трудности общения))

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 07:50

При первой чистке были снесены не все, при второй все, а в другой раздел они оказались перенесены, когда на Лошаденке разговор пошел, что нехорошо полезное сносить без спросу.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17229
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5107 раз
Поблагодарили: 12707 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 10:20

;;-))) Хорошо бы было сначала изучить систему работы форумов, прежде чем, говорить "снесены". Снесен дневник. В который "была вложена куча труда". (с)
Smile, знаете, я вот как-то раз очень сильно обиделась на Троф за разнос. Так, что тоже захотелось устроить детский сад с истерикой и удалением из друзей. Я просто выключила комп и пошла спать. Наутро идея с бабской истерикой уже не казалась мне привлекательной. А еще через пару дней, окончательно остыв, я признала, что права была Троф, а не я. Правда, это я сейчас могу публично сказать это легко и непринужденно, а в тот момент из меня это и клещами не вытянули бы. Вообще, вроде бы, это нормальная реакция здорового организма - переосмысливать во сне решения, принятые во время стресса при перевозбужденной нервной системе, не? Спрашиваю как врача. Мне правда интересно. Ну да, самолюбие, АднакА.
Правда, от меня и не потребовалось никаких жертв, ибо я
а) не устраивала истерик с топаньем ногами и хлопаньем дверями;
б) не совершала непоправимых действий;
в) не совершала загадочных телодвижений с активацией спамеров Мы с Редиской долго ржали, но так и не поняли, что это было;
г) не бегала на соседний ресурс (на тот же Картадаш, к примеру) размазывать сопли по монитору и жаловаться на обидевшую меня злобную Троф.
По сей причине мне и не пришлось заниматься аутотренингом в течение уже недели (и конца не видно) и читать мантру "я права, я права, права я" с целью убедить саму себя, что права, таки, я, а также подтасовывать и передергивать факты с целью убедить окружающих в своей правоте. Высасывать из пальца причину, по которой Троф могла бы на меня сильно обидеться, мне, естественно, тоже не пришлось. :-)
Последний раз редактировалось OlgaN Сб янв 19, 2013 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 10:26

ох ты ж... темка вроде заглохла четыре дня спокойно лежала.
буду бдить...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 10:54

Rediska писал(а):
Пикап писал(а): Кста, негатив одной могу попытаться объяснить. Версия - я давно говорила, что хочу купить лошадь. Поскольку у одной из дам ни одна лошадь дороже 3 000 долларов не продавалась, она могла вполне обидеться, что я купила лошадь гораздо дороже не у нее.
Катит вариант?
Поподробнее, плиз!!!
Не считаю нужным. Хотя скажу, что фраза вырвана из контекста шутливого поста и изначально писалась как шутка.

На "шутки" в мой адрес никто из админов в свое время комментарии не попросил. Из чего я делаю вывод, что предвзятое и непрофессиональное субъективное отношение продолжается. Вследствие чего и полномочий требовать какие-то подробности и объяснения не может быть по морально-этическим соображениям.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 14:41

Вер, извини, просто я только прочитала, офигела и высказалась.
OlgaN, когда человек выступает, как админ, он ни в какие склоки вступать не имеет права, он находится над спорящими. См как делает Вера. Если ты вступаешь в склоки, ты выступаешь как пользователь, ты уже не фига не админ, ничего тереть не имеешь права.
И да, админ, должен 10 раз подумать, что собственно он пишет. Ответственность.
Человек снес дневник, ушел на другой форум. Имеет право. Полное и абсолютное. Конфликт должен быть на этом закончен. Время кидать камни и время собирать камни. Склоку сюда она не переносила. Склоку сюда перенесла ты. Странным детским садом выглядит предложение убрать контакты из скайпа или откуда там ты просила?
Правила Вашего форума мне безразличны, я не собираюсь ничего там писать. Мое мнение, что сносить такие посты не зависимо от правил безобразие.
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 17:37

Ир.беспроблем.
вежливо высказанное мнение только привествуется
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rediska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 20:51
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 20:08

Пикап писал(а):Не считаю нужным. Хотя скажу, что фраза вырвана из контекста шутливого поста и изначально писалась как шутка.

На "шутки" в мой адрес никто из админов в свое время комментарии не попросил. Из чего я делаю вывод, что предвзятое и непрофессиональное субъективное отношение продолжается. Вследствие чего и полномочий требовать какие-то подробности и объяснения не может быть по морально-этическим соображениям.
Изображение
Smile писал(а): OlgaN, когда человек выступает, как админ, он ни в какие склоки вступать не имеет права, он находится над спорящими. См как делает Вера. Если ты вступаешь в склоки, ты выступаешь как пользователь, ты уже не фига не админ, ничего тереть не имеешь права.
И да, админ, должен 10 раз подумать, что собственно он пишет. Ответственность.
А ничего, что админы в это время держались в стороне от обсуждаемых вопросов и конфликтов?
Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 21:12

ну насколько я помню админы принимали участие в обсуждении.... во всяком случае Ольга
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17229
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5107 раз
Поблагодарили: 12707 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 21:42

Smile писал(а):lgaN, когда человек выступает, как админ, он ни в какие склоки вступать не имеет права, он находится над спорящими. См как делает Вера. Если ты вступаешь в склоки, ты выступаешь как пользователь, ты уже не фига не админ, ничего тереть не имеешь права.
И где это Вера не вступает в склоки? Она потерла половину моих постов. Если бы это сделали мы, то истерика была бы аналогична той, что есть сейчас. Если бы мы сразу сняли с пикап полномочия админа, то результат был бы тот же. Только в этом случае она не смогла бы снести дневник. Админы как раз старались не вмешиваться, пытаясь просто угомонить разошедшихся мастера, не делающего брака (Парелли с его "моя методика подходит всем" нервно курит в сторонке), с подругой. Но они решили, что админы - лепшие кореша и можно делать, что угодно. Все равно ничего не будет. Извините, плавали, знаем. Подобные истерики еще Глаша с Пакостью на первом Карфагене закатывали. Они тогда думали, что это еще один сайт на постебаться для них создали.
Кстати, право ковыряться в постах и тереть выборочно я лично, таки, отдала Редиске. Если бы терла я, то я бы отделила все "ниже отмеченного" еще в первый раз.
При этом "отзаборь"-то оказалась умнее и замолчала, а эти еще два дня продолжали шабаш.
Из-за чего вдруг истерика разгорелась?
- Оль, пожелаю ( :mi_ga_et: ) переболеть "звёздной болезнью"
- Ага, вот соревнования проедем и сразу переболею

- Оль, а почему ты на скользячке?
- Потому что считаю, что так надо.
- А я вот знаю, как по-другому.
- Расскажи. А лучше покажи. Для наглядности.

- Оль, а вы на соревнования тоже со скользячкой поедете?
- Нет.

Все, однако. И никакого конфликта. Но такие ответы возможны только если человек уверен в своих возможностях и правоте. Ибо чихать он в этом случае хотел на советчиков и "доброжелателей" из тырнета. Тем более, если у этого человека лошади лишь "мизерный пласт в жизни". Помнится, Стрелу пытались обосрать на Проконях. Реакция была индифферентная. Ну, а чего Стреле-то бояться? Она выступает, коней сама выезжает, всем советует тренера подбирать, глядя на выступления учеников и помня, что тренера должны повышать свою квалификацию, а не "один раз проехала МП на не ею подготовленной лошади"(с) Стрела. И с выдержкой у нее все в порядке. Без выдержки лошадь не выездить. А вот с такой истерической реакцией я уже сталкивалась и в реале. У тех, кто из себя ничего не представлял, но очень хотел лохов разводить. Вот там дааааа. Стоило только слово сомнения вякнуть, вопли на весь город слышны были.
Smile писал(а):Странным детским садом выглядит предложение убрать контакты из скайпа или откуда там ты просила?
Это выглядит предложением довести начатое до конца. Сказав "а", говори "б", а не кокетничай.
Smile писал(а):Правила Вашего форума мне безразличны, я не собираюсь ничего там писать. Мое мнение, что сносить такие посты не зависимо от правил безобразие.
Вот интересно, а вы вообще в написанное вникали? Вам уже несколько раз написали, что мы-то посты не сносили. А насчет снесенного дневника пикап, ей претензии и предъявляйте. Мы-то тут при чем? При том, что не побежали на цырлах с отставленным задом и прогнутой спиной выполнять ее приказание в первые же секунды? Ну, Редиска на работе была. Мне мама важнее всех пикапов и чайников мира вместе взятых плюс у меня и дома дела имеются. Мне не скучно. Да, не удалась попытка прогнуть нас под себя.
Движок форума позволяет объединять темы. Или за "благородным" негодованием и защитой "униженных и оскорбленных" никто не удосужился задуматься почему дневник пикап чистился два раза, а тема "Пикапово" только одна? Ничего не мешало вернуть нормальные посты после того, как истерика пикап утихла бы. В других же темах, как посты никто после первой чистки не трогал, так они там и висят.

