ТВ сегодня и при Советах

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 21:37

Верочка, тебе чудится агрессия))
Просто я говорю, ты узнаешь в этом себя, тебе это не нравится, и ты воспинимаешь это за агрессию.

Но даже если я не буду говорить об этом, ничего не изменится, роввным счетом. Это не зависит от моих слов.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 21:42

угу, причём мне одной чудится))
Хочешь опрос проведём?))
Ладочка. ты на модератора то зачем намекала? ась7
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 21:46

Прекрасное, как оно есть)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 22:01

Вы приблизительно одинаковы хороши все трое. Отсутствие других собеседников не смущает?

Хотя, не совсем одинаково. Лада, извини, но реальная агрессия идет только от тебя. Вера с Летучей просто не могут вовремя остановиться, хотя очень бы хотелось им пожелать научиться. Сколько уже тем было таким образом похоронено, страшно вспомнить. Появляется интересная тема, но если она хоть каким-то боком касается СССР, то почти сразу в нее можно уже даже не ходить.

Но Вера, в отличии от остальных, в любой теме в состоянии признать, что она не права. В отличии от. Это мои личные впечатления, можно не соглашаться. Но постарайтесь собрать волю в комок и сделайте паузу хотя бы, а? До тех пор пока не будете в состоянии написать что-то действительно интересное. Интересное остальным.

Возможно, я сейчас огребу от всех троих, но отвечу только если увижу интересное.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 22:18

не, от меня не огребёшь)) хоть я и модератор, что тут некоторым покоя не даёт)

Помню Юля Хитман тоже очень из-за этого пережевала *ностальгирует*

но с точки зрения психологии индивида интересно. Зачем Лада вспомнила о том что я модер
вопрос к тем кто ещё читает - в процессе диспута я как то на это намекала? или всё таки участвовала на равных в беседе?

Или Ладе захотелось пострадать от жестокой несправедливости...
а всё не страдала и не страдала. пришлось намекать))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 22:30

Да потому что я не понимаю, какого ты постоянно Летучей затыкаешь рот? Да, ее мнение часто не совпадает с твоим, и не только с твоим. Да, девочка оригинально мыслит. Часто самостоятельно, что не исключает ошибок. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ты, лично ты зачем ей бесконца тычешь этим в нос? По поводу и без повода обсуждается личность Летучей.
Потому что Ленка слишком вежлива, чтобы послать тебя?

И какого все набросились на Гугу, когда она решила поговорить о хеллоувине? Где там была агрессия? В том, что обиделась Матильда? Ах бедная Матильда! У нее же осенняя депрессия! А у Гуги нихрена никаких депрессий. Полтора года в войне и нищете. Справедливые вы мои!

Что с форумом? Он превращается в мимими обсуждение котиков?

И давайте наконец решим, мы обсуждаем только шоколадные темы? Только те, где мнение форумчан единое и не вызывает споров?
Голосуйте.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 22:39

Вот как раз в этой теме Вера остановиться никак не может.)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 22:42

Спорить надо уметь. Начинаешь заводиться, чувствуешь, что тема слишком задевает за живое - возьми паузу. Вот тогда можно будет разговаривать на любые темы. Если спор становится местом сброса негатива, то вообще не важно на какую он тему.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 22:50

Для меня кроме Пакости негатива на форуме нет. Не знаю, как для остальных. Мож остальные значительно чувствительнее меня))) Допускаю, вполне. Ну пусть тогда особо чувствительные не посещают проблемные темы. Или всем надо заткнуться, если, к примеру, Матильда обиделась?
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 23:02

Я не сбрасываю негатив.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 23:06

Дело даже не в негативе и не в особой чувствительности. Перечитайте эту тему и посчитайте сколько здесь действительно интересных постов, независимо от защищаемой ими точки зрения. Кто здесь еще что-то написал, кроме вас троих, и что именно? По моему голосовать нет необходимости, все уже проголосовали. Ногами. Разбежались кто куда.
В защиту Гуги можно было выступить сразу, а не спустя энное время. Почему сейчас-то и здесь?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 23:39

Я сразу и выступила. Здесь и сейчас просто напомнила.
Если мы втроем здесь пишем, логично предположить, чтоо нам троим это интересно. Мы не имеем на это права? Надо обсуждать лишь темы, интересные всем? Ты это имела ввиду своим постом? Или я тебя не поняла?

