Танкисты жгут. Как не надо делать

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 09:50

ну для начала опрос.
Хотят форумчане свежие новости с танкового поля боя?
+ в том что очень ржачно
- в том что вроде как... ну не деликатно что ли.
но поржать то хочется а смех продлевает жизнь.
опрос на семь дней. ну если раньше станет ясно то и гуд перенесу сюда душещипательную историю про побег Фортуны
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:21

я пока не определилась.
Не могу понять, перевешивает минус плюс или нет :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:35

но четыре пока за))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:39

не деликатно? а кепочке деликатно поучать на проконях всех и вся? А у меня лично вопрос: почему человек, втюхивавший нам, что после трех месяцев обучения нефиг делать по метру можно ехать, не может научить сами-знаете-кого элементарным навыкам ВЕ?
Это ж надо додуматься - пытаясь остановить лошадь, упасть вперед, да еще и по ушам бить?
На капсюле она поехала для подстраховки. Вот как раз тот случай, когда не то, что капсюль, а даже железо не спасли бы. Если ума не хватает понять, что лошадь будет еще быстрее скакать, чтобы поймать равновесие, которое ей вперед сбивают. Еще мне что-то там про законы физики мявкала.
Я понимаю - не деликатно обсуждать всадников, которые тихо себе в тряпочку катаются и других учить не лезут.

А кто про грунт недавно статейки на Ереси накропал? типа лошадь может по гололеду бегать, надо только ее приучить. А че ж тогда Фортуна на снегу разлеглась? Она ж вроде не в деннике живет, а гуляет чуть не сутками и на поводочке на прогулки ходит везде. Давно должна была адаптироваться.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:41

твой горячий спич меня убедил. переношу))
тем более там ещё можно и всякие рассуждения по обсуждать. Типа необходимости держаться за седло)) Я поняла в чём трабл. Лен за седло не держалась))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:41

http://onm.ucoz.net/forum/27-50-32 - вот кому явно не хватает волшебного плаща.
Владелица кобылы, воспитанной по методике Кепочки, писал(а):19 января, в субботу, я потеряла Фортуну в лесу sad Расскажу все подробно, т. к. думаю, что это был переломный момент в моей жизни и в наших с Фортуной отношениях...

День не задался с самого начала. Выбралась из дома поздно, пока еще поездила по городу, в общем, только примерно в 3 часа двинулась в сторону конюшни. Машина заглохла на трассе, пришлось выкручивать и продувать фильтр, чтобы ехать дальше. У меня была мысль развернуться домой, но я уверовала в свои силы, поэтому поехала дальше.

Как только приехала, поседлала Фортуну и отправилась на ней в поля, даже не узнав, кто есть в конюшне на данный момент. Фортуна была в немного возбужденном состоянии (может, потому, что она сейчас гуляет без Диогена), но я не обратила на это внимание. Надела на нее капсуль на всякий случай, для дополнительного контроля. Пока мы шли по знакомому маршруту, она слушалась, но напряженно вглядывалась вдаль. Потом мы свернули в противоположную сторону от обычного нашего маршрута против воли лошади, т. е. мне пришлось натянуть повод, т. к. кордео она уже не слушала. С этого момента лошадь стала напряженной еще и физически.

Мы вышли на поле, где я позволила Фортуне ускориться, полагая, что по снегу она не попрет. Но я глубоко заблуждалась. Фортуна подорвала и поперла прибавленым галопом в сторону дома, то есть к лесу, совершенно не реагируя ни на что. Я ужасно разозлилась на нее, стала тянуть повод двумя руками, чтобы завернуть на вольт, От отчаяния я хотела ударить ее по уху, но она умело уворачивалась. Тогда я практически легла ей на шею, орала ей чуть ли не на ухо, какая она дура, дергала за повод, била по морде, короче, закатила настоящую истерику, только чтобы она сбилась с галопа или с прямой, по которой она перла несмотря на снег по колено. Не знаю, сколько это продолжалось бы, но у меня сползло на бок седло, я поняла, что падаю. В бессильной злобе я решила несмотря ни на что не отпускать повод. Я упала, держа повод в руках и пропахала еще несколько метров, сгруппировавшись, болтаясь рядом с копытами, пока Фортуна не остановилась. У меня снег был всюду: в карманах, в перчатках, в сапогах, под курткой и под свитером, немного в штанах и под шлемом. Я несколько секунд сидела на коленях, сдерживая в себе желание убить лошадь на месте. Я говорила ей, как я ее ненавижу и прочие глупости. Вместо того, чтобы включить мозг хотя бы в этот момент передышки и отправиться домой, я поддалась чувству злобы и обиды. Я думала о том, что все кони как кони - одна моя дура, чего это я должна ходить пешком по снегу, почему мы не можем просто прогуляться, ведь я ничего особенного не прошу.

Поправила седло, вышла на дорогу и снова села верхом. Фортуна напряглась и готова была выстрелить с места. После нескольких шагов я спрыгнула, отчитала ее еще раз, снова залезла. А потом Туша не выдержала. Она сорвалась в карьер. На этот раз я не стала с ней бороться, понимая, что только сделаю хуже. Я ждала, пока она выдохнется и хоть немного снизит скорость. Я даже не думала, как я буду действовать дальше. У меня была одна мысль - не упасть или хотя бы не выпустить лошадь при падении. Но я не ожидала, что упадет Фортуна... На закруглении дороги у нее ушли в сторону все четыре ноги, и мы несколько метров пахали снег на боку. Уже потом я в ужасе осматривала следы от этого падения, понимая, как нам повезло; но тогда я подняла лицо из сугроба, протерла от снега глаза и увидела Фортуну, бегущую по дороге рысью без оглядки. Я только подумала, как красиво колеблется ее хвост.

Немного пробежав по дороге, Фортуна свернула в лес, напрямик в сторону конюшни. Я пошла за ней, надеясь по следам если не догнать, то хотя бы придти не сильно позже ее в конюшню. Следы вдруг привели к нескольким расходящимся тропинкам, я испугалась, что заблужусь одна в лесу, вышла обратно на дорогу и пошла в конюшню, надеясь встретить Фортуну там, когда приду. Позвонила Володе. Их с Олей не было на конюшне. Они должны были приехать через час. Я шла, полная плохих и очень плохих мыслей по поводу Фортуны...

На конюшне ее не оказалось. А тем временем стемнело. Я снова позвонила Володе, он сказал не паниковать и что они уже скоро приедут и помогут мне найти кобылу. Потом позвонила Вадиму вся в слезах, сказала, точнее прорыдала, что я потеряла лошадь, он попытался меня успокоить и сказал, что быстро примчится. Мне оставалось только ждать. На конюшне был Саша, он предложил мне помощь, но я ничего не соображала и честно ему в этом призналась.

У меня было время, чтобы подумать о том, что я натворила... Я просила прощения у Фортуны, обещала никогда больше не бить ее и не орать на нее, пусть она только вернется. Я много раз делала обход всей территории в надежде, что она пришла, просто где-то стоит и я ее не вижу. Мне нужно было что-то делать, чтобы не изводить себя.

Приехали Володя с Олей, Вадим с Сашей и Валерой. Быстро придумали план действий, я рассказала, где мы упали и где Фортуна ушла в лес. Володя с Александром отправились на лошадях, а мы вчетвером немного погодя пошли пешком. Сначала осмотрели весь периметр, проверяя на наличие следов. Я была уверена, что Туша в лесу, в том самом квадрате, где я ее видела. Если бы она вышла на дорогу, она уже была бы дома. Она просто заблудилась. Но нужно было проверить все. Когда периметр замкнулся, мы все встретились и снова разделились. Верховые пошли проверять дороги, ведущие к Околице, Саша с Валерой поехали в саму Околицу, а мы с Вадимом пошли в гущу леса по Фортуниным следам.
Все оказалось, как я и думала. Фортуна попала в чащу, крутилась, петляла, возвращалась и снова рыскала, чтобы прорваться к конюшне напролом. Там было очень много следов и мы проверяли их все, методично, как лабиринт. Мы проходили в таких местах, где лошади, казалось, не пройтия, но я узнала Фортунины следы, ширину ее шага. А потом мы нашли стремя. Я чуть не разревелась снова. Вадим поддержал меня, сказал, что мы все делаем правильно и надо продолжать. Мы снова шли и шли. Мне даже показалось, что я услышала гугукание. Спустя какое-то время мы нашли второе стремя. Мне хотелось бежать по следам, но не было сил, потом хотелось бежать на звук в лесу, но я сдержалась, чтобы не сбиться. Один раз мы вышли на тропинку, но я решила, что мы взяли неверный след, т. к. если бы это была Фортуна, то она уже прибежала бы в конюшню. Прошли по всем следам, по всем ответвлениям и петлям, защли во все тупики - у меня начали опускаться руки. Спасибо Вадиму, он меня успокаивал, принимал решения, когда я уже не могла выбрать, куда идти. И вот следы вывели нас на поле, мы все проверили. Я не знала, как дальше быть, как вдруг раздался звонок. Это была Оля. Она осталась в конюшне, положила сено в Фортунин денник и сказала ей, чтобы она возвращалась на ужин. А потом услышала ржание, вышла на улицу и увидела Фортуну, бегущую из леса, всю мокрую от снега, готовую от счастья броситься на руки. Когда я услышала, что Фортуна дома, силы меня покинули. А надо было возвращаться. Вадим верно подметил, что не время расслабляться, надо собраться с силами и идти. Мы искали Фортуну четыре часа в снегу почти по колено, в буреломе, на холмах. Сорок минут шли потом по тропинкам в конюшню. Когда пришли, повалил густой снег, который вмиг стер все следы.

В свое оправдание мне сказать нечего. Я совершила все возможные ошибки, какие только могла совершить. Я спровоцировала лошадь, а она оказалась еще весьма лояльна ко мне. Я ей благодарна. Она влепила мне такого морального пенделя, от которого я долго летела, кувыркалась, отряхивалась и кряхтела, но до меня в итоге многое дошло.
Нам очень повезло. Мне повезло, что у меня такая лошадь. Я два года боялась повторения истории, которая случилась с Рейтингом, ее папой. Повезло, что зима, свежий снег под ногами и ясная погода. Лошади повезло, что она нашла дорогу домой. Нам обеим повезло, что мы не убились и не покалечились при падении. Нужно благодарить случай, судьбу, фортуну в конце-концов.

Огромное спасибо всем, кто помог мне: Володе, Оле, Вадиму, Саше, Валере и Александру, с которым я только в тот день познакомилась. Никто не суетился, все действовали четко, поддерживали меня, успокаивали. Ни от одного человека я не услышала ни слова упрека, хотя я их заслужила.

Прочитала на сайте у Марайки: "So sometimes the ‘bad’ things that happen in our lives put us directly on the path to the ‘best’ things that will ever happen to us."
Надо про танкистов отдельную тему завести. :-)
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22923
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5368 раз
Поблагодарили: 4943 раза
Контакты:

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:43

Надо! Офигеть :sh_ok:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:44

пипец!!! но как написано талантливо. я прямо зачиталась. экшен. три мушкетёра нервно курят в коридоре

Тему давно завести хочу, но сиьно сомневаюсь. как то много внимания. в тоже время поржать...
какое мнение форумчан? Заводить?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:44

заводи ))) скоро весна, у танкистов будет очередное обострение.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Боссьён
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 07:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:45

Ой, жесть какая.... КАК вместо понимания того, что у тебя тупо невоспитанная лошадь, после всего этого может придти в голову, что "сама виновата, а лошадь молодец!" ??? О_о это же напрочь отсутствующий инстинкт самосохранения...
Человек не венец творения
Человек — шляпа бытия.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:45

Боссьён писал(а):Ой, жесть какая.... КАК вместо понимания того, что у тебя тупо невоспитанная лошадь, после всего этого может придти в голову, что "сама виновата, а лошадь молодец!" ??? О_о это же напрочь отсутствующий инстинкт самосохранения...
конечно виновата :D
Лошадь-то не воспитала.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:53

мне кстати продолжение истории понравилось. Лена теперь учит кобылу на печеньки не убегать когда Лена с неё падает.
вот так берёт, падает с неё и даёт ей печеньку.....

ну кто бы спорил, что умение прекрасное. Лошадь которая не сдристывает это гуд.
но мне почему то кажется что надо бы с другого конца начинать.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:54

karla писал(а):мне кстати продолжение истории понравилось. Лена теперь учит кобылу на печеньки не убегать когда Лена с неё падает.
вот так берёт, падает с неё и даёт ей печеньку.....

ну кто бы спорил, что умение прекрасное. Лошадь которая не сдристывает это гуд.
но мне почему то кажется что надо бы с другого конца начинать.
п.здец...
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:55

Самое главное - то это не поможет. Лошадь уже решила, что ей надо в конюшню. От того, что мешочек сверху свалился, и, может, если к нему подойти - то получишь печеньку, имхо, ничего не изменится. Мысль о том, что "хочу в конюшню, подальше от этой", я думаю, будет превалировать.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:58

а мне почему то кажется что их кобыла. к слову очень не глупое животное. сможет провести логическую связь между упал - печенька в рот.
и.....
вроде специально она их пока не высаживала. всё впереди))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 11:59

да лошадь там суперская. другая убила бы давно. а эта - сама доброта и терпение.
она у них изначально в конюшню таскала. это лечиться сильным всадником. который изо дня в день объясняет животному, что человек - сильнее, что в работе ничего страшного нет. а тут появляются раз в пятилетку, куда-то тащат, чего-то требуют, причем могут отстать, а через пять минут опять мозг выносят. а у лошади регулярная привычка-то - гулять по леваде, трескать сено, а не работать. Вот и проверяет на прочность, нельзя ли назад в тюрьму к макаронам.

ps у меня в окне быстрого ответа при глюках с отправкой написанное все равно сохраняется! ура! )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 12:01

при глюках и у меня сохраняется)0 а вот при закрытие браузера только если в нормальном окне писала
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Танкисты жгут

Сообщение » Пт янв 25, 2013 15:50

karla писал(а):мне кстати продолжение истории понравилось. Лена теперь учит кобылу на печеньки не убегать когда Лена с неё падает.
вот так берёт, падает с неё и даёт ей печеньку.....

ну кто бы спорил, что умение прекрасное. Лошадь которая не сдристывает это гуд.
но мне почему то кажется что надо бы с другого конца начинать.
Ржака! ;;-))) Тема определенно нужна. Для поднятия настроения и в назидание потомкам.
;%№..) ;%№..) ;%№..)

Подбирали- подбирали седло, ажно цельные трактаты писали. а оно сползает...
А холка у кобылы вполне себе нормальная.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 15:53

у нас появился кто-то против темы)) но пока только один против 7 так что тема стоит))

а седло подобрали сильно. несколько лет ездили без седла, потому что всё не годилось. Это вот сгодилось))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 16:20

Ладно, скучно что-то. Вбросьте что-нибудь еще оттуда, повеселее!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 16:26

ишь какая ты капризная))
ну почитай почему ездя верхом надо держаться одной рукой за седло
там аж с картинками историческими))
http://onm.ucoz.net/forum/29-295-1
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 16:44

поток сознания, перемежающийся картинками и отсылками к гипотетическому подкованному и искушенному читателю. Жесть же!!!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 17:23

акто же спорит)) но сама идея что господа танкисты нашли себе моральное, научное обоснования для держания за седло рукой)) по моему умилительно))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 17:37

Что нужно выкурить, шоб такое писать, а?...Я тоже хочу. А-то начинаю комплексовать. :spi_der:
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Танкисты жгут. Как не надо делать

Сообщение » Пт янв 25, 2013 17:41

Матильда писал(а):Что нужно выкурить, шоб такое писать, а?...Я тоже хочу. А-то начинаю комплексовать. :spi_der:
Мне кажется, это надо быть изначально немного не в себе. Ну, то есть, курить уже не нужно. Просто живешь в альтернативной реальности, где ты - гуру, у тебя толпа почитателей и подобное.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Ответить