ТВ сегодня и при Советах

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:06

Верочка, высказывание категорического несогласия- начало спора. Или ты этого не знаешь?)))))))))))))))))))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:08

karla писал(а):Опять не видишь?
Не-а) Про Бригаду я и раньше писала, что кино такое, каким не стоит восхищаться) моё мнение с тех пор не изменилось. ты считаешь, что хорошее - ну пусть) но с моей тз, спорить с тобой бесполезно, потому что у нас на эту тему полярные мнения. Что с личностями не так?)
karla писал(а):где я писала что не надо?
Для детей лет восьми очень пристойная программка
Выше, много выше.
karla писал(а):Леночка. а если кому то интеренсо про не толкьо аншу природу? тогда как? им запретить*??
Почему, ВЕРА! Почему ты всё время переходишь на эту логику? Где я писала, что запретить? Я писала ПРО СЕБЯ! ЛИЧНО ПРО СЕБЯ! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! Или ты мне хочешь запретить хотеть фильмы про нашу природу?
ты понимаешь, ВЕр. в чём твоя постоянная ошибка. ты считаешь своё мнение идеально правильным по многим вопросам. И шпаришь его всюду. а если кто-то, допустим, я, высказывается отличным от твоего мнения образом, ты воспринимаешь это тут же в штыки. ты считаешь, что тебе сразу же запрещают что-то делать или смотреть или читать. да ни боже мой. И ладно, где я, быть может, действительно пишу категорично (не больше. чем ты, замечу). Но иногда. как сейчас, я совершенно мирно высказалась по поводу того, что Я устала от программ про гризли, ты и тут умудряешься найти что-то угрожающее тебе и твоему мировоззрению. Когда такая болезненная реакция на чужое отличное мнение, это знаешь ли, неспроста.

Самое простое тут - просто анчать с тобой во всём соглашаться. Но ты же знаешь. что я так не буду) там где я согласна, там согласна. Там, где нет - нет.

Твоё мнение о советском периоде (в целом) имеет право быть, но оно не единственно правильное. есть масса людей, его не разделяющих, и они тоже во многом правы в своём мнении, как и ты в своём. пытаться объяснять, что они не правы, потому что им было восемь лет/они уже привыкли так жить или как-то ещё - неправильно. Твоё мнение можно тоже прекрасно такой же логикой объяснить. Просто надо принять, что есть другое понимание ситуации.
karla писал(а):Да меня дико забавляет когда человек Торжественно объявляет что умолк но при этом ни замолкает ни на секунду
ну там-то я действительно замолчала после ответа Синице. И, честно говоря, думала, что спор окончен. Но нет) и не я была тому виной, что рысаки снова в деле)
karla писал(а):Я тогда общалась с Ладой и с ней не спорила
*закатывая глаза к небу* ты обращалась ко мне))))))))))))))))))) А к Ладе другим постом)
karla писал(а):а то что я опять обратилась к тебе... может быть Но я то не обещала умолкнуть?
ну разумеется) А спорит всё равно только одна Летучая. :a_g_a: :-)
karla писал(а):Лена упомянула Рен ТВ
на мой не просвещённый взгляд, то гонит РенТв это дикий стёб и троллинг
вы только представьте себе, сколько народу при этом всерьёз смотрит эту чушь и не платит ни за какое акадо никакие рубли вообще. Включил - и вперёд к одебиливанию. новости у них, к слову, нормальнее, чем на Первом.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:22

Летучая писал(а):Почему, ВЕРА! Почему ты всё время переходишь на эту логику? Где я писала, что запретить? Я писала ПРО СЕБЯ! ЛИЧНО ПРО СЕБЯ! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! Или ты мне хочешь запретить хотеть фильмы про нашу природу?
да боже упаси))
я тебе про то что после периода СССР фильмы про них были сильно интересны. Ибо их не было Совсем практически Про нас были . Про них нет
Летучая писал(а):ты считаешь своё мнение идеально правильным по многим вопросам.
фигня-с))
я не говорю что телек нужно выкинуть потому что Я его не смотрю
я не говорю что не нужно смотреть фильмы по по компу потому что Я не могу так делать
Я не говорю что.. например козёл лошади шутка не страшная потому что Я могу на нём усидеть))