Здесь тоже мерещится агрессия?
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 23:46

LLL писал(а):Я сразу и выступила. Здесь и сейчас просто напомнила.
Если мы втроем здесь пишем, логично предположить, чтоо нам троим это интересно. Мы не имеем на это права? Надо обсуждать лишь темы, интересные всем? Ты это имела ввиду своим постом? Или я тебя не поняла?

Здесь тоже мерещится агрессия?
Нет, тут такое мимими, что прям хоть гифку с единорогом вставляй :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 23:47

А, так вам втроем хорошо и интересно? И очередная зациклившаяся тема - то, что надо, а я вмешиваюсь в идиллию? Тогда извините, не смею мешать.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 00:41

Rovena писал(а):Нет, тут такое мимими, что прям хоть гифку с единорогом вставляй :-)
Нет, серьезно. Правда, вам там мерещится агрессия?
Я писала без единой дурной мысли, есичо.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 01:24

Вот годный НАШ фильм современный
phpBB [video]

Нашла в инете. Интересно, как часто его по нашему тв, центральным каналам показывают?) Чаще, чем аналогичные фильмы в СССР или нет? :hi_hi_hi:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 06:51

LLL писал(а):Да потому что я не понимаю, какого ты постоянно Летучей затыкаешь рот? Да, ее мнение часто не совпадает с твоим, и не только с твоим. Да, девочка оригинально мыслит. Часто самостоятельно, что не исключает ошибок. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ты, лично ты зачем ей бесконца тычешь этим в нос? По поводу и без повода обсуждается личность Летучей.
Потому что Ленка слишком вежлива, чтобы послать тебя?

И какого все набросились на Гугу, когда она решила поговорить о хеллоувине? Где там была агрессия? В том, что обиделась Матильда? Ах бедная Матильда! У нее же осенняя депрессия! А у Гуги нихрена никаких депрессий. Полтора года в войне и нищете. Справедливые вы мои!

Что с форумом? Он превращается в мимими обсуждение котиков?

И давайте наконец решим, мы обсуждаем только шоколадные темы? Только те, где мнение форумчан единое и не вызывает споров?
Голосуйте.
ну во первых Ленке рот фиг заткнёшь)) Это миссия не выполнима)Лена спорить всегда и совсем Здесь и на других форумах. Это такая особенность) Я так помню Лена и сама этого не отрицала)

а затыкать рот и она прекрасно умеет))

во вторых когда я затыкаю рот я его затыкаю не так

в третьих на личности в отличии от тебя и и Ленки)) не перехожу. Про голод не ого качества не я писала и про любителей Бригады тоже
))

в четвёртых Ленка вполне себе может послать кого угодно)) в том числе и меня И ни раз посылала к слову.))

в пятых гуге не делали замечаний. Ей высказали своё недоумения такие же пользователи как она. Имеют право. вообще то. замечание от модератора администратора делаются совсем по другому.

в шестых мы ни кому не обещали справедливости. Никогда
можешь посмотреть правила и не правила. Там о неё ни слова.
нужна справедливость ну идите на форума где она прописана

в седьмых
ну да про котиков и мимими. шоколадный и тд. Я понимаю привычка к Карфагенам и Картадашам (вот тут я перешла на личности. попрошу отметить) не позволяет спокойно вести разговор. Требуется особый накал.
Лада. но вы оттуда прибежали сюда именно потому что тут спокойная благожелательная обстановка

И тут же пытаетесь её взорвать. Сейчас как можно догадаться я не про Летучую)

в восьмых
Мы с Ленкой сцепляемся жёстко, но в общем не ругаемся. Если ты не заметила.
и не в первых раз сцепляемся. И думаю ещё ни раз сцепимся. Ну конечно если ты сейчас нас так ловко не столкнёшь лбами что в конце концов переругаемся благодаря тебе. Я понимаю опыт Карфагена надо где применять.
Но надеюсь не получится.

