социально гендерные конфликты

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Cap
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:09
Откуда: Минск
Контакты:

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Чт июн 12, 2014 23:54

Не думаю, что суть одна... надо было найти повод, и его нашли и пропедалировали, и это педалирование них** не напоминало бескорыстную заботу о безоблачном босоногом детстве.

Zizi
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 00:44

Когда я была молодая, здоровая (почти) и богатая (квартира, дача, машина, деньги на сберкнижке), то усыновить (удочерить) ребёнка мне бы не разрешили, ибо - незамужем.
А что лучше иметь одну маму, чем ни мамы, ни папы, законников не волновало.
Но это всё давно перегорело, к счастью...
А так надо было много условий: и жилплощадь чтоб была, и от врачей куча доказательств, что эти супруги не могут иметь своего ребёнка. Очень много препон.
А удалось бы своего родить и быть матерью-одиночкой - и никого бы ни жилплощадь не волновала, ни прочие блага, ни деньги... Ещё и пособие бы платили.
Безумный мир.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 01:04

Считается, что у самостоятельно родившей женщины в норме включается материнский инстинкт, и она плохого своему ребенку не сделает, а у усыновителей все не на инстинктах, а на моральных качествах. Если они есть))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 06:23

Cap писал(а):Не думаю, что суть одна... надо было найти повод, и его нашли и пропедалировали, и это педалирование них** не напоминало бескорыстную заботу о безоблачном босоногом детстве.
Так и в теме про усыновление геями нашли повод. Типа в дет домах плохо, а в семье хорошо, давайте разрешим геям усыновлять. Можно подумать это забота о босоногом детстве, а не чистая политика
LLL писал(а):Считается, что у самостоятельно родившей женщины в норме включается материнский инстинкт, и она плохого своему ребенку не сделает, а у усыновителей все не на инстинктах, а на моральных качествах. Если они есть))
Ох так по разному бывает... и у родивших инстинкт не фига не включается и усыновители бывают матери паще родных

А прецедент с убийствами и заучиванием детей в Америке таки был и не один. Думаю что не только с русскими. просто сомалиийские дети реально ни кого не волнуют
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 07:00

Вер, я более чем уверена, что такие прецеденты с усыновленными детьми есть и у нас. Ну вот ни разу не сомневаюсь.
Но усыновлять нельзя именно в Америку.

Zizi, согласна, что усыновлять сложно. Но вроде доказательств невозможности иметь детей не требуется. Ведь в семью, где уже есть родные дети, усыновлять можно.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 07:04

Ань. наверняка есть. И не только с усыновлёнными, но и с родными.
Из чего не исходит, что государство могло пропустить эти инциденты мимо себя и типа ничего не было, ляля, как прекрасна жизнь. убиваете и хрен с ним

+ У себя государство может реагировать на подобные случаи. Лишить усыновителя ребёнка, отобрать родительские права у родных родителей. Когда ребёнок уезжает за границу возможность реагирования равна нулю

А разве только в Америку запрет на вывоз детей? А в Европу?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 07:10

Сейчас погуглю. По-моему именно в Америку.

ЗЫ. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%E4% ... 272-%D4%C7
Похоже, что именно в Америку. В Англию после запрета вроде как еще усыновляли. Фигня в том, что Европа не усыноаляет столько наших детей, сколько Америка.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 07:29

Похоже что Европа и не истребляет столько детей, похоже только Америка

На самом деле система усыновления в Америке она как бы то же не однозначная. Слишком много скандалов, слишком много передачи детей из семьи в семью. Оно ведь не просто так?
+ люди готовы ехать через океан что бы найти себе ребёнка. К нам или в Африку. Почему? Им не дали усыновить у мс себя дома? Почему? Мадонну в пример не ставим))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 07:47

Судя по тому, насколько активно они усыновляют, есть у меня подозрения, что у себя дома усыновлять может быть некого.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 08:38

Ань, я тебя умоляю. Один Детройт поставляет младенцев к усыновлению мегатоннами. Правда преимущественно чернокожих. Но это же не имеет значение когда речь идёт о босоногом детстве
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Zizi
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 14:10

Сейчас законы другие насчёт усыновления. Помягче.
Но "поздно пить боржом"... "Того здоров'я вже нема".
А круто было бы усыновить (удочерить) чёрненького!.. Лучше двух, чтобы один не чувствовал себя не таким, как все вокруг.
Когда-нибудь так и будет.
Идёшь забирать их из школы (в младших классах) - а к тебе бегом двое чёрненьких, мальчик и девочка!
Но это уже "не для меня придёт весна..." (с), песня

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 17:17

Smile писал(а):Я против узаконивания семейных отношений геями и усыновления. Детские дома - зло и с ним надо бороться. Но не методом усыновления геями. В настоящее время никаких государственных усилий или усилий общества по обеспечению сирот приемными семьями нет.
А также есть путь улучшения условий в детских домах. Я тут на днях забирала зоотехника из конюшни возле Сергиева Посада. 3 раза в неделю к ним на автобусе! привозят детей из детского дома и они тренируются. С МС, кстати. Учатся конкуру и джигитовке, серьезно учатся. Из этих детей уголовников не будет, я уверена.
Да, американцы усыновляют больных детей, возможно, чаще, чем здоровых. Но в нашей стране этого нет. Увы, это так. И что семьи геев будут усыновлять больных? Очевидно. что они будут усыновлять здоровых.
Короче, я за улучшение условий в детских домах и за усыновления в обычные семьи. А усыновление в семьи геев, вы уж меня извините, это просто бред
karla писал(а):Подпишусь. Не понятно почему общество должно прилагать усилия для того что бы именно геи могли усыновить детей, а не для того что бы облегчить и улучшить систему усыновления гетеросексуальным парам
Плюс стопятьсот!
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Пт июн 13, 2014 18:52

Анюта писал(а):Судя по тому, насколько активно они усыновляют, есть у меня подозрения, что у себя дома усыновлять может быть некого.
Я же говорю- там государство прилично платит усыновителю, и при удачном раскладе усыновитель может нифига по жизни не делать, в том числе не смотреть за детьми. Спохватятся только когда произойдет что-то ужасное. Ну или соседи настучат в органы опеки.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 16:52

Ладно с геями разобрались))
Оживлю тему. Вот тут интервью с Костей Дзю.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psi ... tnosheniya
Мой любимый боксёр был когда выступал. Даже слив последнего боя простителен. Имел право чувак заработать))

Но вот имел право развести с женой?)) вот в чём вопрос. нет, я понимаю, любовь, морковь, ошибки юности и тд. Ну ошибки тут ... слишком поздно что ли проявились

Весь его период становления, к скажем так торжественно, с ним была его жена. И когда в Австралию переехал. и когда первые бои проводил, и когда первые миллионы зарабатывал. И не всё как бы сам по себе, безз жаны

Но тут пришла любовь и
Когда я встретил новую любовь Татьяну, я сразу об этом сказал супруге Наталье. Не стал ей врать, именно поэтому не чувствую себя предателем. Жизнь сложилась так.
Зря не чувствует)) Предательство оно не в вскрывание или обнародование факта, а в самом факте

А вот этот абзац вообще пестня
Может быть, я старой формации. Для меня понятие женской идеальности отличается от того, как нынешнее поколение женщин видит себя. Женщине не обязательно быть услужливой. Но моя жизнь сложилась таким образом, что мне нужен человечек, который был бы надежным тылом. Хочу, чтобы женщина была такой, к которой хочется идти домой. Я сильный человек, но у меня есть слабости. Когда плохо, хочется уткнуться в плечико и поплакаться близкому человеку. Я хочу видеть рядом с собой сильную и при этом слабую женщину, которую хочется оберегать и защищать.Другой аспект – я командир по сути, мне невозможно перечить. Мое мнение или воспринимается, или нет. Если нет, то это очень плохо. Если да, то это мой человек. Именно поэтому сейчас со мной рядом находится Татьяна. Вопрос в том, принимает ли меня таким моя женщина. Поэтому до идеала нам еще далеко!

мужики они такие дети, даже самые взрослые, самые успешные и самые крутые. Как спрашивал отец моей подруги у неё же
- А ведь может молодая девушка полюбить мужчину 79 лет?
- Угу, конечно может, когда он директор завода, а вот с водителями трамваев это реже случается
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 17:04

karla писал(а):Зря не чувствует)) Предательство оно не в вскрывание или обнародование факта, а в самом факте
Вот я часто встречаю такое мнение. "Ну и что, что изменил, я же признался! Обманывать же нельзя"
Дааааа, кооонееечно! То, что изменил - это типа не обман, это типа "упс!". А то, что признался - так и вообще герой, медаль дать и памятник поставить.
Самое главное, у меня реально есть знакомые, которые так считают. И, живя по таким понятиям, продолжают думать, что они честные и правильные - они же не врут, они как изменят - сразу жене рассказывают.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 17:12

Бедная жена0) интересно, а если наоборот? ну изменила жена и сразу мужу, да в деталях, да сравнительный анализ))

Я почему из-за Кости завелась. Я помню его первые бои на профессиональной арене и как его жена болела за него сидя в зале
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 17:14

Не поняла. Теперь из-за того, что она с ним начинала и болела и поддерживала, он не может с ней развестись никогда?)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 17:15

Мне больше вот это не нра
А второй сын, Никитка, выступает – он четырехкратный чемпион Австралии по боксу.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 18:13

Летучая писал(а):Не поняла. Теперь из-за того, что она с ним начинала и болела и поддерживала, он не может с ней развестись никогда?)
может конечно и даже развёлся
Летучая писал(а):Мне больше вот это не нра
А второй сын, Никитка, выступает – он четырехкратный чемпион Австралии по боксу.
то что Австралии?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 19:47

karla писал(а):может конечно и даже развёлся
А что возмущает? В интервью вроде ни слова не было, что он изменил, а потом честно признался) Оно, конечно, может быть и так, но наверняка-то мы не знаем) Может, он встретил другую и сказал об этом жене. А уже потом стал с той спать) ну как вариант)
karla писал(а): то что Австралии?
Да. Вот это как-то не очень красиво и правильно. Хотя, тут тоже наверное можно спорить. Но отдавать австралийцам нашу школу бокса, кмк, предательство бОльшее, чем развод с первой женой и женитьба на второй)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 20:07

Лен, так дети живут в Австралии, за кого они могут выступать? И граждане Австралии
а насчёт нашей школы... взгляни в с другого конца) это распространение и глобальное превосходство))

Изменил не изменил это вообще фигня. Тут вопрос в другом. С этой женой он прошёл путь. Она его по этому пути вела. и не говорите мне что жена тут не причём))
Без хорошей жены не будет великого мужа))
И моё глубочайшее убеждение. Брак оно не только любовь, это дружба. это братство это совместный путь, очень глупо сходить с него ради моркови.
Я имею ввиду долгий и успешный брак конечно а не поженились через год разбежались

Самое смешное мне в этой ситуации жаль Костю, а не его бывшую жену. Она то всё это переживёт, раз уж смогла пережить мужа боксёра.

я тут читала интервью Грачевскокго. его как раз бросила молодая жена. а он сам себя убеждает. что она она кончено сука, но она любила его. она им не пользовалась, она точно точно очень любила его...
Это блин кошмар как жалко выглядит
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 20:38

karla писал(а):Лен, так дети живут в Австралии, за кого они могут выступать? И граждане Австралии
Так неправильно, это всё))) Шарапова живёт в США, но выступает-то за Россию) Сафин в Монте-Карло жил и в Испании домик был/есть. Но выступал-то за нас)
Я понимаю, Родители уехали на ПМЖ, сменили гражданство и прощай раша) но так и этого же нет) Как минимум отец-то себя русским считает) Вот, даже в Москву перебрался, женился опять-таки на русской. Мне этого не понять, хотя я и понимаю, что другие считают это нормальным)
karla писал(а):а насчёт нашей школы... взгляни в с другого конца) это распространение и глобальное превосходство)
ну да) только вот когда нас нашим же оружием начинают бить, это не прикольно. Сразу фигурное катание почему-то вспоминается :-( Глобальное превосходство лучше нам доказывать всякий раз на ринге) Когда шансов ни у кого нет, потому что русская школа бокса)
karla писал(а):С этой женой он прошёл путь. Она его по этому пути вела. и не говорите мне что жена тут не причём))
Без хорошей жены не будет великого мужа))
Всё так, но ведь можно же разлюбить. Любой человек может разлюбить. Я щас вспомнила, как-то давно уже, правда, читала интервью вратаря Локомотива футбольного, Сергея Овчинникова, как он там распинался про свою жену. И что семья для него наиглавнейшее, и что он любого за них порвёт, и жена прям такая любимая прелюбимая. И так это всё красиво пел, прям аж завидно стало :hi_hi_hi: А года через три вдруг развёлся и ушёл к другой. И сразу семья побоку стала. Вот тут как-то оно да, неприятно было. Потому как лучше бы молчал тогда...
karla писал(а):Брак оно не только любовь, это дружба. это братство это совместный путь, очень глупо сходить с него ради моркови.
Тоже согласна. Но если любовь уходит, то одной дружбой сыт не будешь. Что хорошего в этой дружбе, если ложишься в постель с нелюбимым человеком? К которому ничего больше не чувствуешь?
Опять же, многие ухитряются разводиться и оставаться при этом друзьями. Это выше моего понимания. Пока. Но всё равно разводятся же и выбирают того партнёра, которого любят. Если уж встретили.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134855
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22296 раз
Поблагодарили: 29685 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 20:47

фигня всё то
Овчинников распирался ради молодой модельки и оптом ушёл к такой же модельке. Это вообще тут не причём. тут реально любовь морковь страсти мордасти. Флаг в руки, люди живут полной жизнью

А вот когда мужчина от родной жены)) а слово родная появляется не ан первом году брака и не на втором)) И даже блин не на десятом, уходит к девчурке, то вот реально мужика жалко
И скорее всего дело не в том что с прежнюю разлюбил)) он на молодость запал. Молодеть штука ценная. но не всё охватывающая.
Вот, даже в Москву перебрался, женился опять-таки на русской.
Так дети с матерью остались, в Австралии. и тогда у них сеть ещё один вариант. не заниматься боксом вообще.))
Глобальное превосходство лучше нам доказывать всякий раз на ринге) Когда шансов ни у кого нет, потому что русская школа бокса)
это скучно Лен. какой интерес на ринге драться с тем у кого шансов нет? Тогда можно лоббировать что бы против наших боксёров калеки выходили. Тоже превосходство будет глобальным.
И ещё это застой. если противник всегда слабее тебя развития не будет

А распространение школы по всему миру и это кул. Так же как и фигурном катании))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 21:23

karla писал(а):Лен, так дети живут в Австралии, за кого они могут выступать? И граждане Австралии
а насчёт нашей школы... взгляни в с другого конца) это распространение и глобальное превосходство))

Изменил не изменил это вообще фигня. Тут вопрос в другом. С этой женой он прошёл путь. Она его по этому пути вела. и не говорите мне что жена тут не причём))
Без хорошей жены не будет великого мужа))
И моё глубочайшее убеждение. Брак оно не только любовь, это дружба. это братство это совместный путь, очень глупо сходить с него ради моркови.
Я имею ввиду долгий и успешный брак конечно а не поженились через год разбежались

Самое смешное мне в этой ситуации жаль Костю, а не его бывшую жену. Она то всё это переживёт, раз уж смогла пережить мужа боксёра.

я тут читала интервью Грачевскокго. его как раз бросила молодая жена. а он сам себя убеждает. что она она кончено сука, но она любила его. она им не пользовалась, она точно точно очень любила его...
Это блин кошмар как жалко выглядит
Ой, ну известное же дело, мужики как танки: куда ствол, туда и башня))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: социально гендерные конфликты

Сообщение » Ср июн 18, 2014 21:39

karla писал(а):тут не причём. тут реально любовь морковь страсти мордасти. Флаг в руки, люди живут полной жизнью
Ну откуда ты знаешь, что причём. а что нет, что реально, а что так, года на два)
karla писал(а):И даже блин не на десятом, уходит к девчурке
Волей случая я это интервью в новом номере "Антенны" увидела, пока ужинала. Там есть её фото. как минимум она не девчурка) И всяко бывает. И да, уходят и после десяти лет и двадцати) И бывает, седина в бороду, а бывает, любовь, да) Почему нет?) Почему теперь это стало плохо? каждый человек свободен.
Даже вон, от Путина жена ушла) Хотя уж она-то точно была по любви и тыл надёжный.
karla писал(а):Так дети с матерью остались, в Австралии.
ну и? Гражданство российское и занимайся боксом, сколько влезет)
karla писал(а):это скучно Лен. какой интерес на ринге драться с тем у кого шансов нет?
Не, ну я утрирую) Бывают такие спортсмены, конечно, но обычно шансы ксть всегда) И Исинбаева проигрывала) Но в целом же понятно, что наша школа превосходит остальные)
karla писал(а):И ещё это застой. если противник всегда слабее тебя развития не будет
Тож не факт. Противники будут тянуться, а ты будешь тоже тянуться, чтобы не ослабеть перед ними) В спорте не может быть застоя) Что, если наши художественные гимнастки всех уделывают, в нашей гимнастике от этого застой?) да не дай Бог) Уделывают каждый раз)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Ответить