Ты забыла? весь сыр бор начался с ТВОЕГО категорического предложения выкинуть телевизор) Ибо на ТВОЙ взгляд ТВ вообще не годное
Летучая писал(а):И ладно, где я, быть может, действительно пишу категорично (не больше. чем ты, замечу).
Лен. ты практически всегда пишешь категорично)) Больше)) намного больше))
Летучая писал(а):Я устала от программ про гризли, ты и тут умудряешься найти что-то угрожающее тебе и твоему мировоззрению.
да потому что мы не обо мне и не о тебе. Изначально
На меня и тебя Лада всё шикарно перевела. мы про ТВ Советское и не очень
Лично меня как раз гризли вообще не интересуют)) я могу про них не смотреть как факт))
Летучая писал(а):Самое простое тут - просто анчать с тобой во всём соглашаться.
на фик нужно то?
Летучая писал(а):Твоё мнение о советском периоде (в целом) имеет право быть
вот тут спасибо)) прямо не чаяла услышать))
Летучая писал(а):вы только представьте себе, сколько народу при этом всерьёз смотрит эту чушь и не платит ни за какое акадо никакие рубли вообще. Включил - и вперёд к одебиливанию. новости у них, к слову, нормальнее, чем на Первом
Новости кстати - да.

Лен нельзя одебилить дебила.
Если кто то это слушает и смотрит это всерьёз то.. Теория дарвина им в помощь

я кстати не встречала тех кто всерьёз к этому относился
Тех кто злился - да.
Тех кто смеялся много
а вот всерьёз.... неа
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:33

karla писал(а): На меня и тебя Лада всё шикарно перевела.
Я бы про Пикапу вспомнила, но ты тереть начнешь, тема-то запретная)))))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:37

на Пикапу переведёшь, тереть начну не я. начнёт Синица банить.

Лада ещё раз
Тебе хочется войнушшки за справедливость? иди на прокони Там Пикапу обижают сильно (она правда то же не теряется) В том числе твоя любимая Пакость. Иди воевать на поле боя., не отсиживайся в обозах
мы только что избавились от питерской компашки Тебе без них скучно иди к ним.
Они ооочень обрадуются

Здесь войны и столкновения Форумчан лбами не нужны.

тебе ссылку дать?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:40

karla писал(а):я не говорю что телек нужно выкинуть потому что Я его не смотрю
я не говорю что не нужно смотреть фильмы по по компу потому что Я не могу так делать
Я не говорю что.. например козёл лошади шутка не страшная потому что Я могу на нём усидеть))
А я так и не говорила :-) :-) :-) Вот видишь, как ты интерпретируешь)
Что НУЖНО выкинуть телек, я не говорила) Я написала призыв, совет, дружеский - "выкидывайте телеки", ужаснувшись, что было шоу с родственниками жертв. Ни к чему не обязывающая фраза) Да, в общем. она и не может ни к чему обязывать)
Я не говрила, что НУЖНО смотреть фильмы по компу) Я написала, что Я смотрю их по компу, что можно так делать и так удобнее, на мой взгляд. Потому-то и потому-то (кстати, объяснила, опять же, это моя тз, я имею право её высказывать и аргументировать?). Я могу смотреть фильмы по компу и не пользоваться для этого телеком, Вер?
про козёл вообще порадовало. Ибо я козлов больше всего боюсь. Всякий раз на незнакомой лошади говорю "Лишь бы не было козлов". И усидеть я могу очень не на всяком козле)
karla писал(а):весь сыр бор начался с ТВОЕГО категорического предложения выкинуть телевизор
нет, весь сыр-бор начался с того, что ты написала, что кому не нравится, может не смотреть) Я тут же вспомнила наш спор по поводу цитат) А там такая же ситуация) Я удивилась, без всяких подоплёк, как можно помнить цитату из нелюбимого фильма. И тут тебя внезапно понесло про СССР. Причем очень даже категорично, чем ты меня упрекаешь. ты делаешь и сама) ну я помню, что ты его не любишь) Но причем тут он был вообще?) В киеве бузина, в огороде дядька. Я не помню цитаты из нелюбимого фильма, потому что я его не смотрю, что при СССР, что после него) Но тогда тоже можно было просто не смотреть)
karla писал(а):Лично меня как раз гризли вообще не интересуют)) я могу про них не смотреть как факт))
Значит, добыча угля тебя интересовала)))))))
karla писал(а):на фик нужно то?
народу не нравится атмосфера форума.)
karla писал(а):Лен нельзя одебилить дебила
А недебила можно. Главное начать и планомерно, последовательно, исподтишка, прикрываясь свободой слова... как с обучением лошади)
karla писал(а):я кстати не встречала тех кто всерьёз к этому относился
Тех кто злился - да.
Тех кто смеялся много
а вот всерьёз.... неа
Из этого следует вывод...какой?)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:45

karla писал(а):на Пикапу переведёшь, тереть начну не я. начнёт Синица банить.

Лада ещё раз
Тебе хочется войнушшки за справедливость? иди на прокони Там Пикапу обижают сильно (она правда то же не теряется) В том числе твоя любимая Пакость. Иди воевать на поле боя., не отсиживайся в обозах
мы только что избавились от питерской компашки Тебе без них скучно иди к ним.
Они ооочень обрадуются

Здесь войны и столкновения Форумчан лбами не нужны.

тебе ссылку дать?
Ты Лену уже навоспитывалась, чуть поутихла временно, покуда меня воспитывать взялась?)))))))))))))))))
Идите туда, молчите здесь, воюйте там, сколько ценных указаний!)))))))))
Вер, у тебя есть дочь, чо ты нас-то воспитываешь?))))))))))))
Ну да, в споре со мной ты слабовата, но это же не моя вина)))))))))))))) чо ты злишься и снова переходишь на личности?)))))))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:54

ааааааа
Летучая писал(а):Я написала призыв, совет, дружеский - "выкидывайте телеки", ужаснувшись, что было шоу с родственниками жертв. Ни к чему не обязывающая фраза)
Ты записался добровольцем?
то же ни к чему не обязывающий вопрос))
Ленк. ты не заметила что ни я одна восприняла это как категорическое заявление?))
Летучая писал(а): Я могу смотреть фильмы по компу и не пользоваться для этого телеком, Вер?
ноу проблем))
Летучая писал(а):про козёл вообще порадовало. Ибо я козлов больше всего боюсь. Всякий раз на незнакомой лошади говорю "Лишь бы не было козлов". И усидеть я могу очень не на всяком козле)
ну вот видишь как умудряешься категорично заявлять))

там ни кому бы и в голову не пришло что ты козлов боишься))
Летучая писал(а):нет, весь сыр-бор начался с того, что ты написала, что кому не нравится, может не смотреть) Я тут же вспомнила наш спор по поводу цитат) А там такая же ситуация) Я удивилась, без всяких подоплёк, как можно помнить цитату из нелюбимого фильма. И тут тебя внезапно понесло про СССР. Причем очень даже категорично, чем ты меня упрекаешь. ты делаешь и сама) ну я помню, что ты его не любишь) Но причем тут он был вообще?) В киеве бузина, в огороде дядька. Я не помню цитаты из нелюбимого фильма, потому что я его не смотрю, что при СССР, что после него) Но тогда тоже можно было просто не смотреть)
чёрт ещё раз тогда был один канал И был выбор или смотреть по шахтёров ни кто не смотрел, или Гайдая. Все смотрели.
не все любили, но смотрели Потому гайдай это хорошее кино.
Которое тем не менее люди имеют право не любить

Сейчас выбор другой. или шоу с родственниками.
или прога=раму про животных.
или спорт
или новости
или РенТВ
ил..
и так 45 бесплатных каналов
из 45 точно можно что то выбрать.

Лен. ещё раз написать про разницу
или то или другое
и разницу или это или ничего?
Летучая писал(а):Значит, добыча угля тебя интересовала)))))))
нет)) гайдай выигрывал))
Летучая писал(а):народу не нравится атмосфера форума.)
Это важно)) а ты манеру спора чуть подправь и всё будет ок К гадалке не ходи)
Летучая писал(а):А недебила можно.
тем более нельзя)))
Летучая писал(а):Из этого следует вывод...какой?)
что канал юмористический и большинство это понимает))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 12:57

LLL писал(а): Ты Лену уже навоспитывалась, чуть поутихла временно, покуда меня воспитывать взялась?)))))))))))))))))
Идите туда, молчите здесь, воюйте там, сколько ценных указаний!)))))))))
а ты на меня в суд подай
Вер, у тебя есть дочь, чо ты нас-то воспитываешь?))))))))))))
Боже упаси. я пока по дружески. не пользуясь красными буковками намекаю.
Ну да, в споре со мной ты слабовата, но это же не моя вина)))))))))))))) чо ты злишься и снова переходишь на личности?)))))))
ну само собой)) лад. В споре с тобой кто угодно будет слабоват даже не сумлевайся))
а уж нам где уж))

кстати про личности. я твою дочь не упоминала или её отсутствие? Да?

