TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

ищем, покупаем, продаем, предлагаем...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Чт сен 01, 2016 00:59

Все лошади продаются от владельцев, без посредников. Все лошади стоят по Калужскому шоссе, 30 и 65 км от МКАД. Все ветеринарные документы в порядке, вывоз и доставка куда угодно.
Объявление с фото всех лошадей http://www.prokoni.ru/forum/threads/los ... ha.197650/

1. Top-horse, вестфальская кобыла Гвендулайн, 2009 год рождения, 167 вх, папа: Acalwahn (AhornZ), мама: Gremlin (Grannus). Привезена в Россию год назад из Германии, тут принимала участие в соревнованиях по конкуру до 130 см., всадником выполнен 1 разряд две недели назад. Тренируется под руководством МСМК, в клубе евро-уровня, никаких "форсажей", планомерная работа согласно возрасту.
Активная, сильная, техничная, аккуратная (повалы бывают, но в 90% по вине всадника), никогда не останавливается, всегда старается выпрыгнуть из любого положения, очень смелая, легко делает прыжки как из дальней так и ближней дистанций, при этом легко "принимается" в проездах, не торопится лишнего и хорошо слышит всадника. Прыгает все барьеры в любых условиях, в Москве стартовала и в манежах и на улице. Тренер считает ее лошадью класса конкуров 150 см.
Характер немного возбудимый, есть некоторые ньюансы содержания (не связаны со здоровьем), в руках совершенно адекватная, знает шагалку, тренажеры, мойки, солярии и все остальное. Грузится и ездит в любых коневозах, одна и с другими лошадьми. Совершенно не агрессивна. Немного волнуется на ковке (только на зада), решается присутствием человека рядом.
Продажа исключительно по семейным обстоятельствам. Здорова, ветчек годовалой давности. Дорого, промежук цены 30-40.000 евро. Стоит в Новой Москве, КФХ Пегас, деревня Колотилово. Документы: вестфальского союза, паспорта FEI и национальный. На 2016 год оплачен взнос в FEI. Чипирована.
Видео, больше фото - в вацап, телефоны 8 905 760 14 89 или 8 925 368 90 03

2. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Тракененский жеребец, от Запада, селекции Кировского КЗ, 2004 гр, рыжий с осветлением, 170 см в холке. Имеет лицензию производителя выданную ВННИК, крыл в частном хозяйстве и К\З Георенбург. Оценка за технику прыжка более 9 баллов. Привезен в Москву в мае 2016 г., свежий ветчек. Конкур до 130 см., работает под всадником первого разряда под руководством МСМК.

Изображение

Отличный конкурный жеребец, никогда ничего не боится на поле, не "смотрит" на барьеры, старается выпрыгнуть. Стартовал на всех крупных полях Москвы и МО. Резкий, отличный перед, хорошо двигается по маршруту без лишней активности, легко "берется" в проездах, достаточно аккуратный. Хорошо обучается, фактически серьезная работа начата с мая 2016 г. Комментарий М.Калиновой, МС по конкуру: "Очень интересный жеребец с яркой техникой прыжка, достойный тракен, сильный и техничный."

Изображение

Выезжен на 5+, боковые на всех аллюрах, менки, полупируэты. Удобный на всех аллюрах.

Изображение

Исключительный красавец необычной масти. Характер нордический, никаких поведенческих проблем. Не жеребцует, может покричать на турнире первые 10 минут, с момента приезда с ним работает ребенок 14 лет. На работе никогда не отвлекается. Солярии, мойки, шагалка - все без проблем, в любом коневозе спокойно ведет себя даже рядом с жеребцом.

Изображение

Подойдет любому всаднику, под седлом нравится всем, кто на нем ездил. Никогда не спорит со всадником, старается подстроится, очень легко отвечает на все средства управления. Лошадь для ребенка, юноши, любителя, девушки или мужчины.

Изображение

Продажа "из семьи", покупался для себя, содержится идеально, кормление и обслуживание на 10+, клуб евро-уровня. Цена ДО 1.000.000 р., хорошо обсуждается при быстром решении. Документы: племенное ВНИИК, лицензия, паспорт ФКСР. На 2016 год оплачен взнос в FEI. Чипирован. Стоит в Новой Москве, КФХ Пегас, деревня Колотилово.
Видео, больше фото в вацап 8 925 368 90 03

3. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Молодой жеребец Чоко Бой, 2011 гр, ольденбург, мать от Акорда, отец от Контендера. Немецкий и русский паспорта. Рождён в Германии.
Постоянный победитель и призёр соревнований для молодых лошадей по конкуру и выездке. Исключительная техника прыжка, сильный, аккуратный, гибкий как кошка. Все манипуляции без проблем.
Больше видео и фото в вацап, 8 906 779 67 13

4. Серый мерин Акъташ, межпородная помесь, 2006 гр., пони-класс - 149 см в холке (с подковами). Стартует в Москве с 2013 года, по пони-зачетам и общим, конкура до 100 см.
Самый красивый конь, будет украшением любой конюшни. Белоснежный, невероятный красавец, харизматичный, никого не оставляет равнодушным! Звезда всех фотосессий. Ласковый, очень воспитанный, прекрасно ездит в коневозах, ходит, бегает - все, что угодно... Отлично стабунивается, никого не обижает, любит играть с лошадьми. Любимец исключительно всех детей, на нем начинали стартовать Никулина, Преображенский, Бурдасова, всем привозил медали и призовые места.
В работе активный, на маршрутах втягивается, под совсем нулевого ребенка не подойдет. Не подойдет в выездку, даже любительскую - нет шага, отчетливо иноходит. Очень мягкие аллюры, ничего не надо делать, просто красиво сидеть.
Участник семинаров по натеральным отношениям (НХ) с Юлией Худяковой, любимец публики, обожает играть со всякими предметами, подбирать с земли, прекрасно выполняет все просьбы.
Совершенно здоров, никаких поведенческих или конюшенных пороков. Требует ковки - чувствительные передние копыта. Есть рентгены, никаких признаков ламинита.
Продается от первого владельца, причина продажи - 9 месяцев в году он ничего не делает в клубе, владельцу которого принадлежит. Дети приезжают только на лето (отдаление от Москвы 60 км), а остальное время он бездельничает, ест и работает под берейторами или на корде.
Стоимость 400.000 р., торг уместен и возможен. Документы: племенное свидетельство. Стоит в 65 км от МКАД по Калужскому шоссе, ЦКО Караван
8 925 368 90 03

5. Вороно-пегий мерин Хаммер, 2008 гр. Межпородная помесь, 155 см в холке.
Просто звезда всего - конных выездов, фотосессий, реконструкций. Умный, добрый, красавец. Участник Бородино, "Оловянного солдатика".

Есть фишка - обожает воду, при любом удобном случае ложится (удобный случай бывает и во время оттепели в декабре...). Не падает, ложится аккуратно на бок, ездящий всадник легко предотвратит.
Достаточно резвый для своей комплекции, сильно не отстает на галопе, выносливый, отлично держит кондиции.
Причина продажи - не может работать без подков, очень тонкая подошва, медленно растет, когда отрывает подковы - выламывает стенки, потом долго стоит. В клубе где он находится - полевой прокат, грунты сплошная глина, этим летом проливные дожди превратили все вокруг в глиняное месиво, подковы оставались там через сутки после ковки. На плацу ленится, ездящим всадникам не очень интересен.
Пасется на веревке, в руках и в быту никаких проблем. Не запрягали, но каждую зиму таскаем лыжников, тюбинги, ватрушки и тп.
Не продается - охотникам, катающим в городе и тп.
Документы: акт купли-продажи. Цена 300.000 р. Телефон 8 925 368 90 03
Последний раз редактировалось Даha Чт сен 01, 2016 12:23, всего редактировалось 1 раз.
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Чт сен 01, 2016 09:51

Столько хороших коней в продаже.
Как жаль, что я не могу себе сейчас купить лошадь. Ей богу, когда вижу такие объявления, рука тянется к кошельку.
Лучших рук всем коням.

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Вт сен 06, 2016 09:38

Добавлено видео рыжего тракена, маршрут 130 см
https://vk.com/video86583770_456239033
На странице есть ещё видео, и связки и отдельные барьеры и старты
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Ср сен 07, 2016 10:17

Добавлено видео вчерашней тренировки, 06.09
https://vk.com/video86583770_456239034
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Вс окт 09, 2016 14:30

На продажу выставлены две конкурные лошади, подробнее в объявлении http://www.prokoni.ru/forum/threads/hor ... ha.197650/
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Вт окт 11, 2016 09:17

Добавлены видео вчерашней тренировки рыжего тракена, гимнастика
https://m.vk.com/video86583770_456239040
https://m.vk.com/video86583770_456239041
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Ср окт 19, 2016 11:41

Рыжий тракен продан, остальные лошади в продаже!
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: TOP-конкур, конкур, молодые, хобби, есть срочная продажа

Сообщение » Пн окт 24, 2016 12:04

В продаже ганноверский мерин, рождён в Белоруссии, 2005 гр., от Лабиринта.
Лошадь с опытом стартов до 150 см в Белоруссии (есть видео), в Москве выступал под юношей и сейчас под любителем. Постоянно в призах, на маршрутах хорошо крутится, совкий и достаточно быстрый, просто так палки не роняет и не встаёт.

Технические
http://www.equestrian.ru/sport/horses/22480
http://www.equestrian.ru/sport/horses/29977

Крупный (170 вх), совершенно здоров, невероятно ласковый. Очень приятный в езде.
Цена 1.100.000 р., торг при осмотре

Звонить 8 (916) 858-98-15 Игорь
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Ответить