Сладкий запад

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Чт мар 13, 2014 15:29

ну ладно ладно, не ругайтесь)) в общем то ничего особенного я сейчас перечитываю Стига Ларсена. знаете девушка с татуировкой дракона, девушка которая взрывала воздушные замки..
собственно Замки и перечитываю. Книга хороша., качественная интересная.
сами помните что события происходят в Швеции

события происходят на фоне соответственно шведской действительности. И дело не в событиях, а в деталях.

кратко момент опишу что бы было понятно о чём я
Даме главреду крупной газеты разбивает в доме стекло маньяк. Маньяк преследует конкретно эту даму. Были письма, угрозы и тд.

Дама обращается в полицию. В полиции ей сообщают. что у них не свободных машин, и что бы она завтра с утра подала заявление в местный участок...

Дом под сигнализацией, но она не сработала.
Дама звонит в фирму у которой под охраной её дом. Там ей сообщают что когда сигнализацию ставили то бравый шведский долбоёб рабочий не подключил провода к панорамному окну.

там запрещено оружие для СО. Даже газовые баллончики. за них можно словить реальный срок. ну а преступники этого срока не боятся и с вполне себе вооруженны, в том числе и автоматическим оружием.

Дама после нападения осталась ночевать дома одна. везде расставила клюшки для гольфа. ну если чо что бы оружие хоть какое то было под рукой.

ей адвокат сообщил, что если она не дай бог покалечит злоумышленника этой клюшкой и в суде будет известно что она их спецом расставила. то але улю Преднамеренность и срок на всю катушку. А если она его, злоумышленника случайно убьёт, то будет предумышленное убийство.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35793
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10054 раза
Поблагодарили: 6249 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Чт мар 13, 2014 15:37

А у нас не так?
По мне так один в один...
А можно ли всерьез ориентироваться на художественную литературу - большой вопрос. Может так для сюжета нужно было.
Оно вам надо?

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Сладкий запад

Сообщение » Чт мар 13, 2014 15:41

Charly писал(а):А можно ли всерьез ориентироваться на художественную литературу - большой вопрос. Может так для сюжета нужно было.
+, кстати, вполне возможно просто автор набрал кучу страхов и фобий, чтобы посильнее забирало
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Чт мар 13, 2014 16:14

Charly писал(а):А у нас не так?
По мне так один в один...
А можно ли всерьез ориентироваться на художественную литературу - большой вопрос. Может так для сюжета нужно было.
так я о том и говорю что так)) я не говорю что у нас лучше, я говорю что у них так же)) что долбоёбы они везде одинаковы и проблемы те же
я спецом подчеркнула, то что описала шло фоном. не имея отношения к сюжету вообще.
Rovena писал(а):
Charly писал(а):А можно ли всерьез ориентироваться на художественную литературу - большой вопрос. Может так для сюжета нужно было.
+, кстати, вполне возможно просто автор набрал кучу страхов и фобий, чтобы посильнее забирало
Это не были страхи и фобии это была бытовуха
там к в книге другие страхи и фобии, позабористее.

а ориентироваться на худ литературу вполне себе можно. Это такой же источник как и любой другой. Со своей спецификой конечно же
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 12:21

Львы съевшие жирафа последовали за жирафом.
http://itar-tass.com/obschestvo/1074291
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 12:26

karla писал(а):Львы съевшие жирафа последовали за жирафом.
http://itar-tass.com/obschestvo/1074291
А их кто съел? :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 12:29

Злой копенгагенский зоопарк)) Он всех есть и жирафов , и львов
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 12:40

Слушайте, не расстраивайте меня, а? Не хочу про датские зоопарки. Мне после этих, с позволения сказать, информационных сообщений тянет обниматься со всеми своими животными и говорить, что я никому их не отдам. Хотя в другое время я запросто пинаю их ногами и гоняюсь за ними по дому с газетой.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 13:00

Ладно уиешу тебя другим. Есть такая книга
Как я была принцессой — Жаклин Паскарль
История там обычная. Австралийка вышла замуж за мусульманина, но не просто мусульманина, а принца какой то страны в Малайзии.
Ну и закончилось всё плохо. Она от него сбежала вместе с детьми, какое то время относительно спокойно жила себе в Австралии. А потом он похитил детей. Всё это не относится к теме нашего исследования.
А вот действия австралийской полиции по поиску детей, пока их ещё не вывезли с территории Австралии (дети кстати были гражданам Австралии) и реакция правительства Австралии на похищение их граждан феерична. Боюсь сказать что даже наши курят в коридоре
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 13:58