И вы мне не ответили на вопрос, почему при принятии радикальных безвозвратных решений рекомендуют переспать ночь? Если не знаете, просто так и скажите. Это может быть и вне вашей сферы деятельности.
karla писал(а):ну насколько я помню админы принимали участие в обсуждении.... во всяком случае Ольга
Исключительно в обсуждении с Чайником вопросов использования навоза в Европе, которое закончилось еще до чистки сразу после поста Светы. Пикап я не трогала принципиально, ибо тоже не могла въехать, зачем лупить хлыстом крепатурную лошадь, а встревать в это не хотела. Это ее проблемы, а не мои.
Последний раз редактировалось OlgaN Сб янв 19, 2013 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 22:05

Собственно, вот он, апофеоз.
"лупить хлыстом", бороться на скользячках, потому что ничего больше не умеем - вот оно, усвоенное по диагонали. То есть, сначала нарисовали себе образ, навешали собак, а потом еще и заставили себя чувствовать виноватой за то, что вступила в диалог.
Круть.
Стрела с посторонними людьми общалась. Если бы мне Маня с улицы написала, я бы только поржала. Удивило дикое хамство со стороны, казалось бы, ЗНАКОМЫХ людей. Я искренне старалась отвечать на вопросы, но мои подробные объяснения и видео с "жестокостью" не убедило конкретных ДВУХ людей; ощущение, что они просто назначили куклу для битья и продолжали смаковать эту свою иллюзию, не читая и не просматривая ничего из того, что их просили посмотреть и прочитать. Как не посчитали нужным это сделать "карающие админы", которые читали точно так же по диагонали. Это НЕАДЕКВАТ! А я очень боюсь неадекватных людей, поэтому и поспешила тихо убраться восвояси. Те, кто не участвовал в спорах, вам, АДМИНЫ, уже написали, какое впечатление со стороны вызвала вся эта переписка.
Или вы и этих людей считаете субъективными и пристрастными?

Опять, пожалуйста, обвинения в "луплении хлыстом крепатурную лошадь". Оль, я такого не писала. Контекст был СОВЕРШЕННО другой, и весь форум, кроме вас, четырех - ИНАРЫ, СВЕТЫ, МАРИНЫ И ОЛИ, поняли мои слова совершенно по-другому. Если ты читаешь по диагонали, не заставляй меня, пожалуйста, оправдываться за ТВОИ глюки, ладно?
Ты права, я в итоге и поступила как Стрела. Спокойно ушла. Чего вам еще надо? Вы чего меня тут-то преследовать кинулись? Может, уже пора успокоиться, а? Вы со мной из-за чего отношения выясняете? Я вам где дорогу перешла? Девочки, что за афигей-то? Вы знаете, из моего опыта подобных склок складывается ощущение, что кто-то просто тупо не может справиться с завистью к чему-то. Ну вот так получается. Меня очень часто ненавидели, и даже это не скрывали. И именно под такими рефренами - "мол, выскочка какая!!! Поет она, верхом скачет, музыку пишет, грамотная и начитанная больно, ишь ты.. А мы, типа, все тут такие бездарные и такие ничего не умеем. ДА мы, да мы... Да мы тебя тут ща забаним. Или не, это, вот прямо мы, коллектив-сила аж четыре человека ща общаться перестанем". А потом признавались, что руководила тупая зависть. :ti_pa: Ну да, завидовали. За то что ярче, за то что талантливее, за то что уверенней в себе и еще за кучу чего-то там, что сами находили во мне, о чем лично я даже не догадывалась. :ps_ih:
Слава богу, хватало смелости и честности это признать.
Тут, боюсь, слабО.
Последний раз редактировалось Пикап Сб янв 19, 2013 22:38, всего редактировалось 3 раза.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 22:13

Короче, весь сыр-бор разгорелся из-за отсутствия 2 фраз:"Девочки, я посты поныкала, приду с работы- разберусь. Не паникуйте."
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 22:17

При первой чистке были снесены не все, при второй все, а в другой раздел они оказались перенесены, когда на Лошаденке разговор пошел, что нехорошо полезное сносить без спросу.
OlgaN, я не собираюсь вникать в чужие склоки, но я ориентируюсь на слова Вали, которая показала в теч длительного времени себя очень адекватным человеком.
Почему важные решения лучше принимать утром, Вы меня извините, это и ежу понятно. Я не собираюсь излагать прописные истины, потому что я уважаю форумчан. Я рада, что у Вас хватило выдержки и здравого смысла на проконях, но любой человек имеет полное право принять решение в любое время
Если Вы на улице видите убийство, Вы должны подумать до утра перед тем, как сообщить в милицию?
Это я утрирую и передергиваю, конечно, но каждый имеет право снести свой дневник в любое время.
Вера оставила мнение всех сторон, уберя личные выпады, которые выглядели возмутительно.
На нашем форуме мы стараемся уважать друг друга и максимально щадить чувства оппонента
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 22:26

Она потерла половину моих постов.
Ольга, могу Вас утешить! Оставшаяся половина производит вполне неизгладимое впечатление. Мы абсолютно не привыкли к такому на нашем форуме...
Я нахожу работу Веры безупречной :co_ol: . Она нашла, что оставить. А это не так-то просто!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 22:30

Smile писал(а):На нашем форуме мы стараемся уважать друг друга и максимально щадить чувства оппонента
Откровенно говоря, я считала так же. Пока довольно невинный пост не спровоцировал просто какое-то откровенное гонение и издевательство со стороны двух дамочек. Ну да, не учли они, что имеют дело не с совсем беззубым и безответным человеком.
Так думать надо было, прежде чем претензии писать. Ведь уже знают на примере наших предыдущих стычек с посторонней отзаборью, что я всегда отвечу. И часто отвечу так, что оппонировать, кроме как побежать жаловаться модератору, будет нечем.
В свою очередь, если бы та, кто задавал вопросы о работе скользячки, ответила бы на МОИ вопросы "как работать скользячкой", вопрос бы больше не стоял?
А то мы видим, что отвечать на вопросы четко и ясно требовали только от меня, Оля это только что продемонстрировала. Когда я о том же ПРОСИЛА оппонента, никто не кидался его призывать к сознательности и заставлять отвечать на МОИ вопросы.
Или мои ответы настолько ценны, что я обязана отвечать на любой вопрос, в отличие от ЛЮБОГО ДРУГОГО участника Карфагена? Я просто уже не знаю что и думать.
Ну спасибо, еще раз укрепили меня в моей "звездной болезни".
Кстати, ничья звездная болезнь меня никогда не задевала. Откровенно говоря, я ее даже не замечаю, просто считая нормальной самооценкой. Если то, что человек говорит и делает - совпадает. Если кто-то другой ненавидит кого-то за звездную болезнь, видимо, так человека и воспринимает - как звезду. И болезненно ощущает себя на фоне "звезды". А вот по какой причине - это уже вопросы к психологам.
Гм.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 22:36

Smile писал(а): На нашем форуме мы стараемся уважать друг друга и максимально щадить чувства оппонента
Подтверждаю. В любом другом месте, если меня вынуждают встать в оборонительную стойку, я с удовольствием в нее встаю. А здесь мы по возможности стараемся так общаться, чтобы в оборонительной стойке не было надобности вовсе. И просто удивительно сколько конфликтов удается разрешить практически без крови.
Суть данного конфликта более-менее понятна. Может быть я не права, но если взять тайм аут даже не "до утра", а на более длительное время, то многое, из-за чего сейчас хочется лезть на стенку, покажется не стоящим выеденного яйца.

Кстати, мне на лошаденке тоже задавали вопрос про скользячку с негативным подтекстом. Почему-то меня не цепляет.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 22:40

Бином, меня вообще многое цепляет. Я эмоциональный человек, плюс, немного инфантильна - такая девочка-подросток без кожи.
А еще, может, потому что живу я в тепличных условиях, меня всегда окружали любящие мужчины, и жизнь вообще удалась. Поэтому не знаю, как развлечься и из чего себе высосать проблему. :ps_ih:
Возможно, дело в этом.
Возможно, если бы в жизни у меня были реальные трудности - ребенок, борьба за жизнь и зарплату, тяжелая работа - мне, разумеется, было не до таких глупостей.
Но мне, похоже, просто нечем заменить дефицит острых эмоций и трудностей. Даже дети у меня тренируются как по маслу и ездят уже через год тренировок лучше, чем многие наши участницы конфликта.
А тут вот оно - возможность пощекотать себе нервишки.
С парашютом я ж прыгнуть не могу. А поставить на место зарвавшуюся наглую бабу - милое дело.

ПС. песнопения про мою "несостоятельность и неумение" - это всего лишь жалкие попытки куснуть. Моя "несостоятельность" - в моем дневничке на второй странице. И отзывы среди моих учеников (и отзывы их нынешних тренеров, МС и МСМК), которые за несколько месяцев работы показывают лучший результат, чем мои оппоненты с тренерами МСМК и без тренеров
Видимо, чтобы не было разночтений, я в будущем стану отвечать именно так. И не позволять втягивать себя в бездарные провокации.

Да только ведь опять будут обиды, теперь уже на то, что я на вопросы не отвечаю. И опять будут обвинения в звездной болезни..
Как ни повернись - всюду клин. Отвечаю - плохо, звезда. Не отвечаю - плохо, опять звезда
Отсюда вывод-то какой? Ну звезда, однозначно! :)-(:

Чегой-то устала я от этой темы. Надоело выслушивать какой-то ........ от людей, ........
Все поняли, кого я имею в виду. Прошу старожилов на свой счет не относить!
Последую мудрому совету мудрых людей и поверну-ка в другую сторону, потому что тут действительно больше обсасывать нечего. И так все ясно.
Спасибо всем, кто попытался понять, что вообще происходило и изложить все в своей объективной версии.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17229
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5107 раз
Поблагодарили: 12707 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 23:13

Smile писал(а):OlgaN, я не собираюсь вникать в чужие склоки, но я ориентируюсь на слова Вали, которая показала в теч длительного времени себя очень адекватным человеком.
Я тоже так думала. Но человек уже мне один раз в глаза солгал. Когда сказал, что удалил из скайпа в ответ на мою издевку (да ,это была издевка, чего уж там).
При первой чистке были снесены не все, при второй все, а в другой раздел они оказались перенесены, когда на Лошаденке разговор пошел, что нехорошо полезное сносить без спросу.
А вот это вторая ложь эээ, второе заблуждение. Если человек не разбирается в форуме, то он, как минимум, сначала спросит, а потом уж начнет претензии выкатывать. По крайней мере, если он адекватный. В данном же случае уверенным тоном утверждаются совершенно ложные вещи. Но здесь, как раз я вполне могу согласиться, что дело в невежестве. Может, вы мне поскажете, как можно перенести в другой раздел снесенные посты? Клятвенно обещаю перенести в тот же раздел снесенный дневник пикап. ;;-))) И по мне не комильфо - делать ответственными за свое невежество других людей.
Smile писал(а):На нашем форуме мы стараемся уважать друг друга и максимально щадить чувства оппонента
А почему вы считаете, что мы на своем форуме не стараемся делать то же самое, невзирая на блатников (думающих о себе так)? Обозвать мастера спорта бывшим, заявить человеку почти в два раза тебя старше про то, что он уровень проката, потому что "всего" 130 прыгал и снисходить до диалога с ним - это, по-вашему, называется "щадить чувства"?
LLL писал(а):Короче, весь сыр-бор разгорелся из-за отсутствия 2 фраз:"Девочки, я посты поныкала, приду с работы- разберусь. Не паникуйте."
Не совсем. Редис, кошмар какой, не ответила на личку на Контакте. И пофиг, что она с работы даже контактовские фото по УРЛ посмотреть не может. Никто аж целых пару-тройку часов не отреагировал на пост в дневнике в духе "если до утра пост не вернете, то я все снесу". (Со слов девочки, успевшей прочитать это.) До утра было еще далеко, но зачем ждать, если нужен был всего лишь предлог?
Smile писал(а):Ольга, могу Вас утешить!
Да вы не утешайте. Это всего лишь "позиция Пакости", которая рвала тельняшку на груди за свободу скандалов с самого начала. :-)
Binom писал(а):Кстати, мне на лошаденке тоже задавали вопрос про скользячку с негативным подтекстом. Почему-то меня не цепляет.
Может, потому, что не надо беспокоиться о реноме и "субординации"?
Binom писал(а):Может быть я не права, но если взять тайм аут даже не "до утра", а на более длительное время, то многое, из-за чего сейчас хочется лезть на стенку, покажется не стоящим выеденного яйца.
Ага. Через пять лет вообще подавляющее большинство "трагедий" вызывают лишь смех.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 23:24

Пикап писал(а):Или мои ответы настолько ценны, что я обязана отвечать на любой вопрос, в отличие от ЛЮБОГО ДРУГОГО участника Карфагена? Я просто уже не знаю что и думать.
ДА, ;;-))) ДА, ;;-))) ДА!!!! ;;-)))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Сб янв 19, 2013 23:32

Лада, пять с плюсом! :-ok-:
ПОклон и реверанс! :ki_ss:

Логика железная. Если я высокомерно игнорю людей - я офигенский знающий спортсмен. Если я вежливо отвечаю на вопросы (хорошо, сначала вежливо, пока не доведут) - я истеричка...Никчемная и неумелая.
Круто. Уже до этого договорились.
Я поняла, что строго очерчу круг людей, на вопросы которых отвечаю. А до других тупо не буду снисходить - больше уважать будут. :-)
А я-то думаю, что ж наши мастера и те, у кого два раза "было", на вопросы не отвечают. Понятно. Не дай бог, в оправданиях и суете вокруг реноме обвинят. :ps_ih: А так, когда молчишь с умным видом, никто ни в жисть не догадается, что сказать нечего.
Вот и приходится бездарным безразрядникам отдуваться, отвечая на элементарные вопросы. Даже на те, которые "конкуристы до 130" ответить не в состоянии.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 20, 2013 00:25

Как ни повернись - всюду клин. Отвечаю - плохо, звезда. Не отвечаю - плохо, опять звезда
Отсюда вывод-то какой? Ну звезда, однозначно! :)-(:
Классно сформулировано! :-)
"Привет, я - Олаф! Люблю жаркие обьятия!"
"Ради некоторых и не жалко растаять." Снеговик Олаф из "Холодное сердце".

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 20, 2013 00:28

OlgaN писал(а):Может, вы мне поскажете, как можно перенести в другой раздел снесенные посты?
Ольга, вы же считаете себя знатоком администрирования форумов. Во многих форумах такая возможность есть. Так же, как и со скайпом все не так просто, как вам хочется думать.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 20, 2013 07:18

да не вовремя у меня вчера
И где это Вера не вступает в склоки? Она потерла половину моих постов.
Вера потёрла не половину постов а оскорбительные выпады и грубые наименования.
к тому же Вера потёрла не только твои посты. но и посты Пикап и Наглого Чайника. и только посты Rediska не были тронуты. Потму что там не было оскорбительных выпадов и грубых наименований.
Оль, знаешь даже Типикина в своё время могла отличить терение грубостей от участия в склоках)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 20, 2013 07:42

Еще хотелось бы, чтобы при упоминании лжи в глаза человек называл конкретные имена. Поскольку читающие не в курсе, о ком идет речь (как, к примеру, я) и могут подумать на кого угодно.
Или это тоже такой классный способ походя полить любого грязью - каждый подумает на не самого для себя симпатичного?

ПС. Вера так модерирует посты, что это совершенно незаметно и не обидно. То есть, делает это грамотно, получается.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Закрыто