Да будет и в девятых))
Не надо нам рассказывать во что превращается форум и как все не правы желая мира и покоя.
Расскажи это кому ни будь ещё.

Лада а если лавры защитника справедливости покоя не дают ну иди опять же иди в тему на проконях Там повторяю питерская тусовка продолжает обижать одного и того же человека. Защити. В чём проблема?
но не здесь


Да всё это я написала как пользователь))

Но могу поугрожать и модераторскими правами, если кому от таких угроз слаще живётся
LLL писал(а):
Rovena писал(а):Нет, тут такое мимими, что прям хоть гифку с единорогом вставляй :-)
Нет, серьезно. Правда, вам там мерещится агрессия?
Я писала без единой дурной мысли, есичо.
Лада. она не мерещится, она прёт.
И я боюсь себе представить что бы было если бы ты писала с дурными мыслями....
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 06:53

Летучая писал(а):Вот годный НАШ фильм современный
phpBB [video]

Нашла в инете. Интересно, как часто его по нашему тв, центральным каналам показывают?) Чаще, чем аналогичные фильмы в СССР или нет? :hi_hi_hi:
о! один нашил)
Лен показывают. я его видела. а по интернету как уже писала не смотрю.
глубоко не уверена что по центральному каналу. То есть уверена что не по нему))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 08:07

Нет, я перепутала с НГ фильмом 14 года

Зато нашла старые выпуски в Мире животных)
Лен. посмотри обнови память
Ты правда и сейчас сочтёшь что это супер качественная программа?
http://zserials.tv/dokumentalnye/v-mire ... zdovym.php

я смотрю про обезьянок)) в общем ни о чём Хотя допускаю что тогда было великолепно

Как же я тогда хотела посмотреть фильмы Джой и Джорджа Адамсов....

гзв
посмотрела фильм Наступив на горло своему зрению)) с компа.
лен, шикарный!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 10:49

ты. Вер. просто за собой не замечаешь, как переходишь на личности. И делаешь это, когда не можешь ответить в споре. Аргументов не хватает- тут же или обвинение в агрессии, или "Лена снова с кем-то спорит" или Карфагеновская привычка. Просто ответить никак))

Я теперь после каждого поста буду скобки ставить)) Чтоб не сочли за агрессию))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 10:57

karla писал(а):про любителей Бригады тоже
А что тут с переходом на личности?)
karla писал(а):глубоко не уверена что по центральному каналу. То есть уверена что не по нему
Ну дык аналогично) а почему?)
А Тимофея ЬБаженова ты упомянула, мол, ну его-то не надо смотреть) а почему не надо? он по одлному из центральных, по-моему вещает. И он разве не предствитель нашего современного тв? Он как раз яркий показатель уровня) То, о чем я и говорю всё это время)
karla писал(а):Ты правда и сейчас сочтёшь что это супер качественная программа?
http://zserials.tv/dokumentalnye/v-mire ... zdovym.php
Вер, я очень извиняюсь, но тперь не раньше понедельника. Днём с работы не могу, а вечером я на поезде уматываю в Воронеж на все выхи. И в инете вряд ли появлюсь даже(
karla писал(а):лен, шикарный!
!
:a_g_a: Вот мой информационный голод всегда был именно по таким фильмам. Нашим и про нашу природу. При советах такие снимали, путсь и мало и редко когда показывали. но все же они были. А с момента 90-х у нас были фильмы не наши разного уровня годности. Соответственно, как правило, не про нас. Природу Сев Америки я уже ненавижу, так как ощущение, что знаю лучше про гризли, чем про камчатского медведя. :-(

Далее, физика и прочие науки мне не особо интересны. сугубо мне. Однако такие познавательные фильмы тоже очень полезны. В советский период их снимали (и анм потом в школе на уроках показывали). сейчас, боюсь, на эти темы их нет. Это не праживотных(
karla писал(а):Как же я тогда хотела посмотреть фильмы Джой и Джорджа Адамсов
А я не хотела. Я пошла в библиотеку, взяла "Рождённую свободной" и прочитала её. Потом пошла в библиотеку ещё раз, взяла ту же книгу ещё раз и прочитала снова. А про Пиппу у нас дома есть все книги.
karla писал(а):Мы с Ленкой сцепляемся жёстко, но в общем не ругаемся. Если ты не заметила.
и не в первых раз сцепляемся. И думаю ещё ни раз сцепимся. Ну конечно если ты сейчас нас так ловко не столкнёшь лбами что в конце концов переругаемся благодаря тебе
1. мы не поругаемся
2. вы с Ладой тоже нет. :hi_hi_hi:
LLL писал(а):ты. Вер. просто за собой не замечаешь, как переходишь на личности. И делаешь это, когда не можешь ответить в споре. Аргументов не хватает- тут же или обвинение в агрессии, или "Лена снова с кем-то спорит"
Соглашусь. Дейсвительно так. Лично я стараюсь на личности из-за недостатка аргументов не переходить. По крайней мере стараюсь. А в этой теме и вовсе вышло забавно. Я сказала, что умолкаю. Потом сочла нужным ответить Синице. На что Вера тут же откликнулась "сказала Лена, которая типа умолкла". ну и лады) Я умолкла) Прошл немного времени, Вера вдруг, обращаясь ко мне возобновляет спор))) внезапно) А когда я пишу "Вера, так ты споришь или мне тут кажется", Вера отвечает "я не спорю. А если ты этого не видишь то... ну почитай что нибудь по совету Лады с карандашом в руке" Про карандаш в руке я вообще не поняла, если честно) Но это была явная агрессия в мой адрес) Потому что Веру уличили в споре, когда спорит тут одна Летучая) А Вера ни-ни) Вообще, как я погляжу, спор - это стращный грех теперь) если вдруг тебе говорят, что ты споришь, надо сразу наложить на себя руки: это же недопустимо для нормального человека)
karla писал(а):в шестых мы ни кому не обещали справедливости. Никогда
Я всегда за неё. Часто, кстати, за это огребаю от некоторых) Но это неважно)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 11:29

ох сколько цитирования)) попробую без него))

ты не видишь перехода на личности? там где ты упоминаешь любителей Бригады? так замечу тебе Лена, на эту фразу цепанулась ни одна я. а все кто любит этот фильм))
Ты контекст того что ты написала помнишь? искать не буду. но смысл был такой "чего ждать от того кто считает сериал Бригада нормальным кино"
Опять не видишь?

нет блин без цитирования сложно)
Летучая писал(а):Ну дык аналогично) а почему?)
А Тимофея ЬБаженова ты упомянула, мол, ну его-то не надо смотреть) а почему не надо? он по одлному из центральных, по-моему вещает. И он разве не предствитель нашего современного тв? Он как раз яркий показатель уровня) То, о чем я и говорю всё это время)
где я писала что не надо? :sh_ok:
Для детей лет восьми очень пристойная программка
Летучая писал(а):Вер, я очень извиняюсь, но тперь не раньше понедельника. Днём с работы не могу, а вечером я на поезде уматываю в Воронеж на все выхи. И в инете вряд ли появлюсь даже
Ок. ничем не отличается от Тимофея Баженого))
то бишь детям норм. взрослым уже как то не очень интересно
Хотя в условиях информационного голода периода СССР В Мире ижвотных было крайне познавательно. Тут не могу не согласиться)


Леночка. а если кому то интеренсо про не толкьо аншу природу? тогда как? им запретить*??

Адамс я прочитала всю Дома книг не было) (Книг Адамс я имею ввиду)но мать работала в библиотеке и я от это отсутствия книг Адамс дома не сильно страдала
А их фильмы хотелось посмотреть именно после книг Интересно как бы я узнала о существование фильмов не прочитав книги?
А ещё Кусто! Как же хотелось посмотреть их фильмы и какое было удовольствие когда их наконец показали.
Летучая писал(а):1. мы не поругаемся
2. вы с Ладой тоже нет.
первый пункт поддерживаю))
а по второму.. ну я уже поругалась))
Терпеть не могу стиля Картадаша.
Летучая писал(а):Соглашусь. Дейсвительно так. Лично я стараюсь на личности из-за недостатка аргументов не переходить. По крайней мере стараюсь. А в этой теме и вовсе вышло забавно. Я сказала, что умолкаю. Потом сочла нужным ответить Синице. На что Вера тут же откликнулась "сказала Лена, которая типа умолкла". ну и лады) Я умолкла) Прошл немного времени, Вера вдруг, обращаясь ко мне возобновляет спор))) внезапно) А когда я пишу "Вера, так ты споришь или мне тут кажется", Вера отвечает "я не спорю. А если ты этого не видишь то... ну почитай что нибудь по совету Лады с карандашом в руке" Про карандаш в руке я вообще не поняла, если честно) Но это была явная агрессия в мой адрес) Потому что Веру уличили в споре, когда спорит тут одна Летучая) А Вера ни-ни) Вообще, как я погляжу, спор - это стращный грех теперь) если вдруг тебе говорят, что ты споришь, надо сразу наложить на себя руки: это же недопустимо для нормального человека)
по пунктам))
Да меня дико забавляет когда человек Торжественно объявляет что умолк но при этом ни замолкает ни на секунду))
Вот забавляет меня это. И у Сара забавляло, и у Пикан и у НЧ.

Про что что я не спорю, я в общем получается не поняла о чём ты спрашиваешь Я тогда общалась с Ладой и с ней не спорила) я ей высказывала своё категорическое несогласие.

а то что я опять обратилась к тебе... может быть Но я то не обещала умолкнуть? Нет. так что у меня руки развязаны))

а на личности я бы по другому перешла)))) тебе нужен пример?))
Летучая писал(а):Я всегда за неё. Часто, кстати, за это огребаю от некоторых) Но это неважно)
Это ради бога)) и это действительно не важно)
Лада вроде взывала к коллективной совести форума. так вот форум клуба не обещал справедливости Ни кому. ни когда
А так же демократии, равных прав и прочей либеральной чуши
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 11:43

и если всё таки вернуться к телевидению.
Лена упомянула Рен ТВ
на мой не просвещённый взгляд, то гонит РенТв это дикий стёб и троллинг.
ни как не научные или научно просветительские фильмы но и ни как не приступ идиотизма.

Именно стёб
к слову у них сейчас оооочень много "патриотичных" фильмов. В таком же стиле.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 11:59

karla писал(а): Я тогда общалась с Ладой и с ней не спорила) я ей высказывала своё категорическое несогласие.
Эту фразу в гранит))))))))))))))))))))) (шоб не сочли за агрессию)
Я не спорю, я высказала категорическое несогласие.)))))))))))))(шоб снова не сочли за агрессию)
Ты сама-то поняла, что сказала?))))))))))))))))
Типа, твое высказанное несогласие- нифига не спор, а вот мое высказанное несогласие- спор, да еще какой! Агрессивный!)))))))))))))))))
Шо характерно, в этом ты вся))))))))))))А уж если Летучая высказала свое категорическое несогласие, это вовсе пипец))))))))))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:02

а я где то писала что ТЫ спорила? ты тоже не спорила.
про спор это было только к Лене
С Ленкой мы спорили. И ни кто тут не возражает против этого
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить