Либералы.плохое и хорошее

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8757 раз
Контакты:

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Пн июл 09, 2018 09:52

karla писал(а):
Пн июл 09, 2018 09:31
но обиделся Гарри на всю жисть
Жаль вводы не сделал :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Пн июл 09, 2018 15:26

Леша Навальный решил похвалить сборную, чем вызвал массовое негодование хомячков
Изображение
:-)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Пн июл 09, 2018 15:34

Летучая писал(а):
Пн июл 09, 2018 15:26
чем вызвал массовое негодование хомячков
тяжка жизнь либерала)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Вт июл 17, 2018 14:16

Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Пн июл 30, 2018 21:52

лавный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов пообещал извиниться перед президентом России Владимиром Путиным, передает РИА «Новости».
В июне во время прямой линии с президентом Владимир Путин заявил, что финансирование «Газпромом» радиостанции «Эха Москвы» при невмешательстве в редакционную политику радиостанции свидетельствует о свободе прессы в России. Венедиктов тогда публично подверг сомнению слова главы государства.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40449 ... e=copylink
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Вт авг 14, 2018 20:50

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 11:24

Честно говоря, когда вся эта буча поднялась, я хоть и знаю, кто она такая, удивилась, что ещё жива и что-то может вещать. Бабушка же ведь уже) Она уж петь-то, как и Пугачева, не может наверняка)
То есть внезапно вылазят всеми забытые, выжившие из ума, покрытые плесенью кумиры прошлого и ради пиара несут какуют-то невиданную пургу. Потом понимают, что это так не работает, но уже поздно)
Какой-то одинаковый сценарий.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 11:38

Летучая писал(а):
Ср авг 15, 2018 11:24
То есть внезапно вылазят всеми забытые, выжившие из ума, покрытые плесенью кумиры прошлого и ради пиара несут какуют-то невиданную пургу. Потом понимают, что это так не работает, но уже поздно)
Просто когда это обычная бабушка, твоя, например, на ее высказывания никто не обращает внимания. Даже если она предлагает расстрелять всех, кто ей здрасьте не сказал. А если эта бабушка когда-то была знаменита, ее начинают пиарить.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 11:44

Понятное дело) Но пиар хреновый очень выходит, на закате жизни.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8757 раз
Контакты:

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 11:46

Послушала её интервью. По моему её очень грамотно подставили:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 12:10

Sinica писал(а):
Ср авг 15, 2018 11:46
По моему её очень грамотно подставили:)
то есть она не говорила что им, европейцам, запрещено ездить в Крым?
и потом не обозвала все зомбированными зверями?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 12:17

karla писал(а):
Ср авг 15, 2018 12:10
то есть она не говорила что им, европейцам, запрещено ездить в Крым?
*чешет в затылке* А как тут можно запретить? Ты ж визу получаешь в Россию, а не в крым. Не, конечный пункт указывать надо. Но это в российском консульстве и в российской же анкете. Если я укажу москву, а поеду в хабаровск, наверное, у меня будут проблемы. С российскими властями. А если я изначально указала конечным пунктом хабаровск, то какие тогда-то проблемы? И тут так же. Указал крым конечной точкой и катись. Как европа проверит куда ты там по внутренним рейсам метнулся?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 12:27

OlgaN писал(а):
Ср авг 15, 2018 12:17
А как тут можно запретить?
ну вот как то им запрещают.)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Puschkin
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
Благодарил (а): 9348 раз
Поблагодарили: 8916 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 13:00

karla писал(а):
Ср авг 15, 2018 12:27
ну вот как то им запрещают.)
Кому запрещают?
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 13:02

Puschkin писал(а):
Ср авг 15, 2018 13:00
Кому запрещают?
европейцам) в данном случае конкретно Вайкуле

не спрашивайте меня как, её спрашивайте
может обещают расстрелять, может в наручники заковывают, может ещё что
ей виднее :-)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Puschkin
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
Благодарил (а): 9348 раз
Поблагодарили: 8916 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 13:07

karla писал(а):
Ср авг 15, 2018 13:02
ей виднее
:-)
Наверное, внимания недостаточно.
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср авг 15, 2018 16:55

Внимания не то что недостаточно, его вообще нет.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Чт авг 16, 2018 07:10

Ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр не исключила, что ураган, обрушившийся на центр Москвы во время «марша матерей» в поддержку арестованной по обвинению в экстремизме Анны Павликовой, является следствием испытания властями «климатического оружия». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40572 ... e=copylink
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср сен 19, 2018 18:35

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал запрет русского языка во Львове «плохой идеей».

«По-моему, это неумное решение и плохая идея — лишать половину населения языка, на котором они исторически разговаривали. Такие вещи насильно не делаются», — сказал музыкант в комментарии «ФАН».

Ранее Львовский облсовет утвердил решение о запрете «любого русскоязычного продукта», включая театральные постановки, концерты, книги и фильмы.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/40840259/ ... e=copylink
когда задели карманный интерес
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Вт окт 23, 2018 19:01

В годовщину захвата заложников на Дубровке вспомнили о невинно убиенном Немцове и его важной роли в этой трагедии.
Немцов бы подвиг совершил, но… президент не разрешил))))

Сегодня российское общество вспоминает трагический день захвата террористами театрального центра на Дубровке. 23 октября 2002 года “Норд-Ост” навсегда стал символом скорби для всего российского народа. Однако, есть и такие россияне, которые пытались заработать на этой трагедии политический капитал.

Борис Немцов в 2002 году жил не мечущимся в поисках грантов представителем “пятой колонны”, а очень влиятельным человеком. И, будучи преисполненным уверенности в том, что террористы его послушают, вызвался вести с ними переговоры. Но до захваченного здания почему-то… не дошёл.

Вот что вспоминает по этому поводу Иосиф Кобзон, которому пришлось идти внутрь театрального центра вместе с Ириной Хакамадой, без Немцова:

“Я сказал террористам: здесь Драганов, Асламбеков, Немцов, Хакамада, Буратаева. С кем хотите говорить? Он мне говорит: “Немцов, Хакамада и вы”. Я Патрушеву говорю: “Троих просит”. Вдруг Немцов начал бегать. Звонить куда-то. “Нельзя, - говорю, - промедление смерти подобно. Сейчас они оскорбятся, что мы не идём, шлёпнут кого-нибудь, и на нашей совести это всё будет. Пойдём, Ирина, вдвоём”.

Тут выходит Немцов, который, по словам оперативников, связывался с Кремлём, и говорит: “Да, принято решение, вы вдвоём должны идти”.

Как Лужков замечательно прокомментировал: “Он оказался джентльменом, женщину вперёд пропустил”.

Однако после, когда Кобзон уже покидал захваченное здание, Немцов шустро оказался рядом, перед объективами, и у сторонних наблюдателей создалось впечатление, что он всё-таки был внутри. Вот как Иосиф Давыдович описывает дальнейшие события:

“Немцов в центр так и не зашёл. Но, когда мы с Ириной Муцуовной вышли оттуда, набросился на нас с криками: “Срочно в Кремль!” Деваться было некуда - мы поехали в Кремль на моей машине. Уже в машине Немцов попросил у меня телефон Абу Бакара, одного из главарей банды. Свой телефон Абу Бакар на всякий случай дал мне в присутствии Хакамады. Мне было не жалко - я дал Немцову телефон. Он о чём-то долго-долго говорил с боевиками, кричал: “Я решаю всё!” Всё это происходило в присутствии моего водителя. Уже тогда я понял, что его никто не уполномочивал вести с боевиками никакие переговоры. Когда мы приехали в Кремль, моё убеждение укрепилось. Так что все свои переговоры Немцов вёл уже после визита в ДК, в моей машине, а не до него, как он утверждает. И то лишь потому, что я дал ему телефон Абу Бакара... И это было уже после того, как он струсил, но до того, как он рассказал о “закрытом режиме” в СМИ. Постыдно и бесчестно, и как-то совсем уж не по-мужски...”

В дальнейшем тема “Норд-Оста” и поведения Немцова на Дубровке всплыла в телеэфире, на программе НТВ “К барьеру!” Там оппонентом Бориса Ефимовича был заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев.

Вот как описывал всё это Александр Минкин в своей язвительной заметке “Немцов - герой”

“Когда террористы захватили “Норд-Ост”, Немцов был одним из тех, кто пошёл на переговоры. Но он был единственным, кто пошёл да не дошёл.

Перед этим подвигом померкли прежние. Померк гонорар в 100 тысяч долларов за “книжку”, которую он не писал (ни слова, ни буквы). Померкла пересадка чиновников на “Волги”, которую он затеял, когда по ходатайству Березовского его сделали первым вице-премьером России…

...Но показаться перед телекамерами героем (который решился рискнуть жизнью), а потом слинять... Казалось, Немцов приложит все усилия, чтобы никто никогда не вспомнил его недоделанный подвиг. Но он накануне выборов в Думу сам вытащил свой позор на телеэкран.

...Телезрители ждут рассказа о теракте, а Немцов рассказывает о своём героизме. На него, оказывается, покушения готовятся, а генерал-полковники его спасают и тем приносят пользу Родине.

Но долго геройствовать не удалось.

Телеведущий задал вопрос. “Борис Ефимович! Для вас тема “Норд-Оста” в высшей степени болезненна. Я помню, как вы пошли к зданию “Норд-Оста” вместе с Ириной Хакамадой. Вы были внутри здания или нет?”

И вот ответ на простой вопрос телеведущего “вы были там или нет?”. Дословно.

Немцов. “Я не был в здании “Норд-Оста”. Я вёл переговоры, э-э, по согласованию с руководством штаба. Дело вот в чём. В тот момент все усилия государства были сконцентрированы на том, чтобы спасти людей и сохранить государство. И, конечно же, всё находилось под пристальным вниманием и контролем президента. Э-э-э... С самого начала работы штаба - мы туда с Ириной Хакамадой действительно приехали - была договорённость, что все наши действия, я подчёркиваю: все наши действия должны согласовываться и санкционироваться штабом и Кремлём, что одно и то же в тот момент было совсем. Так вот, э-э-э... Было жёсткое требование президента Путина, жёсткое, прямое и недвусмысленное, жёсткое: мне вести переговоры с Абу Бакаром, это потом обезвреженный уже террорист, но в здание не ходить. Мы тогда находились в режиме военного положения, чрезвычайного положения. Он не был объявлен, этот режим…”

Телеведущий (перебивая теоретические рассуждения Немцова). “Жалеете, что не пошли?”

Немцов. “Вы знаете, мне тогда, я считаю, правильно было выполнять указания президента. Правильно. Потому что, если б каждый делал то, что ему хочется, то я думаю, что в общем это было бы ужасно. Это был бы полный развал операции и дела по спасению людей”.

Вот оно что! Оказывается, это лично Путин запретил Борису Ефимовичу жизнью рисковать. И приказал вести переговоры с Абу Бакаром из машины Иосифа Кобзона.

“Немцов бы подвиг совершил, но… президент не разрешил”. Хоть текст песни пиши - хитом станет. Хочет кто-нибудь из современных поэтов написать о героизме видного “оппозиционера”? Первую строчку - дарим.

Сергей Камнев
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6141 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Ср окт 24, 2018 14:37

23 октября 2002 г. Константин Васильев был убит боевиками в Москве, в Театральном центре на Дубровке. Ему было 35 лет...

В 1984 году окончил школу № 20 в городе Саров. После окончания школы поступил в Краснодарское высшее военное Командное Училище Ракетных войск. После училища служил в соединениях ракетных войск в Иркутске и Чите. В 1997 году поступил в Московский Военный университет Министерства обороны. Окончил его с отличием. Было присвоено звание подполковник.
С 2000 года проходил службу в Москве в системе Военных судов.

ПОДВИГ.

В свой последний день он ушел с работы, взяв только удостоверение. Перед этим обзванивал знакомых, спрашивал, не находятся ли их дети в захваченном террористами Театральном центре. Пользуясь удостоверением, прошел в Театральный центр. Он надеялся, что террористы захотят иметь в заложниках чиновника юстиции и, видимо, надеялся ценой своей жизни спасти других. Хотя шансы были мизерные... Боевики не поверили, что российский офицер вот так просто отдает свою жизнь за других, заподозрили в нем спецназовца. Есть запись радиоперехвата, один боевик сказал по сотовому: «Тут какой-то сказочник пришел». Судя по материалам дела, расстреляли его в упор, но на некотором отдалении - боялись ближе подойти. Шесть ранений сбоку, и все смертельные». Перед тем как погибнуть, Константину Васильеву удалось вместе с одним омоновцем, открыть ворота и выпустить группу людей, сумевших вырваться из захваченного боевиками здания. Омоновец повел людей за оцепление, а полковник Васильев двинулся дальше.
Зная, что убийц легко могут отпустить (в памяти были недавние ещё, Буденновск - Святой Крест, и Кизляр), Константин надеялся обменять свою жизнь на заложников, и хотя бы как-то повлиять на ситуацию. Он был прекрасным рукопашником и мог легко справиться с бандитами, но те испугались безоружного офицера, не подпустив его близко.
Тело Константина Васильева было обнаружено только на третий день - уже после освобождения здания. «Рядом с ним был брошен православный крестик его сорвали с шеи офицера.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Пт ноя 16, 2018 08:24

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Пн ноя 19, 2018 07:45


Оппозиционеры приглашают Америку вмешаться во внутренние дела России
Вести.Ru 8 часов назад
14
2
26
Комментарии339
Адвокат Фейгин прилетел в США со списком россиян, которых нужно наказать санкциями. В России это терпят. Что бы с Фейгиным стало в другой стране?
В преддверии Дня благодарения некоторые российские оппозиционеры решили лично отблагодарить американские власти за санкции против России. Приехали в Вашингтон на встречи. Но вместо традиционной индейки предложили сенаторам и сотрудникам Госдепа оценить приготовленный ими список, на кого еще из россиян нужно наложить санкции.
Все ради того, чтобы Россия, по их мнению, стала, наконец, цивилизованной страной. Впрочем, пока сами цивилизаторы не могут даже совладать с собой — бывший адвокат Pussy Riot Марк Фейгин начал выталкивать нашу съемочную группу из лифта.
Неадекватная реакция при виде микрофона с надписью "Россия" — феномен, который из года в год наблюдается у оппозиционеров, приезжающих в Вашингтон.
Мероприятия в Вашингтоне в разное время посещали Касьянов и Каспаров, Пономарев и Гонтмахер. Обычно словоохотливые, перед нашей камерой многие замыкаются в себе и буквально бегут от публичности.
Нынешняя встреча показала, что традиция живет. Но нравы грубеют, а манеры опошливаются.
Свою докладную записку американским властям оппозиционеры назвали громко — "Список Путина". В него внесли все политическое руководство страны и крупных бизнесменов. Но полет мысли Россией не ограничился.
В лист занесли президента Сирии Башара Асада, экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера. В категории "пособники", которых тоже нужно наказать, у либералов значится известный актер Михаил Пореченков, а такж достояние мировой культуры дирижер Валерий Гергиев. Российские оппозиционеры даже предложили американцам ввести санкции против американцев, причем замахнулись на оскароносного режиссера Оливера Стоуна, а также патриарха американской дипломатии Генри Киссинджера. Его — тоже под каток санкций.
Но Атлантический совет, который возглавляет посол США в России Джон Хантсман, больше интересовало состояние российского политического ландшафта и уровень поддержки президента Путина.
Создать российской власти как можно больше проблем — этой тактики придерживаются оппозиционеры, что полностью совпадает с целями американских властей. И те, и другие даже говорят на одном языке — о российской агрессии в Крыму, на Донбассе, в Сирии, Европе, по всему миру.
Много говорили и о нарушении прав человека в России. "А готовы ли либералы защищать русскоязычное меньшинство и демократические ценности в Прибалтике?" — спросили гостей. Ведь, к примеру, в Латвии, где 36% населения считают русский родным языком, обучение на нем в школах власти свели к минимуму, а в вузах просто запретили. Но оказалось, что приверженцев демократии, прав и свобод человека судьба этих людей не волнует.

"Почему люди, которые живут 27 лет в независимой Латвии и Литве, не удосужились выучить язык этих стран? С моей точки зрения, это — проявление некого неуважения суверенитета балтийских стран. Я как житель балтийской республики считаю, что идея по развитию собственного языка и культуры — это абсолютно правильный тренд и правильное действо", — заявил сооснователь форума "Свободная Россия" Иван Тютрин.

Все правильно делает и Вашингтон, говорили гости. Надо усиливать санкционное давление на Москву, которую обвиняют в разного рода вмешательствах. При этом, предлагая санкционные списки, российские оппозиционеры приглашают Америку вмешаться во внутренние дела России. Ничего не смущает.

https://news.rambler.ru/politics/412890 ... ntent=news
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8757 раз
Контакты:

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Вт ноя 20, 2018 10:08

Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Либералы.плохое и хорошее

Сообщение » Вт ноя 20, 2018 11:01

Интересно, а если в нужном контексте эту картинку на прокони поставить, это будет эвфемизмом?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Ответить