Ты с Чайником из одного цитатника фразы подбираешь?))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 13:06

А ты воспользуйся красными буквами))) Как удобно- аргументы в споре кончаются- тут как тут красные буковки)))
karla писал(а): кстати про личности. я твою дочь не упоминала или её отсутствие?
А я тебя и не воспитывала)) Чо там упоминать?)) Это ты попутала взрослых теток с собственным ребенком.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 13:11

Лада ты попутала Картадаш и Лошадёнок.
и я тебя не воспитываю. нет слава богу такой задачи
Я тебе сообщаю Что здесь драчки не нужны Где то нужны. где то они востребованы. Иди туда. это не воспитание. Это указание пути

напоминаю это клубный форум И твои разборки мало кому интересны.
А красных ты конечно от меня очень ждёшь и очень хочется быть невинно пострадавшей.
Не будет
ну или уже от админа. выцыганивай у неё
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 13:12

karla писал(а):ты не заметила что ни я одна восприняла это как категорическое заявление?))
Но и не все)
И про "Ты записался добровольцем" - это твоё восприятие) сугубо) Но хотя бы с той точки зрения, что я никак физически не смогу запретить никому смотреть телеизор, можно было догадаться, что это просто пожелание моё) Но ты тоже высказываешься не менее категорически по многим вопросам)
karla писал(а):чёрт ещё раз тогда был один канал И был выбор или смотреть по шахтёров ни кто не смотрел, или Гайдая. Все смотрели.
А вариант выключить телек и пойти читать/гулять не рассматривался тобой никогда?))) Я вот так сейчас делаю, так как я (повторяю - Я) особого выбора, что смотреть, не наблюдаю. хрень одна и та же, только с разных боков) И пока жива)

Бином тут заметила, что если телевизор как наркотик, то его и правда лучше выкинуть. Так вот) Те, для кого это как наркотик, не могут его выкинуть априори :-)
karla писал(а):Лен. ещё раз написать про разницу
или то или другое
и разницу или это или ничего?
С моего мироощущения, разница что тогда, что сейчас одинаковая, что смотреть. Хоть тогда было 2 канала, а сейчас 45. Печаль) Поэтому я или смотрю то, что мне нравится или выключаю нафик)
Кстати, не уверена, что по всей стране такое же разнообразие каналов.
karla писал(а):а ты манеру спора чуть подправь
Я одна должна это делать?)
karla писал(а):тем более нельзя
Вот категорическое, ничем не подкрепленное заявление. Я, например, объяснила, как это делается) Причем это всё старо уже как мир почти) Но ты тем не менее всё ещё веришь, что нельзя) ну хороший оптимизм, но слишком оптимистичный)
karla писал(а):что канал юмористический и большинство это понимает
вывод неверный) Про направленность канала лучше у его создатеелей спросить) а про большинство... С чего ты взяла, что твой круг - это в данном случае большинство?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 13:18

Летучая писал(а): А вариант выключить телек и пойти читать/гулять не рассматривался тобой никогда?))
не поверишь)) рассматривался)
практически 24 часа в сутки)) но видео информация тем не менее тоже была желанна)
Летучая писал(а):Но и не все)
ну да не все пишут))
Летучая писал(а):Те, для кого это как наркотик, не могут его выкинуть априори
а это не категорично?))
Летучая писал(а):Я одна должна это делать?)
хороший вопрос...
Знаешь наверное да. Остальные подстроятся. я ведь не первая тебе пишу о том что ты споришь и как ты споришь? да?))
Летучая писал(а):вывод неверный) Про направленность канала лучше у его создатеелей спросить) а про большинство... С чего ты взяла, что твой круг - это в данном случае большинство?
а с чего ты взяла что вывод неверный? а не сомнительный к примеру?))
Летучая писал(а): Но ты тем не менее всё ещё веришь, что нельзя) ну хороший оптимизм, но слишком оптимистичный)
ну ты сама говорила что ты пессимист))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 13:25

karla писал(а):а это не категорично?))
наверное категорично) Но наркотики такая штука) не мной доказано, что вызывают привыкание и чел не может их не принимать))))))))) Это медицинский факт) Медики ужасно категоричны(
karla писал(а):практически 24 часа в сутки))
Вот ещё категоричное заявление)
Новости-то можно посмотреть, что тогда. что щас) И фильмы, которые тебе нравятся?)
karla писал(а):хороший вопрос...
Знаешь наверное да. Остальные подстроятся.
ну ты подстройся не видеть в моих постах всюду намёк на запреты и что кому должно делать) И сама не раздавай рекомендации)
karla писал(а):а с чего ты взяла что вывод неверный? а не сомнительный к примеру?))
ну хочешь называть сомнителным - называй так) С моей тз, неправильно делать выводы обо всех, ориентируясь только на небольшой круг общения. нас почти 200 млн человек)
karla писал(а):ну ты сама говорила что ты пессимист
В данном случае это ближе к реальности) не на всех подействует, но с молодого поколения начиная... можно такие ммайданы наворотить...) Что просмотр Рен Тв - это только одно звено в большой цепи окажется.

ЗЫ: Я предлагаю переименовать данную тему в что-нибудь типа "место для споров и срача". И оставить) Кто хочет участвовать, будет заходить, кто не хочет, будет наслаждаться атмосферой единого правильного мнения)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 13:31

karla писал(а):Я не говорю что.. например козёл лошади шутка не страшная потому что Я могу на нём усидеть))
кстати. Ты не подумала. что это могла быть ещё и провокация моя?))) Я иногда могу написать так сознательно ради провокации) :)-(:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 13:47

karla писал(а):Лада ты попутала Картадаш и Лошадёнок.
и я тебя не воспитываю. нет слава богу такой задачи
Я тебе сообщаю Что здесь драчки не нужны Где то нужны. где то они востребованы. Иди туда. это не воспитание. Это указание пути

напоминаю это клубный форум И твои разборки мало кому интересны.
А красных ты конечно от меня очень ждёшь и очень хочется быть невинно пострадавшей.
Не будет
ну или уже от админа. выцыганивай у неё
Надо понимать, это вместо извинений))))))))) Ладно, принято)))))))))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 14:18

Летучая писал(а):
karla писал(а):Я не говорю что.. например козёл лошади шутка не страшная потому что Я могу на нём усидеть))
кстати. Ты не подумала. что это могла быть ещё и провокация моя?))) Я иногда могу написать так сознательно ради провокации) :)-(:
\
неЮ не подумала)) такого коварства от тебя не ожидала))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 14:23

LLL писал(а):
karla писал(а):Лада ты попутала Картадаш и Лошадёнок.
и я тебя не воспитываю. нет слава богу такой задачи
Я тебе сообщаю Что здесь драчки не нужны Где то нужны. где то они востребованы. Иди туда. это не воспитание. Это указание пути

напоминаю это клубный форум И твои разборки мало кому интересны.
А красных ты конечно от меня очень ждёшь и очень хочется быть невинно пострадавшей.
Не будет
ну или уже от админа. выцыганивай у неё
Надо понимать, это вместо извинений))))))))) Ладно, принято)))))))))
интересно девки пляшут... а на талоны доппитания ни кто не рассчитывал?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 15:20

karla писал(а): неЮ не подумала)) такого коварства от тебя не ожидала))
А зря) Я страшный человек)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 15:30

ну я по определению тебя подозреваю) из-за того что тебе не нравятся пит були) но это такое техническое подозрение. а теперь буду прямо опасаться))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 8923 раза
Контакты:

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 17:32

Сообщение Модератора-Sinica!!
Достало ей богу. Даже аргументировать не буду.
LLL отправляется в бан на неделю. По сильному желанию пользователя могу отправить навсегда и избавить от нашей не умеющей спорить, бескомпромиссной компании.
Пожелание можно прислать мне на почту
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 20:15

Пол ОТР на 9 кнопке. Идет спец репортаж про Дончаков. Аню уже показали и Фефу. Вот сейчас рассказывают про зимники и спасение маточного ядра
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35791
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10052 раза
Поблагодарили: 6247 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 23:02

Веееер!
А кинься ссылкой на Адамсов. На фильмы в смысле. (Их несколько?) Я ж и забыла, что такая вещь существует в природа...
Оно вам надо?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134867
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22305 раз
Поблагодарили: 29691 раз

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Пт ноя 06, 2015 23:14

Насть, так я не смотрела по интернету)) у меня ссылки нет)
но могу поискать конечно))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

прокатчица
не в сети
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:39

Re: ТВ сегодня и при Советах

Сообщение » Сб ноя 07, 2015 12:33

На семейку Адамс?

Ответить