Украина! Война?

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 12:41

karla писал(а): если ты приехал в Париж и ограбила ювелирный магазин
Но Коломойский-то в Россию не приезжал вроде. Он творит то, что творит, на территории Украины.

Поэтому арестовать его реально можно только "по запросу". Киев его, понятное дело, ни по какому запросу не выдаст. В общем, весь этот суд - чисто символическое действо. Хотя, конечно, ситуация когда-нибудь может поменяться.
Последний раз редактировалось Binom Ср июл 02, 2014 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Zizi
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 12:43

Жалею, что не съездила 2 года назад в Калужскую область, на родину предков - плохо себя чувствовала, побоялась, что стану обузой для родственников, к которым поеду, и с которыми должна была ехать.
А теперь как перекроют всё...

Все эти националисты неспособны мыслить логически: какой толк закрывать границу с Россией и открывать границу с ЕС? (чего ещё, оказывается, нет - т.е. нет безвизового режима). Молодёжь, как в прибалтийских бывших наших республиках, уедет в более благополучные европейские страны и как же "национальная идея"? Кто на Родине останется?
Думаю, что большинство уехавших ассимилируются в благополучных странах и обязательно постараются, чтобы их дети уж точно не отличались от немцев, англичан, французов - чтобы никто не считал их "понаехавшими".

С точки зрения экономики, это, наверное, многим олигархам (и нашим, и заграничным) выгодно: есть территория с природными богатствами, а народу почти нет.
Но как же "нац.идея"?!
Для сохранения нации "в чистоте" и её приумножения надо бы закрыть ВСЕ границы.

Вообще ужасно это всё - празднуют, фестивали проводят, когда в стране идёт война.
"Улыбаемся и машем"?
________________________________________
Эйхман тоже в Израиль не приезжал - его туда привезли "моссадовцы", найдя в Лат.Америке. Казнили за преступления против еврейского народа, совершённые на территории Европы, а не Израиля.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 12:51

Zizi писал(а): Все эти националисты неспособны мыслить логически: какой толк закрывать границу с Россией и открывать границу с ЕС? (чего ещё, оказывается, нет - т.е. нет безвизового режима). Молодёжь, как в прибалтийских бывших наших республиках, уедет в более благополучные европейские страны и как же "национальная идея"?
А еще через ЕС можно добраться до России. :-): Потому что не думаю, что ЕС будет принимать украинцев в статусе беженцев. И вообще я готова поставить… что бы поставить? о! придумала! свою репутацию психолога поставлю (мне ее не очень жалко), что никакого безвизового режима между Украиной и ЕС не будет. Уж не сейчас точно.
Кто на Родине останется?
Кто-нибудь да останется. Я не думаю, что надо жалеть об отъезде людей сейчас. Хоть куда. Пусть живы будут. А когда будет зачем возвращаться - вернутся. Те, кто на самом деле патриоты, а не на словах.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 12:56

Binom писал(а):
karla писал(а): если ты приехал в Париж и ограбила ювелирный магазин
Но Коломойский-то в Россию не приезжал вроде. Он творит то, что творит, на территории Украины.

Поэтому арестовать его реально можно только "по запросу". Киев его, понятное дело, ни по какому запросу не выдаст. В общем, весь этот суд - чисто символическое действо. Хотя, конечно, ситуация когда-нибудь может поменяться.
Но против граждан России в том числе. Действо пока ритуальное. но в любой момент может обернуться реальным
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 12:59

Реальным оно может стать, как я понимаю, в двух случаях. Если в Киеве поменяется курс и они положительно ответят на запрос России о выдаче Коломойского. Или если мы его просто выкрадем, наплевав на нормы международного права. :-) Последнее было бы забавно, и чисто технически вполне осуществимо. :-) Но вряд ли наши на такое пойдут.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 13:00

Или например он поехал гулять по Европам. а там интерпол решил ответить на наш запрос))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Zizi
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 13:02

Guga пишет: "7-го июля пойти в церковь, на службу".
Эх, всего в прошлом году мы ездили как раз на "Ивана Купала" (6-7 июля) на север Одесской области, в "украинские" районы - это с 16-го века были польские земли и польские магнаты переселили туда украинцев с Волыни. Так что эти районы украиноязычные и этнически довольно однородные, не то, что Юг Одесской области. Там были только украинцы и евреи, а потом ещё немцы добавились.
И всё так дружно было!
А сейчас никуда не ездим на экскурсии - и настроения нет, и опасаемся.

Про Коломойского: могут, наверное, и приговор заочно вынести, чтобы он чувствовал себя "под Дамокловым мечом".

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 13:50

про Коломойского сплетни-дубль-2, что он уже в Швейцарии, сбежал.))

Zizi, у вас так действительно опасно стало? аж прямо не верится. здесь, уже вот в нескольких десятках км идут бои, а у нас совсем нет ощущения опасности. вот, честно.
я вам сочувствую, искренне, вы ж знаете. действительно, можно догадаться, что у вас там как-то более тяжелее что ли.. психологически. ох. что ж предпринять-то?

то что точно, так это визовый режим Россия вводит с 2015 года.
а все эти разговоры про закрыть границы? КАК?
они вон - даже начали в Голливуде подрабатывать. ну, чтобы людей держать в рамках нужной\свидомой\правильной информации.
если честно, до чего и грустно и тупо - https://www.youtube.com/watch?v=QHCzj_vGbmc#t=104

кстати. получается, позавчера, те самолеты, которые над нами пролетали, были сбиты пару штук под Луганском.
а вчера - под вечер тут, недалеко падал сбитый су. писали, что все, оба пилота катапультировались. вчера 2 подбили.
ну, и поздно уже было слышно - дребезжали стекла. это уже новье. ведь далеко от нас, однако, уже слышно.

а! ))) а сегодня ж, открывал Турчинов заседание ВР, и так и сказал: "в эти дни, как мы знаем, наши войска ведут успешное наступление.." и тп)))

а регионал молодец. завершил свое краткое выступление такими словами: "..поэтому, не Слава Украине, я хочу сказать. а Слава Труду! Слава Донбассу!"
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 14:32

Изображение
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 15:24

У нас тут уже 45 (!!!) минут идет ливень.
Гром, словно ругается всевышний... ведь по такой грязи в полях как бтр-ам и другой технике укр.армии?
Я очень удивлена погоде. Для нас это крайне-крайне редко и необычно.

Даже уже 50 минут. Пришел из Донецка, сейчас, все еще на все 360 градусов серый горизонт и из дождя...я в шоке. Пока еще длится и не заканчивается.
П.с. для Донбасса такие дожди очень большая редкость.
Ветра нет. Сейчас уже заливает и грохочет там, как раз в стороне Саур могилы...
Последний раз редактировалось Guga Ср июл 02, 2014 15:41, всего редактировалось 2 раза.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 15:25

необычно? 45 минут ливень? А почему?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 15:28

Ага, уже там писала, ну у нас ветрА. А такие дожди и чтобы без остановки, это редкость.
Гром и молнии. Вау!!!
Редкость -летом. В межсезонье то понятно, моросить может и по полтора дня.

Плюс вот еще какой момент. Весной люди успели же засадить поля, огороды.. и вы знаете, там вот в районе Славянска регулярно шли дожи все это время, с мая. Люди-то бедные покидали многие. А вод дождь хотя бы поливал в их отсутствие...ох.
Поля здесь у нас засажены были все, как и в обычный год, никто и не думал не садить. И вот теперь все благоухает. Поливать совсем не нужно было и переживать. Огороды так же , пышные у людей, урожай будет, и было оч.много клубники, вишен, сейчас вот абрикосы на очереди...ну и овощи. И все это оченьупало в цене этим летом. Все доступно.
Кстати, травы -немеряно. Словно мы тут в средней полосе России)).
А, и еще подумалось. Ведь например, в той же лавре Святогорской, там беженцев полно. А леса вокруг -это же мега грибные места...так что, хоть кушать есть что. Ну и ягоды. Там как раз всегда грибники едут на сборы грибов, Красный лиман, Святогорск, Изюм и в округе...
Последний раз редактировалось Guga Ср июл 02, 2014 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 15:42

Здорово.) У нас летом может на несколько дней зарядить(
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 15:51

Ого.
Кстати, все еще идет этот дождь :sh_ok:

А здесь, изза юго-восточного ветра самая снежная зима, какая была в этом году, высыхает полностью до сухого снег за две недели максимум...
А вот те дождливые дни, что были еще на прошлой неделе, за два дня тепла и ветра -уже потрескалась земля, и подсохло до такой степени. Это все проделки юго-восточного ветра...
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 17:19

бедняги - в раздумьях, куда ж на море...

"Море 2014
« Ответ #9 : Вчера в 19:54:36 »
Хочу с подругой уехать на недельку на море. В раздумьях куда. Что там с Бердянской косой? Или Херсонской областью?
И еще подумываем заехать на Хортицу на пару деньков. Есть у кого рекомендации?"

отвечаю :-): : на (возможно, Бердянская коса) или Белосарайка\белосарайская коса (на белосарайке и чище и комфортнее) - там: ватники, регион быдла, sub-humans, колорады....ну и террористы, которых мочить и закапывать в терриконы. туда истинному арийцу ехать не комильфо.

