Требуются мальчики от 7 до 14 лет для участия в исследовании

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Требуются мальчики от 7 до 14 лет для участия в исследовании

Сообщение » Вт янв 28, 2014 06:45

Всем привет.
Я работаю в научной лаборатории (Центр нейрокогнитивных исследований (МЭГ-центр)). Наша лаборатория уже несколько лет проводит исследования, направленные на изучение психофизиологических особенностей детей с синдромом аутизм. Данный проект направлен на изучение особенностей зрительного восприятия. Дети с атизмом уже поучаствовали. И нам нужна норма - контроль для сравнения.
Это если кратко. А ниже приведен более подробный текст. Скажу сразу наша лаборатория действительно работает - результаты исследований мы публикуем преимущественно в зарубежных журналах. Поэтому ваше участие действительно не пройдет даром.
Также подробнее то, что будут делать написано в pdf, которые можно скачать здесь: http://files.mail.ru/96DBCF6506604421B2BFD3A6F0462645

"Центр нейрокогнитивных исследований (единственный в стране МЭГ-центр) приглашает к участию в научном абсолютно безвредном эксперименте мальчиков 7-14 лет
Это уникальный эксперимент с участием детей с fenbpvjv (расстройствами аутистического спектра, РАС) и обычных детей. Клиническая группа практически набрана, но очень нужны добровольцы в контрольную группу. Иначе все усилия детей и родителей, которым было сложно участвовать, но которые это сделали, чтобы дать шанс другим жить лучше, пропадут даром.

Мы приглашаем всех любопытных мальчиков школьного возраста (7-14 лет) и их родителей прийти, посмотреть и поучаствовать в научном исследовании: что происходит в нашем мозге, когда мы смотрим на самые простые вещи, и как эти знания могут помогать лечить людей и делать их жизнь лучше.

Если кто-то хочет помочь исследователям нащупать то, что даст детям с аутизмом шанс на лечение, а не компенсацию нарушений, - приглашаем участвовать в наших исследованиях обычных мальчиков 7-14 лет.

Если кто-то хочет просто узнать об IQ и зрительном восприятии
своего ребенка 7-14 лет (или себя самого 7-14 лет:)) - тоже приглашаем.

В рамках исследования будет проведено психологическое тестирование, МЭГ и МРТ сканирование головного мозга. Подробности в объявлении.

Набор детей осуществляется в том числе и по формальным критериями для соответствия клинической группы. Заранее просим прощение, если мы не сможет включить вас в исследование."


Записаться/спросить: zayavka_meg@mail.ru

8 926 294 26 (пятьдесят три) Ольга Владимировна Сысоева

8 916 801 92 (пятьдесят семь) Мария Сергеевна Давлетшина
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Ответить