда, когда мне примерно рассказали про содержание тех постов, которые я не успела прочитать - просто дневник снесли гораздо раньше, чем я смогла добраться до компа (некоторые днем имеют обыкновение работать и не имеют доступа к различного рода сайтам). Исходя из содержимого этих постов, мной был сделан вывод, что просто была нужна причина, чтобы снести дневник, который
На том форуме он мне не нужен.
Зы... Посты с руганью были снесены не безвозвратно.
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пт янв 11, 2013 23:04

Rediska писал(а): мне примерно рассказали про содержание тех постов, которые я не успела прочитать
Без комментариев.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 02:24

OlgaN писал(а):Валя, вы с пикап, конечно, молодцы, что удалились из друзей и у меня, и у редиски, но будь добра, доведи забирание игрушек и уборку горшка до конца. Есть еще скайп и, возможно, аська (аськой сто лет не пользуюсь, так что просто не помню).
А восстановить удаленный самой пикап дневник и впрямь сложно. Он снесен.
И не надо скулить про невыдачу предупреждений. Я терпела два дня, хотя обещала снести на следующий день рано утром. До этого вас просили прекратить меряться пиписьками. Вы предпочли проигнорировать предупреждения. Ваши оппоненты замолчали.
На Проконях вы бы уже давно сидели в бане за отзаборей и не питюкали, вместо того, чтобы после чистки темы, высказывать претензии админам. Там сразу рассказывают, как найти кнопку "выход".
во-во. именно в таком тоне писалось то, что ты называешь "предупреждениями": резко, с пошлыми словами и претензией на истину в последней инстанции. На фоне твоего тона, дорогая, скандал с невзоровцами начинает выглядеть беседой воспитанниц института благородных девиц.
Мне лично никто из модераторов никаких предупреждений не писал. В мой адрес не было ни одного поста "модератора" ни в личке, ни в форумах. Посты модератора пишутся либо от ника "модератор", либо красным цветом. Дабы отличить их от постов простого пользователя ОльгаN, у которой вдруг проснулась мания величия, а так же болезненное отношения к условиям содержания собственной кобылы. Подозреваю, что так же неровно стоит проблема утилизации навоза на Мальте, учитывая реакцию на мою шутку про бартер.

Кстати, не переживай, солнышко, аськи у меня нет, а из скайпа я вас снесла в первую очередь. :ps_ih:
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134912
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22327 раз
Поблагодарили: 29728 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 06:34

я думаю надо сказать спасибо модераторам Каратдаша за то что посты не были побиты безвозвратно и за то что они их восстановили сейчас.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 11:20

OlgaN писал(а):На Проконях вы бы уже давно сидели в бане за отзаборей и не питюкали, вместо того, чтобы после чистки темы, высказывать претензии админам. Там сразу рассказывают, как найти кнопку "выход".
Это не является бонусом проконей, как ни странно. Звездная болезнь модераторов больших форумов их не красит.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17238
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5110 раз
Поблагодарили: 12711 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 12, 2013 20:22

Наглый Чайник писал(а):Кстати, не переживай, солнышко, аськи у меня нет, а из скайпа я вас снесла в первую очередь.
.,,........... И даже не знаешь, как будет выглядеть удалившийся контакт. В скайпе, по крайней мере. "Последний раз была в сети 10/01/2013 в 17:51:58" Копия из скайпа. :-)
Наглый Чайник писал(а): В мой адрес не было ни одного поста "модератора" ни в личке, ни в форумах. Посты модератора пишутся либо от ника "модератор", либо красным цветом. Дабы отличить их от постов простого пользователя ОльгаN,
К вам как к пользователям ни к кому санкции и не применялись. Какие предупреждения вы должны были получать??? Не надо фантазии своего воображения приписывать нам. А что касается предупреждения о чистке дневника, то ............. напоминание
Изображение
Надо было восьмого утром все и снести, а не надеяться на ваши мозги. А вы, видимо, решили, что вам все можно. Патамушта по блату.
А вообще, девочки, ............... Тогда и .............подсознание не станет выдавать словосочетание "криворукий даун" при виде вполне корректного поста оппонента.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Закрыто