а вот в Одессе, нужны ваши деньги, люди русские:

"Море 2014
« Ответ #6 : Июнь 27, 2014, 12:57:01 »
Ну так целы толпы россиян и белорусов не приехали
Раньше ними все забито было"
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Zizi
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 17:26

У нас вроде бы не опасно.
Если Коломойский точно спокоен, что он Одесскую обл. подмял под себя, что ж ему на своей территории "гадить"?
Но ехать куда-то в дальнюю поездку (километров за 200-300) "стрёмно.
Как говорил Остап Бендер, "когда в стране ходят денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много".
Когда в нашей стране столько вооружённых людей, то боязно - вдруг попадётся какая-нибудь шайка на дороге. А вдруг для чего-то понадобится провокацию устроить? Автобус с 50-ю туристами - очень подходящий объект.
И вот мне, честно, и не хочется никуда ехать, хотя погода прекраснейшая - нет сильной жары. Я не хочу видеть новых людей, общаться с ними, слышать какие-то рассуждения о политике: хотя все стараются о ней не говорить, но совсем не говорить не получается. А когда не говоришь, то про себя думаешь: "Этот (эта) тоже хочет моей смерти?!". И всякое желание общаться с кем-то, кроме самых хорошо знакомых людей, пропадает.

Вот вам старый анекдот в тему:

"Сижу, пью чай. Стучат. Открываю дверь:
- Ты за красных или за белых?
- За красных.
Снимают штаны, бьют ж.пу.

Сижу, пью чай. Стучат. Открываю дверь:
- Ты за красных или за белых?
- За белых!
Снимают штаны, бьют ж.пу.

Сижу, пью чай. Стучат. Снимаю штаны, открываю дверь -
а это соседка пришла спичек попросить."

Да, в Одессе приезжих мало. У нас здесь, возле моря, полно объявлений: "Сдам комнату у моря".
Некоторые глупые люди радуются, что цены на базаре будут ниже. Как же - да люди просто не повезут фрукты-овощи продавать за бесценок.

Zizi
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 02, 2014 17:30

Да, ребёнок десятимесячный погиб...
А сколько передают о погибших 4-7-летних!
Вот о ком кричать надо: "Они же дети!".
Может, по мирным жителям стреляют, потому что план себе наметили: за каждого погибшего "майдановца" по 100 врагов убить?
А на мирных жителях легче план выполнять - артиллерией, издалека. Любо-дорого.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic849392.html

Про-российские и анти-украинские комментарии можно не читать. Достаточно посмотреть фото, чтобы составить своё мнение.
Правда, один комментарий понравился:
"Свидомые утверждают, что по школам, детсадам и жилым домам прячутся ополченцы, поэтому бедные нацгвардейцы прям вынуждены стрелять в ответ по мирным.
Плачут и стреляют, стреляют и плачут."

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 10:46

оце, как поясняют, началась "демонизация" майдана. с целью - прогнать. на трон посадили - и давайдасвидания !
http://www.unian.net/politics/935365-ok ... itsya.html

очень грустно понимать, что все новости с громкими названиями, типа, силовики уничтожили 5 камазов с ополченцами - только из Фейсбука)). то Арсена Фейсбуковича. или же Тимчука ибн Фейсбук так же.
"Силовики уничтожили 5 "Камазов" с боевиками - Тымчук
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/935356-si ... mchuk.html"

ну и как всегда - все те же на манеже:

Maanimo.com
09:53
Тымчук: силовики уничтожили 5 «КамАЗов» с ополченцами
Армия Украины продолжает активно уничтожать пророссийских террористовУкраинская армия уничтожила автоколонну пророссийских боевиков в зоне антитеррористической операции. Об этом проинформировал руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Украинская правда
08:22
Силовики уничтожили автоколонну террористов - Тымчук
"Потери сил АТО за вчерашний день (2 июля): 1 военнослужащий погиб, 18 ранены", - сообщает Тымчук.

УНИАН
07:56
Силовики уничтожили 5 «Камазов» с боевиками - Тымчук
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в зоне проведения АТО украинскими силовиками уничтожена автоколонна террористов.

Comments.UA
08:43
Силы АТО уничтожили 5 «КамАЗов» с членами вооруженных формирований Донбасса — Тымчук

Face­News
08:30
Силы АТО уничтожили автоколонну боевиков - Тымчук

Укринформ
08:25
Силы АТО уничтожили 5 КамАЗов с боевиками - Тымчук

LB.ua
08:05
Силовики уничтожили автоколонну террористов, - Тымчук

Дело
08:02
Украинские силовики уничтожили автоколонну боевиков — Тымчук

Uapress.info
07:57
Украинские силовики уничтожили 5 КамАЗов с боевиками

Телеканал новин "24"
07:57
Силы АТО уничтожили 5 КамАЗов с террористами, - Тымчук

i­Press.ua
07:57
Ночью силовики уничтожили пять КамАЗов с боевиками, - Тимчук

Корреспондент.net
07:45
Военные уничтожили автоколонну сепаратистов – Тымчук

TCH.ua
07:40
На Востоке Украины силы АТО уничтожили пять КамАЗов с боевиками

Gordonua.com
07:39
Тымчук: Силы АТО уничтожили автоколонну террористов

ЛІГА.net
07:36
Силы АТО уничтожили автоколонну боевиков - Тымчук

Обозреватель
07:33
Украинские военные уничтожили пять КамАЗов с боевиками

ИА "112.ua"
07:30
В зоне АТО украинские силовики уничтожили автоколонну террористов, - Тымчук

Сегодня (Киев)
18:15 вчера
События в Донбассе: украинские военные уничтожили 5 «КамАЗов» с боевиками статья

______________________
сорри, шо так много - это на память))

вчерашний фейк наверное многие оценили и верно дали Оскар. про "Сдачу трех, с бэлым флагом" - https://www.youtube.com/watch?v=QHCzj_vGbmc#t=104

а вот новенький ТНС - сегодня, там видео они выложили почему-то старое))). это все Шарий развлекается, окучивает фейки :men: -
Анатолий Шарий поделился ссылкой.
6 ч. назад
А это - новый СУПЕР-ХИТ от ТСН!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=_nMabQzhtpA

__________________________

кААк мило))):
"Пробачте мене мої рідні, но в мені сьогодні як щось переломилось, як дух предків вселився в мене, тягне, не можу чинити супротиву.
Остогид мені той Восток з його колорадами, давити їх треба поганим чобітом, давити.
Любий батько нації, щирий українець казак Порошенко, брат ти мені від сьогодні! Прими до свого стану побратима. Пробач ненька що був сліпий та невірний, прими в свої обійми.
Крим - наш! Слава Украіні!"
первод: простите меня, мои родные, но во мне сегодня словно что-то надломилось, словно дух предков вселился в меня, танет (за собой\к себе), не могу сопротивляться.
осточертел мне тот Восток с его колорадами, давить их нужно поганым ботинком, давить.
любимый папа нации, искренний украинец казак Порошенко, брат ты мне с сегодняшнего дня! прими в свой стан побратима. прости, Родина, что был слеп и неверен, прими в свои объятья.
крым - наш! с.у.

)))))))))) ааааааа
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 10:53

классная фота. а и правда - где трызуб???
"А кто объяснит, почему на украинском варианте соглашения нет тризуба (Герба за 23 года в Украине так и не появилось - единственная страна в мире без Герба , кстати ), или хотя-бы "Слава Украине" ?"

Изображение

https://www.facebook.com/armen.martiros ... fref=photo

________________________________
:smu:sche_nie: наверное, Это все пойдут бомбить тожа? :) а там, вроде ж как и не россияне трудятся\работают?
Знай не наших: які російські ресторани і магазини є в Україні
http://ipress.ua/articles/yaki_rosiyski ... 71740.html


________________________________________
ПС
Нелля, (вашим там) если шо, про Приват рекомендации))
- если выплачивается кредит - не платить (мол, не понадобится)
- если есть там деньги, то конечно давно забрать. если есть возможность увести оттуда карточку зарплатную. ну, бывает, что само предприятие, увы заключает договор, и отделиться человеку нельзя.
вот так рекомендуют. решила это написать, если шо.


а моя тетя - платит. ой, это завал. и ведь она проработала в сфере образования сколько лет! нищая как... и вот так вот верно и каждый месяц в срок платит кредит, что ее сын брал. ох.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 11:05

дамы, SOS! (речь о Дон. и Луганской областях)
про этот треклятый Привет банк. вот орут сейчас на улице, подружка подружке - "счета заблокируют. иди срочно переводи, если еще не перевела оттуда пенсию"
так что, если кто там еще не успел...

история, а ля Крым. (ну , это давно можно было предположить. а у меня оооооочень давно возник негатив к сему "учреждению", это класс :men: )
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 11:22

Guga а у вас там как и на всей Украине подорожали квартаплата, свет и газ? Или в ДНР уже свои тарифы?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 11:48

вот этого пока сказать не могу, что уже у ДНР свое. пока что то же самое по тарифам. угу. подорожало. и что там - в управлении ДНР, что-то пока никак.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 11:49

Вот это плохо. Получается, вы платите тем, кто вас же и бомбит.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 11:51

здесь так все и есть. и все еще продолжаются перечисления в бюджет государства. кажется, по словам тут, я же не знаю документально, Луганск уже нЕ платит в укр.бюджет.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 03, 2014 11:52

Летучая писал(а):Получается, вы платите тем, кто вас же и бомбит.
даа уж. ведь онИ бомбят "исключительно и точечно" и "только" "террористов"

:-(


Изображение
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Ответить