А, я читала эту книгу.
Подробности про действия Австралии помню уже смутно.
Но помню хорошо, что читала и радовалась, что я в своей стране родилась))))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Катерина75
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 01:08

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 14:24

Про Австрию и принцессу не читала, а вот насчет львов Аня-Беттель как раз только что очень интересно описывала свою поездку в Африку, на фотосафари. И в том числе про львов много. Вот от нее я как раз узнала, что таки именно так в природе бывает: взрослый лев-самец, если находит "ничейный" прайд или прайд старого самца, убивает не только соперника, но и всех детенышей от прошлого самца, а порой и защищающих их самок :( . Именно поэтому охота на львов так трагична для природы: убивая взрослого сильного льва, охотник автоматически 100% убивает до десятка и более особей, которые погибнут в результате передела территории и самок.
Так что, если там в зоопарке действет принцип естественного спаривания и жизни животных в приближенных к природным условиях, то они правильно поступили: расправа молодого льва со старыми и с детенышами на глазах публики была бы еще хуже, явно :(. А если его не покупать, то начались бы близкородственные скрещивания. Другой вопрос, зачем вообще в неволе настолько воссоздавать естественные условия жизни...
Извините за офтоп.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 15:50

Но они ещё могли их продать или передать. Вон Рамзан предлагал взять Мариуса в Грозный, он бы и ото львов бы не отказался
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 22:00

Катя, никто не сомневается, что природа жестока. Людям обязательно быть такими же?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Катерина75
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 01:08

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 22:21

Вер, наверное да. Но вряд ли они из вредности так поступили: скорее там всякие карантинно-коммерческие сложности. Ту кухню-то мы не знаем.
Ира, нет, конечно. Я ж поэтому и написала, что совсем не уверена, что воспроизводить естественную среду необходимо в такой степени. Если уж животное взяли в зоопарк, т.е. оно живет в человеческом социуме, то зачем ему в принципе размножаться, когда на потомство нет спроса? По мне - гуманнее было или рассадить или даже стерилизовать этих львов/львиц, если львят некуда пристраивать. Просто, если исходить из их условий задачи: "Все максимально естественно, как в природе", - то у них не было вариантов. Поэтому абсурдна сама идея бесконтрольного размножения диких животных в искусственном содержании. А убийство - только следствие изначально неправильной установки.
Кстати, если пофилософствовать, тут вообще можно до любопытных вещей дойти. В итоге получилась хорошая иллюстрация к тому, как стремление к максимальной свободе, естественности, комфортной жизни и защите прав "угнетенных" ("животные в неволе должны чувствовать себя точно так же, как на воле, у себя дома") неумолимо приводит в результате к страшной жестокости по отношению к все тем же защищаемым...

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сладкий запад

Сообщение » Ср мар 26, 2014 22:36

Катерина75 писал(а): Если уж животное взяли в зоопарк, т.е. оно живет в человеческом социуме, то зачем ему в принципе размножаться, когда на потомство нет спроса?
Ужас как раз в том, что предложений куда девать потомство была масса. И не просто девать, а выкупить. Но нет! Они говорят, что у них Правила и что им пофиг на мнение общественности. Это выше моего понимания.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пт мар 28, 2014 18:09

Согласна с Ирой. Какая-то бессмысленная, ничем не оправданная жестокость :-(
Вер, а что предприняло правительство Австралии?
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пт мар 28, 2014 18:53

Ни-че-го От слова совсем
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Катерина75
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 01:08

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пт мар 28, 2014 21:33

Ну да, при такой ситуации - это вообще бред какой-то :(( Какие-то садистские принципы...

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пт мар 28, 2014 22:58

Смотрим сериал Нэйшнл географик про авиакатстрофы.
Вот говорят, что, мол, у нас парк самолётов устарел и с техосмотром беда.
А у них там всё тоже самое. Как разбирают причину падения самолёта - или техосмотр был только галочкой вписан, без проверки или/и компания хотела больше бабла срубить, больше юзала самолёт без проверки, а упадёт самолёт - ну, бывает.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Сб мар 29, 2014 19:07

продолжаю коллекцию))

Рут Рейчл
ЧЕСНОК И САПФИРЫ

Это автобиографическая книга ресторанного критика Нью Йорк таймс
Кстати очень прикольная.
Там автор такое пишет о сервисе в Нью Йорке, что честно волосы дыбом встают.
Какое не внесли суп в счёт раз он вам не понравился.
Нормально если сделал заказ на столик на шесть прийти и просидеть в баре ещё полтора часа пока освободится столик. Или даже стоять на улице в очереди на улице. Очень совок напомнило и рестораны тогда

Пара цитат из книги
Но я дошла только до третьей страницы, когда метрдотель снова появился, протянул руку и тоном, не терпящим возражения, произнес:
— Мне нужна эта карта.
Я на мгновение заколебалась, борясь с собой. Затем уступила.
Мне хотелось подойти и вырвать карту у него из рук, но я снесла обиду. Потом бедная Молли, трепеща пальцами, обращалась к каждому пробегавшему мимо стола официанту и произносила патетическим тихим голоском:
— Прошу прощения, не дадите ли мне карту вин?
Такая робкая тактика обернулась двадцатью минутами ожидания.
— Похоже, в чужой шкуре мне предстоит узнать много нового, — пробормотала я.
— Это уж точно, — согласилась она. — Как думаешь, когда этот высокомерный метрдотель позволит нам сделать заказ?
Почему нас не замечали? Потому что мы женщины? Или были похожи на туристов, а кто на них обращает внимание? Может, сотрудники очень устали. Но когда метрдотель соизволил подойти к нам и спросил, что мы выбрали, то даже не упомянул нам то фирменное блюдо, которое только что в ярких красках описал мужчине, сидевшему за соседним столом.

***

Ужин в качестве неизвестного гостя
«Вы забронировали столик?» Я тут же начинаю чувствовать себя незваным гостем, no ошибке зашедшим не в тот ресторан. Но я робко киваю и называю свое имя. Меня отправляют дожидаться в бар.
И мы сидим там полчаса. Две женщины, пьющие дорогую воду. Наконец нас отводят к столику в помещении для курящих, хотя мы заранее просили нас туда не сажать. Когда же намекнули, что нас устроил бы другой столик, метрдотель просто указал жестом на занятые столы и пожал плечами.
Спрашивать карту вин нет необходимости: она лежит на скамье рядом со мной. С периодичностью в несколько минут официанты бросают в моем направлении использованные меню. Я не возражаю, поскольку разглядываю перечень вин, но не успеваю дойти до третьей страницы, как метрдотель снова появляется возле меня.
— Мне нужна эта карта, — говорит он тоном, не допускающим возражения, и протягивает руку.
Я сдаюсь. Проходит двадцать минут, прежде чем карта возвращается ко мне. (Женщины и вино — нежелательный элемент в «Ле Сирк». В другой раз метрдотель утверждает, что в его распоряжении только откупоренные бутылки рислинга. Когда я доказываю, что это не так, он смотрит на меня с раздражением.)



Ну и ещё там жуткие описания города. Судя по описанию Москва просто ухоженная красотка.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пт апр 25, 2014 14:01

Впечатления))
Ничего ужас ужасного, но забавно
Про метро



Одно из моих любимых наблюдений британцев за русскими принадлежит, пожалуй, Джереми Кларксону:

"...Какое-то время спустя я начал понимать, что невежливость экономит уйму времени и ничего вам не стоит. Когда кто-то тратит ваше вечернее время на всякую пустоголовую ерунду, просто скажите, что они не правы и уйдите. В лавке мясника не утруждайте себя небольшой беседой. Просто скажите «две котлеты» и ждите, пока вам скажут стоимость".

Я ненавижу английские small talkи! Не люблю обсуждать погоду, природу и задавать вопрос: "Как дела?" - заранее зная, какой ответ я услышу: "Все хорошо! А как дела у тебя?"

Какой смысл, правда?

При этом, видимо, я уже обританилась настолько, что говорю "здравствуйте", "пожалуйста" и "спасибо" даже тогда, когда этого от меня не ждут.

"Здравствуйте! Будьте добры, универсальный на пять поездок, пожалуйста!" - говорю я окошку в метро. И по тяжелому ответному взгляду из-за стекла чувствую, что только что украла у человека десять бесценных секунд. Надо быть проще: "На пять!" Тебя поймут, протянут билет и даже нисколечко не осудят.

Сдавив тебя внутри вагона со всех сторон, тебе никто не скажет: "Простите!" - потому что, а правда, за что? В чем виноваты такие же пассажиры, которым в тот же самый момент приспечило поехать от Войковской до Театральной? Зато несколько раз уточнят, не собираешься ли ты выходить на следующей и какие у тебя вообще планы на эту жизнь и предложат поменяться местами - твое дурацкое у прохода на козырное в гуще внутривагонной толпы.

В московском метро ты нарушаешь данное себе когда-то обещание никогда не стоять на эскалаторе, а всегда по нему идти - потому, что эскалаторы в московском метро настолько длинные, что не всегда хватает даже марафонской дыхалки. Тебя увозит глубоко вниз и так же высоко поднимает наверх. Если ты едешь вдруг с чемоданом, тебе напомнят, что "следует поднимать хозяйственные сумки-тележки при входе на эскалатор и сходе с него". А "детей следует держать за руку".

В московском метро можно писать смс и даже отвечать на комменты в фейсбуке - там есть и мобильная сеть, и вайфай. И ты не можешь опоздать на встречу, оправдавшись тем, что случился очередной "signal failure" и твой поезд застрял между Гринвичем и Канари Уорф. Станции, в отличие от лондонских, здесь не чинят даже на выходных. Действительно - зачем что-то чинить, когда и так все отлично работает?

В 12 ночи ты можешь все еще продолжать пить в каком-нибудь в баре, не сильно беспокоясь о том, как будешь добираться до дома - до часу метро тебя куда-нибудь подвезет, и это будет стоить не дороже, чем 40 рублей, то есть, по сути, всего пол-фунта. На худой конец, есть такси за 500 рублей, то есть за 8 фунтов (правда, с радио "Юмор-фм" в качестве экстра-бонуса).

В подземном переходе продаются коглготки Filodorо 50 DEN на талии. Моя лондонская подруга утверждает, что в Англии таких хороших не делают. Там же можно купить часы, пирожок и фарфоровую статуэтку пастушки. И ситечко для чая, например. Или дрель. И зубную щетку.

И никаких дурацких смолл-токов.

"Воду без газов".

"Давайте меняться".

"Куда прете, не видите, я тут стою?"

"Поднимаем сумки-тележки!"

"На пять"

И все же мое любимое: "Садитесь, пожалуйста!" - "Спасибо, ничего страшного, я на следующей выхожу!"
http://ukatephoto.livejournal.com/280851.html
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пт апр 25, 2014 14:08

С разу вдогонку. уже не такое смешное. Речь о собаке.
Да, дело в Испании на Канарах

Друзья! Срочный вопрос. Заболела сильно Наринэ, у нее ужасный насморк, не может дышать совершенно, задыхается. Надо дать антибиотики, без них она, кажется, уже не справится. Какой ей можно дать антибиотик, чтобы я могла его купить без рецепта? Врач у нас только по вечерам, а хотелось бы купить в аптеке уже прямо сейчас. Подскажите, пожалуйста. Ей на самом деле очень плохо.
http://velo-de-isis.livejournal.com/1127362.html
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пн апр 28, 2014 16:09

А это Италия.
Бытовуха
Как я зла! Достало все!

Целый год я добивалась, чтобы мне повесили занавески в спальню, то есть палку для занавесок, как там ее зовут то по-русски? Месяц эта палка стояла не прибитая, неделю назад повесили, наконец то. Сегодня легла отдохнуть после обеда, и вдруг бабам! Упала палка то. Кошки ее выдрали, уранили, потянули за зановеску, не знаю в общем.

А сейчас звонит курьер (придурок блин он и магазин, который его послал). Должен привезти нам посудомойку. Курьер в Перуджи, как до нас добраться не знает, требует улицу, но наша ему не нравится, требует другую. Ха, ну да, у нас улица из пяти слов, и к тому же видимо вбивая в навигатор, не выдает к ней путь, навигатор про нашу улицу не в курсе. Курьер не местный и по итальянски не говорит. Вообще вот это мои проблемы должны быть или как? Надеемся, у него хватит мозгов, он доберется до ближайщей деревни, и муж поедет его забирать. Но вообще какого фига, то? А если бы муж был на работе?


п.с. палку мне отказываются прибивать снова, пока что.

http://superpupa.livejournal.com/229920.html
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Lika Ku
не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 09:47

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пн апр 28, 2014 17:30

Только про эту историю забыла и тут наткнулась...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Сладкий запад

Сообщение » Пн апр 28, 2014 18:02

А это вы о чём?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить